Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 57 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"eddy" пишет:

а раз гулянка не удалась, давайте хаить повара?

а хто повар то? и это, тема не про диму, а про невест laugh и жанихов.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Из к/ф "Служебный роман":"... вы должны были иметь терпение и такт, терпение и такт!

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"747" пишет:

а про невест и жанихов.

А скорее про пластилиновою потенцию женатых кобелей с камнем не на том месте --и гормональными взрывами у дам---во какая чушь получается lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"eddy" пишет:

вы должны были иметь терпение и такт, терпение и такт!

так с дамами и так такт и в такт lol

"Виталий А" пишет:

А скорее про пластилиновою потенцию женатых кобелей с камнем не на том месте --и гормональными взрывами у дам---во какая чушь получается

вот же Димон паршивец такой lol все с ног на голову перевернул lol

Пользователь удалён

Эх, мужики.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
747 пишет:

так с дамами и так такт и в такт lol
вот же Димон паршивец такой lol все с ног на голову перевернул lol

Действительно, всё опаршивели и опоганили. Должно же хоть что-то оставаться чистым и светлым. Если нет уважения к другим, прояви его к себе.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Эх, мужики.

А может все гораздо еще проще? Зачем все усложнять то?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
зинаида пишет:

Эх, мужики. узнаешь, какие они - настоящие женщины, что в их головках творится. И не надейся на то, что жена расскажет. Ты её еще и на 5% не знаешь.

Зинаида! +5млн!!!! Полностью согласен и поддерживаю!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"eddy" пишет:

Должно же хоть что-то оставаться чистым и светлым.

Зина? mail

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

А может все гораздо еще проще? Зачем все усложнять то?[/quote]

Можно всё упростить до уровня обезьяны или инфузории. Но ведь"...человек - это звучит гордо!"

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

А то помрешь, Виталька, и не узнаешь, какие они - настоящие женщины, что в их головках творится. И не надейся на то, что жена расскажет. Ты её еще и на 5% не знаешь.

Ну вы прямо настойчиво помирать всех мужиков заставляете laugh
Как по руссккому радио говорят-----КАЖДАЯ ЖЕНЬЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ,МУЖЧИНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ...
ЕСТЬ ДВА СПОСОБА УПРАВЛЯТЬ ЖЕНЬЩИНОЙ,НО ИХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
В голове у женщины гормоны на 95%-выходит что я её знаю всю на 5 % laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

угу ну вот до такой степени, шо кому прям ну так хочется знать

"eddy" пишет:

Эх, мужики. узнаешь, какие они - настоящие женщины, что в их головках творится. И не надейся на то, что жена расскажет. Ты её еще и на 5% не знаешь.
Зинаида! +5млн!!!! Полностью согласен и поддерживаю!

бред какой то и очень не здоровый интерес.ну и ни как не соответствует с

"eddy" пишет:

человек - это звучит гордо!"

scratch_one-s_head это порок, ну а с пороками нужно бороться

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

747,а видишь что творится?Прийдется мне скоро сдержать слово и отойти в сторону.Тут скоро пара образуется,уже и миллионами eddy засыпает Зинаиду батьковну и поддержка на все 100%.
Имейти в виду в голосовании по заселению в домик я принимаю участие. lol Я уже ---ЗА.
eddy super

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

scratch_one-s_head это порок, ну а с пороками нужно бороться[/quote]

Трудно об"яснить глухонемому руками что он слеп

Пользователь удалён

Я нашла доказательства того, что я была честна (из другой темы)
Первое:"Тема ведь называется свободной от мужчин. Я, между прочим, шкурку здесь снимала, была обнаженной. Мы же по их карманам не шарим (по крайней мере, ума хватает в этом не признаться), хотя они и висят без замков...".

Второе -следующее сообщение:"Ой, девчата, как порой в мужских карманах интересно...."

И третье: -это не значит, что я шарюсь в мужских карманах.

Ну вот такие мы -женщины...

Пользователь удалён

Прикол, после нанесённого мне оскорбления, Вы, Виталька, просто обязаны на мне жениться. Завтра сотру, а пока возмущайтесь...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Разве нужны были доказательства? Все женщины разные, несмотря на то что во многом очень схожи. Просьба: БЕЗ комментариев. Ведь интереснее поговорить о чем-то, а не с пеной у рта дказывать свою правоту, мы ведь не на трибуне, женщину нужно уметь уважать и относиться к этому без ехидства и проч. негатива.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Я нашла доказательства того, что я была честна

Вы удивляете все больше и больше.Это вообще к чему?
Про то ,что я случайно увидел в девечьей теме про вашего бывшего?Пока выходил курить --жена с моей странички по вашей темке шарила---зашел и увидел один пост---ой какое преступление.
Ну вы все тоже молодцы----опубликовали тему общего пользования,читают все кто на неё наткнулся и секретнечаете о своем,а потом прикидываетесь овечками,---как так ,типа вот мужики СВО.Для ликбеза---существует кнопочка для личных сообщений.Умные,сильные,красивые вы наши roma

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"зинаида" пишет:

Прикол, после нанесённого мне оскорбления, Вы, Виталька, просто обязаны на мне жениться.

Я вроде как в сваты набиваюсь,а не в женихи laugh и тем более зачем я вам с прицепом?Сегодня старшему прицепу 10 лет исполняется,так что,скорей всего вечером буду негожий.И это еще один минус в мою сторону----ну вы то знаете.Как говорится---кто с водкой друщен тому пластелин не нужен laugh
Ну где я(кабель женатый) вас оскарбил?Тысячу извинений,только в ЗАГС не тощите --- cry

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Такая хорошая и нужная тема была начата. И так бездарно загажена. Действительно, люди все вроде взрослые, и понимают, как непросто это, найти своего человека. Так зачем же, как бы Вы не относились к постам ищущих, язвительно комментировать? Зачем разводить турусы? Зачем выпендриваться как мухи на стекле не по делу?
Искренне сочувствую людям, которые искали здесь и попали под неуместную раздачу.

Как много тех, с кем можно лечь в постель...
как мало тех, с кем хочется проснуться...
И жизнь плетёт нас словно канитель....
Сдвигая, будто при гаданье блюдцем...
Мы мечемся; работа...быт....дела...
Кто хочет слышать - всё же должен слушать...
А на бегу - заметив лишь тела...
Остановитесь...чтоб увидеть душу..
Мы выбираем сердцем - по уму.....
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться....

Голубов А.Г.

Всем кто ищет, обязательно желаю найти того (ту), с кем захочется проснуться.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"eddy" пишет:

Спасибо за поддержку. Только толку писать и с ними спорить? Пусть трепятся!
Здесь по моему народ собрался чтоб просто поговорить и морально друг друга поопускать (опять же не все). Показать, вот мол смотрите какой я острослов! Умняшка да и вообще обалдеть какой парень! Тока уже женат малость....но это не чего! Чтоб пофлудить и обкакать другого это не помешает! А тема то: Ярмарка женихов и невест. Значит логично будет предположить что тут пишут не женатые и не замужние люди.....но не тут то было! Да даже не в этом суть....суть в том что натура у некоторых "товарищей" такая! А самим хоть что то попробовать изменить в жизни-духа не хватит! Да и незачем им это, так как повторюсь у них проблема замужества и женатости решена. Вопрос на заметку: извините товарищи, но какого хрена тогда тут писать? Вы кого то ищите? Свой аккаунт удаляю, так как перспектив общения далее не вижу! Именно так, пусть великие, красивые, и самые самые говорят.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Ведерников Дмитрий" пишет:

проблема замужества и женатости решена

Ух ты... shok не знал что это проблема.

Пользователь удалён

Пора и Глазкову надавать по заднице.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"зинаида" пишет:

Пора и Глазкову надавать по заднице.

lol ну уморили.....просто читаю тут и думаю - какие тут все бедненькие-несчастненькие..... lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Пора и Глазкову надавать по заднице.

lol Зина, что за маниакальная тяга к мужским задницам то lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
Purimchik пишет:

Ох, даже и не знаю что сказать... Что-то все в одну кучу: и разоблачать, и замуж на форум фермеров....

Кого и зачем зазоблачать? Люди пришли и высказывают свое мнение. Вы согласны с этим или нет, это ваше личное дело.

Тема называется "Женихи и невесты ", а не "Как я ненавижу противоположный пол" . Или "Все мужики козлы", "Бабы дуры"

Мы имеем тех мужей и жен, которых заслуживаем. Женимся на милых мордашках, длинных ногах. Выходим замуж, "а вдруг опоздаю".
А потом начинаем кроить и резать под себя. Перевоспитывать!
Баба должна быть "огонь в постели" и "мышь на кухне". Мужик должен быть добытчик и защитник в семье, но слушаться жену.
Вот такие парадоксы мы сами себе возводим, а потом жалуемся на несчастную судьбу!
Мужик добытчик? Так понятно, что будет строить все в семье по своему! Принимаешь это - живи! Нет- не ломай себе жизнь.
Мужик тряпка, а можно подумать, что ты этого не видела, когда ТЫ ЕГО В ЗАГС ТАЩИЛА! А теперь воешь?

Баба в постеле огонь? А ты потянешь этот огонь? Потянешь? Ну тогда и пироги горелые прими! И обустрой жизнь так, чтобы тебя это не стало раздражать через 2-4-5-10 лет.

Выберите уж что-нибудь одно, но только осознанно, и не нужно гнуть другого под свой идеал! Согнув, вы получите другого человека и не факт, что он вам понравится.

Другое дело, когда вы сами меняетесь для человека, который вам близок. Не ломаетесь, не перекраиваете себя, как личность. А осознанно, с уважением к себе меняетесь.
Но это не происходит односторонне. НИКОГДА. Только вместе, только взаимно.
Когда начинает меняться один, а другой только требует-это обречено.

Сила женская в слабости. А мужики, как дети -ласку любят. Совсем и не нужно кидаться сковородками и орать, что бы доказать свое. Пришел муж с работы: налей ему супа, сядь рядом и погладь по голове. Загляни ему в глаза. Да еще скажи, что он самый умный и женанный, самый сексуальный мужчина России. Да после этого он все, что угодно для тебя сделает!
Хитрость? Нет! Мудрость! Житейская мудрость.
А на таком фоне и вопросы спорные решать легче.

Скажете идеал? Так не бывает? Бывает и есть.
Повнимательней почитайте "мужские" и "женские" темы на этом форуме. Сколько раз УДАЧНЫЕ семьи пытались Вам об этом рассказать, но вы их не слышите. Женские высказывания игнорируете, а над мужскими насмехаться начинаете. За своими обидами и ядом не желаете другого замечать.

Люди! Вот человек время потратил, мысли разумные изложил...ПО ТЕМЕ!!! Нет, никто не хочет угомониться! Откуда у вас всех столько ЙАДУ? scratch_one-s_head хотя чего это я? Найдут того, "с кем хочется проснуться" и подобреют...!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Просто в любой ситуации нужно оставаться человеком, мы ведь не на передовой линии фронта, да и на войне нужно быть прежде всего человеком.

Россия
: Айгулево
25.02.2010 - 14:39
: 3163

Что за жизнь, люди пытаются подгонять идеалов себе. Зачем, у меня особого идеала нет, главное чтобы девушка не кричала о себе как "мне все дозволено Я девушка; это мужское дело, а это не женское; Я имею право на себя потратить столько" ...С такими суждениями мы так и будем гнобить друг друга попрекая всем что есть. Правильно Наталья рассуждаешь, ведь мужик должен быть и не тряпкой и не добытчиком. Если мужик с утра до ночи будет вкалывать, а жена будет тыкать его тем что мало зарабатываешь, на семью не хватает, а сама почему не будет работать, все скидывая о том что домашний быт содержать нужно много сил. Это понятное дело, но ведь все мы должны понимать, что цель брака это чтобы вместе вести это дело, как и мужчина так и женщина должны найти средства вместе чтобы построить дом, чтобы купить мебель, должны вместе решать куда потратят деньги, продумать все рассчитывая вместе, должны вместе заниматься воспитанием детей, вместе работать для получение общего блага. Женщина придя на все готовое должна понимать что она должна дать хотя бы что то для общей жизни, если она это не сделает то брак не совместим, мужик просто будет тащить на себе как балласт, вроде и любит ее, но дело то в том что она же не имеет тоже руки и ноги с головой, должна тоже добывать это благо, путь у нее это получается хуже но старание должно присутствовать.
Доказывать свою правоту не надо показывая превосходство,так же Наталья права. Ну не нравиться например, что девушка слишком растратилась на себя одеждой. Так можно простым способом например мужик сам надеваеться неряшливо и слишком обтертую одежду на выход. Жене сразу не понравиться почему он так выглядит, так сама сама задумается вот на себя растратилась а про мужика забыла. Можно ласково сказать, вот девушкам не нравиться что мужик не бритый, а мужикам до своей внешности как до фени, ну так стандартная женщина как начнет тут же словами-Обезьяна ты, не можешь побриться, как ты достал этакий..., Ну как захочется после этого встать и пойти побриться, назло будет бороду растить. Так можно ласково подойти обнять сказать-"Милый ну четы не побрился мне же не приятно так, сегодня постарайся вечером исправить это" НУ тут у каждого совесть проснется обязательно побреется...Примеры мелочные, но они строят нашу жизнь...

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Что-то с цитированием... scratch_one-s_head Моих там последние 4 строчки! Обратите внимание!!! Но я со всем согласна!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

[quote=Наталья 01.02.]Что-то с цитированием...

Такая же фигня и не первый день. Может модератор что подскажет про цитирование?

Тема закрыта