Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 56 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Да у меня как раз нормально всё. А вот поднявшим сдесь шум дамам определися сначала нужно, что вам то нужно? А потом почесать у себя где-нибудь и сказать нормальным мужикам, что вы дать то им можете. Вот так трындеть не о чём с утра довечера? Да кому вы нужны будете.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862
Ania пишет:
Баба Оля пишет:

Все хотят идеальных отношений, но ни кто не хочет понять, что жить с другим человеком не ущемляя ни его , ни свои интересы-- огромный душевный труд.И в первую очередь для женщины.Мужики они в сущности детьми остаются да конца жизни.Будь он хоть богатый, хоть бедный.Хоть трудяга, хоть лодырь последний...И т.д.
Вот так исторически сложилось , что у них меньше моральной ответственности и стойкости в личных отношениях.Все счастливые или благополучные семьи-- заслуга умной женщины.Хотя это тяжело, но если вам нужна семья и тот мужчина который рядом-- засуньте свой гонор и то чему вас учили,( что вы самая- самая и вам все мужики по жизни должны),в известное место и перестаньте что-то ему доказывать.Попробуйте увидеть в своем спутнике ЧЕЛОВЕКА который тоже чего-то ждет от вашего союза.
Девочки, будьте мудрыми и тогда жизнь наша с этими большими детьми будет нормальной , а не постоянной войной и нервотрепкой.

Это так: Я весь такой тепленький, мягонький как... пластилин! Ты уж сама слепи из меня кого тебе надо. Только без боли и ругани! Чтоб я ничего не заметил. Да, еще меня корми, я очень люблю пирожки! Ну, убирать там, обстирывать, обглаживать само сабой, ты понимаешь. Ведь ты у меня такая мудрая!
Невесты! На перелепку бабников, лентяев и алкашей вперед! Ведь вы такие мудрые!
Как поется: Я тебя слепила из того что было, а потом я хлоркой долго руки мыла!

Грустно все это.Для вас грустно.....

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Чего у меня с цитирование опять?Пошла к редактору...

Пользователь удалён

Тьфу, три раза на тех, кто шутки не отличает от остального.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"nimvil" пишет:

Только все мы разные

ну пипец. а мы шо на ксероксе деланые? lol

"nimvil" пишет:

кстати вы нас такими сделали

а вы нас face . фиговые из вас воятели из пластелина. верните материал обратно lol lol lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

тьфу, возбуждали....

lol lol lol возбудители вы наши lol lol lol

"зинаида" пишет:

Пойду помолюсь, грешница.

только аккуртней. пол не поломайте face

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Здесь люди вроде взрослые все. А рассуждаюткак..... Вот если бы я был на месте жениха, допустим в своём возрасте или чуть старше, как здесь многие, то я женщину выбирал бы по одному из трёх критериев:
1. Умную
2.Красивую
3. Богатую (обеспеченную)
В идеальном случае, чтобы было три в одном.
Красивых здесь не видел (симпотичные есть конечно но красивых нет). Умом никто не блистал. Ну а если были бы богатые, то вы бы здесь не сидели и не парились и не задавали бы идиотские вопросы с требованиями и т.д.
Могу объяснить почему я бы искал женщину именно по этим критериям. В моём возрасте женщина в возрасте старой кошёлки ну нафик не нужна. Что я с ней делать буду? Да ничего с ней уже не сделаешь. Нужно выбирать красивую, да моложе лет на 10 как минимум. Сейчас это модно и пристижно. Сразу внимание и уважение со стороны. Если она будет ещё и умная...ну тут вообще не обсуждается. С умными не только интересно проводить время, но можно ещё провести и с пользой. Если она богатая или обеспеченная, то хоть ныть не будет с утра до вечера, что ей нужно и то идругое купить. У неё уже есть всё.
А что есть у вас дорогие дамы? Одни запросы да требования.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот после первой машины вывезенной деловой елки с первой своей делянки купила себе "штиля". Пошла помочь подруге, распилить лесовоз дров. Пилю. И почти каждый мужик тормознётся" Вот бы мне такую жену"
Ага, сразбегу об телегу. А ты то мне нужен.
Так вот она мечта всех мужиков. Чтоб всё делала, а я при этом обласканый на диване лежал. Пластилин блин.
Камень должен быть. Стена.

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148

Грустно все это.Для вас грустно.....[/quote]

Нормально. Это не автобиография. У меня все хорошо. Есть муж, сын. Может и нет страстей как в кино, но есть свое маленькое счастье. А написала я про хлорку, возможно жестко, потому что убеждена - не надо никого переделывать и лепить. Принимай, какой он есть и не жди многого. Надо сразу смотреть - какой в 20 - такой и в 45. Если в 20-пьет или бездельник, то это навсегда. С женщинами аналогично. Ни к чему лишняя романтика и самонадеянность. Никого из форумчан не хотела обидеть. Зашла сюда из интереса, думаю от этого не забеременею. Но это не ярмарка женихов и невест а школа злословия. Парня обидели за то что осмелился поведать о своих проблемах. Оскорбляют друг друга. Вот это грустно.

Пользователь удалён

Ania,

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"olga k" пишет:

Камень должен быть. Стена.

Чтоб сидела девица красная как в темнице face

Пользователь удалён

Друзья, давайте договоримся - тема эта нужна, потенциальные женихи и невесты выкладывают о себе материал, а считающие себя умными , сильными, красивыми не лезут к ним в душу. И давайте не будем писать многочисленные свои выводы о жизни - народ грамотный, если надо, сам найдет где прочесть.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

Да врят ли кто то еще что то будет писать,уж больно много негатива.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Игорь СК" пишет:

Сразу внимание и уважение со стороны

и шикарные рога.....

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"nimvil" пишет:

уж больно много негатива.

каждый видит свой мир по своему. есть стакан не полный воды. сколько в нем воды? одни скажут скажут что он на половину пуст, а другие, что он на половину полон. smile3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Glazkov77" пишет:

Чтоб сидела девица красная как в темнице

Так ведь с милым рай не только в шалаше. И за стеной рай. И стена одна.

Пользователь удалён

Всё, вернулись к своим очагам!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Игорь СК пишет:

Да у меня как раз нормально всё. А вот поднявшим сдесь шум дамам определися сначала нужно, что вам то нужно? А потом почесать у себя где-нибудь и сказать нормальным мужикам, что вы дать то им можете. Вот так трындеть не о чём с утра довечера? Да кому вы нужны будете.

Вот нормальные мужики и скажите нам, что вам дать нужно!!!! А мы пока шумные определимся, что нужно нам, да и выскажемся попозже.
И то правда , чего трындеть не о чем с утра до вечера.
Вот конкретно и определимся, кто, кому и чего дать сможет. Кто от кого чего ожидает. Кто на что надеется. А вдруг кто-то кого-то поймет и найдет, если знать будет, что искать.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Здрасте всем.Ну Зинаида,вас читать и хохотать--Вы видимо путаитесь в темах,----кого вы здесь разоблачаете?и в чем?
Как то вы себя возвысили не заслуженно dont laugh

Пользователь удалён

Пора Витальке дать по заднице- умные, сильные, красивые договорились друг друга не оскорблять.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Чарская Светлана" пишет:

что вам дать нужно!!!!

"Игорь СК" пишет:

она богатая или обеспеченная

"Игорь СК" пишет:

моложе лет на 10

надеюсь предендент равнозначен.т.е.-молод(кстати молодым.обеспеченным девушкам старый хрен,старше на 10 лет-не нужен,есть и помоложе мальчики.и-далее-претендент-богат или обеспечен(а не жиголо)дабы преумножить своё и его дело и красивую жизнь...

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Пора Витальке дать по заднице- умные, сильные, красивые договорились друг друга не оскорблять.

Ну опять 25,вы даже прочитать не в состоянии---где оскарбления?Или зачеркивайте умные---пусть остается сильные красивые.

Пользователь удалён

[quote

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

присутствую, в своей (про меня) теме.

так, а хде фото ваши. анфас, профиль, в бикини face
хде тактико - технические ваши характеристики laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А может юмор нужно попридержать или вносить его более корректно? Смысл ругаться и выставлять человека неучем надо? Он ( Димон) рассказал и поделился о наболевшем, пытаясь нйти доргу дальше. А наср@ть в душу ни ума, ни тем более такта вроде не треба. Вообще про женитьбу кто-то сказал "... что это самый дорогой способ стирки".

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Других прижали - сразу в откат- женаты. То есть только изменяют. Эксперимент мой, будем считать, закончился успешно - здесь масса кобелей и всего один жених (жаль, малолетка). Девчата, с темы можно уходить - она бесперспективна. Айда к свои лысым, с пузиком, но верным.

Вот здесь вы объвешались медалями.
И здесь же себя уличили во лжи,при этом оскарбили мужчин не обоснованно.
Ну да ладно проехали.Дела прошлого--вот только я сегодня прочитал.
Короче вы себя с каждым высказыванием выводите на чистую воду,а не кого то.Шутили?пусть шутили. поржем lol

"зинаида" пишет:

Сорвалась,

Уже не однократно---так нельзя замуж проситься.

"зинаида" пишет:

Пора Витальке дать по заднице

Теперь шутки--вы же шутки воспринимаете не только свои?А вот тут уже попахивает ролевушками или садо маза laugh

"зинаида" пишет:

Я - женщина (старше Вас), мать,

Уважаю. roma а я мужчина отец.

"eddy" пишет:

Смысл ругаться и выставлять человека неучем надо? Он ( Димон) рассказал и поделился о наболевшем, пытаясь нйти доргу дальше.

Да вы вернитесь и перечитайте(только не перелистывая---подряд).Просто как то не возросту нытье получилось,а так ничего личного----удачи ему.
П.С.--как появятся притенденты на снюхалку---обещаю уйти---если только не ложь будет. dont

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"eddy" пишет:

Он ( Димон) рассказал и поделился о наболевшем,

страное наболевшее. ему 30. и попадаются демоны какие то, и обижають бедного юношу. БРЕД! А он такое слабеньки и хиленький шо ну не могет за себя постоять? wacko2
И и последнее. нафига уподобляться базарным бабкам?
Если вы заметили, то Оля слова не проронила, в отличии от Димитрия. Хотя она не из молчаливых laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
ПИН пишет:

Эля, на расстоянии может быть все гладко да мягко, надо близко, можно сказать из нутрии взаимоотношения в семье видеть. Конечно примеры др. могут быть умилительные, тогда давайте по себя, смогла бы я……

А чего тут сложного? Я пошла в десятый класс, когда брат с невесткой родили первенца, привезли на недельку месячного. Забрать забыли. 32 в этом году стукнет детенышу. Вырос, все нормально.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
747][quote="eddy" пишет:

Он ( Димон) рассказал и поделился о наболевшем,

страное наболевшее. ему 30. и попадаются демоны какие то, и обижають бедного юношу. БРЕД!

А если не с кем поделиться человеку? Ведь Ольгу нашел на этом форуме, здесь, когда собирался вМоскву - все поддерживали, а раз гулянка не удалась, давайте хаить повара?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Че-то хрень какая-то с цитированием, видать за "бабой Олей ( наверное от оборота "красивая баба"(в хорошем смысле) ) придется к редактору "шлепать" за помощью

Тема закрыта