Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 2 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

А чему тогда родители учили девочек и в особенности их мамы

smile3 хорошо учиться, поступить в институт, получить ВО, найти хорошую работу, заработать на квартиру-машину-золото-курорты, чтоб быть самостоятельной , выбирать мужиков самой ( и менять) , а замуж - нечего там делать, живи для себя ( ну разве что миллионеру какому нибудь продаться), и дети - это одни проблемы smile3 вот этому сейчас мамы девочек учат, вы разве не знали?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Мда, Вы женщину как собаку
выбираете? "При выборе собаки
учтите, что ротвейлеру нужна
дрессировка, а пекинесы линяют".

Угу. Кто-то вон как главный
критерий выбор соленья
рассматривает."

мои критерия выбора ни коим боком не сводятся к соленьям.
мне просто интересна эта тема и не более того.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

Мамой деткам хорошей?

Зачем этому учить, не могу понять? В роддоме всем прекрасно всё объясняют. Ну, можно еще книгу почитать какую-нибудь.

Не понимаю, зачем кого-то учить с детства уметь пеленки менять. Что-то я еще не видела ни одной молодой мамы, которая после выписки из роддома не умела бы это делать.

Вы на курсы молодых пап с какого возраста ходите? Под и диплом об их окончании с отличием имеете?

Прохоров пишет:

для чего готовили, что Залаживали в качестве основ? Женой хорошей быть? Мамой деткам хорошей?

Быть самостоятельной, уверенной в себе личностью. А не приложением к штанам.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

я ещё не видел на этом форуме да и много где женщин, которые бы о любви что то говорили серьёзное.

Вообще то любовь она изначально подразумевается, чего не понятного то? Если я к нему ничего не чувствую, какое мне дело до всего остального?

Прохоров пишет:

и к мужчинам отношение исключительно потребительско- бартерное.

dntknw Че пусть на диване весь день лежит?
На скидку пример.
Если мужик работает охранником- сторожем, по собственному желанию, хотя ВЫБОР ЕСТЬ, но надо напрягаццо.. параллельно ничем не занимается и НЕ ХОЧЕТ ничего менять, лично у меня ни один мускул в его сторону не дрогнет.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
E.T.C. пишет:

а замуж - нечего там делать, живи для себя ( ну разве что миллионеру какому нибудь продаться), и дети - это одни проблемы вот этому сейчас мамы девочек учат, вы разве не знали?

Вас этому учили? Меня нет. И моих подруг тоже нет.

Но и, слава Богу, не учили, что единственное счастье женщины - чтобы мужик был.

А самостоятельность женщине нужна не только для того, чтобы по курортам ездить (хотя тоже ничего плохого в этом нет, женщина не должна быть тупо инкубатором и домработницей, обслуживающей царя и бога мужа), но и для того, чтобы выбирать достойного мужчину, а не выскакивать замуж за первого попавшегося просто потому, что кроме стирки и закатывания солений ничего не знаешь. И еще для того нужна самостоятельность, чтобы, если муж начинает гулять, пить, бить или еще как-то неуважительно себя вести с женщиной, она могла не терпеть это, потому что не на что жить или негде жить, а уйти от него и обеспечивать себя самостоятельно. Что очень актуально особенно в свете того, что многие бывшие мужья предпочитают почему-то не платить алименты или платить 3 копейки раз в пол года.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Не умеют, потому что это в городе
и не нужно дело, вот и всё."
это прекрасно знаю. хотя бы потому, что городская цивилизация имеет иные задачи нежели сельская.

"а мужские измены очень редкие,
конечно."
нет не редки, но по количеству ну ни как не меньше женских. на консультации у врача, каждый 9 вопрос из частых. это - как узнать ребёнок от мужа или от любовника.

"Не знаю, в каком городе Вы
наблюдали эту вакханалию, у нас
такого нет."
Во всех городах из тех, в которых доводилось прибывать.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" Прохоров пишет:
Женщины из сельской среды
современные соответствуют ли
для брака с фермером?
ети самый страшный вариант! кто
с такими сталкивался,тот поймёт."

не сталкивался судя по всему. раз не понял о чем вы..
Расскажите пожалуйста, что вы имели в виду?

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

на консультации у врача, каждый 9 вопрос из частых. это - как узнать ребёнок от мужа или от любовника.

Вы врач, и к Вам с такими вопросами ходят? Или Вам все гинекологи страны отчитываются о своей статистике? Может, у Вас в деревне и так, с кем бухают, с тем и спят без предохранения, а потом не знают, от кого дети.

Какой-то бред пишете. Фу, пошла я из Вашей гадкой темы.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Nina Rossignoli пишет:

А самостоятельность женщине нужна не только для того, чтобы по курортам ездить (хотя тоже ничего плохого в этом нет, женщина не должна быть тупо инкубатором и домработницей, обслуживающей царя и бога мужа), но и для того, чтобы выбирать достойного мужчину, а не выскакивать замуж за первого попавшегося просто потому, что кроме стирки и закатывания солений ничего не знаешь. И еще для того нужна самостоятельность, чтобы, если муж начинает гулять, пить, бить или еще как-то неуважительно себя вести с женщиной, она могла не терпеть это, потому что не на что жить или негде жить, а уйти от него и обеспечивать себя самостоятельно.

Вы прям специалист по женским судьбам. Не заноситесь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"веточки еще в 98 многие дачники
под картошку распахали,а сейчас
то поинтереснее будет.А мусор и
селяне с удовольствием вдоль
дороги оставляют.Зачем на свалку
то пилить.Могу сказать по
собственному опыту.Строителей
что б найти не рукозадых на селе
потребовалось 5 лет,работники
(уход за скотиной)постоянно
меняются,бухают,не все но
большинство.И молодежь
совершенно разная.Сельчан в
города немало поуехало."

согласен есть и такое. хотя на примере где живу вижу, что коренные сельчане берегут природу несравненно бережнее чем дачники или новодеревенские из города. в иных местах возможно наоборот.
исхожу из того, что своими глазами видел. Культура людей оставляет желать лучшего и это факт.

Что касается работников. А в какой сфере и где вообще люди на совесть сейчас работают? в медицине? полиции? в администрациях? работающий человек и делающий свою работу на совесть это нынче редкость. Многие хотят жить фельдиперсово, но желательно на халяву или как можно меньше трудясь.
кстати если рабочий плохо исполняет свою работу, это вина либо бездарного менеджера, либо руководителя. Который не того и не на то место поставил работать. то есть бездарно организовал дело.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Прохоров пишет:

что бы муж учил элементарным женским делам?

А откуда муж знает, как учить элементраным женским делам? huh
И вопрос самый главный- ему нечем занятся? нет дел? не работы?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Прохоров пишет:

где живу вижу, что коренные сельчане берегут природу несравненно бережнее

ага, и мусор прямо за хутором высыпают

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
E.T.C. пишет:
Прохоров пишет:

А чему тогда родители учили девочек и в особенности их мамы

smile3 хорошо учиться, поступить в институт, получить ВО, найти хорошую работу, заработать на квартиру-машину-золото-курорты, чтоб быть самостоятельной , выбирать мужиков самой ( и менять) , а замуж - нечего там делать, живи для себя ( ну разве что миллионеру какому нибудь продаться), и дети - это одни проблемы smile3 вот этому сейчас мамы девочек учат, вы разве не знали?

То есть получается потребительской жизни в угоду своих инстинктов, низменных желаний? существованию бытием сводящемуся к тому что бы брать от жизни все, но не стремится дать в жизнь что то хорошее и светлое? бытовой проституции в семье? торгово-рыночному отношению к мужчинам?
Я правильно вас понял?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

кстати если рабочий плохо исполняет свою работу, это вина либо бездарного менеджера, либо руководителя. Который не того и не на то место поставил работать. то есть бездарно организовал дело.

Вот спасибо, вразумил. Сам то организовал уже что нибудь? Сколько работников в штате?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Лера фермер пишет:

ага, и мусор прямо за хутором высыпают

huh моя больная мозоль.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"Вы на курсы молодых пап с какого
возраста ходите? Под и диплом об
их окончании с отличием имеете?"

Ваше ерничество не уместно.
Все гораздо проще. Часто приходилось помогать сестре по уходу за племянницей. От сюда какие ни какие, познания небольшие.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

Я правильно вас понял?

dntknw что поделаешь, времена изменились. женщины теперь имеют равные с мужчинами права- право голоса, получения образования, выбора профессии, институт брака почти умер. я еще не могу сказать однозначно - плохо это или хорошо, если как раньше жизнь была - тоже проблем навалом. поживем-увидим.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"А откуда муж знает, как учить
элементраным женским делам?
И вопрос самый главный- ему
нечем занятся? нет дел? не
работы?
—"
Хотя бы от туда, что приходилось это всё знать. Так как например мама болела серьёзно. И стирать своё, в комнате прибрать, погладить чего просто приходилось делать самому с детства. Так же и готовить учиться. Тем более если доводилось жить месяцами одному в силу работы. Да и как бы в нормальной, дружной семье взаимопомощь это вполне нормальное явление. Если есть время свободное, почему бы не помочь близким сделать что то для общего блага семьи?
допустим, жена заболела, лежит с высокой температурой. Детям маленьким кто кушать приготовит? если муж не умеет готовить вообще.
если муж ну например сорвал спину. Кто покормит хозяйство? если жена например не знает как это делать и не хочет знать.

Семья должна быть дружной и единым организмом. Иначе это не семья. А пародия жалкая семьи.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"е пусть на диване весь день
лежит?
На скидку пример.
Если мужик работает охранником-
сторожем, по собственному
желанию, хотя ВЫБОР ЕСТЬ, но
надо напрягаццо.. параллельно
ничем не занимается и НЕ ХОЧЕТ
ничего менять, лично у меня ни
один мускул в его сторону не
дрогнет."

Вот к таким женщинам как вы. Отношение должно быть точно такое же как ваше к мужчинам. Исключительно потребительско-бартерное. ;-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

[quote=Nina Rossignoli
Вы врач, и к Вам с такими вопросами ходят? Или Вам все гинекологи страны отчитываются о своей статистике? Может, у Вас в деревне и так, с кем бухают, с тем и спят без предохранения, а потом не знают, от кого дети.

Какой-то бред пишете. Фу, пошла я из Вашей гадкой темы.[/quote]

Родственница врачь генеколог.

Тема кстати превратилась с участием женщин в вашу тему. В которой у лично вас в отношении мужчин только одно ни чем не прикрытое мелкотварчатое отношение.
Счастливо вам и всего доброго.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Прохоров пишет:

допустим, жена заболела, лежит с высокой температурой. Детям маленьким кто кушать приготовит? если муж не умеет готовить вообще.
если муж ну например сорвал спину. Кто покормит хозяйство? если жена например не знает как это делать и не хочет знать.

В гостях у сказки, млин air_kiss
Муж спину сорвал, жена свалилась с температурой, ребёнок варенье по ковру размазывает, горшок полный..воду и свет отключили, че делать бум? Кто вас всех и скотину покормит напоит? Да, ещё телефон разрядился. Маме не позвонить, если что.. ваши действия?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Все таки интересно мнение и взгляды мужчин. Женщины в большинстве ясное дело. Будут тему превращать в то какие женщины, самосвяты, непогрешимы, чего самодостойны, какие растакие по их же мнению идеальные и т.п. Не забывая конечно в адрес мужчин грязь лить ведрами. У женщин самокритика как бы мягко сказать... слабенькая. А уж критику из вне не переносят до неадеквата в поведении. поэтому их поведение и все, что могут сказать заведомо предсказуемо.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
E.T.C. пишет:
Прохоров пишет:

Я правильно вас понял?

dntknw что поделаешь, времена изменились. женщины теперь имеют равные с мужчинами права- право голоса, получения образования, выбора профессии, институт брака почти умер. я еще не могу сказать однозначно - плохо это или хорошо, если как раньше жизнь была - тоже проблем навалом. поживем-увидим.

законодательство рф если почитать вдумчиво и внимательно... то можно множество увидеть пунктов не равноправия. ))) кстати ущемляющие права мужчин а не женщин ;-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
ольга37 пишет:
Прохоров пишет:

допустим, жена заболела, лежит с высокой температурой. Детям маленьким кто кушать приготовит? если муж не умеет готовить вообще.
если муж ну например сорвал спину. Кто покормит хозяйство? если жена например не знает как это делать и не хочет знать.

В гостях у сказки, млин air_kiss
Муж спину сорвал, жена свалилась с температурой, ребёнок варенье по ковру размазывает, горшок полный..воду и свет отключили, че делать бум? Кто вас всех и скотину покормит напоит? Да, ещё телефон разрядился. Маме не позвонить, если что.. ваши действия?

Простите, но диалог с подобными вам женщинами мне не интересен. как и подобные умозаключения мадам в которых хамство, склочность, неадекват, язвление, прямо таки разят.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

При выборе женщины мужчина должен в первую очередь помнить о телегонии. Что это такое можно узнать в интернете (или спросить у заводчиков коней). Конечно, если Вас волнует Ваше будущее потомство и его здоровье.

Своими словами. Женщина - это как бетон. Кто первый из девушки сделает женщину, тот и сделает ее под себя (воспитает). Второму уже придется работать с затвердевшим бетоном (с тем что есть) и мириться с отпечатками предыдущего мужчины. Поэтому тут уж как повезет, подойдет размер или нет во вторичных отношениях - это дело случая.

Отсюда и ответственность мужчины перед девушкой. Либо берешь ответственность на всю оставшуюся жизнь за жизнь второй половины, холишь и лелеешь как цветок, позволяешь ей оставаться слабой и беззащитной, либо нех.й девок портить и ломать им жизнь, превращать в колючки. Жаль, что к подобным выводам приходишь только к 30 годам.

PS. Девушки "берегите честь смолоду, а платье снову".

PSS. Отсюда, наверное, и требование к мужчинам - быть мужчиной, а не идти на поводу навязываемых телевизором "ценностей".

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ольга37 пишет:

Муж спину сорвал, жена свалилась с температурой, ребёнок варенье по ковру размазывает, горшок полный..воду и свет отключили, че делать бум? Кто вас всех и скотину покормит напоит? Да, ещё телефон разрядился. Маме не позвонить, если что.. ваши действия?

Еще атаки клонов в данной картине не хватает. А чЁ? А вдруг!

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ольга37 пишет:

Маме не позвонить, если что..

Звоните папе.

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
ольга37 пишет:

ваши действия?

Вы реально хотите получить здесь инструкцию?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Прохоров, ну ответьте Вы ей. Мне тоже интересно, что Вы в гостях делаете в данной ситуации?

ольга37 пишет:

В гостях у сказки, млин air_kiss
Муж спину сорвал, жена свалилась с температурой, ребёнок варенье по ковру размазывает, горшок полный..воду и свет отключили, че делать бум? Кто вас всех и скотину покормит напоит? Да, ещё телефон разрядился. Маме не позвонить, если что.. ваши действия?

При этом Вы там не один.

ольга37 пишет:

Кто вас всех и скотину покормит напоит?

Интересны не Ваши, а ваши действия.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
Y_Borisovich пишет:

должен в первую очередь помнить о телегонии.

Слушайте удобная версия good
Предлагаю ее обсудить на собаках. Повязала я суку с породистым кобелем, замечу за большие деньги. Сука родила, я щенят продала. А потом сижу, думаю: "А зачем платить второй раз за вязку с породистым кобелем? Есть же Телегония"
И вяжу свою суку с дворняжкой.. face А щенки все равно породитстые получаются clap
Люди, какая телегония? 21 век на дворе bang