Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 30 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

да и переоценивают свою значимость огейропенные ценностями гейропы. "воевать, истреблять" Носители погани латинянской и так вымирают. Не просто вымирают а чудовищными темпами. Не рожают, пьют, колятся, суициды, содомия и т.д. Само истребление идёт. И в тоже время заметно возрасла регенерация генофонда нации в слоях получившим иммунитет к влиянию разносчиков инфекции гейропейских "ценностей".
Уже через 50 лет перекос будет разительный в сторону перевеса носителей традиционных ценностей и носителей в себе русской цивилизации по сравнению с вырожденцами.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Стоит мне открыто сказать собственное мнение здесь об событиях то я буду сразу блокирован,а провокатор далее будет провоцировать любого на нарушения правил данного сайта.Другое дело одноклассники.Там уже никакие правила не соблюдаются.Так и льются маты и оскорбления на аргументы и факты.Поэтому чтобы не нарушить правила я не буду далее развивать свое мнение в данной темке........................................................ Уж лучше пока помолчу.Ну если выскажусь после так пусть что будет...

Вложение
fermeradvtoor-1.gif
senj2011

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Да нет - правильно всмотрись в файл.....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Сеня пишет - в чём мужики схожи?
В стиле суждений, наверное, этакий крепкий, разухабистый, рубите наотмашь, критический подход, а вот выражения этого стиля разные. А характер похож - мужской, перчённый, временами едкий. Своеобразный колорит у каждого. Но выражаетесь все неодинаково, это уже больше к личности самой относится. К индивидуальности.

senj2011
Ясень пишет:
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Да нет - правильно всмотрись в файл.....

в чей??)я торможу у меня посадочно посевная

senj2011

Рыся на дурацкие вопросы мона неотвечать) roma

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Бабабушка на двое сказала чей перевес будет. :)

senj2011
Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Бабабушка на двое сказала чей перевес будет. :)

посмотрите на москву..питер(

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Ясень пишет:

Стоит мне открыто сказать собственное мнение здесь об событиях то я буду сразу блокирован,а провокатор далее будет провоцировать любого на нарушения правил данного сайта.Другое дело одноклассники.Там уже никакие правила не соблюдаются.Так и льются маты и оскорбления на аргументы и факты.Поэтому чтобы не нарушить правила я не буду далее развивать свое мнение в данной темке........................................................ Уж лучше пока помолчу.Ну если выскажусь после так пусть что будет...

Ясень, господи, вы старожил этого сайта и до сих пор не научились искуству выражать своё мнение так, что бы и высказатся нормально, от души и чтобы правила не нарушить? А я научилась, сколько меня банили перебанили, из за ваших доносов постоянных, но вот это оказалось на пользу. Однако я не особенно рада лицезреть вас здесь, из за вашей любви к стукачеству, но как я помню, редактор показал вам, что вы такой же пользователь как и все, и из зо своей любви строчить жалобы вовсе не являетесь выдающимся, так надеюсь вы малость охладели к этому роду занятий, и стали нормальным мужиком. Вон даже Стас не стучит на нас, хотя мог бы. Но нет, держится молодцом в этом, хотя и не очень красиво, но держится.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Сеня, в файле типа укрохозяйства. И типа намёк на то что мол укра перевесит человеческим ресурсом :) в общем рассмешил чел )))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Сеня, ок.)) а нафига их задаёшь??? "тож дурацкий вопрос, мона не отвечать)))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:

Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Бабабушка на двое сказала чей перевес будет. :)

посмотрите на москву..питер(

А что там смотреть?
Сеня, я живу рядом с Кавказом. Кавказ это не единое целое, это куча народностей разных языком и даже верой. Поверьте на слово у них те же беды, что и у славян с молодежью. Если среди славян пьянка сильна. То среди них ширка тотальная. Да и Кавказ это часть русской цивилизации. Почему так кавказцев боятся не понимаю. Среди них такие же люди как и среди русских - разные.

senj2011
Рыся пишет:

Сеня, ок.)) а нафига их задаёшь??? "тож дурацкий вопрос, мона не отвечать)))

а вдруг бы ответила .что различаются размером shok

senj2011
Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Бабабушка на двое сказала чей перевес будет. :)

посмотрите на москву..питер(

А что там смотреть?
Сеня, я живу рядом с Кавказом. Кавказ это не единое целое, это куча народностей разных языком и даже верой. Поверьте на слово у них те же беды, что и у славян с молодежью. Если среди славян пьянка сильна. То среди них ширка тотальная. Да и Кавказ это часть русской цивилизации. Почему так кавказцев боятся не понимаю. Среди них такие же люди как и среди русских - разные.

их никто и небоится..просто их все больше и больше..

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

их никто и небоится..просто их все больше и больше..

В Москве больще всего азеров.Криминал на криминале. Никто их не боится. Просто достали уже до печенок.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

"в чём мужики схожи?" "а вдруг бы ответила, что различаются размером" ???? Сеня, что пил, признавайся, или курил) или то и другое всё сразу lol мне даже веселее стало)))

senj2011
Рыся пишет:

"в чём мужики схожи?" "а вдруг бы ответила, что различаются размером" ???? Сеня, что пил, признавайся, или курил) или то и другое всё сразу lol мне даже веселее стало)))

я работал....дак сами мужики разного размера)))у мню посадочно посевно ремонтная страда в деревне..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вопрос лишь почему кого то больше, а кого то меньше?
Особенно на фоне этих бла бла женских в этой теме. Не трудно догадаться почему так и из за чего.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вот у нас например. Вот чего случилось в виде недопонимания или терок с представителями других наций. или попыткой подавить. Любой из нас знает, что за его спиной встанет вся община. Достаточно сделать один звонок и каждый бросив дела приедет на помощь. То есть тебя числом не задавят. И зная это даже трогать не будут. Понимая что будет сдача, будет наказание, будет плохо.
Хотя они очень любят ментов подключать к этому, под 282 статью подгонять. Но надо умнее быть.
А среди тех кто не хочет общинами жить. им сложнее, их просто числом и бытовым террором давят, административным ресурсом. Они сами по себе и одни остаются перед числом + используемым этим числом аппарат госмашины. У них нет шанса противостоять. Половина Ставрополья уже таким образом зачищенна - бытовым террором. Наши даже в республиках остались. Потому что общиной выжить можно даже там где казалось бы невозможно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

Любой из нас знает, что за его спиной встанет вся община. Достаточно сделать один звонок и каждый бросив дела приедет на помощь.

это все - до поры до времени, пока в общине не останутся одинокие беспомощные старухи, которые по звонку на стрелку не побегут. а произойдет это неизбежно - потому что детей рождается 1-2 да и те отправляются учиться в большие города, а получив специальность - работу по ней ищут тамже, да там и остаются. я видела как тают казачьи станицы в кчр. до определенного момента ничего не заметно, а потом оказывается что одно поколение уходит на пенсию, а сменить его некем- их дети все далеко.и - коллапс, похороны за похоронами, улицы уже состоят из половины пустых домов, а в половине одинокие старушки. потом их забирают дети - и все. страница истории перевернута.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
senj2011 пишет:
Ясень пишет:
senj2011 пишет:

перекос будет в сторону кавказа и китайцев(((

Да нет - правильно всмотрись в файл.....

в чей??)я торможу у меня посадочно посевная

У меня уже следующий этап пошел-обработка.Поэтому могу себе позволить почаще и подольше сидеть возле компа ,но не на фермере......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Рыся пишет:

А я научилась, сколько меня банили перебанили, из за ваших доносов постоянных, но вот это оказалось на пользу. Однако я не особенно рада лицезреть вас здесь, из за вашей любви к стукачеству, но как я помню, редактор показал вам, что вы такой же пользователь как и все, и из зо своей любви строчить жалобы вовсе не являетесь выдающимся, так надеюсь вы малость охладели к этому роду занятий, и стали нормальным мужиком. Вон даже Стас не стучит на нас, хотя мог бы. Но нет, держится молодцом в этом, хотя и не очень красиво, но держится.

Стукачество? Да если я и другие жалобу направили за ваше неуважение к форумчанам то это увы не стукачество,а то что я хотел сказать то совсем другое так,что когда надоест мне совсем быть на форуме то я выскажусь конкретно.На этой темке так иногда бываю от скуки когда нет связи с друзьями на другом сайте.Это во-первых,а во-вторых я здесь на этом сайте нахожусь по просьбе друзей и по их пожеланию стараюсь не встревать в ссоры иначе потом надолго не будет с ними связи или вообще снова исчезну с этого сайта.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3795
Ясень пишет:

На этой темке так иногда бываю от скуки когда нет связи с друзьями

Ага,выходит в этой теме собираются одни маньяки.. laugh

Ясень пишет:

я здесь на этом сайте нахожусь по просьбе друзей и по их пожеланию

Значит насильно здесь ..привязали?? huh Сочувствую. cry

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
SHREK999 пишет:

Значит насильно здесь ..привязали?? huh Сочувствую. cry

Вначале сайт очень понравился,но в последствии больше чем наполовину разонравился.Почему,не буду описывать и напрасно уменьшать срок службы клаве.Привязали? Да,возможно в каком то понимании.Просто когда общаешься где-то то появляется свой круг друзей с кем жалко расставаться.Ведь уже пятый год идет когда я зарегистрировался на этом сайте и есть друзья кому я нужен для общения как и они мне да иногда и находим новых,а так же иногда могу им чем то помочь или они мне.Дружба это дружба.....

Маньяки говоришь........

Вложение
guydead.gif
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
E.T.C. пишет:

Прохоров пишет:

Любой из нас знает, что за его спиной встанет вся община. Достаточно сделать один звонок и каждый бросив дела приедет на помощь.

это все - до поры до времени, пока в общине не останутся одинокие беспомощные старухи, которые по звонку на стрелку не побегут. а произойдет это неизбежно - потому что детей рождается 1-2 да и те отправляются учиться в большие города, а получив специальность - работу по ней ищут тамже, да там и остаются. я видела как тают казачьи станицы в кчр. до определенного момента ничего не заметно, а потом оказывается что одно поколение уходит на пенсию, а сменить его некем- их дети все далеко.и - коллапс, похороны за похоронами, улицы уже состоят из половины пустых домов, а в половине одинокие старушки. потом их забирают дети - и все. страница истории перевернута.

Кстати да, это тоже имеет месту быть. Но не везде такое явление. И путать не надо приписных, и тем более этих новых незнамо чьих с родовыми. Это две большие разницы. Палить не буду местечки . Но по краю знаю места где очень даже успешно общины развились и не только детьми, но и хозяйства успешные завели. Это не смотря на не дачу земли под любыми предлогами и прочие выкрутасы хлопониных с административным и прочим давлением госаппарата, которое не иначе как слив территории и потаканием бытовому террору называть нельзя.
Сами знаете, что вплоть уже по Зелек русских почти не осталось. За последние 20 лет просто сбежали на севера от бытового террора. Да и тут тоже смотрю дома конкретно в городах продают массово. Одни объявления и висят. Но я их лапотную душу на базаре видел. Кто как зайцы бегут бегут бегут. Почему наши то не сбежали ни с чечени ни с Кизляра даже после тотальной резни и 24 года уничтожения поголовного десятков хуторов и станиц, акупацию, ссылки в один конец, и 70х когда танками красные в Грозном бунт подавили где ой как не мало наших истребили о чем верха забыли , ни после геноцида в 90х поддержанного федералами с их насильственным отбором оружия. Хорошо Господь Галюгаевку миловал. Офицерье РФ случайно совершенно в Тереке и без чьей либо помощи утонули и как то по плану забыли станицу разоружить. Что и спасло её от участи остальных.
Жаль, что атамана Коняхина тогда не прослушали, стариков не прослушали. А диды говорили - хенералам не верьте это те которые продадут и сдадут все. Тогда ещё надо было в 90 х ....... И сделать то что кубанцы сделали создать регулярную армию поставить свою администрацию края. Давно бы жили как они под своей властью и по своим законам. И потерь столько бы не было. А сейчас поезд ушёл. Теперь как оно , что оно не известно. Будем жить а время само ответит на все вопросы :)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

И сделать то что кубанцы сделали создать регулярную армию поставить свою администрацию края. Давно бы жили как они под своей властью и по своим законам

Дааа. huh Слышала я такую сказочку ужо. Про белого бычка. Про то что "мы, кубанцы, это не Россия" Про то что "Мы вас кормим" И много еще про что. Да тьфу на вас, уродцы. ( Всю Кубань не обобщаю)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

И сделать то что кубанцы сделали создать регулярную армию поставить свою администрацию края. Давно бы жили как они под своей властью и по своим законам

Дааа. huh Слышала я такую сказочку ужо. Про белого бычка. Про то что "мы, кубанцы, это не Россия" Про то что "Мы вас кормим" И много еще про что. Да тьфу на вас, уродцы. ( Всю Кубань не обобщаю)

Баба глупости не неси.
"мы кубанцы не Россия" - это обычные провокаторы так говорят, которые как правило вообще к кубанцам коренным отношения не имеют. укры в последнее десятилетие развернули на юге России свои филиалы бендерщины, УПА унсо и прочей корчинско сатанинской погани. Занимавшихся пропагандой сепаратизма и подготавливая почву для отделения от России юга. Плюс радикалы исламисты. Язычествующие. и остальные. Юг годами готовили к отколу от России за бабки янки. Не останови укру в Новороссии то уже бы война тут в самой России была.
А если бы не кубанцы натуральные баба ты глупая то укра давно бы тот регион запалила. Не соображаешь значит молчи женщина молчи.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

lol , молчи баба, умный Мужик говорит

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Не соображаешь значит молчи женщина молчи.

Да хрен тебе по всему лицу. Как я могу молчать, коль не соображаю?