Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 55 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
02.11.2010 - 08:42
: 1209
"olga k" пишет:

А мы то всё думаем камень, а они пластилин.

Так это ж образно....да и из камня можно высечь то что нужно для себя

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Оооо, ну вот. как классно - тема набирает обороты. Внесу немного разнообразия: air_kiss

Последний демотиватор, наверное, касается нас всех......
yes3
Файлы:
721830_otvet-na-vopros-chto-takoe-lyubov-davno-najden.jpg
demotivator-love-lyubov-po-pismam.jpg
343209_myi-obzhigaemsya-na-odnoj.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

мне наверное повезло, азм есмь такая половинка....... blush2
Файлы:
lyubov-chuvstva-romantika-91.jpg

Пользователь удалён

Что-то неожиданно, даже в шутку, расхотелось замуж. Солнышко тучами закрыло. Отбой, несостоявшиеся мужья...

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"зинаида" пишет:

Что-то неожиданно, даже в шутку, расхотелось замуж. Солнышко тучами закрыло. Отбой, несостоявшиеся мужья...

Ага!!!!!!!!!! Вот и я о том же! Что то перехотелось.....

Пользователь удалён

Нет, Димон, тебе то как раз надо бы хотеть. У меня брат, кстати, не давно женился - нашел жену по инету(почти в 40 лет женился, в реале найти было нереально).

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"зинаида" пишет:

Нет, Димон, тебе то как раз надо бы хотеть. У меня брат, кстати, не давно женился - нашел жену по инету(почти в 40 лет женился, в реале найти было нереально).

Да нет....Я не в том смысле что мне перехотелось! У меня хотелки много. Дело в том что женщины у нас малость не постоянны. Как только всё только началось, то сразу перехотелось)))!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Что то перехотелось.....

В монастырь? laugh

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Дело в том что женщины у нас малость не постоянны.

так в этом и есть их прелесть и шарм laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А с потенцией мужики есть???... agree или все кончились????....

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Конечно есть. Правда они давно заняты. А вы попробуйте из пластелина что-нибудь слепить. Мож чего получиться. И кандитаты на эксперемент тута вроде есть.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Чарская Светлана" пишет:

А с потенцией мужики есть???...

а шо, в лабинске с этим проблема? shok

"Игорь СК" пишет:

Правда они давно заняты.

угу, породистых кобелей еще щенками разобрали lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Если их разобрали, что они здесь делают? Ах да

"747" пишет:

кобелей

.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
olga k пишет:

Если их разобрали, что они здесь делают? Ах да

"747" пишет:

кобелей

.

С удовольствием воспользовался бы присвоенным мне титулом, да ничего хорошего не попадалось. А сюда захожу, только чтобы потвердить свои соображения.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Прошу прощения, я не про всех. И слово не моё. roma

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
"Чарская Светлана" пишет:

А с потенцией мужики есть???... agree или все кончились????....

А что Вы заочно это определите?

"747" пишет:

а шо, в лабинске с этим проблема?

laugh Туго видимо совсем, с крайнего юга на всю Россию кличь аж.

"olga k" пишет:

Если их разобрали, что они здесь делают? Ах да

Так разобрать то разобрали, а что с ними делать не знают.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Эля" пишет:

Так разобрать то разобрали, а что с ними делать не знают.

Пусть отдадут жаждущим.

Пользователь удалён

Запутали совсем,

Россия
: Чебоксары
12.11.2010 - 20:48
: 148
Баба Оля пишет:

Все хотят идеальных отношений, но ни кто не хочет понять, что жить с другим человеком не ущемляя ни его , ни свои интересы-- огромный душевный труд.И в первую очередь для женщины.Мужики они в сущности детьми остаются да конца жизни.Будь он хоть богатый, хоть бедный.Хоть трудяга, хоть лодырь последний...И т.д.
Вот так исторически сложилось , что у них меньше моральной ответственности и стойкости в личных отношениях.Все счастливые или благополучные семьи-- заслуга умной женщины.Хотя это тяжело, но если вам нужна семья и тот мужчина который рядом-- засуньте свой гонор и то чему вас учили,( что вы самая- самая и вам все мужики по жизни должны),в известное место и перестаньте что-то ему доказывать.Попробуйте увидеть в своем спутнике ЧЕЛОВЕКА который тоже чего-то ждет от вашего союза.
Девочки, будьте мудрыми и тогда жизнь наша с этими большими детьми будет нормальной , а не постоянной войной и нервотрепкой.

Это так: Я весь такой тепленький, мягонький как... пластилин! Ты уж сама слепи из меня кого тебе надо. Только без боли и ругани! Чтоб я ничего не заметил. Да, еще меня корми, я очень люблю пирожки! Ну, убирать там, обстирывать, обглаживать само сабой, ты понимаешь. Ведь ты у меня такая мудрая!
Невесты! На перелепку бабников, лентяев и алкашей вперед! Ведь вы такие мудрые!
Как поется: Я тебя слепила из того что было, а потом я хлоркой долго руки мыла!

02.11.2010 - 08:42
: 1209

Н-да....разошли девушки не на шутку lol

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

О чем тема?... Ни о чем....
Желчь друг по другу разливают.

Послушали бы лучше людей, у которых сложилось. И почему сложилось. На "ус" бы мотали. А то пришли женихаться, а свое старое "приданное" с собой тянете.
Да, изголяетесь в словоблудии. Все , что не доругали со своими бывшими, здесь выплескиваете.

СЕМЬЯ ОГРОМНЫЙ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ. А ЕЩЕ, ОГРОМНОЕ ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ. УВАЖЕНИЕ К НЕДОСТАТКАМ ДРУГОГО. Уважение и терпимость, но не потакание.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Ania" пишет:

Я тебя слепила из того что было, а потом я хлоркой долго руки мыла!

Не в бровь,а в глаз.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Purimchik" пишет:

Желчь друг по другу разливают.

super верно подмечено

Пользователь удалён

Purimchik,

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Ох, даже и не знаю что сказать... Что-то все в одну кучу: и разоблачать, и замуж на форум фермеров....

Кого и зачем зазоблачать? Люди пришли и высказывают свое мнение. Вы согласны с этим или нет, это ваше личное дело.

Тема называется "Женихи и невесты ", а не "Как я ненавижу противоположный пол" . Или "Все мужики козлы", "Бабы дуры"

Мы имеем тех мужей и жен, которых заслуживаем. Женимся на милых мордашках, длинных ногах. Выходим замуж, "а вдруг опоздаю".
А потом начинаем кроить и резать под себя. Перевоспитывать!
Баба должна быть "огонь в постели" и "мышь на кухне". Мужик должен быть добытчик и защитник в семье, но слушаться жену.
Вот такие парадоксы мы сами себе возводим, а потом жалуемся на несчастную судьбу!
Мужик добытчик? Так понятно, что будет строить все в семье по своему! Принимаешь это - живи! Нет- не ломай себе жизнь.
Мужик тряпка, а можно подумать, что ты этого не видела, когда ТЫ ЕГО В ЗАГС ТАЩИЛА! А теперь воешь?

Баба в постеле огонь? А ты потянешь этот огонь? Потянешь? Ну тогда и пироги горелые прими! И обустрой жизнь так, чтобы тебя это не стало раздражать через 2-4-5-10 лет.

Выберите уж что-нибудь одно, но только осознанно, и не нужно гнуть другого под свой идеал! Согнув, вы получите другого человека и не факт, что он вам понравится.

Другое дело, когда вы сами меняетесь для человека, который вам близок. Не ломаетесь, не перекраиваете себя, как личность. А осознанно, с уважением к себе меняетесь.
Но это не происходит односторонне. НИКОГДА. Только вместе, только взаимно.
Когда начинает меняться один, а другой только требует-это обречено.

Сила женская в слабости. А мужики, как дети -ласку любят. Совсем и не нужно кидаться сковородками и орать, что бы доказать свое. Пришел муж с работы: налей ему супа, сядь рядом и погладь по голове. Загляни ему в глаза. Да еще скажи, что он самый умный и женанный, самый сексуальный мужчина России. Да после этого он все, что угодно для тебя сделает!
Хитрость? Нет! Мудрость! Житейская мудрость.
А на таком фоне и вопросы спорные решать легче.

Скажете идеал? Так не бывает? Бывает и есть.
Повнимательней почитайте "мужские" и "женские" темы на этом форуме. Сколько раз УДАЧНЫЕ семьи пытались Вам об этом рассказать, но вы их не слышите. Женские высказывания игнорируете, а над мужскими насмехаться начинаете. За своими обидами и ядом не желаете другого замечать.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

и всего один жених (жаль, малолетка).

ух ты как бабуськи разбушевались то lol

"зинаида" пишет:

Других прижали - сразу в откат- женаты. То есть только изменяют....... Айда к свои лысым, с пузиком, но верным.

чот не понял, так кто тут вертит то и перед кем laugh Эх Зина Зина. вот ты какая то shok

"Purimchik" пишет:

А то пришли женихаться, а свое старое "приданное" с собой тянете.

так это как чемодан без ручки lol

"зинаида" пишет:

а на самом деле за мужиком куча грехов числится

так это ваша вина целиком. сытый мужик никуда смотреть и ходить не будет. вы пока по форумам сидите, мужики дичают lol делайте выводы lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Purimchik" пишет:

За своими обидами и ядом не желаете другого замечать.

это все у них от отсутствия регулярного секаса. lol

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232

[quote=зинаида]
Но женщину легко обидеть, она пришла на форум замуж - трудно на это решиться. Но присутствующее здесь мужское население похихикало над ней
Да и не только над не но и над Димой .
Они по край не мере по пробовали ,решились на это.Это говорит о том что они молодцы и ищут свою половину,это дорога проб и ошибок.А сколько среди нас людей которые думают -вот если бы я тогда решился ,то возможно жизнь сложилось бы по другому.Или все сразу получилось?Дай бог если так,но не всем так везет.
Ребят(Оля,Дима) вам стыдится нечего.Не получилось в этот раз получится в другой.Вы молоды,Энергичны,целеустрелены, все будет хорошо просто каждый должен пройти свой путь.
Уважаемые фурамчане не надо никого клевать за их поступки,вы так последнее желание отобьете у людей и отберете веру в лучшее,нельзя так.
Теперь даже если кто с кем-то попытается общаться по ближе ,лишний раз подумает а надо ли ,чтоб вот так потом песочили.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Это всё русская безолаберность!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Да нет Леонид. Это просто бабы. Ничего нового. То все импотенты, через пять минут все уже кобели. Еще через пять минут разгневанные "невесты" ползут назад к своим лысым и.т.д. мужьям. Раньше бабьё сидело на лавках семечки, грызли, а теперь в инете сидят и вся разница.

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
Игорь СК пишет:

Да нет Леонид. Это просто бабы. Ничего нового. То все импотенты, через пять минут все уже кобели. Еще через пять минут разгневанные "невесты" ползут назад к своим лысым и.т.д. мужьям. Раньше бабьё сидело на лавках семечки, грызли, а теперь в инете сидят и вся разница.

Ведать вам здорово досталось,злость так и прет.Только все мы разные и кстати вы нас такими сделали,а что теперь не нравится.

Тема закрыта