Пропойка гусят

Перейти к полной версии/Вернуться

7 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Новотитаровская, Краснодарский край
13.05.2011 - 15:49
: 15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Гусятам 6 дней. Узнали, что по мимо кормления гусят, их нужно пропоить какими-то витаминами и припаратами, а какими мы не знаем. Подскажите кто знает какие витамины и припараты им нужно давать?

Україна
: Киев/Сум.Область
12.05.2010 - 14:29
: 13642

Я из витаминов даю: ЧИКТОНИК. И пропаиваю БРАВОСЕПТОЛОМ. Ну и по-возможности заливаю кипятком полынь, крапиву, это тоже витамины.

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Я пою витаминами - Тетравитом, но на ветеринарской ветке сказали что эти витамины подходят больше для овец. Гусям нужны провитамины+аминокислоты.Только многие советовали эти витамины. Не понимаю...... в 21 день от глистов - Альбендазол.

iga
россия
: челябинск
30.05.2011 - 10:02
: 4

по мимо того что назвали я подливаю им в воду марганцовку в виде порошка

россия
23.06.2011 - 00:26
: 22

я в первые сутки пропаюю, Авитоминалом. В течении недели даю слабый роствор марганцовки. На второй недели жизни гусят пропаюю антибиотиком Тромиксином. Повторно через 2недели. Потом по внешнему виду смотрю можно еще раз можна пропоить витамином. В месячном возрасте антигельмитизация. Сбалансированый рацион кормежки, даст свой результат. И великое дело опыт. А он прибудет с годами.

Россия
: Брянская обл., п.Бытошь
06.11.2010 - 17:30
: 1262

А я около двух недель пою гусят марганцовкой, и ещё Энрофлоном.

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2382

Хорошо, бы услышать мнение специалиста по даному вопросу. Разночтений очень много. Методику применяет каждый по своему усмотрению. Нужно обоснование применения метода пропоивания гусей.

Україно, ми любим Тебе!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах