Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 52 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
02.03.2010 - 22:57
: 1300
Kiwi пишет:
Galina777 пишет:

Возможно мымра ночью в постеле лучше "рукодельничала" laugh такой вариант не исключаете?Мужик целый день работает,красавицу жену все равно не видит,а ночью ни пива ни секса protest

Вообше интересная ситуация : и умницы и красавицы , и рукодельницы и замечательные а мужики живут с другими, видимо либо это не соответствует действительности, либо мужчинам для того что- бы любить женщину надо что - то другое. roma

18.04.2010 - 06:12
: 27
Galina777][quote=Kiwi пишет:
Galina777 пишет:

когда то были такие знакомые она _ рукодельница дом блестит до скрипа красавица ведь убежал к мымре потому что жене надо соответствовать а у мым ры лежи пиво соси когда нибудь думают любовницы что и к ним бегут просто спасаясь от обязанностей,

Возможно мымра ночью в постеле лучше "рукодельничала" laugh такой вариант не исключаете?Мужик целый день работает,красавицу жену все равно не видит,а ночью ни пива ни секса protest

Quote:


Galina777 написал (а):

чисто мужское рассуждение а если когда нибудь сорвётся радость секса ?

Помирать можно счастливо,но не молодыми.

Quote:

Galina777 написал (а):
кто вытрет ваши слёзки как же другие чувства которые цементируют супружескую а не потаскушную жизнь?

Видимо у Ваших знакомых 'песок,вместо цемента' был. dntknw

18.04.2010 - 06:12
: 27
Liliya L пишет:
Kiwi пишет:
Galina777 пишет:

Возможно мымра ночью в постеле лучше "рукодельничала" laugh такой вариант не исключаете?Мужик целый день работает,красавицу жену все равно не видит,а ночью ни пива ни секса protest

Вообше интересная ситуация : и умницы и красавицы , и рукодельницы и замечательные а мужики живут с другими, видимо либо это не соответствует действительности, либо мужчинам для того что- бы любить женщину надо что - то другое. roma

Liliya L, Вы что тоже против сексу! laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Kiwi пишет:

Liliya L, Вы что тоже против сексу! laugh

Это Вы поняли не так мы Лилии "за".

02.03.2010 - 22:57
: 1300
Kiwi пишет:

Liliya L, Вы что тоже против сексу! laugh

Практически против. laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Kiwi пишет:
Liliya L пишет:
Kiwi пишет:
Galina777 пишет:

Возможно мымра ночью в постеле лучше "рукодельничала" laugh такой вариант не исключаете?Мужик целый день работает,красавицу жену все равно не видит,а ночью ни пива ни секса protest

Вообше интересная ситуация : и умницы и красавицы , и рукодельницы и замечательные а мужики живут с другими, видимо либо это не соответствует действительности, либо мужчинам для того что- бы любить женщину надо что - то другое. roma

Liliya L, Вы что тоже против сексу! laugh

странно что всё у Вас отношения сводятся к теме ниже пояса ничуть ни умаляя радости секса считаю что настоящая семья опирается не только на э т о а иначе всех бы дедушек бабушки бы выгнали вон из за нерабочего состояния ну очень важного органа не смотря на прожитые годы вроде не дура а понять Вас не могу cry

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Всему свой возраст и время. Мы здесь говорим о том, что сексуальная жизнь супругов играет важную роль в семейной жизни. И если уж человеческий организм так устроен, что он в этом нуждается, то с этим ничего не поделаешь. И если супруги прожили молодые годы счастливо, то я думаю и преклонный возраст они проведут в гармонии. Когда энергия семьи не уходит на выяснение отношений и скандалы, то всегда найдутся общие интересы для любого возраста.
Как то раз на набережной в Благовещенске я наблюдада пожилую пару. Они гуляли держась за руки и о чем-то разговаривали. Пара настолько видимо вызывала симпатию окружающих, что люди проходя мимо им улыбались.

18.04.2010 - 06:12
: 27
Galina777 пишет:
Kiwi пишет:
Liliya L пишет:
Kiwi пишет:
Galina777 пишет:

Возможно мымра ночью в постеле лучше "рукодельничала" laugh такой вариант не исключаете?Мужик целый день работает,красавицу жену все равно не видит,а ночью ни пива ни секса protest

Вообше интересная ситуация : и умницы и красавицы , и рукодельницы и замечательные а мужики живут с другими, видимо либо это не соответствует действительности, либо мужчинам для того что- бы любить женщину надо что - то другое. roma

Liliya L, Вы что тоже против сексу! laugh

странно что всё у Вас отношения сводятся к теме ниже пояса ничуть ни умаляя радости секса считаю что настоящая семья опирается не только на э т о а иначе всех бы дедушек бабушки бы выгнали вон из за нерабочего состояния ну очень важного органа не смотря на прожитые годы вроде не дура а понять Вас не могу cry

Все верно Вы сейчас написали.Что семейная пара,прожившая много лет и познав много и радостей и горя и еще много чего,не только уже на сексе держится.Ранее я Вам отвечал,конкретно по Вашей знакомой.Вы же писали красавица и рукодельница.Т.есть я так понял,что она молодая девушка-женщина.И спросил у Вас,а не исключаете ли такую возможность,что Ваш знакомый убежал к мымре потому,что его супруга (красавица-рукодельница) не устраивала его в постели.
Я же не знаю сколько им лет,если допустим 30.Что мужику до смерти без секса жить и только любоваться на красавицу женушку?

18.04.2010 - 06:12
: 27
irina v пишет:

Всему свой возраст и время. Мы здесь говорим о том, что сексуальная жизнь супругов играет важную роль в семейной жизни. И если уж человеческий организм так устроен, что он в этом нуждается, то с этим ничего не поделаешь. И если супруги прожили молодые годы счастливо, то я думаю и преклонный возраст они проведут в гармонии. Когда энергия семьи не уходит на выяснение отношений и скандалы, то всегда найдутся общие интересы для любого возраста.
Как то раз на набережной в Благовещенске я наблюдада пожилую пару. Они гуляли держась за руки и о чем-то разговаривали. Пара настолько видимо вызывала симпатию окружающих, что люди проходя мимо им улыбались.

Я тоже хочу закончить свои дни гармонично,в преклонном 99возрасте,разорвавшись на секс бомбе.Надеюсь моя супруга,будущая старушка к тому времени не усохнет! lol lol lol

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Kiwi пишет:
irina v пишет:

Всему свой возраст и время. Мы здесь говорим о том, что сексуальная жизнь супругов играет важную роль в семейной жизни. И если уж человеческий организм так устроен, что он в этом нуждается, то с этим ничего не поделаешь. И если супруги прожили молодые годы счастливо, то я думаю и преклонный возраст они проведут в гармонии. Когда энергия семьи не уходит на выяснение отношений и скандалы, то всегда найдутся общие интересы для любого возраста.
Как то раз на набережной в Благовещенске я наблюдада пожилую пару. Они гуляли держась за руки и о чем-то разговаривали. Пара настолько видимо вызывала симпатию окружающих, что люди проходя мимо им улыбались.

господи опять секс бомба ,это диагноз, М Ю ау , Вы где?хочу Ваши мнения! ! sos

Я тоже хочу закончить свои дни гармонично,в преклонном 99возрасте,разорвавшись на секс бомбе.Надеюсь моя супруга,будущая старушка к тому времени не усохнет! lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Н-да вот это крутой поворот в дискурсии...начали за здравие заканчиваем упокоем..чего то вовсе спрыгнули на болтовню о рефлексах(пусть даже о таких приятных)
А как поговорить насчет мужской внимательности?Как часто мужья прожившие с женами по 15- ....цать лет делают своим красавицам комплименты ,подарки в виде скромного букета цветочков просто так а не поводу 8 Марта?Или проявляют свою страть где "впоймал ",как в юности(хоть на сеновале)?А?! То тоже!!!Мужик тоже слабинку дает...раз моя,то ну её эту романтику студенческую, незабывайте дорогие мужья не важно сколько жене 40,50,60,70,80 трепет у женщины вызовет даже ваш озорной взгляд остальное она сама додумает и разовьёт (если не совсем глупая...)

18.04.2010 - 06:12
: 27
Galina777 пишет:

господи опять секс бомба ,это диагноз, М Ю ау , Вы где?хочу Ваши мнения! ! sos

Galina777,это шутка уже была.Лады если Вас немного расстроил,извеняюсь-впредь буду говорить только о копусте и какие мы мужики сволочи. victory

18.04.2010 - 06:12
: 27
Natascha.Reznikova пишет:

Н-да вот это крутой поворот в дискурсии...начали за здравие заканчиваем упокоем..чего то вовсе спрыгнули на болтовню о рефлексах(пусть даже о таких приятных)
А как поговорить насчет мужской внимательности?Как часто мужья прожившие с женами по 15- ....цать лет делают своим красавицам комплименты ,подарки в виде скромного букета цветочков просто так а не поводу 8 Марта?Или проявляют свою страть где "впоймал ",как в юности(хоть на сеновале)?А?! То тоже!!!Мужик тоже слабинку дает...

Женат 15 лет и никаких слабинок,потому что наверное внимательный и цветы иногда дарю и люблю.
Galina777,закройте глаза! laugh

larissimo
larissimo
larissimo
18.03.2010 - 17:12
: 3505
Kiwi пишет:
Natascha.Reznikova пишет:

Н-да вот это крутой поворот в дискурсии...начали за здравие заканчиваем упокоем..чего то вовсе спрыгнули на болтовню о рефлексах(пусть даже о таких приятных)
А как поговорить насчет мужской внимательности?Как часто мужья прожившие с женами по 15- ....цать лет делают своим красавицам комплименты ,подарки в виде скромного букета цветочков просто так а не поводу 8 Марта?Или проявляют свою страть где "впоймал ",как в юности(хоть на сеновале)?А?! То тоже!!!Мужик тоже слабинку дает...

Женат 15 лет и никаких слабинок,потому что наверное внимательный и цветы иногда дарю и люблю.
Galina777,закройте глаза! laugh

вы думаете я глубоко несчастная женщина и позавидую вашим с женой букетам и 15 годам брака? у меня 30 лет брака в этом году с бесконечно любимым и очень остроумным мужчиной любимый сыночек дочери внук я абсолютно счастливый человек и с женой сына у нас очень хорошие отношения примеры каких то неудач в браке о которых я писала это чужие жизни просто вынесенные на обсуждение а в отношении подарков - мне нравится как это делает сын где он этому научился не знаю но жена у него всегда хоть с маленьким,,, но презентом, и печально что так мало мужчин в этой теме не любят они обсуждать дела семейные blush2

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга. Уважение и любовь - вот две составляющие для семьи. Если это есть, то не налево, не направо, никто никуда не пойдет. Если женщина создает все условия для семейной жизни, мужчина это оценит ( если он конечно не пьянь поганая, это отдельная тема кстати). Все в семье зависит от женщины! И быт, и ласка, и отношения.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

larissimo пишет:


да классненько частично есть(лук носки стульчак) иведь не найти кто мужиков полный дом (угрожаю всем карандаш привязать что бы не промахивались) bang
18.03.2010 - 17:12
: 3505
Kiwi пишет:
Galina777 пишет:

господи опять секс бомба ,это диагноз, М Ю ау , Вы где?хочу Ваши мнения! ! sos

Galina777,это шутка уже была.Лады если Вас немного расстроил,извеняюсь-впредь буду говорить только о копусте и какие мы мужики сволочи. victory

о капусте это в тему овощеводство мужиков в принципе сволочами не считаю как бы не за что face

18.04.2010 - 06:12
: 27
жук пишет:

Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга. Уважение и любовь - вот две составляющие для семьи. Если это есть, то не налево, не направо, никто никуда не пойдет. Если женщина создает все условия для семейной жизни, мужчина это оценит ( если он конечно не пьянь поганая, это отдельная тема кстати). Все в семье зависит от женщины! И быт, и ласка, и отношения.

Хорошо сказали,только по моему до полной гармонии не хватает совсем немного smile3
,,Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга.
И идут в одном направлении с одинаковой скоростью.,,

18.03.2010 - 17:12
: 3505
Kiwi пишет:
жук пишет:

Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга. Уважение и любовь - вот две составляющие для семьи. Если это есть, то не налево, не направо, никто никуда не пойдет. Если женщина создает все условия для семейной жизни, мужчина это оценит ( если он конечно не пьянь поганая, это отдельная тема кстати). Все в семье зависит от женщины! И быт, и ласка, и отношения.

Хорошо сказали,только по моему до полной гармонии не хватает совсем немного smile3
,,Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга.
И идут в одном направлении с одинаковой скоростью.,,

и помогая друг другу расти в карьерном и духовном плане ,ура clap мир дружба балалайка dri

18.04.2010 - 06:12
: 27
Galina777 пишет:
Kiwi пишет:
жук пишет:

Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга. Уважение и любовь - вот две составляющие для семьи. Если это есть, то не налево, не направо, никто никуда не пойдет. Если женщина создает все условия для семейной жизни, мужчина это оценит ( если он конечно не пьянь поганая, это отдельная тема кстати). Все в семье зависит от женщины! И быт, и ласка, и отношения.

Хорошо сказали,только по моему до полной гармонии не хватает совсем немного smile3
,,Гармония в семье, это когда муж и жена смотрят в одну сторону, а не друг на друга.
И идут в одном направлении с одинаковой скоростью.,,

и помогая друг другу расти в карьерном и духовном плане ,ура clap мир дружба балалайка dri

По любому,мир дружба балалайка dri

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Ребята, полностью с вами согласны.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
жук пишет:

Ребята, полностью с вами согласны.

эй тверские это мы копейские суровые уральцы dri

31.01.2009 - 14:01
: 6675

За две недели моего отсутствия, тема бурлила.
Келла, которая Екатерина, которая землячка из Рязанской области. Поздравляю тебя с рождением малыша, пусть будет здорова мама и ребенок, счастья тебе, твоему мужу и всем окружающим тебя людям.
Так вот я тоже хотел бы пройтись по теме. Почему у нас часто бегут из семей мужья или жены. Я тоже лет пять назад стал задаваться этим вопросом. Не думаю, что из за секса, нужно бросать семью. Если уж захотелось приключений и новых ощущений, то найти партнера на стороне или отдушину для разговоров можно, но аккуратно.
Вообще браки в нашей стране разваливаются у молодых пар, это как правило. Если посмотреть на многие цивилизованные страны, то понятие-семья, у них происходит по другому сценарию. Люди женятся, в любом возрасте и лет до 30-32, живут просто для себя. Посещают совместно вечеринки, дискотеки, отдых. Вместе делят и радости и горе. И прожив достаточное количество лет/ поняв друг друга, рожают детей. Так как сестра живет в Великобритании уже давно, то я всегда ее о многом расспрашиваю. А тут пришлось пообщаться довольно долго, так как вместе отдыхали. Так вот рожают люди от 3- до 50-55 лет. Детей обычно 4-5 человек. И я видел, как сочувственно многие Европейцы относятся к молодым парам с детьми. Им жалко молодых, что видно не доглядели, что родился ребенок. Они сами дети, хочется мальчишке в футбол с друзьями погонять, девушке с подругами на дискотеку. Еще на ногах не стоят крепко, бытовых проблем пропасть, а самое главное испытание-появившийся ребенок. И вот в совокупности бытовухи и уходом за ребенком, очень часто, происходят ссоры, ругань. И как следствие, уход из семьи. Наш менталитет еще сырой и мы сами другие. Кто то беременеет целенаправленно, пытаясь таким образом удержать мужчину, кто то боится, что уйдет к более молодой. Да много причин. Но если бы мы просто поняли, что брак, это навсегда и относились бы с пониманием друг к другу, то и дружили, женились, вместе строили планы, карьеру, заводили детей. Не должно быть соперничества в семье. Меня прямо подмывает написать,жена обязана во всем слепо следовать за мужем и во всем ему ублажать. Но наверное буду закидан помидорами. Ну да ладно стерплю.
Всем привет. Но и секс, как писал КИВИ, не стоит сбрасывать со счетов. А вот приведу небольшую вырезку из своих архивов. Может тоже к нашей теме подходит?!

Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая
дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл
шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы.......
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по морде и пошел на х cen й, пьяный скот, я
с тобой не разговариваю... . . ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РАВНОПРАВИЕ

Испания
: Валенсия
15.08.2009 - 22:53
: 1177

-Здравствуйе!
Можно вставить свои 5копеек..
Работаю в интернациональном коллективе/ в ресторане/ поваром.
так вот..хозяйк-е.35
хозяину-60.у них ребенку 5 лет.Вся забота о ребенке на нем.Она же говорит.что еще совсем молодая и еще не жила../ семья испанцев/.
........здесь выйти замуж надо тогда.когда ты нагулялся.лет так 5-10 побыть в женихах и невестах../то есть- живем вместе/ на свадьбу вместе планируют расходы .квартиры...но бывает.что разбегаются через 5-10 лет.
К примеру.-----я работала по уходу за бабушкой в одной богатой семье..хозяин умер,хозяйке 60 лет/ого!такая - 1,80 ростом,каждый день в тренировочный зал,парикмахерская,с утра кросвордики,вечером прогулки.на утром,чашечка крепчайшего кофе+2 сигареты+2 киви...так вот
..есть 3 взрослых детей..
старшему- 45,среднему 35
младшей 30,ни один не женат........!!!!!
старший 6 лет с невестой проходил - разбежались..
средний мамочку охраняет..работает в банке- но мама кормит и одевает
не знаю,нужна ли ему семья?
.Сбегал в бордель- удовлетворил -потребности------- и никаких забот,просидел до 4 утра проиграл в игры на компе..
Утром на работу.
Младшая- учится не знаю в какой по счету .та что семьи заводить--------одним некогда
других не зачем..
НО,если уж есть дети,то их любят и балуют..
Восторгаюсь!При многих недостатках---------- именно тем,как любят детей..
Не важно свои или усыновленные..
так,что не знаю,что сказать!!
НО то что многие наши пары женятся ПО НЕОБХОДИМОСТИ.---- это бесспорный факт!И не зрелые и т.д. и т.п.
Но это не значит,что все семьи разваливаются..
....А для тех,кто ищет свою половину- скажу..
..скажу одно...мужчины часто выбирают ту женщину,что больше недоступна..
не важно по какой причине.. к примеру
- есть у нас один знакомый ,ему 33 года ,ни разу не женат,и похоже еще не встречался,как муравей работает...вообщем не когда ему
но ..знакомится.то с одной .то с другой.
вот сейчас есть у него одна из знакомых.ясно сказала.что есть у нее мужчина,что может пофлиртовать..и он уже ..опять ..на охоте...сейчас пытается добитЬся ее.---зачем!!???
/вот тут то и кроется первая ошибка/..порой мне кажется.что тут срабатывает ..вечный инстинкт ..продолжение рода..и не у всех хватает УМА,СИЛЫ ВОЛИ,чтобы проанализировать мотивы своих поступков..Раньше в старые добрые времена люди женили своих детей .прежде узнавая .что за семья..
Ну,так как теперь это невозможно осуществить.
я бы посоветовала находящимся в поисках своей 2 половины,чтобы Вам не ошибиться-------.смотрите .КОГО Вы ВЫБИРАЕТЕ!
Какие взаимоотношения в семье,у родственников,как человек выбираемый вами относится .не только к Вам но и к окружающим.СЛУШАЙТЕ...что говорит,вожделенный объ ект..но еще больше смотрите как ОТНОСИТСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ,КАК АНАЛИЗИРУЕТ СВОИ И ЧУЖИЕ ПОСТУПКИ,по моему мнению ---- tomato найдете и не развалится у вас семья,не важно во сколько лет .вы заведете семью
.....................Наш менталитет еще сырой и мы сами другие. Кто то беременеет целенаправленно, пытаясь таким образом удержать мужчину, кто то боится, что уйдет к более молодой. Да много причин. Но если бы мы просто поняли, что брак, это навсегда и относились бы с пониманием друг к другу, то и дружили, женились, вместе строили планы, карьеру, заводили детей. Не должно быть соперничества в семь..................
подпишусь под этими словами...

: Рязанская обл. Елатьма
26.07.2009 - 16:53
: 92

Спасибо, МЮ.

Раз уж я за комп попала, тоже выскажусь. Вот говорите тут молодые да молодые... Ну я, очевидно, попадаю под этот критерий. Когда мы поженились мне было 19, мужу 22, и до того полтора года вместе жили, вот в июне пять лет будет как вместе. И ничего, живем, детей уже трое... Да, тяжело, иногда и отношения выясняем, но я думаю это как у всех... Ссоры возникают в семье иногда, но чтобы в ЗАГС бежать разводиться? Да и относительно детей рожать попозже: недавно родила вторая жена моего отчима. Ей 36 лет, первый ребенок. Прокесарили, над ребенком трясется, больше рожать не собирается. Хорошо? Или ещё. Со мной в роддоме женщина лежала, 34 года, второй ребенок, старшему уже 13 лет. Два месяца вылёживала, чуть-чуть до операции не долежала, ребенок не выжил... а до роддома на работе просиживала с 7 до 19 часов и пофиг всем что у неё давление скачет. Пока не в декрете, работай на равных. В нашей стране отношение к женщинам вообще и беременным в частности такое, что рожать надо пораньше, пока крепкие нервы и здоровье.
И относительно ранних браков. Не все молодые одинаковы. Если замуж выходить по любви, так сказать, и уважать друг друга, то все трудности вместе преодолеть можно, а если при возникновении первой же проблемы начинать тыкать друг друга пальцами и вопить что это Ты во всем виноват(а) то какая это нафик семья? Вот правильная фраза про смотреть в одну сторону, а про двигаться с одной скоростью я бы поспорила... Надо стараться улучшать и облегчать жизнь друг друга, где надо поддерживать, а где и подталкивать) Не все выдерживают изменения в семье. Например, ребенок родился, мама-то уже готова, она его в себе долго носила, а вот для папы ребенок, особенно первый, существо диковинное и непонятное, к тому же непонятно чего ему надо, только плачет, а объяснить не может. В этот момент мужчина, как существо с рациональным мозгом логично думает что раз жена дитятю понимает, пусть сама с ним и сидит, чего ребенка мучать... А мама, которая подарила папе дитё, активно ждёт, что папа резко кинется попу мыть и пеленки стирать, а он чёта никак... То, что папа просто боится, начинаешь понимать только со вторым ребенком, а вот с первым мам очень обижает подобный пофигизм. Хотя это не пофигизм, а банальный страх типа "а вдруг уроню". На этом моменте начинается распад семьи, и если вовремя не поддержать, то развод неминуем.
И важный момент с какой целью жениться. Если с общечеловеческой , люблю-дети-внуки-вместе состаримся, то скорее всего все получится, а вот если машина-квартира-рожу, никуда не денется, то это совсем другая история с печальным концом...
Главное - взаимное уважение, а понимание придёт.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi dri roma smile3
Простите за аллегорию. Но если в качестве семейной жизни рассмотреть игру на гитаре, то необходимо
рассмотреть манеру игры каждого гитариста. Вот так поддерживая/заменяя друг друга, можно сыграть любое произведение под названием ЖИЗНЬ! wink

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Келла. Буду с тобой спорить. Привела пример о"старороженницах", типа, кому за 30. Так вот, просто наша медицина, еще не готова к тому, что в последнее время стало все больше и больше рожать женщин от 30 до 50 лет. У моего брата, когда рожала жена, то ей в графе возраста(ей тогда было 24 года). написали-старороженица. О сохранении брака в юном возрасте сложно с молодоженами говорить, вряд ли послушают, в жилах бьет максимализм, чуть что. лезут в бутылку. Враги на всю жизнь. А пройдет время и вспомнишь, из за чего сыр бор был, станет стыдно, мелочь какая. А вылилось в крушение всех надежд, распад семьи. Влюбленность проходит, а любовь тем более. Останутся уважение и привязанность. А после разводов, как правило ребенок остается с мамой и практически все трудности, по уходу за ребенком, бытовуха, нет времени на себя, вообще времени нет, ни на что, все ложится на женщину, а мужики естественно, этого не ощущают. Как следствие обида на М, а значит все мужики, кто? Козлы! Это позиция женщины. А то, что М переживает в душе, что чувствует безвозвратность ситуации,как правило Ж, по фигу. Вообще Ж в последнее время стали эгоистками.(ИМХО).

Тема закрыта