Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 14 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Насколько я заметила, в этой теме потенциальные невесты позиционируют себя как взрослых, много умеющих делать, прекрасных хозяйках, ну, в общем взрослых и серьёзных.
Вопрос, а если также у потенциального искателя своей второй половины, куча "тараканов" в голове, что если это по возрасту взрослый человек, но дитя, дитём, которая ( или который), занимается тем, чем нравится в данный момент, если не может просчитать своё будущее, если любит спать до обеда, потому, что просидел в интернете почти до утра. sad
Ну, в общем отправная точка - дитя, дитём, у такого человека в жизни есть хоть какая то возможность создать семью? Где будут любить вот такого ( такую)
Файлы:
_vecherinki.jpg

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Тигра,Тигрица,Тигрище !
Что то у Вас дорогая такая траурная логика самобичевания.
Молодая,красивая в меру успешная и не верие в себя.
Много лет тому назад один довольно много проживший человек на мой вопрос о смысле жизни ответил помолчав : " ... одно то что ты утром проснулся и увидел рассвет уже большое счастье,другие никогда его не видели . Идя по улице с тобой поздоровались-значит помнят,узнают. Войдя в дом тебе рады-значит ты нужен. Если звонят глубокой ночью-значит без тебя не могут обойтись. Если всего этого не будет-ищи где ты упустил свою возможность и место в жизни..."
Если не умеет готовить -научится (если захочет).
Ну а если Маша-растеряша или Ванюша" не от мира сего" толь терпение и ненавязчивая политика что без него (неё) мир пустой.
Кто какой хомут любит- тесный или свободный ,но хомут всегда хомут.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Berkut-91 пишет:

А как насчёт того что :
Мы с тобой два берега
У одной реки !
(имеется ввиду река жизни)

Не, так далеко и так кардинально, я тут поболтать, я к переезду не готова. wub angel

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Посидим,поохаем.
И так , хорошо-то хорошо?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Berkut-91 пишет:

Посидим,поохаем.
И так , хорошо-то хорошо?

И так и так фигово , но альтернативы невидно .... cry cry dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:
Berkut-91 пишет:

Посидим,поохаем.
И так , хорошо-то хорошо?

И так и так фигово , но альтернативы невидно .... cry cry dread

Беркут... Лилия в столице!!! (а в каком районе, если не секрет?), ну, зачем ей Ваши степи?!!! Вот сегодня мне за всем своим хозяйством самой, да, еще и муж приболел... Так скоро начну подумывать о возвращении на родину... в Казань!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ага, Казань столица Татарстана. Район Советский (пригород, рядом Азино). Степи непонимаю. Лес, когда комаров нет - это мое. Лес даже с комарами терпимо. Ехать куда-то наверно надо помолодости или от безысходности. А, что зовут в гости приятно. Спасибо. thank_you air_kiss ya

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

Ага, Казань столица Татарстана. Район Советский (пригород, рядом Азино). Степи непонимаю. Лес, когда комаров нет - это мое. Лес даже с комарами терпимо. Ехать куда-то наверно надо помолодости или от безысходности. А, что зовут в гости приятно. Спасибо. thank_you air_kiss ya

У меня вся родня в Кировском. А я уже не ориентируюсь...В сентябре блуждали по городу... Раньше все трамвайные и троллейбусные пути вели в центр... Вот мы по ним и ориентировались... Заблудились.

Решили больше не ездить, слишком привыкли к своему ДОМУ. А мои все в хрущевках, в однушках... Прямо клаустрофобия началась.

А мне нравится и Калмыкия - там такая воля!!! От одной хаты до другой...В гости если соберешься, надо на чем-то ехать :) И со связью там не очень.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Пост убрала, сейчас напишу другой.
Файлы:
pic_212.jpg

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Berkut-91 пишет:

Тигра,Тигрица,Тигрище !
Что то у Вас дорогая такая траурная логика самобичевания.
Молодая,красивая в меру успешная и не верие в себя..

В первом посте написала всякую ерунду про смысл жизни, про хомут, вспомнила Ошо, а потом ещё раз перечитала thank_you wink ya
да я ж такая!!!!! А так как я тигра, начала мурлыкать....
Говорите, говорите air_kiss

Файлы:
ef1412cd4d93.gif

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Сколько не говори - халва,халва во рту слаще не станет. Открой пошире глаза и ты увидишь а всё не так уж плохо,не веришь. Проверь.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Кстати Лилия,Ирина
Я некоторое время жил в Дербышках -экзотический край и берёзовый сок удивительно хорош.
Вообще Татария красивёйший уголок России. Но и другие хороши по своему.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

С березовым соком пока напряженка. Три года назад там ураган прошел. Нас пронесло, только туалет набок упал. А у соседей крыши посрывало. Да что крыши у одного кирпичные фронтоны выбило!! А какие в степи ветра страшно подумать. shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лилия пишет:

С березовым соком пока напряженка. Три года назад там ураган прошел. Нас пронесло, только туалет набок упал. А у соседей крыши посрывало. Да что крыши у одного кирпичные фронтоны выбило!! А какие в степи ветра страшно подумать. shok

У нас и не степи, а ДУЕТ!!! Однажды сидим на улице, погода-класс... И вдруг как шарахнет ураган! Но, это почти единственная неприятность! Из хорошего: уже на всем своем борщи варим!!! Кабачочки молоденькие, вкусненькие!!!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Irishka_ponomar пишет:

Из хорошего: уже на всем своем борщи варим!!! Кабачочки молоденькие, вкусненькие!!!

А у нас кабачек даже не цветет cry . А свекла как вылезла, так и сидит. Сначала было холодно, потом сухо - аж трава скукоживается. scratch_one-s_head Поливать надо, или мульчировать.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это
всем мужчинам нравится.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте
его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто
быстрее сломается.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите
его яблоками.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не
угадал и что в финал выходит другой участник.
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели –
пойдите на вечеринку в летней резине.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать
его саунинг.
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите
всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не
симулируйте. Пусть стараются.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это
всем мужчинам нравится.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте
его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто
быстрее сломается.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите
его яблоками.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не
угадал и что в финал выходит другой участник.
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели –
пойдите на вечеринку в летней резине.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать
его саунинг.
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите
всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не
симулируйте. Пусть стараются.

ya lol wink pie

Файлы:
37027534_vj1f4n_cont.jpg

Россия
: с.Сурмино, Кузнецкий р-н, Пензенская обл.
31.03.2009 - 18:36
: 12

Всем участникам форума здрасте!

Молодой интересный умный работящий (не скромно - но это же реклама) ищет девушку, которая будет верной спутницей, мамой совместных детей и просто интересным человеком.

Мне 27 лет. В меру высок (183 см). Спортивное телосложение. Высшее образование (инженер медтехники). Стабильный хороший доход (помимо сельского хозяйства), заработанный своими руками и головой.

Весной этого года переехал в Пензенскую область, где купил землю и сейчас строю дом, готовлюсь к запуску небольшой птицефермы.

В общем, в жизни у меня есть всё. Не хватает только той единственной и неповторимой.

Может быть найдется молодая (желательно не старше меня) девушка, которая, как и я, не хочет жить в мегаполисе, а хочет работать, жить на природе.

Разумеется, все условия для комфортного проживания (лучше, чем в городе, поверьте) я сделаю.

Ну, и фото на память:

Северная Осетия. Цей 

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

МЮ! super super super

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Ну девчёнки приосанились и смело вперёд!
Такой расклад, такой полёт!

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Tigra517 пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это
всем мужчинам нравится.
Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте
его маленькое достоинство.
Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто
быстрее сломается.
Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите
его яблоками.
Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не
угадал и что в финал выходит другой участник.
Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели –
пойдите на вечеринку в летней резине.
Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать
его саунинг.
Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите
всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не
симулируйте. Пусть стараются.

ya lol wink pie

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Куда мы идём понятно,но к кому зачем и для чего не ясно. Стараемся стараемся а детских садов не прибавляется.
Что-то не так в нашем королевстве.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне понравилось объявление Александра П.!!! Вот вам всем-учитесь!!! А то одни разглагольствования!

Вот только вряд-ли кто из девушек на этом форуме откликнется на такого жениха... Их надо где-то в других местах искать?... Может, в институте сельского хозяйства?! Или ветеренарии?!

Россия
: Краснодар
21.06.2010 - 13:43
: 10

Была девушка. Бросил после того как узнал что она делала минет чуть ли не половине поселка. Да и еще аборт делала , хотя и парень предлагал жениться. Вобщем то всего этого она и не скрывает!! Симпатичная девчушка. Но только на этом все и заканчивается. Как то не разглядел я внутренней красоты! Пипец!!

Россия
: с.Сурмино, Кузнецкий р-н, Пензенская обл.
31.03.2009 - 18:36
: 12
Irishka_ponomar пишет:

А мне понравилось объявление Александра П.!!! Вот вам всем-учитесь!!! А то одни разглагольствования!

Вот только вряд-ли кто из девушек на этом форуме откликнется на такого жениха... Их надо где-то в других местах искать?... Может, в институте сельского хозяйства?! Или ветеренарии?!

Спасибо за лестную оценку моего объявления. :)
Честно говоря, так же очень сомневаюсь, что этот форум поможет мне в этом вопросе.
Привык я знакомиться по интернету, но чем дальше от Москвы, тем интернетом пользуются все меньше и меньше. Так что пока какими-то супер успехами похвастаться не могу.
Видимо придется всё таки идти гулять в город и соблазнять первых встречных симпатичных девушек. :)
В деревне соблазнять, к сожалению, не кого. :)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Александр П. пишет:

Честно говоря, так же очень сомневаюсь, что этот форум поможет мне в этом вопросе.
Привык я знакомиться по интернету, но чем дальше от Москвы, тем интернетом пользуются все меньше и меньше. Так что пока какими-то супер успехами похвастаться не могу.
Видимо придется всё таки идти гулять в город и соблазнять первых встречных симпатичных девушек. :)
В деревне соблазнять, к сожалению, не кого. :)

1) 99% девченок вряд-ли захотят ехать в деревню.
2) Почти столько же работающих-самообеспеченных женщин - тоже не поедут.

Хорошо было бы (в идеале), если бы Вы где-то в институте (на работе) познакомились, поженились и к этому вместе пришли...

Очень жаль, что ТАКОЙ ПАРЕНЬ ПРОПАДАЕТ!!!! Увы, уже ничем помочь не могу... cry

Россия
: с.Сурмино, Кузнецкий р-н, Пензенская обл.
31.03.2009 - 18:36
: 12
Irishka_ponomar пишет:

1) 99% девченок вряд-ли захотят ехать в деревню.
2) Почти столько же работающих-самообеспеченных женщин - тоже не поедут.

Хорошо было бы (в идеале), если бы Вы где-то в институте (на работе) познакомились, поженились и к этому вместе пришли...

Очень жаль, что ТАКОЙ ПАРЕНЬ ПРОПАДАЕТ!!!! Увы, уже ничем помочь не могу... cry

Ирина, не переживайте за меня. Я достаточно активен и упорен, чтобы найти тот 1%. Причем она будет и умница, и красавица. :)
Скажу больше - желающие приехать ко мне есть, но я слишком разборчив. :)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Александр П. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А мне понравилось объявление Александра П.!!! Вот вам всем-учитесь!!! А то одни разглагольствования!

Вот только вряд-ли кто из девушек на этом форуме откликнется на такого жениха... Их надо где-то в других местах искать?... Может, в институте сельского хозяйства?! Или ветеренарии?!

Спасибо за лестную оценку моего объявления. :)
Честно говоря, так же очень сомневаюсь, что этот форум поможет мне в этом вопросе.
Привык я знакомиться по интернету, но чем дальше от Москвы, тем интернетом пользуются все меньше и меньше. Так что пока какими-то супер успехами похвастаться не могу.
Видимо придется всё таки идти гулять в город и соблазнять первых встречных симпатичных девушек. :)
В деревне соблазнять, к сожалению, не кого. :)

А зачем тогда Вам в сельскую местность ехать жить, если в деревне Вам соблазнять некого. Это понимаете ли камень в огород многих классных девченок деревенских.
Была бы я деревенская, да молодая, я бы обиделась. Недавно была в деревнях проездом. У одного двора двое красивых вороных коня топтались на привязи. Прямо как в сказке скакуны. Я искала кого спросить про дома в селе. Вышла девушка-блин упадет любой Дон-Жуан. Словно с конкурса красоты сбежала. Полувзглядом что-то коню показала, и он перестал забор ногой толкать. Она и была дочь хозяйки. И знаете ли так цивильно все объяснила. Интелект - городские отдыхают! И полно таких.
Только соблазнить бывает таких девченок проблемма.
И ни какая Вам медтехника не поможет! Цену себе знают. И парней еще сами повыбирают. Так вот и потрудитесь доказать достойным девчатам, что Вы достойны их внимания. А то- соблазнить ! Соблазнителей полно, толк бы был от них.
Много ли Вы в деревнях бывали, да с девчатами общались.
Если не попалась красавица интересная, значит она к Вам и выйти не захотела. Не сочла за интерес.
Или Вы считаете интересными только тех, кто на Вас кидается, чуть из окна завидя?
Тогда сочувствую. huh

Россия
: с.Сурмино, Кузнецкий р-н, Пензенская обл.
31.03.2009 - 18:36
: 12
Эля пишет:

А зачем тогда Вам в сельскую местность ехать жить, если в деревне Вам соблазнять некого. Это понимаете ли камень в огород многих классных девченок деревенских.
Была бы я деревенская, да молодая, я бы обиделась. Недавно была в деревнях проездом. У одного двора двое красивых вороных коня топтались на привязи. Прямо как в сказке скакуны. Я искала кого спросить про дома в селе. Вышла девушка-блин упадет любой Дон-Жуан. Словно с конкурса красоты сбежала. Полувзглядом что-то коню показала, и он перестал забор ногой толкать. Она и была дочь хозяйки. И знаете ли так цивильно все объяснила. Интелект - городские отдыхают! И полно таких.
Только соблазнить бывает таких девченок проблемма.
И ни какая Вам медтехника не поможет! Цену себе знают. И парней еще сами повыбирают. Так вот и потрудитесь доказать достойным девчатам, что Вы достойны их внимания. А то- соблазнить ! Соблазнителей полно, толк бы был от них.
Много ли Вы в деревнях бывали, да с девчатами общались.
Если не попалась красавица интересная, значит она к Вам и выйти не захотела. Не сочла за интерес.
Или Вы считаете интересными только тех, кто на Вас кидается, чуть из окна завидя?
Тогда сочувствую. huh

Обстоятельно. С чувством. Спасибо!
Правда, я не говорил о том, что в деревне никого нельзя найти. :)
В моей действительно одни бабки (поверьте, про умниц и красавиц я бы узнал давно).
И бросающихся на меня чуть завидя особо нет. :)
Я стараюсь знакомиться самостоятельно.
А те, кто бросаются сразу... Думаю, мне это было бы и не интересно - скучно. Хорошую девушку надо завоевывать.
И что плохого в том, что она знает себе цену? Я тоже знаю себе цену. На большее не претендую, но и на меньшее не согласен - это же нормально.
А про то, что я мало бывал в деревнях, мало общался - Вы полностью правы. Нет, к сожалению (или счастью), свободного времени на другие деревни. Может зимой будет...

P.S. Адресок умницы-красавицы не оставите ;)

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ну тогда извиняйте Александр. Коль имели ввиду вашу деревню. Просто в последней фразе некий цинизм промелькнул. Конечно разные деревни есть. Адресок конечно я не спрашивала. Мне бы хоть в названиях сел было не запутаться. Это было Саприно, или Сегеевка(они рядом) Воронежской области. Я девушек не искала(по понятным причинам)просто легче женщине спрашивать у женщины про жизнь в селе, может потому они мне и встречались. Такая же приятная(молодая) собеседница и в Среднем Икорце встретилась. Долго мне рассказывала про село, где работают, чем живут, куда учиться ездят, про окрестности, где больница, рынок, как и во сколько автобус ходит. В городе таких увидишь-не подумаешь, что деревенские. Единственное может выдать-душевная открытость. Только как девчат искать-они ж по улице не шатаются. В Икорце мы вместе из автобуса вышли. А в Саприно я только по привязанным жеребцам предположила, что кто-то наверное есть во дворе. А так по селу идешь-пусто, не в каждый же дом стучаться.
И вот еще.....
А про то, что я мало бывал в деревнях, мало общался - Вы полностью правы. Нет, к сожалению (или счастью), свободного времени на другие деревни. Может зимой будет...
Зимой красоту вряд ли разглядите. Вы уж лучше весной, когда все просыпается, и пока пекла нет. А то опять все по хатам спрячутся. hi

Тема закрыта