Вы здесь

Компьютеры и всё что с ними связано железо, софт, игры, интернет. Страница 44 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1358 сообщений
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
NIK ИВ пишет:

Товарищи, у меня постоянно обновлялись приложения на смартфоне, думаю у многих так, я их заблокировал в плеймаркете, что вы скажете это не вредно.

А то такое чувство, что кто то без моего разрешения лезет ко мне в личную жизнь.

Надо было не заблокировать, а автоматическое обновление отключить.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Вячеслав Жуков пишет:

NIK ИВ пишет:

Товарищи, у меня постоянно обновлялись приложения на смартфоне, думаю у многих так, я их заблокировал в плеймаркете, что вы скажете это не вредно.


А то такое чувство, что кто то без моего разрешения лезет ко мне в личную жизнь.

Надо было не заблокировать, а автоматическое обновление отключить.

Точно, так и сделал, плеймаркет тот сам обновляется, а остальные ждут в очереди и спрашивают, но хода не даю, честно раздражало .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
NIK ИВ пишет:

Товарищи, у меня постоянно обновлялись приложения на смартфоне, думаю у многих так, я их заблокировал в плеймаркете, что вы скажете это не вредно.

А то такое чувство, что кто то без моего разрешения лезет ко мне в личную жизнь.

Обычно с обновлениями приходят всякого рода улучшения в приложения или исправление ранее допущенных ошибок. Или оптимизация энергопотребления.... Единственный минус автообновления, когда телефон с небольшим объёмом хранилища. Когда оно забито под завязку, а тут ещё обновления..... Тогда лучше отключить автообновление и обновлять вручную только те приложения которыми пользуетесь.
Вот пример плюшки обновлений. Раньше приложение Ватсапп было рассчитано только на текстовые и голосовые сообщения. А потом, после очередного обновления, в нем появились видеозвонки. Хотя первое время ими было сложно пользоваться, потому что не все обновляют приложения. Соответственно им позвонить по видеосвязи было невозможно. Лишь только после обновления их приложений стали доступны видеозвонки. И к тому же, некоторые приложения, если долго не обновляются, перестают работать и требуют обновить их. Тот же ватсапп и Скайп так делают.

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Парни всем привет, у меня комп не выводит ничего на монитор, малой выключил резко на фильтре.
Перед этим тоже бывало он так включал, но загружалось долго, сейчас системник включается кнопкой ,шумит, монитор засветился показал свой логотип и и полная темнота, обично системник пикнет, сейчас нет этого, потом я выключаю долгим нажатием кнопки включения.
Помогите, что это навернулось видеокарта?
Я в этом не очень.

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Шyриk пишет:

а флешка случаем никуда не вставлена?

Нет

Молдова АТО Гагаузия
: Молдова АТОГагаузия
05.07.2010 - 23:40
: 263

проверьте жесткий диск

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3381

и крепление шлейфов между видяхой и монитором. А мог и сам кабель накрыться.

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279

Это называется слетела винда. Грубо говоря поцокались загрузочные файлы, такое бывает когда так выключаешь переустановите винду или поменяйте загрузочные файлы

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Цырен Ендонов пишет:

Это называется слетела винда. Грубо говоря поцокались загрузочные файлы, такое бывает когда так выключаешь переустановите винду или поменяйте загрузочные файлы

А если батарейку вытянуть на время??

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
NIK ИВ пишет:

А если батарейку вытянуть на время??

часы Биоса сбросятся)

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Viktors27 пишет:

NIK ИВ пишет:

А если батарейку вытянуть на время??

часы Биоса сбросятся)

Это не страшно ?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
NIK ИВ пишет:

Это не страшно ?

абсолютно

09.02.2014 - 23:41
: 5881
Viktors27 пишет:

NIK ИВ пишет:

Это не страшно ?

абсолютно

thank_you

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Viktors27 пишет:

NIK ИВ пишет:

Это не страшно ?

абсолютно

Да! Абсолютно не страшно. Но батарейку надо заменить. У меня был случай - "Все пропало, шеф! Все пропало!"

09.02.2014 - 23:41
: 5881

Парни всем спасибо, вытягивание батарейки помогло.
И пропылесосил за одно.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста по ноутбуку. Нужен ноут для работы с собой в машине возить. Проектирование ландшафта, программы автокад 2016, архикад, флорплан3д, ну и по мелочи фотошоп и мовави видеоредактор будут на нем стоять. потянет или нет?
LENOVO LEGION Y520
ноутбук для ценителя высокой графики в играх и графических редакторах . Аппарат мощный. Диагональ экрана 15.6 дюймов с разрешением full HD и технологией ips. мощный полноценной процессор intel core i5 7 поколения серии HQ 4 ядра по 2.5 ГгЦ с автоматическим разгоном до 3.5 гигагерца. Жёсткий диск на 1 терабайт. оперативной памяти 8 ГБ ddr4. Отличная игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 на 2 Гб ddr5 ( 128bit ) .Батарейка держит 2.5 часа. В комплекте: ноутбук и зарядное устройство

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
МаришаЯ пишет:

Проектирование ландшафта, программы автокад 2016, архикад, флорплан3д, ну и по мелочи фотошоп и мовави видеоредактор будут на нем стоять. потянет или нет?

Это ж скока надо на лицензии потратить scratch_one-s_head wink
А игровой без ссд вроде уже не модно, если не ошибаюсь blush2

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
Светлый пишет:

игровой без ссд

Он с ссд. Правда не игровой, а рабочий - цель назначения. Вчера взяла. автокад нормально тянет слава богу. Адоб премьер тоже летает. Ттт.

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
МаришаЯ пишет:

не игровой, а рабочий

Конечно для работы. Но в том и дело, что чем ноут игровее тем производительней и лучше тянет требовательные программы или сразу несколько. Никто не пишет для автокада итд, а так сразу понятно что уже нормальный такой.. yes3

Россия
: Почти Москва
27.04.2019 - 08:36
: 17
МаришаЯ пишет:

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста по ноутбуку. Нужен ноут для работы с собой в машине возить. Проектирование ландшафта, программы автокад 2016, архикад, флорплан3д, ну и по мелочи фотошоп и мовави видеоредактор будут на нем стоять. потянет или нет?

LENOVO LEGION Y520

ноутбук для ценителя высокой графики в играх и графических редакторах . Аппарат мощный. Диагональ экрана 15.6 дюймов с разрешением full HD и технологией ips. мощный полноценной процессор intel core i5 7 поколения серии HQ 4 ядра по 2.5 ГгЦ с автоматическим разгоном до 3.5 гигагерца. Жёсткий диск на 1 терабайт. оперативной памяти 8 ГБ ddr4. Отличная игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 на 2 Гб ddr5 ( 128bit ) .Батарейка держит 2.5 часа. В комплекте: ноутбук и зарядное устройство

Я бы на вашем месте ещё хорошее (а лучше очень хорошее - дешевое гогно брать себе дороже) автомобильное зарядное устройство для ноутбука купил.
2,5 часа это пока ноутбук новый, пройдёт некоторое время и время автономной работы от батареи будет уменьшаться.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Друзья! Может кто по-простому подсказать - как вставить фото в видео? И хорошо бы с текстом в тех фото? Пользуюсь редактором ВидеоМастер. Но его возможности не знаю.

Россия
: Краснодарский край, Бейсужек 2
17.06.2017 - 15:09
: 2648
ЕС пишет:

Друзья! Может кто по-простому подсказать - как вставить фото в видео? И хорошо бы с текстом в тех фото? Пользуюсь редактором ВидеоМастер. Но его возможности не знаю.

Там есть функция добавить файлы. Дабавить и видео и фото. потом в нужном месте разрезать видео и вставить фото. Пользуюсь мовави, но на компе есть несколько видеоредакторов и все они по сути одинаково работают, только разный интефейс.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Посмотрим. Спасибо Вам!

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279
chulan пишет:

макбук

замените батарею, похоже на батареи емкость упала

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14060
chulan пишет:

Подскажите, макбук эйр, перестал заряжаться, замена зарядки не помогает. Остановился заряд на 70% и каждый раз падает, если работать от батареи, подключаешь зарядку поднимается на 1% и далее не заряжается.

Сочетание клавиш: "удерживать клавиши Alt + Command + R + P до повторного появления сигнала приветствия" и "нажмите одновременно клавиши Shift + Crtl + Alt и кнопку включения" не помогает.

В чем может быть проблема и как решить без отправки макбука в сервисный центр?

У меня похожая фигня была когда аккумулятор сдох. Купил новый и все стало нормально.

Россия
: Белгород
09.08.2017 - 18:31
: 172

друзья, помогите советом. живу, как водится, в деревне и у меня модем. тариф безлимитный по трафику, но ловит плоховато. и еще важный момент: на торрентах режется скорость до 64кб/с. когда то поменял там какие то прокси, скачал видалию, поднимается скорость где то до 400-500. этого мало. как можно обойти ограничение? и вообще повысить качество сигнала в доме? стоит брать ли какую то антенну или что то еще?

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279
Георгий Свиридов пишет:

друзья, помогите советом. живу, как водится, в деревне и у меня модем. тариф безлимитный по трафику, но ловит плоховато. и еще важный момент: на торрентах режется скорость до 64кб/с. когда то поменял там какие то прокси, скачал видалию, поднимается скорость где то до 400-500. этого мало. как можно обойти ограничение? и вообще повысить качество сигнала в доме? стоит брать ли какую то антенну или что то еще?

А где нибудь в доме или на чердаке сигнал есть хороший, у меня на чердаке ловит очень хорошо и там поставил роутер с поддержкой 3g. По поводу режет скорость так это провайдер режет скорость, позвоните им

Россиия
: Белгород
17.05.2020 - 15:50
: 70

Всем добрый день!

Если вас интересуют программы для животноводства, вы можете посмотреть нашу тему форума:
Программы для животноводства от компании Матрица - зоотехническая и племенная работа, контроль здоровья и оптимизация кормления.

Мы создали отдельную тему для ответов на ваши вопросы, касающиеся наших программ. А также рассказываем про возможности нашего и стороннего программного обеспечения. Как можно снизить себестоимость продукции и повысить производительность хозяйства. Делимся статистикой и аналитическими материалами и советами. Показываем полезные функции, как сократить время ввода данных и уменьшить ошибки. Собираем обратную связь от пользователей, что можно сделать еще лучше.


С уважением,
Татьяна Сухова

Россия
07.11.2022 - 22:01
: 94

Найдите одно отличие )

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17203
HEOH пишет:

Найдите одно отличие )

А смысл? dntknw Корпус на ТТХ не влияет.