Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 31 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Предлагаю все рассказы оценивать по пятибальной системе. Эле я поставил бы 5+. clap Интересно, прикольно и самое главное с результатом. roma Калифорнийцу пока что 4. Рассказ маленький и не выполнил мою просьбу о которой я ему говорил раньше. yes3 Леон пока под вопросом. scratch_one-s_head Но поставил бы две пятёрки с плюсом, если б зуб был действительно в кисте и он подробно всё рассказал. Асмиру замечание-часто спит на форуме. dont Demosfen-ставлю пока прогул. dntknw Тигре пока ничего не ставлю Тигра, она и на форуме Тигра agree

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Забавно, Игорь случаем не на учителя учился?
А тигре рекомендую прекратить жевать на уроке, ну там на последнем фото. А про любовь, слушаем(вернее читаем) дальше. Это всегда актуально.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Ещё одно предлжение. Давайте хором позовём сюда Алексея Евгеньевича. clap clap clap Он же женат, значит и рассказать есть что. yes3 А.Е.- срочно ждём ваших знойных рассказов!!! clap clap clap

Сергей Бодров

Ещё один хрен с бугра.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Сергей Бодров пишет:

Ещё один хрен с бугра.

Самолёт летел, а крылья стёрлися. Мы не ждали вас, а вы... Ну что ж, присоединяйтесь, коль не шутите. hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем! хорошим людям!!!
Игорёк, так и у меня получилось.
Сан Саныч, не прикалывайся, не знаешь разве как чужие зубы в кулаке остаются.
Эллинька, наверно не мы свою жизнь делаем (а кто то с верху).
Так вот, - кисть пухнет и пухнет - проблема, приехал к куму, он хирург - посмотри говорю, без проблем, - присаживайся и я его родственник - наживую до запястья распанахал - зуб вытащил и говорит- ну сколько можно?не больно? (я ему - царапина, инфекция, откуда я знал, что там зуб, остался)
Игорь, сейчас вспомнил и твои зубы, это что то было.
Рядом с хирургией есть районная аптека, там что то надо было, короче вечером у меня в отделении гостьи
(кум,- кулак показывает, а я и месяца не прошло как первую жену до мамы отвёз, ну.... - молодой не женатый), короче "отдохнуть" не получилось, опять женили, наверно к лучшему, с 88го вот "кисту" лечим.

dri

Сергей Бодров
Игорь СК пишет:
Сергей Бодров пишет:

Ещё один хрен с бугра.

Самолёт летел, а крылья стёрлися. Мы не ждали вас, а вы... Ну что ж, присоединяйтесь, коль не шутите. hi

До шутились,усе девки сбёгли.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сергей, не хорошо, грубить не знакомым людям.
-До шутились,усе девки сбёгли.-
Что то от глубинки России.

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35
Игорь СК пишет:

Предлагаю все рассказы оценивать по пятибальной системе. Эле я поставил бы 5+. clap Интересно, прикольно и самое главное с результатом. roma Калифорнийцу пока что 4. Рассказ маленький и не выполнил мою просьбу о которой я ему говорил раньше. yes3 Леон пока под вопросом. scratch_one-s_head Но поставил бы две пятёрки с плюсом, если б зуб был действительно в кисте и он подробно всё рассказал. Асмиру замечание-часто спит на форуме. dont Demosfen-ставлю пока прогул. dntknw Тигре пока ничего не ставлю Тигра, она и на форуме Тигра agree

Доброе утро!!!Может я что-то не догнал,или перегнал,хотелось бы узнать какую просьбу?Чтобы конечно исправиться и осознать... shok А с остальными целиком и полностью за!!! good

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Калифорниец, да я всё про чувство юмора вам талдоню. Чёто малова-то его у вас. Хотя вы говорили что с юмором у вас всё в порядке.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Сергей Бодров пишет:
Игорь СК пишет:
Сергей Бодров пишет:

Ещё один хрен с бугра.

Самолёт летел, а крылья стёрлися. Мы не ждали вас, а вы... Ну что ж, присоединяйтесь, коль не шутите. hi

До шутились,усе девки сбёгли.

Наверно Леон своим зубом распугал. laugh Но, как видите страшного ничего нет.
А вообще я думаю это от недостатка холостых мужиков. yes3 А может холостые девчата закончились? shok

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Будем работать и повышать,я же говорю,нет предела совершенству!!!Может просто у меня очень серьёзные люди в круге общения,ведь они говорят,что я такой...

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Забавушка пишет:

. Столкнулась с такой вот особенностью у мужчин - проще найти общий язык в реале и получить просто удовольствие от общения с тем мужчиной, который ещё не успел долго прожить один, стать заядлым холостяком. Чем дольше чел один, тем он становится раздражительнее и нетерпимее.

Случайно нажала на страницу №5 в теме, ну и решила прочитать, что народ писал в феврале. Зацепило в посте Забавушки вот это высказывание. Появился вопрос, а к одиноким женщинам, которые долго живут одни это относится? Кто как думает?
А я думаю, что способность переносить одиночество - показатель духовной зрелости...

Файлы:
db69b4ed3680.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Мне конечно известны пара случаев, когда женщины якобы намучившись одни, готовы все свои минусы изменить, и сойтись с мужчиной. И будут его терпеть в том, в чем раньше не хотели. И своё Я засунут подальше. Но огромная часть болезненно переносит свалившееся одиночество, а позже его таковым не считают. Они себя чувствуют свободными. Что не делает их занудами. Но сами понимают, что стали неуживчивыми. Очень трудно более нескольких дней кого-то терпеть рядом. Вот тут и помогут либо сильные чувства, либо взаимопомощь. Коротко мое мнение.
Да кстати, наличие детей все же спасает женщину от сильных психологических отклонений,типа затяжных депрессий, аппатии, раздражительности. В отличие от мужчин, с которыми обычно не остаются дети. Одинокий мужчина, к тому же без ребенка, если он одинок давно(годы), по-моему просто невыносим. Занудство крайней степени. Но это мои знакомые, а я весь мир знать не могу. Наверное есть исключения.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Эля пишет:

Мне конечно известны пара случаев, когда женщины якобы намучившись одни, готовы все свои минусы изменить, и сойтись с мужчиной. И будут его терпеть в том, в чем раньше не хотели. И своё Я засунут подальше. Но огромная часть болезненно переносит свалившееся одиночество, а позже его таковым не считают. Они себя чувствуют свободными. Что не делает их занудами. Но сами понимают, что стали неуживчивыми. Очень трудно более нескольких дней кого-то терпеть рядом. Вот тут и помогут либо сильные чувства, либо взаимопомощь. Коротко мое мнение.
Да кстати, наличие детей все же спасает женщину от сильных психологических отклонений,типа затяжных депрессий, аппатии, раздражительности. В отличие от мужчин, с которыми обычно не остаются дети. Одинокий мужчина, к тому же без ребенка, если он одинок давно(годы), по-моему просто невыносим. Занудство крайней степени. Но это мои знакомые, а я весь мир знать не могу. Наверное есть исключения.

Так и есть!Просто зверею иногда. Передрался с друзьями но все поняли .Говорить стал как прапор точно вестко не принимая возражений.Если мне в магазине продавщица грубит посылаю её в самые далекие уголки самого глубокого нахуя. Пью больше и больше но почемуто и работать стал больше.Спать вообще перестал так подремал и ага.И чем дальше тем хуже.4 года не ....на козу посматривая.ГГГГ

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Эля пишет:

Мне конечно известны пара случаев, когда женщины якобы намучившись одни, готовы все свои минусы изменить, и сойтись с мужчиной. И будут его терпеть в том, в чем раньше не хотели. И своё Я засунут подальше. Но огромная часть болезненно переносит свалившееся одиночество, а позже его таковым не считают. Они себя чувствуют свободными. Что не делает их занудами. Но сами понимают, что стали неуживчивыми. Очень трудно более нескольких дней кого-то терпеть рядом. Вот тут и помогут либо сильные чувства, либо взаимопомощь. Коротко мое мнение.
Да кстати, наличие детей все же спасает женщину от сильных психологических отклонений,типа затяжных депрессий, аппатии, раздражительности. В отличие от мужчин, с которыми обычно не остаются дети. Одинокий мужчина, к тому же без ребенка, если он одинок давно(годы), по-моему просто невыносим. Занудство крайней степени. Но это мои знакомые, а я весь мир знать не могу. Наверное есть исключения.

Так и есть!Просто зверею иногда. Передрался с друзьями но все поняли .Говорить стал как прапор точно вестко не принимая возражений.Если мне в магазине продавщица грубит посылаю её в самые далекие уголки самого глубокого нахуя. Пью больше и больше но почемуто и работать стал больше.Спать вообще перестал так подремал и ага.И чем дальше тем хуже.4 года не ....на козу посматривая.ГГГГ

27.11.2009 - 00:16
: 2694

http://ru.wikipedia.org/wiki/одиночество как бы так

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

Прожив год без мужа задумываюсь, а нужен ли он вообще?????И смогу ли я ужиться с новым человеком.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Эля пишет:

Да кстати, наличие детей все же спасает женщину от сильных психологических отклонений,типа затяжных депрессий, аппатии, раздражительности.

Эля, получается женщина не живёт своей жизнью, а живёт жизнью детей, значит чужой жизнью...Наши дети, старше 14 лет это уже взрослые люди о своими миром. И в основном мы им нужны в основном в плане финансов, проза жизни.Если мужчина самодостаточный, с постоянным стремлением внутренне расти, а не закисать в спиртном и другой фигне, то тогда как? Портит ли одиночество? Или и огромная семья не спасёт от противности характера как мужчины так и женщины?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Вариантов полно. Просто и очень просто, подтвержено сотни раз, что состоявшись как мать, женщина либо счастлива, либо шансов быть счастливой намного больше. Согласись Тигра, самое главное назначение женщины-материнство. А к нему можно присоединить многие другие интересы- быть хранительницей очага для мужчины, творить политику, спортивные карьеры, путешествия(кто во что горазд). Но не реализовавшись как мать, ни одна себя счастливой ощутить не сможет. Чего бы не добилась хоть в своей(личной), хоть в общественной жизни.
А для меня понятие своя(личная) жизнь вообще очень расплывчатое и неясное без моих детей, их проблемм, их друзей, учёб. Только вот противно название-наседка ко мне не относится.(ну это я на всякий случай) Я так понимаю это женщина, абсолютный семьянин-домашняя, вечно трясущаяся за каждый шаг своего чада, ни куда не пускающая, лишающая его самостоятельности, и себя кстати попутно. А мне просто интересно все что происходит в их жизни, я как снова проживаю детство, юность. Кстати много и мужчин таких, которым с детьми веселей живется.(они классные друзъя и собеседники) Объясни мне Тигра, что это такое,- личная жизнь в понимании людей. Я считаю, что у меня ее в достатке. Все можно успеть если хотеть. А может само понятие- личная жизнь люди понимают по разному? У моей подруги(одной из) личная жизнь представляется сугубо в отсутствии сына рядом, обязательном присутствии мужчины постоянного, иногда хождений с ним в гости, иногда совершении покупок(шопинга) причем почему-то в основном шмоток, ну и отдыха от всего во сне, причем тоже сын не должен присутствовать. Но проживя года 4, опять произносятся слова "ни какой личной жизни". Блин звонит поминутно, шагу не дает ступить без него, сын ему мешает. Возникает желание побыть одной(недолго), а потом появляется либо новый мужчина, либо сходится с тем же. Так что же такое личная жизнь в понятии женщин? Присутствие мужчины, или его отсутствие? Или постоянные смены мужчин. По моему это раньше проще называлось-блуд. Тигра, у тебя есть другой вариант своей(личной) жизни? Расскажи в твоем понимании.

И вот еще-////"Если мужчина самодостаточный, с постоянным стремлением внутренне расти, а не закисать в спиртном и другой фигне, то тогда как? Портит ли одиночество? Или и огромная семья не спасёт от противности характера как мужчины так и женщины?"////
Честно, я таких не видела. Либо если он такой, но молодой, которого одиноким не назовешь пока. Просто зреет долго для семьи. Иногда до этого зреют аж к 40 годам. Но они ни как не одиноки. Куча дел и интересов-раз, как правило цели-два, и все-равно шерше ля фам как говорится. Ищите женщину, просто про нее(или их) ни кто не знает. Умён, а значит не желая какую-то из своих женщин обидеть, держит все под грифом секретности. И пусть встречи не часты, но поддерживать себя в нормальном психологическом состоянии ему достаточно. А если не такой, то помоему всегда-пузырь, похмелье. В общем самодостаточного мужчину я ни как не назову одиноким. Просто не женат. Одиночество в моем понимании ущербное состояние.
Ущербный человек не может быть самодостаточным.
Как и женщина. Хотя с женщиной по другому. Мужчина самодостаточный рано или поздно будет семьянином. А женщина самодостаточная может и не найти свою половину, так, как мужчин просто меньше и намного с годами. Поэтому самодостаточная женщина может быть и одинока. Извиняюсь, утомила. Даже себя. Только не бейте сильно, за стока букв. scratch_one-s_head Больше не буду, если не спросите.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
luba68 пишет:

Прожив год без мужа задумываюсь, а нужен ли он вообще?????И смогу ли я ужиться с новым человеком.

Тема"Мужчина о женщине, женщина о мужчине", вроде мной была успешно закрыта. Там столько писано переписано, а вновь поднимается тема взаимоотношений. Год без мужа прожила. Еще год и ты, Любаша, забьешь на все. Привыкнешь к одиночеству и потом уже ни какой мужчина не нужен будет.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
luba68 пишет:

Прожив год без мужа задумываюсь, а нужен ли он вообще?????И смогу ли я ужиться с новым человеком.

Ну год, это я не знаю! За год так все себе решить. :scratch_one-s_head:Это надо в браке намучиться наверное. Вот после потери мужа меня на несколько лет выбило из жизни. Правда через 2 года я сошлась с человеком, и наверное назвать меня одинокой уже и не правильно было бы. Но я себя ощущала одинокой-именно со всей той ущербностью. И когда эти отношения себя исчерпали(лет 5), я оставалась опять одинокой, страдающей, почти как и с ним, только плюс еще боль от обид, разочарования, да и детская тоска, (привыкли ведь к нему, и приняли другом) И снова годы такого состояния. Когда, и в какой момент я вдруг поняла, что счастлива, и что меня все устраивает, и чем это было обусловлено даже не поняла. Но ощутила именно свободу. Наверное просто живешь, видишь как живут другие, и оцениваешь свои приемущества. А рядом должен быть друг, и не кто другой. Другой мужчина и правда, как Люба пишет не нужен. Другое замужество я считаю тяжелой работой, с которой в любой момент могут попросить безо всякой благодарности, или сама сбежишь.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Манчестер Юнайтед пишет:
luba68 пишет:

Прожив год без мужа задумываюсь, а нужен ли он вообще?????И смогу ли я ужиться с новым человеком.

Тема"Мужчина о женщине, женщина о мужчине", вроде мной была успешно закрыта. Там столько писано переписано, а вновь поднимается тема взаимоотношений. Год без мужа прожила. Еще год и ты, Любаша, забьешь на все. Привыкнешь к одиночеству и потом уже ни какой мужчина не нужен будет.

Манчестер, я конечно не буду больше не по теме. Но когда заглядывала в тему МОЖ и ЖОМ, мне больше показалось похоже на нападки между полами, и заранее обреченную войну, без победителей. А здесь я не вижу таких взаимных обвинений.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Оооо, опять на философию всех потянуло ( да и меня в том числе). Всё таки это Ярмарка! Где женихи?? Где невесты?? Давайте лучше про любовь. Ну, есть же предложение рассказать о том как знакомства произошли. Интересно же было! А фото где потенциальных продавцов и покупателей. Начнём с меня. Ну, так как фотоаппарата у меня хорошего нет, прилеплю что получилось. Уж, не обессудьте.
И вообще - требую про любовь!!!!!

Файлы:
green01.jpg

россия
15.04.2010 - 14:15
: 267

))))))Найдётся для меня такой какая есть мужчина-хорошо)))), а нет значит не судьба. Непрекращающаяся война в семье это ,к сожелению,горькая правда, но ведь и по другому бывает)))))Правда редко. Итак женихи и невесты, а где же вы??Ярмарка)))Выбираем любовь))))

04.07.2010 - 23:15
: 105
Masteroff Danila пишет:

Тебе пионер>>"И в дали за рекой... АГА?

Это не одно и тоже sad
А подаешь же надежды wink

04.07.2010 - 23:15
: 105
Игорь СК пишет:

...Асмиру замечание-часто спит на форуме...

Когда это стало "спать" - зазорным делом? dont
У каждого в первый раз это было прозаично (с точки зрения большинства). Но поверь мне, Игорь, ощущения первой любви, испытываемые человеком, остаются на всю жизнь и оказывают огромное влияние на его дальнейшие предпочтения и выбор.

04.07.2010 - 23:15
: 105
luba68 пишет:

))))))Найдётся для меня такой какая есть мужчина-хорошо)))), а нет значит не судьба. Непрекращающаяся война в семье это ,к сожелению,горькая правда, но ведь и по другому бывает)))))Правда редко. Итак женихи и невесты, а где же вы??Ярмарка)))Выбираем любовь))))

Да здеся мы blush2

smile3
"Женщины, смиритесь: альтернативы мужчинам нет."
wink

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Тема"Мужчина о женщине, женщина о мужчине", вроде мной была успешно закрыта. Там столько писано переписано, а вновь поднимается тема взаимоотношений.

Смеюсь))Тема бессмертная и беспроигрышная))Как ее не назови)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Tigra517 пишет:

Оооо, опять на философию всех потянуло ( да и меня в том числе). Всё таки это Ярмарка! Где женихи?? Где невесты?? Давайте лучше про любовь. Ну, есть же предложение рассказать о том как знакомства произошли. Интересно же было! А фото где потенциальных продавцов и покупателей. Начнём с меня. Ну, так как фотоаппарата у меня хорошего нет, прилеплю что получилось. Уж, не обессудьте.
И вообще - требую про любовь!!!!!

В любви — женщины всегда профессионалы, а мужчины — жалкие любители. Ф. Трюффо))) roma

Тема закрыта