Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 53 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Константинfamer" пишет:

Отдыхаю в меру работаю, вот огород прополол, окучил картошку. А отец сейчас вон заныл опять за компьютер сел. Так для меня компьютер одним окном стал, тут и аська, тут и вконтакте посидеть пообщаться с друзьями, тут и пообщаться с такими как я на этом портале. А вот съездить пока могу раз в неделю к этим друзьям, они сами работают, так вот теперь и они работают так как зарплата у родителей маленькая им молодым приходиться и родительские долги оплачивать и на свою жизнь заработать. так и получается что личная жизнь мало у кого получается так сразу. Вот родители работают чтобы нас как они говорят дармоедов прокормить, так нам молодым отставать нельзя самим надо инициативу проявлять. Замкнутый круг получается.

Дам сыну прочитать.

Пользователь удалён

/quote]
мммм, а хде же гласность, плюрализм мнений :laugh:[/quote]
Ну ты ещё в постель третьим попросись, типа посмотреть всё ли правильно делаем. 747, если не в курсе - я сегодня злая, могу и порвать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Ну ты ещё в постель третьим попросись,

shok а шо можно? lol а хто третий то? shok

Пользователь удалён

.... -это написано нецензурное слово

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

747,беги и не оглядывайся,ты напоролся на пьяную агресивную женщину,или пмс. dntknw

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

или пмс.

shok бывает хуже, но реже laugh

Пользователь удалён

Не, не угадал,

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"зинаида" пишет:

Не, не угадал, только агрессивная... была... чуть-чуть...временно...

А какова периодичность этого временно??? laugh

Пользователь удалён

В зависимости от того, с кем общаюсь - некоторых убить могу всегда

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Эк вас всех с утреца несет....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Все хотят идеальных отношений, но ни кто не хочет понять, что жить с другим человеком не ущемляя ни его , ни свои интересы-- огромный душевный труд.И в первую очередь для женщины.Мужики они в сущности детьми остаются да конца жизни.Будь он хоть богатый, хоть бедный.Хоть трудяга, хоть лодырь последний...И т.д.
Вот так исторически сложилось , что у них меньше моральной ответственности и стойкости в личных отношениях.Все счастливые или благополучные семьи-- заслуга умной женщины.Хотя это тяжело, но если вам нужна семья и тот мужчина который рядом-- засуньте свой гонор и то чему вас учили,( что вы самая- самая и вам все мужики по жизни должны),в известное место и перестаньте что-то ему доказывать.Попробуйте увидеть в своем спутнике ЧЕЛОВЕКА который тоже чего-то ждет от вашего союза.
Девочки, будьте мудрыми и тогда жизнь наша с этими большими детьми будет нормальной , а не постоянной войной и нервотрепкой.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
Баба Оля пишет:

Все хотят идеальных отношений, но ни кто не хочет понять, что жить с другим человеком не ущемляя ни его , ни свои интересы-- огромный душевный труд.И в первую очередь для женщины.Мужики они в сущности детьми остаются да конца жизни.Будь он хоть богатый, хоть бедный.Хоть трудяга, хоть лодырь последний...И т.д.
Вот так исторически сложилось , что у них меньше моральной ответственности и стойкости в личных отношениях.Все счастливые или благополучные семьи-- заслуга умной женщины.Хотя это тяжело, но если вам нужна семья и тот мужчина который рядом-- засуньте свой гонор и то чему вас учили,( что вы самая- самая и вам все мужики по жизни должны),в известное место и перестаньте что-то ему доказывать.Попробуйте увидеть в своем спутнике ЧЕЛОВЕКА который тоже чего-то ждет от вашего союза.
Девочки, будьте мудрыми и тогда жизнь наша с этими большими детьми будет нормальной , а не постоянной войной и нервотрепкой.

Как говорит моя жена "Успех любого мужика это заслуга его женщины!!! " И я с ней согласен.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Едет американский президент со своей женой, заезжают на заправку. А там работает заправщиком ее одноклассник - школьная любовь. Президент хохочет-смотри, если бы ты выбрала его, кем бы ты сейчас была? Она пожала плечами и говорит спокойно- "Женой президента".

Пользователь удалён

Поклонение мужчине?

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057
Баба Оля пишет:

Все хотят идеальных отношений, но ни кто не хочет понять, что жить с другим человеком не ущемляя ни его , ни свои интересы-- огромный душевный труд.И в первую очередь для женщины.Мужики они в сущности детьми остаются да конца жизни.Будь он хоть богатый, хоть бедный.Хоть трудяга, хоть лодырь последний...И т.д.
Вот так исторически сложилось , что у них меньше моральной ответственности и стойкости в личных отношениях.Все счастливые или благополучные семьи-- заслуга умной женщины.Хотя это тяжело, но если вам нужна семья и тот мужчина который рядом-- засуньте свой гонор и то чему вас учили,( что вы самая- самая и вам все мужики по жизни должны),в известное место и перестаньте что-то ему доказывать.Попробуйте увидеть в своем спутнике ЧЕЛОВЕКА который тоже чего-то ждет от вашего союза.
Девочки, будьте мудрыми и тогда жизнь наша с этими большими детьми будет нормальной , а не постоянной войной и нервотрепкой.

Слова мудрой женщины! Моё почтение roma

02.11.2010 - 08:42
: 1209
зинаида пишет:

Поклонение мужчине? А мне всегда казалось, что мужчина из женщины делает или королеву или рабыню... Если мужик изначально не мужик -тряпка? Разве можно из тряпки что-либо сделать? Только самой за него делать и получишь президента.

Мы же, мужики, как пластилин - бери в руки и лепи то что нужно. Успех любого мужчины это заслуга его женщины.
ПыСы. Хотя порой наверное попадается и плохой пластилин. laugh

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Если мужик изначально не мужик -тряпка? Разве можно из тряпки что-либо сделать?

Зина, тряпок надо обходить тоже изначально.О Поклонении никто не говорит, я пришла к нормальной жизни с супругом через много сожженных нервных клеток(моих).
Но я читала твою историю--- это не поправимо, и очень жаль что ты не можешь убрать его из своей жизни полностью, это трагедия действительно.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

она: солнце я тебя обожаю!
он: :) чего это?
она: просто так. столько мужиков просто жутких козлов и уродов! А ты среди них самый лучший!

Пользователь удалён

Манчестер Юнайтед , диалоги не из Вашей жизни?

18.03.2010 - 17:12
: 3505

laugh спалили М.Ю.ай да Зинаида!

Пользователь удалён

Да у меня почти такие же диалоги:
Сына -Мама, дай в компе поиграть!
Я -Нет
Сына -Мама, ты плохая!
Я -Заканчивай предложение, плохая среди хороших, но лучшая среди плохих.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

коммунизм 2011.каждому-по компу!!

Пользователь удалён

Нет, не поработал, подвиг не совершил - не поиграл

18.03.2010 - 17:12
: 3505

а чего делал???

Пользователь удалён

Это не в этой теме,

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Это не в этой теме, здесь мужики учат нас, какими они бы хотели видеть женщин. Ничего нового.

каждый думает в меру своего воспитания laugh

Пользователь удалён

face

18.03.2010 - 17:12
: 3505

о! мне понравилось ...как то я читала объявление ,как лысый(ну это ладно)ростом 1.56.мужичок 52 лет,живущий с мамой(!) в деревне с печным отоплением зазывал к себе жену лет 25 (педофил)?блондинку,ростом 175(!)ухоженную,с машиной( в хозяйстве сгодится)....утрирую конечно .но примерно так...а ещё без детей.ему своих левых троих хватает.ровесницу не надо...не...на чёрта?фигура-не та.болячки однако всякие.. laugh а молодая быстро помолодеть поможет.в смысле сдохнешь молодой.до 70 не дотянешь... laugh а чем воспитание Зинаиды плохо? мне она например очень даже импонирует.и с юмором у неё хорошо...

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Сижу хихикаю-- 8 утра, воскресенье, нормальные люди спят после тяжелой трудовой недели, а мы все он-лайн!!!А я встала в 5 утра например....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Баба Оля" пишет:

нормальные люди спят после тяжелой трудовой недели,

мммм, а что на деревне живут нормальные? laugh це же Хородские спять до обеду lol а нам по статусу не положено face
как там говорят mail кто рано встает, тем бог подает scratch_one-s_head вроде так

Тема закрыта