Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 32 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Прохоров пишет:

надо ли мне то что могу купить,или просто взять внешними данными. И что вообще мне надо. :)

Тебе надо свыше подругу жизни, хозяйственного ангела во плоти, чего тут не понять, обычные, земные женщины не по масти для такого. Навоз поди у тебя духами пахнет.

А какое ты и тебе подобные к женщинам отношение имеете? :)
Вы же московитки и укропки - а это выкидыши гейропейских суррогатов. Хочешь познакомлю с порядочными женщинами или девушками которые как небо и земля от вашего племени не чистого отличаются? ;)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Прохоров пишет:

Вы же московитки и укропки - а это выкидыши гейропейских суррогатов

в каждом посте почти,навязчивая идея, лечиться пора

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

а с чего ты взяла, что у нас дети были? с воображения больного и воспаленного бабского? ))))

Прохор, на тебе пробу негде ставить, ей богу. Не жизнь, а санта барбара. Ну не с ней, так у другой сын твой оженоподобливается, и таких же безьотцовщин хочешь и далее плодить. Фу, мерзкий, безьотвественный кобелина. И ты что то о чести говоришь? Ты, который спихнул все неудачи в отношениях вместе с детьми на женщин, а сам отряхнулся и снова чистенький типа. Класс.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

А какое ты и тебе подобные к женщинам отношение имеете? :)
Вы же московитки и укропки - а это выкидыши гейропейских суррогатов. Хочешь познакомлю с порядочными женщинами или девушками которые как небо и земля от вашего племени не чистого отличаются? ;)

Вот иди и общайся с ними, а я тебе больше слова не скажу, надоел.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Пока с личной жизнью не ладится, начинай прокладывать себе путь в книгу гиннеса, соверши рекорд. Например, собери с миллиона людей по рублю.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Хочешь познакомлю с порядочными женщинами или девушками которые как небо и земля от вашего племени не чистого отличаются? ;)

Да!!!!!! Я хочу!!! clap clap clap Познакомь, будь любезен!!!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

Хочешь познакомлю с порядочными женщинами или девушками которые как небо и земля от вашего племени не чистого отличаются? ;)

Да!!!!!! Я хочу!!! clap clap clap Познакомь, будь любезен!!!

будешь в наших краях сообщи. Познакомлю лично вас. увидишь женщин и девушек разительно отличающихся от вашего поведения и имеющих иные ценности в жизни.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А что ты знаешь о нашем поведении и о ценностях, по паре постов всё про всех понял laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

а с чего ты взяла, что у нас дети были? с воображения больного и воспаленного бабского? ))))

Прохор, на тебе пробу негде ставить, ей богу. Не жизнь, а санта барбара. Ну не с ней, так у другой сын твой оженоподобливается, и таких же безьотцовщин хочешь и далее плодить. Фу, мерзкий, безьотвественный кобелина. И ты что то о чести говоришь? Ты, который спихнул все неудачи в отношениях вместе с детьми на женщин, а сам отряхнулся и снова чистенький типа. Класс.

мои дети живут при мне. их мама от рака померла давно, а родной папа погиб в Новороссии. Вот взял двух сынишек своего родного брата что бы быть им отцом.
И своё воображение оставь при себе. У тебя изначально мысли всегда чёрные и о какой то грязи. Потому, что по себе судишь и по своему московитскому окружению погрязшему в низменности.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

будешь в наших краях сообщи.

cry cry cry ааааааааааааааааааааааааааааа cry cry cry Так и помру, видать, не увидав настоящих женщин...

Марина31 пишет:

А что ты знаешь о нашем поведении и о ценностях, по паре постов всё про всех понял

он телепат. Лечит алкоголизм все понимает по фотографии.

Прохоров пишет:

И своё воображение оставь при себе

Дык тыж не рассказываешь ничего. Вот нам и приходится домысливать.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:
Татанка пишет:
E.T.C. пишет:

не ну ладно бы , признался- мне только с горочки, а то ж и себя убедил и нам внушает что дав пинка под зад жене с ребенком он судьбу ее устроил!

Это называется ина х... сесть и рыбку съесть. Хочется большой и чистой.. Если брать традиционное воспитание. Забудь про любовь вообще. На Востоке любовь и брак это разные вещи. И в основе брака стоят имено деньги. Если девушка об этом не думает, то об этом думают ее родители. После брака женщина НИКОГДА не возвращается в родительский дом. А уж развод со стороны мужчины это нонсенс.

чушь при том пипец какая чушь про восток.

ты мне про восток рассказывать будешь . ну-ну))))))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

Вы же московитки и укропки

Этой фразы хватит на бан...
но мы тебя пока здесь оставляем...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Вот реально...
после ЭТОГО стала хуже думать о Новороссии...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А вдруг там все такие...
а мы помогаем

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

вы испытываете комплекс неполноценности если вас по названию вашего происхождения называть? а почему у вас такой комплекс? :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

А по поводу гуманитарки - её не хватает и очень сильно при том.
То что показывают СМИ РФ это преуменьшение того что там действительно происходило за последний год. В реальности все на много ужаснее.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

А по поводу гуманитарки

Я не про гуманитарку...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:
Прохоров пишет:

А по поводу гуманитарки

Я не про гуманитарку...

ух как тебя да и остальных задевает то ;)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:
Прохоров пишет:

А по поводу гуманитарки

Я не про гуманитарку...

А что ты ночами то не спишь? каждый день что ли вислобрюшки поросятся? :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:

Дык тыж не рассказываешь ничего. Вот нам и приходится домысливать.

А зачем вам это знать? мне вот не интересна ваша личная жизнь. По существу вы тоже как бы о чем то интересном, полезном не видел что бы где то что то. Вот по темам бегать улю лю и игы гы устраивать тут вы мастерицы :)
Вот одного только не пойму. нафига кумушкам в темах знакомств сидеть. Ежли вы либо замуженки либо просто не серьезны. Сплетни собирать да сплетничать что ли? )))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

каждый день что ли вислобрюшки поросятся? :)

Скоро вставать, ехать в Вологду за свинством розовым...
так что нет смысла ложиться...

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
Прохоров пишет:
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

Хочешь познакомлю с порядочными женщинами или девушками которые как небо и земля от вашего племени не чистого отличаются? ;)

Да!!!!!! Я хочу!!! clap clap clap Познакомь, будь любезен!!!

будешь в наших краях сообщи. Познакомлю лично вас. увидишь женщин и девушек разительно отличающихся от вашего поведения и имеющих иные ценности в жизни.

Лучше меня познакомь,им то это зачем.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

вот девчонки, дел у вас больше нет других, кроме как перед троллем бисер метать scratch_one-s_head
вот честное слово, с грязью какой-то споры ведете. Так ведь и самим изгваздаться не долго. Есть ведь своя тема. Пусть здесь сам с собой тролит

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Сплетни собирать да сплетничать что ли? )))))

Конечно!!! yes3 Мыж бабы dntknw . Мужики то с помощью этих тем семьи кормят.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Арина77 пишет:

вот девчонки, дел у вас больше нет других, кроме как перед троллем бисер метать scratch_one-s_head
вот честное слово, с грязью какой-то споры ведете. Так ведь и самим изгваздаться не долго. Есть ведь своя тема. Пусть здесь сам с собой тролит

Арин, нам свой негатив то тоже надо куда то сбрасывать. Не на семью же, и не на скотину. Поэтому Прошка как нельзя кстати.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Тверяк пишет:

Прохоров пишет:
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

Хочешь познакомлю с порядочными женщинами или девушками которые как небо и земля от вашего племени не чистого отличаются? ;)

Да!!!!!! Я хочу!!! clap clap clap Познакомь, будь любезен!!!

будешь в наших краях сообщи. Познакомлю лично вас. увидишь женщин и девушек разительно отличающихся от вашего поведения и имеющих иные ценности в жизни.

Лучше меня познакомь,им то это зачем.

Там женщины во первых замужем , которых знаю. ну а девушки как бы слишком для вас юные... семнадцатилетние наврятли с мужчиной вашего возраста захотят чего то... да и вы сами думаю с фактически ещё детьми наврятли чего то серьёзного за хотите, а за не серьёзное реально могут и чикануть.

Есть одна женщина мало знакомая. но мне она как человек лично понравилась. Да и внешне ягодка. За неё утверждать ничего не могу и гарантии давать. Но могу на неё наколку в вк дать. Она как раз сейчас в поисках человека для семьи. Если вы в вк есть и желаете с ней попробовать пообщаться. то без проблем.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Арина77 пишет:

вот девчонки, дел у вас больше нет других, кроме как перед троллем бисер метать scratch_one-s_head
вот честное слово, с грязью какой-то споры ведете. Так ведь и самим изгваздаться не долго. Есть ведь своя тема. Пусть здесь сам с собой тролит

чертова баба склочная из чёрт знает чего :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Валентина Щипова пишет:
Арина77 пишет:

вот девчонки, дел у вас больше нет других, кроме как перед троллем бисер метать scratch_one-s_head
вот честное слово, с грязью какой-то споры ведете. Так ведь и самим изгваздаться не долго. Есть ведь своя тема. Пусть здесь сам с собой тролит

Арин, нам свой негатив то тоже надо куда то сбрасывать. Не на семью же, и не на скотину. Поэтому Прошка как нельзя кстати.

Валя, мне ваш негатив как мертвому припарка :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:
Прохоров пишет:

каждый день что ли вислобрюшки поросятся? :)

Скоро вставать, ехать в Вологду за свинством розовым...
так что нет смысла ложиться...

Ну и как розовые? куплены?
Кстати у вас в регионе по чем вислобрюшки большие ? имею в виду взрослые свинки?
От своих хочу избавиться ближе к осени и на мангалиц перейти. Понравились очень своей неприхотливостью и возможностью в загонах держать круглый год.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Прохоров пишет:

чертова баба склочная из чёрт знает чего :)

ну так вы к своей бабушке и матушке обращайтесь лучше