Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 29 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валера, если ты пересечёшься с этим...
а он бывает там...
отвернись...и не подавай ему руки....
такие позорят то что вновь создаётся...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Моторолла...
почему он не просиживает штаны в таких темах?
А некогда ему...
А может Мозговому написать???
Вычислю...и солью тебя куда надо...
скажу что ты нацист...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

а ты то что забыла в этой теме? из которой ни днём ни ночью не вылазиешь с остальными кумушками у которых лексикон и понятия, воспитание как с какого то борделя.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

То есть ты бывал в барделях, наблюдал общение и воспитание обитательниц

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

нормальные, воспитанные женщины сюда не зашли. Потому, что им делать в мужской теме нечего! и их воспитали значит правильно. Зашли те которые видимо мужиками себя мнят а может содомитки, кто вас там то знает кто там за бабскими авами скрывается. может трансвеститы какие ;)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
olga k пишет:

Вычислю...и солью тебя куда надо...
скажу что ты нацист...

Просто импотент. Вот и бесится. даже шлюхи не шмогли...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Татанка пишет:

Просто импотент. Вот и бесится. даже шлюхи не шмогли...

Да неее. Это кому то из наших скучно.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Разве тебе говорить о воспитании, если оно отсутствует полностью

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

моё воспитание претит мне считать женщинами тех кто ими не является ни по существу ни по факту и уж тем более уважать падшее.
Разведкнки фиг знает по сколько раз, детоубийцы, пошлячки, склочны, хамовиты, учковаты, стервозны, Женских качеств - 0.
Ни женской скромности, ни мягкости женской, ни воспитания, ну ничего вообще женского нет. Обычные вырожденки с откровеннейшим гейропейским менталитетом. омужеподобленный средний род.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

а может содомитки, может трансвеститы какие ;)

Веди себя достойно, и не надо нам озвучивать свои сексуальные фантазии.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

даже стыдливости млин женской не имеют!
а корчат из себя фиг знает что. показывая падшесть своих душ.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

ты думал мы тебя здесь отогревать будем? О бедный мальчик с замёршим сердцем и заблудший. Мамкиной титьки не хватает? Чтобы по головке погладили да пожалели, какой мир жестокий и пошлый, и как ты в нём разнесчастный крепишся, этого ждал? Одобрения, сочувствия, ведь прежде всего детю не хватает материнского тепла, а ты так и не повзрослел и не научился жить открыто, навстречу. Может это издержки православного воспитания, неправильного. Либо ты долгое время одинок. И тебе нужна помощь. Мне и всем женщинам здесь, я уверена, тебя чисто, по женски, по матерински жалко. Исковеркало тебя, изломало всего, прямо страшно. Хотя ты конечно, считаешь по другому, но ты не выдержал и вогнал себя в мысли полные греха, ты с особым пристрастием в нём купаешся, в порочной сути падших людей. Живёшь вроде бы смиренно и тело хранишь в воздержании, а нутро всё так и кипит в греховных страстях. Лучше держатся золотой середины, не впадая в такие крайности, не замечая что внутри ты уже в гиене огненной, ей не нужно твоё тело, оно превратится в тлен, прах, ей нужна твоя душа, ей нужен твой разум и она захватила это, всё больше и больше погружая тебя в пучину безумия. Излишнего безумия. Оно уничтожит тебя, твою личность, пожрёт тебя как многих. Поэтому, хочешь верь, хочешь не верь, можно жить на полную телом, а внутри будет здоровая атмосфера во всём, я не говорю про крайности губительные, здесь важна золотая середина.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

моё воспитание претит мне считать женщинами тех кто ими не является ни по существу ни по факту и уж тем более уважать падшее.

Все. мне уже не интересно. Поменяйте пластиночку, будьте добры.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

моё воспитание претит мне считать женщинами тех кто ими не является ни по существу ни по факту и уж тем более уважать падшее.

Все. мне уже не интересно. Поменяйте пластиночку, будьте добры.

и что? неужели вот так и будешь жить, вся вот им неуважаемая? ты ж наверняка не осознала в полной мере. поэтому повторение-мать учения. покайся, может скидка будет?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вообще эти московиты и укры шляхтой созданные схожи тем, что у них половая принадлежность размыта и менталитет схож. Скорее как какой то средний род охарактеризовать можно.
Сколько за ними наблюдаю. Изучая их повадки и прочее. Все не перестаю удивляться их бытию. Такие понятия как честь фамилии, семьи, рода - им чужды напрочь. Понятие женской чести - чуждо. Завистливые, ненавистные. Ярко выраженный комплекс неполноценности, который они пытаются всячески скрывать агрессивным отношением к тем кто не утратил то чего в них нет. Жадные и ненасытные к потребительству. У них все измеряется рублем и гривной - Совесть, любовь, дружба. Житие хатой с краю отчётливо проявляется. Такие вещи как : " живём один раз и от жизни хапать надо все" " после нас хоть потоп" для них норма в бытие. Злопамятны, мстительны.
Как такими можно жить фиг его знает.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
leoflora пишет:

ты ж наверняка не осознала в полной мере.

shok huh Семен Семеныч...
Тады продолжайте, товарисч Прхороф. Но по медленнее. Я записываю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Валентина Щипова пишет:
leoflora пишет:

ты ж наверняка не осознала в полной мере.

shok huh Семен Семеныч...
Тады продолжайте, товарисч Прхороф. Но по медленнее. Я записываю.

в нарукавниках? а раскаяние в глазах есть? как ни в одном? ну Валентина же.... он же щас опять длиннопосты бредовые начнет сюда натаскивать. умаешься записывать...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

навота, тренируйся:

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
leoflora пишет:

ну Валентина же.... он же щас опять длиннопосты бредовые начнет сюда натаскивать.

Я стока букоф не могу читать. У меня на это грамотности не хватаит blush2 . Мнеб чего попрощще, покороче...

leoflora пишет:

навота, тренируйся:

Вся в реверансах. Пойду заучу.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Валентина Щипова пишет:

Вся в реверансах. Пойду заучу.

всё. больше не могу. лицо уже болит от смеха lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
leoflora пишет:

всё. больше не могу. лицо уже болит от смеха

Че творишь, бестолковая!!!Под кроватью надо сидеть и трепетать. Барин вылазить не разрешали исчо. А она ржот, как лошадь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Валентина Щипова пишет:
leoflora пишет:

всё. больше не могу. лицо уже болит от смеха

Че творишь, бестолковая!!!Под кроватью надо сидеть и трепетать. Барин вылазить не разрешали исчо. А она ржот, как лошадь.

сделала так shok , потом так huh суматошно бегаю, ищу кровать... а под диван запятить можно? mail

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
leoflora пишет:

а под диван запятить можно? mail

Дык на диване поди барин и лежат. Ты туда запятишь, ему на холме не удобно будет лежать то.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

И куда бедной крестьянке податься? Пойду детей рожать....

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

ты думал мы тебя здесь отогревать будем? О бедный мальчик с замёршим сердцем и заблудший. Мамкиной титьки не хватает? Чтобы по головке погладили да пожалели, какой мир жестокий и пошлый, и как ты в нём разнесчастный крепишся, этого ждал? Одобрения, сочувствия, ведь прежде всего детю не хватает материнского тепла, а ты так и не повзрослел и не научился жить открыто, навстречу. Может это издержки православного воспитания, неправильного. Либо ты долгое время одинок. И тебе нужна помощь. Мне и всем женщинам здесь, я уверена, тебя чисто, по женски, по матерински жалко. Исковеркало тебя, изломало всего, прямо страшно. Хотя ты конечно, считаешь по другому, но ты не выдержал и вогнал себя в мысли полные греха, ты с особым пристрастием в нём купаешся, в порочной сути падших людей. Живёшь вроде бы смиренно и тело хранишь в воздержании, а нутро всё так и кипит в греховных страстях. Лучше держатся золотой середины, не впадая в такие крайности, не замечая что внутри ты уже в гиене огненной, ей не нужно твоё тело, оно превратится в тлен, прах, ей нужна твоя душа, ей нужен твой разум и она захватила это, всё больше и больше погружая тебя в пучину безумия. Излишнего безумия. Оно уничтожит тебя, твою личность, пожрёт тебя как многих. Поэтому, хочешь верь, хочешь не верь, можно жить на полную телом, а внутри будет здоровая атмосфера во всём, я не говорю про крайности губительные, здесь важна золотая середина.

Бредите ? или грезите? :)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Прохоров...
это уже серьёзно...
ты называешь укры и московитки...
ты сравнял...
в Москве и далее все содомиты..
значит ты сегодня укров на ЮВ исстребишь, а потом на нас повернёшь....
а ведь нас предупреждали...
как говорится...кому война, кому мать родна...
Ты позоришь то что зарождается....

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga k пишет:

Валера, если ты пересечёшься с этим...
а он бывает там...
отвернись...и не подавай ему руки....
такие позорят то что вновь создаётся...

Да как то встречался я с ним,ноне поддержал общение на другом сайте.Так он кичился ,что даже на моей любимой темке сидит в фермер ру.А это отстойное - так я сброшу к знакомому на КИБЕРБЕРКУТ и они скажут откуда идет сигнал отстоя и если оттуда то просто поступят как считают нужным.Ведь я никому указать не могу и у каждого своё мнение.Политика не нужна и ссоры нам так же не нужны.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:

Прохоров...
это уже серьёзно...
ты называешь укры и московитки...
ты сравнял...
в Москве и далее все содомиты..
значит ты сегодня укров на ЮВ исстребишь, а потом на нас повернёшь....
а ведь нас предупреждали...
как говорится...кому война, кому мать родна...
Ты позоришь то что зарождается....

А что зарождается? ты посмотри под каким флагом и стягом вообще все началось. И кто вообще решил не быть баранами для резни. Ни под красным, ни под этим голландским перевертышем красующимся над кремлем, ни под этими новыми. Там и не пахло этими, мультикультуристскими, огейропенными. Игорь ошибку очень большую сделал когда поддался уговорам и остановил наступление. И покинул должность. Ему умные люди говорили - не верь им. Все похерят и продадут. Так оно и вышло. И убрали всех кто был опасен тем что мог возглавить идею. изначально все ехали по одной причине - начать от туда соборность земли. А сейчас да , зародилось чего то там.
Про московитское княжество глупости не говори. Против него переть в лоб ни кто в здравом рассудке не захочет. Это бессмысленно так ядерное оружие, авиация, и прочее... это не шутки. Да и опасно против кремляди переть в лоб в силу того что при таком раскладе Япония, янки, Турция, НАТО, и прочие. неизбежно войска введут и с ними воевать придётся и от страны ничего не останется. На это тоже находясь в здравом рассудке ни кто не пойдёт.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Оля и Ясень, он это кто? Вы про аменти? Прохоров это не аменти, хотя мужики они всегда чем то схожи

olga k пишет:

Валера, если ты пересечёшься с этим...
а он бывает там...
отвернись...и не подавай ему руки....
такие позорят то что вновь создаётся...

кто кому ещё руки не подаст.

senj2011
Рыся пишет:

Оля и Ясень, он это кто? Вы про аменти? Прохоров это не аменти, хотя мужики они всегда чем то схожи

olga k пишет:

Валера, если ты пересечёшься с этим...
а он бывает там...
отвернись...и не подавай ему руки....
такие позорят то что вновь создаётся...

кто кому ещё руки не подаст.

в чем мужики схожи??))) wacko2