Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 52 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Конечно учиться мне уже поздно. Кто меня дурака кормить будет?

"Эля" пишет:

Дочьку бы отдала. Так ведь она как и все пока верит в Деда Мороза. Она от слова село на меня рычать начинает. Её в хозяйство только лошадьми можно заманить.

Пусть верит в Дедушку мороза, хотя и честь для меня что Эля дочь бы за меня отдала blush2 . Я то давно для себя приоритеты расставил сельское хоз-во и работа только на себя. А силком дивчину тащить туда не нужно. Не простит! Вот и останется каждый при своём. Хотя как знать...всяко бывает!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Константинfamer" пишет:

Привет Костя! Да прорвёмся! Чай не в первой! Меня вишь как тоже лопухнули. Ничего-бывает! Жизнь из этого и состоит. Тут пруха-значит там не пуха, и на оборот. А денежка нужна. Куды без неё? Вот Элина дочь передумает, перестанет верить в деда мороза, а что у нас женихов за душой есть? Ничего кроме любви да горячего сердца. Вот тут то и пригодится всё. Быт вещь хреновая. Проблемы постоянно долбают и часть этих проблем деньги решают. Я уже барахтался, знаю. Так что пошабашить мне придётся! Своего в таком разе упускать нельзя. Ещё тогда КВС говорил-езжай в Москву-подколымь. Я тогда отказался, а он в воду глядел! Так или иначе меня судьба сюда притараканила.

"Леон" пишет:

жить и заниматься своим делом я имел в виду, как у нас говорят - к 30ти годам ты должен всё уметь делать и иметь.

Ну вот и мне 30 (31 мая исполнилось) а не чего нет. Это конечно по глупости да бесшабашности. Так что нужно посуетить немного. Пора бы домик свой всарганить.

"Леон" пишет:

Димке нужна жена и друг по жизни с твоим характером и пониманием жизни.
Я думаю, что дочка не далеко от тебя ушла в воспитании мужчин!!!
А, вдвоём им начинать и делать - это многого стоит.

Вдвоём всегда проще! А на счёт понимания и характера...не знаю! Наверно так и нужно. Ток как это меня воспитать можно ума не приложу.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Димон,куда не зайду ---везде сопли.Что то в тебе не так...
когда тебя кинули?а то уже 15 июня.хорошь бухать---не подросток уже.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Димон,куда не зайду ---везде сопли

Да какие сопли? Я что сижу и безутешно плакаю? Если тебе так кажется, то тебе это просто кажется.

"Виталий А" пишет:

Что то в тебе не так...

А как надо чтоб было так?

"Виталий А" пишет:

когда тебя кинули

Было дело.

"Виталий А" пишет:

хорошь бухать---не подросток уже.

Дык я вообще не бухаю...и такое бывает.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Виталий А" пишет:

Димон,куда не зайду ---везде сопли

кхе. я думал что у меня одного такой глюк. ан нет. laugh

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Да какие сопли? Я что сижу и безутешно плакаю?

а шо нет? а три странички сопель енто што? ну пипец, девушка бортанула, ну все чп вселенского масштаба. так это наверно в вашу честь сегодня луное затмение будет lol
будь проще, еще не известно кому повезло больше. на улице куча дефченок, темпаче что в мире кризис lol на 1 мужика приходится 7-8 девушек. у кого выбор больше? face думай Дима и делай выводы.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Если тебе так кажется, то тебе это просто кажется.

это уже не кажется, это становится закономерностью.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Дык я вообще не бухаю...и такое бывает.

а вот это хреново. здоровым помереть не боишся? laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Леон" пишет:

Я думаю, что дочка не далеко от тебя ушла в воспитании мужчин!!!

Ещё не понятно куда она уйдёт, далеко или нет. Тока 18 будет. В учёбе с головы до ног.

"Леон" пишет:

А, вдвоём им начинать и делать - это многого стоит.

Если планы сходятся, да люди тянутся друг к другу, то вдвоём всегда больше шансов начинать и развиваться. Особенно с молоду.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

А силком дивчину тащить туда не нужно. Не простит!

Это точно, так дорожки и расходятся. К тому времени, как дивчина поумнеет, жених папкой успеет стать и своих нянчить начнёт. Но как говорится всему своё время.

"Виталий А" пишет:

Димон,куда не зайду ---везде сопли.

Я вот тоже куда не зайду, у Виталия везде негатив. Мне конечно Диму защищать глупо-сам взрослый, только вот это-

"Виталий А" пишет:

Что то в тебе не так...

как-то смешно звучит. Пусть бы бросил камень в меня или ещё в кого тот, у кого всё "так". Думаю таких не существует на всей земле.
Мысли у человека правильные, и это главное.

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Извините, что опять врываюсь в ваш диалог. Все хороши, все чего -то ждут, что кто-то придет и всех победит. Может лучше ездить друг-другу в гости, общаться, получать удовольствие от общения, шашлыки, рыбалка, между делом дров нарубил, крышу починил, хозяйка обедом накормит, вечером под водочку про житье- бытье поговорите..........ну холостяки, ну одинокие, но чтож теперь не люди что ли, да собрались бы мальчики и рванули на пару дней всей компанией к девочкам, понравилось, можно девочек к себе пригласить на ответный матч, отдыхать нужно, общаться, я думал у нас женатых - дом- работа- опять дом , так и холостяки туда же, Ну, вы блин ДАЕТЕ)))))

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"zil" пишет:

..ну холостяки, ну одинокие, но чтож теперь не люди что ли, да собрались бы мальчики и рванули на пару дней всей компанией к девочкам, понравилось, можно девочек к себе пригласить на ответный матч, отдыхать нужно, общаться, я думал у нас женатых - дом- работа- опять дом , так и холостяки туда же, Ну, вы блин ДАЕТЕ)))))

Не всегда так получается, как же отца оставишь полно дел, а он то не молодой справиться со всем. Иногда съездишь в город погулять с друзьями девчонками, так и родители иногда начнуть обижаться, говорят, что вот мы на шее сидим. Нет бы уже жизнь свою устроить, давно пара свое дело делать. ТАк и что получается, как тут устроишь жизнь когда так и работаешь целыми днями, а девки уже давно нашли парней у кого свободного времени больше, так они думают нет что молодость то он всего маленько а я как детство свое трудился, так и молодость впускаю в это дело. Еще обижаются что мы мало работаем, вот они перечисляют дела свои так и обида берет, что вот понять можно, но как я стану так папой. Ведь надо им чтобы все работал и работал как батарейка Эненджайзер.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Ну, пусть папа выбирает-- или внуки или ваша помощь!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у Димы действительно проблема...проблема которой мы многие давно уже наступили на горло-чересчур он открыт....и совершенно не умеет хитрить и менятся как хамелеон под обстоятельства.а так нельзя.будут попытки сожрать.бронь надо ему.на мысли.сердце.чувства...и будет всё окей.только в таком случае-ты НЕЧЕЛОВЕК.может столица подшлифует.только это уже будет не Дима.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Galina777" пишет:

у Димы действительно проблема...проблема которой мы многие давно уже наступили на горло-чересчур он открыт....и совершенно не умеет хитрить и менятся как хамелеон под обстоятельства.а так нельзя.будут попытки сожрать.бронь надо ему.на мысли.сердце.чувства...и будет всё окей.только в таком случае-ты НЕЧЕЛОВЕК.может столица подшлифует.только это уже будет не Дима.

Галя, в точку подмечено, что-то подобное и я хотела написать, но показалось, что длинная речь будет. А ты как-то сумела коротко и ясно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Эля" пишет:

Смысл жизни в бессмыслице смерти. Если ты не сектант- живи и радуйся каждому дню.

Ну вы даёте! Что вы прицепились к человеку?
Не маленький разберётся (тёща поможет).

(так вот с вами душой делиться).

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Эту оксиому я в детстве вычитала у сестры в блокноте. И когда приходилось слышать, как кто-то пытается понять смысл жизни, она мне стала дословно вспоминаться уже через годы. Вона как. Смысл то согласно ей простой выходит.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Эля" пишет:

Я вот тоже куда не зайду, у Виталия везде негатив. Мне конечно Диму защищать глупо-сам взрослый, только вот это-

"Эля" пишет:

как-то смешно звучит. Пусть бы бросил камень в меня или ещё в кого тот, у кого всё "так". Думаю таких не существует на всей земле.
Мысли у человека правильные, и это главное.

Всем привет.Попробую перефразироваться по точнее,а то критика не совсем в адрес.
Негатив и сопли--это как то отличается друг от друга или нет?
При возникновении проблем на личном фронте,необходимо искать в себе косяки,а не в других.Тем более Диманчик не девственник(30 лет) все таки.Наверняка в нем есть какой то тупичек,который отталкивает---в инете ведь они снюхались,а в жизни не сраслось.Выходит ,что прячет он свое истинное лицо.
Димон---это и был ответ на фразу------"что то в тебе не так"
Удачи тебе и остальным поисковикам семейного счастья.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Виталий А" пишет:

искать в себе косяки,а не в других

а если девушки не понравится форма носа?под каждую новый затачивать?а если с одной женой не пожилось,а с другой 45 лет прожил-это чей косяк?и 30 лет для нашей страны не вершина карьеры.многие великие актёры.писатели(просто пример)начинали своё восхождение и в более зрелом возрасте.тем более он мужчина.а мужик-всю жизнь-жених.это девушкам надо подсуетиться.родить успеть.хотя бы до 35 лет.а мужик и в 40 отец-молодец.у меня брат во втором браке дитё скоро родит.а ему-47 лет.а в чём его косяк?первая-одноклассница.прикрыл чужой грех-женился на беременной.вырастил и этого и своего.всё им отдал.не пил.не курил.всё в дом.а она все эти годы с любовником, с юности дружок...и через 25 лет брака ему было заявлено-что он скучен и нуден.блин как он это пережил.сыновья рядом.отец для них-святое...еду говорит.и света белого не вижу-за что так со мной.ну позже познакомился с Леной.на 13 лет моложе.живут.не тужат.сынок скоро родится...а знаете.слышала я давно такое-ребёнок ищет отца.не мы выбираем-а будущие дети.вот не было бы этого развода-не было бы ещё дитёнка.с со стороны Лены это первый внук у её родителей.парень как сыр в масле будет кататься(балованный не будет.с братом не забалуешь) laugh а я тоже во втором браке родилась.сегодня. blush2 до меня у папеньки с его первой женой дети умирали.привёз он маманю из деревни-я родилась.потом брат.судьба.... wink

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Galina777" пишет:

У нас пока 15.06.---ну все же с днем рождения roma .
Опять нарыли фразу для критики---Под словом косяк---не имел в виду визуальные дефекты морды лица. Все по своему красивы.
И примеры ваши---"уже бывалого"---там совсем другие движняки.
Все,утомился .Еще раз удачи всем.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Galina777" пишет:

а если девушки не понравится форма носа?под каждую новый затачивать?

вот зачем передергивать то? просто изначально все было уже обречено на провал. я когда в мире на майле увидел их статусы (находится в отношении с ...) я аж пивом поперхнулся laugh от такого поворота событий.
это просто обсалютно разные люди. Оля- этакий вулкан. с ней точно плесенью и паутиной не покроешся laugh .
Дима-ему не жена нужна а этакая "мамка". которая будет его постояно хвалить и жалеть.
лично мое мнение составленое из общения и постов этого форума. На истину не претендую laugh
Дима и еще.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Может она и читает эти строки и вряд ли довольна тем что я это тут написал. Но на моём опыте пусть учатся другие.

Ну будь ты мужиком хотя бы тут. ну вот чо девушку то трогать. во всех неурядица всегда виноваты оба.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

у нас уже 16.спасибо.да ,надо отдыхать идти.я про визуальные-к примеру.вообще это не проблема по большому счёту.бывает мелочь какая -нибудь не устроит в человеке.и ничего с собой не поделать.у меня до мужа миллион кавалеров было.отец за голову хватался.и я сама думала.чего же я дура такая.ко всем придирки-всё не так.а как встретила своего-всё так стало.уж 30 лет всё так... laugh wiggle дети сделали салаты...и ушли спать.а я втихушку ем...спокойной ночи всем. roma

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:
"747" пишет:

Да ладно! Всё, молодцы мужики! Вывели меня на чистую воду! Эк я проходимец!

"Виталий А" пишет:

.Наверняка в нем есть какой то тупичек,который отталкивает---в инете ведь они снюхались,а в жизни не сраслось.Выходит ,что прячет он свое истинное лицо.

"747" пишет:

Дима-ему не жена нужна а этакая "мамка". которая будет его постояно хвалить и жалеть

А вы чё мужики за меня что то знаете? Или Вы меня лично знаете? Может водку со мной бухали на брудершафт? Или вместе в одном дворе росли? А то чисто в двоечеку выводы за меня и обо мне сделали. Раскидали по пацански и по сути)))))))! Долго конечно к этим выводам приходили и даже утомились дешку. Молодцы мля! Хотя за пожелание Витали спасибо.

"747" пишет:

Ну будь ты мужиком хотя бы тут

!!!!!!!!!!!!!А Вы что 747 знаете за меня что типа не мужик я по жизни или что? А то ловко расклад выдаёшь- типа сам то ты по жизни не мужик, так хоть на форуме мужиком будь! Из этого я делаю вывод что наверно знаешь кто я такой по жизни? Можешь за меня что то сказать? Видел глазами как я мужской статус терял? Можешь ответить за слова свои? И заметь: не я это первый начал!

"747" пишет:

ну вот чо девушку то трогать. во всех неурядица всегда виноваты оба.

Дело то не в ней было и не во мне! У нас разные дороги теперь. Я это писал для того чтоб кто в такую авантюру петачь свой задолбать попытается-подумал, дабы потом локти ни ей ни ему не пришлось кусать. Да на хер мне нужно ещё оправдываться? Знаешь за жизнь больше пиши тогда сам на форуме! Я умываю руки! Бывайте!!!!!!!
ЗЫ: Вот я лично вывод за некоторых сделал. И обосновать могу, да не стоят они того! Просто чем больше к людям с душой и чесностью-тем больше они в душу и нагадят! И замете-это даже не в Москве где всем насрать друг на друга (хотя я лично с таким пока не столкнулся) я выводы такие делаю, а именно тут при общении с некоторыми типками продуманными!
На сим и бывайте!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Для разрядки.

Вася: Все мужики - сволочи!
Лена: Даже ты?
Вася: Я - редкая сволочь!
Лена: Тогда чего же я вышла за тебя замуж?
Вася: Тут мы переходим ко второму пункту: все бабы - дуры!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Эля" пишет:

Смысл то согласно ей простой выходит.

Верно, поэтому и скопировал, надеюсь и другие подумают.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

super

Пользователь удалён

Надоело

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Для разгузки накалённой атмосферы, это всем от нас angel

http://youtu.be/1l5eww7JowM

Файлы:
992.jpg
56383.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"747" пишет:

не жена нужна а этакая "мамка". которая будет его постояно хвалить и жалеть.

Антиресно, есть ли такой мужчина, который этого не хотел бы. Вспомнила три подряд семьи-там где хвалят и жалеют мужчин-у них относительный мир и лад. И четвёртую где нет, там ни мира ни лада. face

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Константин, надо себя заставлять, отдыхать

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Надоело быть дурою, хочу быть сволочью, дураки здесь есть?

ну шо. хто последний в очереди? laugh

"Эля" пишет:

Антиресно, есть ли такой мужчина, который этого не хотел бы.

это быстро надоест lol слишком приторно и слащаво

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163
"zil" пишет:

Константин, надо себя заставлять, отдыхать

Отдыхаю в меру работаю, вот огород прополол, окучил картошку. А отец сейчас вон заныл опять за компьютер сел. Так для меня компьютер одним окном стал, тут и аська, тут и вконтакте посидеть пообщаться с друзьями, тут и пообщаться с такими как я на этом портале. А вот съездить пока могу раз в неделю к этим друзьям, они сами работают, так вот теперь и они работают так как зарплата у родителей маленькая им молодым приходиться и родительские долги оплачивать и на свою жизнь заработать. так и получается что личная жизнь мало у кого получается так сразу. Вот родители работают чтобы нас как они говорят дармоедов прокормить, так нам молодым отставать нельзя самим надо инициативу проявлять. Замкнутый круг получается.

Пользователь удалён

ну шо. хто последний в очереди?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Записываться в очередь в личку

мммм, а хде же гласность, плюрализм мнений laugh

Тема закрыта