Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 31 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

. А сейчас поезд ушёл.

к сожалению - тут я с вами согласна.не вижу ни одного повода чтобы то что происходит -повернулось вдруг вспять. бываю в ставрополе 2-3 раза в год, в больнице. 10 лет назад это был белый город. сейчас в краевой больнице уже не только студентку меда можно встретить в хиджабе, уже врачи такие появились. в обед из дверей вузов высыпает молодежь- большинство кавказята. таем. и никто нам не виноват- все сами smile3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Рыся пишет:

Оля и Ясень, он это кто? Вы про аменти?

нет

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Валентина Щипова пишет:

Прохоров пишет:

Не соображаешь значит молчи женщина молчи.

Да хрен тебе по всему лицу. Как я могу молчать, коль не соображаю?

:-D :-D :-D уморили)))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Хватит о чужестранцах говорить. Это нарушает правила форума. Кавказята, укры - низзя так, низзяя!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да я наоборот- с положительным оттенком smile3 тетки у них так вообще отличные - верные, трудолюбивые, многодетные.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
E.T.C. пишет:

да я наоборот- с положительным оттенком smile3 тетки у них так вообще отличные - верные, трудолюбивые, многодетные.

да, да, о них надо как о мёртвых, либо ничего, либо только хорошее)))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
E.T.C. пишет:

да я наоборот- с положительным оттенком smile3 тетки у них так вообще отличные - верные, трудолюбивые, многодетные.

да, да, о них надо как о мёртвых, либо ничего, либо только хорошее)))

Кстати точно сказано. :)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Станислав, вот тебе похожий на тебя паренёк, если не читал, рекомендую, во всяком случае, ты здесь не один такой, может обьеденитесь))
https://fermer.ru/blog/26209/novyi-mir-150974
взгляни на почти себя со стороны.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Станислав, вот тебе похожий на тебя паренёк, если не читал, рекомендую, во всяком случае, ты здесь не один такой, может обьеденитесь))
https://fermer.ru/blog/26209/novyi-mir-150974
взгляни на почти себя со стороны.

мы не похожи совершенно. Он добрый, а я скорее злой. Он думает что словами кого то изменить можно. Я так не думаю. Я знаю, что либо своим примером, когда сам исполяешь делаешь и т.д. - можно кого то без слов изменить. Либо неотвратимыми наказаниями и законами ограничивающими свободу мерзости. Он думает рай на земле возможен, я так не думаю. это такая же утопия как коммунизм. Он походу некий борец со злом, который типа безгрешен (чем то веет от протестантской секты). У меня много чего в жизни было иного. Различий в общем много.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Станислав, вот тебе похожий на тебя паренёк, если не читал, рекомендую, во всяком случае, ты здесь не один такой, может обьеденитесь))
https://fermer.ru/blog/26209/novyi-mir-150974
взгляни на почти себя со стороны.

лучше с девушкой "обьединиться" лет так от 24 соответствующей моим вкусам и так сказать в которой "свою" почувствую ))))))))))))
А с вами и без всяких мужских компашек один справлюсь :)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Различий много, но и совпадения имеются. Он ещё очень молод. Ты постарше. Но одна у вас тема - как мир фуёв и какие все фуёвые)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

лучше с девушкой "обьединиться" лет так от 24

24-летняя девственница... lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Татанка пишет:

24-летняя девственница.

Дык она Прошку ждеть. Вся такая, как он и намечтывает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Валентина Щипова пишет:

Дык она Прошку ждеть. Вся такая, как он и намечтывает.

а пока в жопу трахается, чтоб целочкой остаться.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Различий много, но и совпадения имеются. Он ещё очень молод. Ты постарше. Но одна у вас тема - как мир фуёв и какие все фуёвые)

Да фиг там. Я люблю мир. Да и он тоже в блоге русским языком написал что любит мир. В остальном 99% различий. Он замкнут, тихий в школе был. Я наоборот лупил всех и в своём классе и выше клас тоже. Кто ещё старше был тех кого камушком, кого стеклышком. не по бесприделу конечно, за дело, просто так ни кого пальцем ни когда не трогал. Характер вспыльчив был как порох. Здоровья тоже было как у быка. Друзей было много. Учился хорошо, но поведение было ещё то. В общем совершенно во многом был не такой в его возрасте. :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Валентина Щипова пишет:

Дык она Прошку ждеть. Вся такая, как он и намечтывает.

а пока в жопу трахается, чтоб целочкой остаться.

Баба точно Крым мрым прошла до того как не целой стать ;)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А без оскорблений вы не можете? Ну просто общаться

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Баба точно Крым мрым прошла до того как не целой стать ;)

lol На хрена нужен Крым мрым. Это для любителей целочек.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Не найдёшь ты себе девушку такую. Лучше одной, чем с таки как ты, нервы целее будут и здоровье крепче. Ломай себя, свои стереотипы, свой жуткий и вспыльчивый характер, от тебя уже сбежала одна, с детьми, ты тут упрекал что несколько мужей сменяли, а ты тоже не однолюб, новую невесту ищешь. Одних детей ещё не вырастил, не обеспечил, не воспитал, других плодить хочешь. Алименты хоть платишь? На новую семью силёнок хватит разве обеспечить, если на одну не хватило уже? Или всё по старинке, в лаптях да при лучине, и дети на домашнем обучении. Зачем одежду покупать, начесали шерсти, жена должна спрясть да связать всё что необходимо иметь. Имея хозяйственную, умелую жену, можно меньше работать, это известно и в этом понятно твоё негодование, но времена те устаревшие, когда щёлоком мылись, а песком мыли посуду, сейчас на всё нужны деньги, и найти такую что в эпоху технологий будет жить по старинке, дабы ты был царём и богом, очень непросто. Но ты ищи, ищи, авось найдёшь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Не найдёшь ты себе девушку такую. Лучше одной, чем с таки как ты, нервы целее будут и здоровье крепче. Ломай себя, свои стереотипы, свой жуткий и вспыльчивый характер, от тебя уже сбежала одна, с детьми, ты тут упрекал что несколько мужей сменяли, а ты тоже не однолюб, новую невесту ищешь. Одних детей ещё не вырастил, не обеспечил, не воспитал, других плодить хочешь. Алименты хоть платишь? На новую семью силёнок хватит разве обеспечить, если на одну не хватило уже? Или всё по старинке, в лаптях да при лучине, и дети на домашнем обучении. Зачем одежду покупать, начесали шерсти, жена должна спрясть да связать всё что необходимо иметь. Имея хозяйственную, умелую жену, можно меньше работать, это известно и в этом понятно твоё негодование, но времена те устаревшие, когда щёлоком мылись, а песком мыли посуду, сейчас на всё нужны деньги, и найти такую что в эпоху технологий будет жить по старинке, дабы ты был царём и богом, очень непросто. Но ты ищи, ищи, авось найдёшь.

повеселила :)
за деньги совсем не проблема найти в наше время какую угодно. Любого характера, с любыми внешними данными. целую не целую, какую хочешь. Товара этого хоть завались :) но это всего лишь товар. мразь с ценником за всё.
Ты знаешь сколько баб на жизненном пути попадается которые сами себя предлагают вот на подобии этих в теме и в том числе подобных тебе? :)
Женщина, ты когда такую фигню пишешь хоть раз задумайся мозгом своим надо ли мне то что могу купить,или просто взять внешними данными. И что вообще мне надо. :) а потом вот эти баба сочинения расписывай на произвольную тему :)
ну и на пасашок к твоему прекрасному сочинению : бывщую я сам лично без скандала, рукаприкладств и прочего просто отвез к её родителям и отдал им в руки вместе с её всеми вещами. она потом полтора года обратно просилась пока не поняла что она свой выбор сделала. Более того и жизнь её устроил. Сейчас она реально с большим уважением и благодарностью ко мне относится. за все что для неё сделал. а сделал для неё ой как не мало чего. ;)
Такие как ты слишком о себе высокого мнения. )))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

Более того и жизнь её устроил. Сейчас она реально с большим уважением и благодарностью ко мне относится. за все что для неё сделал. а сделал для неё ой как не мало чего

вот прям ВСЕ разведенные мужчины эти слова повторяют laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

вот прям ВСЕ разведенные мужчины эти слова повторяют laugh

О старых укладах мечтает. А сам сбагрил обратно родителям жену с ребенком. Есть же мужики. Им бы только с горочки кататься.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Им бы только с горочки кататься

laugh не ну ладно бы , признался- мне только с горочки, а то ж и себя убедил и нам внушает что дав пинка под зад жене с ребенком он судьбу ее устроил!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
E.T.C. пишет:

не ну ладно бы , признался- мне только с горочки, а то ж и себя убедил и нам внушает что дав пинка под зад жене с ребенком он судьбу ее устроил!

Жена поди до сих пор не нарадуется, что осободилася. От жизни замечательной.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

не ну ладно бы , признался- мне только с горочки, а то ж и себя убедил и нам внушает что дав пинка под зад жене с ребенком он судьбу ее устроил!

Это называется ина х... сесть и рыбку съесть. Хочется большой и чистой.. Если брать традиционное воспитание. Забудь про любовь вообще. На Востоке любовь и брак это разные вещи. И в основе брака стоят имено деньги. Если девушка об этом не думает, то об этом думают ее родители. После брака женщина НИКОГДА не возвращается в родительский дом. А уж развод со стороны мужчины это нонсенс.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Да уж...сбагрил жену с ребёнком, за какие такие грехи, позволь узнать? А если бы не было у неё родителей, что, в чисто поле вывез бы? Чтож дитё хотя бы себе не оставил, а с этой сукой бросил, она же его загубит и оженоподобит :-D

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

а с чего ты взяла, что у нас дети были? с воображения больного и воспаленного бабского? ))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

надо ли мне то что могу купить,или просто взять внешними данными. И что вообще мне надо. :)

Тебе надо свыше подругу жизни, хозяйственного ангела во плоти, чего тут не понять, обычные, земные женщины не по масти для такого. Навоз поди у тебя духами пахнет.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
E.T.C. пишет:

не ну ладно бы , признался- мне только с горочки, а то ж и себя убедил и нам внушает что дав пинка под зад жене с ребенком он судьбу ее устроил!

Это называется ина х... сесть и рыбку съесть. Хочется большой и чистой.. Если брать традиционное воспитание. Забудь про любовь вообще. На Востоке любовь и брак это разные вещи. И в основе брака стоят имено деньги. Если девушка об этом не думает, то об этом думают ее родители. После брака женщина НИКОГДА не возвращается в родительский дом. А уж развод со стороны мужчины это нонсенс.

чушь при том пипец какая чушь про восток.