Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 15 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Валентина Щипова пишет:

Отвечайте за СВОИ поступки
Всетки он женщина.

неа, и даже не животное, просто ошибка природы НЕДОМУЖЧИНКА!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

среднестатистическая баба современная по хлеще будет Чикатило или иного манька.
В абортатиях озверевшее бабье убивает больше детей в неделю чем все вместе взятые маньяки и т.п. за несколько лет.
Баба убивает ребёнка хладнокровно, цинично, с маниакальной остервинелостью. В одной только нашей стране кроважадное бабье в зверинном, нечеловеческом своём кровавом шабоше убивают от 1 500 000 детей ежегодно. Это по официальной статистике. Животное даже трудно найти такое жестокое и бездушное как баба, которое бы осознанно своё потомство убивало бы.

Я хиринею от этих текстов ya Прохоров, начинай писать книгу, нефик талант свой разбрасывать, аккуратно это всё запиши, в один уголок. Популярным станешь, придурком правда, для большинства, но ничё, и фанаты найдутся, вот заживёшь, устанешь, яду станет не хватать)))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Девчата, так он это на женских форумах поехал, пасётся там круглые сутки, и сейчас мы наблюдаем жертву сей дезьинформированности, ну это как если бы мальчику навязывали в куклы играть, эт теперь не мужчина, и не женщина, это теперь "оно". Совсем не редкость в наше время.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Рыся пишет:

Девчата, так он это на женских форумах поехал, пасётся там круглые сутки, и сейчас мы наблюдаем жертву сей дезьинформированности, ну это как если бы мальчику навязывали в куклы играть, эт теперь не мужчина, и не женщина, это теперь "оно". Совсем не редкость в наше время.

Поехало у него уже давно. Просто ищет виноватых Так и будет биться граблями.Но.. лоб его... дело хозяйское.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

бабы взвыли :)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Дурак ты, и не лечишся))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

бабы взвыли :)

Ага. Вот так- Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.
Или так -Аввввуууууууууууууууу ав ав ав ав аввввууууууууууууууууууууууууууууууу......

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Прохоров, а ты не пробовал углубится так в мужскую суть? кажется, что по ходу ты свернул не туда, и вместо мужского туалета зашёл в женский, да там и заблудился. На всю оставшуюся жизнь.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Рыся пишет:

Прохоров, а ты не пробовал углубится так в мужскую суть?

Пожалей товарисча. Он уже в женскую суть углубился. Пусть хоть мужики для него хорошими будут )))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Валентина Щипова пишет:

Пусть хоть мужики для него хорошими будут )))

Мужики.. А что...это вариант. Алименты точно платить не придеться.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Алименты точно платить не придеться.

laugh вот так и получаются кончиты вюрст!

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Ему сценарии надо писать. Фильмов ужасов. Озверевшее бабьё, Кровавый шабаш, успех обеспечен ya

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

только бабы могут гыгыкать над абортами - преднамеренными убийствами детей. Что тут в теме и наблюдается.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Рыся пишет:

успех обеспечен

У кого? Ты думаешь, таких, как он много? Не дай Бог...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

только бабы могут гыгыкать над абортами

Чтож Вы о себе так грубо то?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Самое интересное подобная категория, именно всего лишь категория определённой части женского пола утратившая многие женские качества. Считает, что подобные им поголовно весь женский род.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

вот так и получаются кончиты вюрст!

Ага, идеальные женщины 21 века.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

только бабы могут гыгыкать над абортами - преднамеренными убийствами детей. Что тут в теме и наблюдается.

Если мужчина - ответь за свои слова. Приведи цитату, где женщины смеялись над абортами.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Кстати очень показательно на примере этой темы, что из себя представляет значительная часть женского пола. Сколько яда, склочноности, вульгарности, желчи, стервозности, и т.п. дурных качеств в современных женщинах многих.
Женственности ноль фактически.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Самое интересное подобная категория, именно всего лишь категория определённой части женского пола утратившая многие женские качества. Считает, что подобные им поголовно весь женский род.

Сам то понял, что написал???

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Валюша, думаю что таких как он, хватает. Не все, но таких у которых не хватает, хватает))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Валентина Щипова пишет:

Сам то понял, что написал???

Да это он сам с собой.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Насчёт "сук". Несколько лет назад, в городе, вышла вечером размятся, а наша дворняга лайма загуляла, ну кавалеров разного калибра рядом гурьбой с ней по улице, был там и метис кавказца, здоровый бугай. Собачья свадьба в самом разгаре, и тут два человекообразных хмыря подкатывают, и бросают собакам пласт комбика, и сами рядышком трутся с верёвкой. Утомившиеся мохнатые кавалеры, нет да и подбегут подкрепить силы к этому комбикорму. Я к этим парням - а что вы это делаете? Они взглянув на меня, решили "доверится" - мы работаем в автосервисе, нам нужна собака для охраны. Я такая радостно - так давайте я вам помогу. Собаки мне доверяют. Вам какую? Они тоже обрадовались - да нам любую. Говорю радушно - а вот эту сучку и забирайте, она наша, приблудилась, мы рады отдать её в хорошие руки. Подзываю "невесту", те одевают ей верёвку на шею и пробуют увести. Это было что то. Невеста в испуге иступленно брыкалась и упиралась, при мне эти хмыри не могли её "усмирить", поэтому старались увести по доброму. Все кавалеры за этим в шоке наблюдают с отвисшими челюстями. Сейчас думаю, ещё пару метров протащат и вмешаюсь. И тут чувствую меня легонько кто то за руку прихватил и отпустил. Опускаю глаза, это кавказец и у него такая неудоменная морда - чё типа стоишь???!!! Иди выручай!!! Тут лайма сама вырывается , и собаки убегают. После шарахались от этих хмырей и их комбикорм обходили стороной. Те ещё бегали за ними, а я дальше "помогать" отказалась, сославшись на занятость. Всё это к чему, этот собака кавказец, он точно в тот момент подумал про меня - ну и сука! ya про хмырей, которым я любезно оказала медвежью услугу, вообще молчу))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

показательная история про суку с поводком :)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

??? Это я к тому, что суками называете от слабости своей и бессилия. И сами ссучиватся начинаете.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Рыся пишет:

??? Это я к тому, что суками называете от слабости своей и бессилия. И сами ссучиватся начинаете.

сука дала и сука не дала.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

какое там безсилие воображаемое ))) не смешите

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

анекдот
баба собаку выгуливает и проходит мимо деда на лавочке
дед - куда суку то ведешь?
баба - это не сука, это кобель
дед - так я у него и спрашиваю :)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

И ты не смеши своими "кровожадными бабами", и тупыми статистиками про аборты, лучше аборт сделать, чем педофилам на забаву лишний раз рожать. Ты видел когда нибудь женщину педофила? А где мужики этих баб знаешь и какую роль ведут в этом? То то же. В каком отстое мы женщины ещё вас мужиков не преуспели, рассказать? Тогда может поймёшь что женщины это ещё цветочки безобидные. Глупышь какой. Думаешь америку для себя открыл, а другие не понимают? Просто другие понимают в чём причина, а ты всё следствие этого смотришь. Это как придёшь к врачу с язвой, а он тебя от запора лечить станет))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

И к сведенью, планета перенаселена фактически, чем грозит практическое перенаселение, прочитай, так дойдёт что аборты это необходимость, и даже полезно для всего остального человечества. Каким бы кошмаром это не являлось. Не мы такие, жизнь такая. Убийственная. И у тебя не всё ровно поэтому. Как ты не ершись.