Вы здесь

ругаемся здесь!!!Ринг для бокса по переписке. Страница 14 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
467 сообщений
РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Ну если кроме заветного "плодитесь и размножайтесь" ничего в жизни не уметь

странно, я всегда считал что это главное в жизни. а вы что считаете главным в вашей жизни?

Себя конечно..... Любимую!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Свет.анюта" пишет:

Себя конечно..... Любимую!

и все? dntknw так мало? shok фи wacko2

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
747 пишет:

да не волнуйтесь вы так. lol аж 2 раза совет дала lol не волнуйся так милая. и на твой кровати когда нить будет праздник lol

Это не я, это мой браузер хамит. Ну хоть снова на ты перешел, а то прямо бесит интеленгенция твоя. Кто ты такой чтобы мне выкать а?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
olga k пишет:

У моих, да впрочем как и у всех остальных-яички!

Свет.анюта пишет:

а у моего и остальных полноценных мужчин такие Могучиеее Яйца.

насмешили девочки lol lol lol lol

Новый русский:
- Вчера на день рождения своей жене такой крутой подарок сделал. Купил ей яйца Фаберже! Оба!!!

747 пишет:

кхе, ну ваще то сила в корне lol

good

Поручик Ржевского спросили, помогает ли корень женьшеня от полового бессилия.
- Помогает, если взять корень потолще и привязать покрепче. face

lol пацтолом..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

так как обеспечить себя сама ты не можешь.

Ошибаешься звезда...я даже очень себя обеспечиваю,в отличии от тебя тунеядки и хамки...ты ж ни хрена делать не умеешь,как матом ругаться и по сайтам таскаться просить милостыню...
чего ж вы такие голубки в 40 и 27 лет не имеете ни кола ни двора и таскаетесь по белу свету в поисках счастья? чё тебе стервозной дуре не сидится то месте? да потому,как ты безрукая, бездарная,психически-неуравновешенная истеричка,которая в каждой теме просит помощи в трудоустройстве и желательно с койко-местом...чё ж ты с 17 до 27 лет ничего не нажила со своим голубком? А потому,что вы бездарности и тунеядцы...

"Свет.анюта" пишет:

Тебя твой между прочим тоже ненавидит, но в отличии от тебя я не побежала искать себе нового хахаля!

Я не писала,что мой меня ненавидит,это твоё сочинительство очередное..Ну а нового хахаля я ищу пока только виртуально...в этом то чё криминального? или тебя зависть снова гложет?

"Свет.анюта" пишет:

Только не у всех этот тыл оправдывает ожидания.

Вот ты не оправдала такого тыла в глазах своих родителей...Уверена.что знать они тебя не хотят...Что самое интересное,тебя то же самое ожидает в будущем...так как ты уже старородящая дева будешь...да и будешь ли ваще? dntknw Поэтому будешь в одиночестве доживать свой век,впрочем как и сейчас...

"747" пишет:

не волнуйся так милая. и на твой кровати когда нить будет праздник

laugh good это уж вряд ли...

"Свет.анюта" пишет:

Себя конечно..... Любимую!

не тошнит то от себя такой бяки? huh

просто диман

мдя,с сего дискасса понял одно-идеальный мужчина на пикрелейтед ниже
Файлы:
belka_s_yaycami.jpg

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

в отличии от тебя тунеядки и хамки...ты ж ни хрена делать не умеешь,как матом ругаться и по сайтам таскаться просить милостыню...

обосновать Слабо? Обоснуй свой гнилой трёп. Ты я гляжу сильно сбудухала чего то, выложи где я блин милостыню просила, где ты мои данные взяла. Выложи а потом вякай, а то че так в пустую воздух молотить. Если есть такие факты, давай выкладывай, а то я тоже так могу, хули, пе@здеть не кули ворочать.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Львовна, плотник то утёк сегодня, вчера прорвало, не успел заткнуть вовремя и усё, нет больше плотника, не всплывет.%-)

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

да потому,как ты безрукая, бездарная,психически-неуравновешенная истеричка,которая в каждой теме просит помощи в трудоустройстве и желательно с койко-местом..

Это тоже обоснуй, эх, воевать так воевать, пропадать так пропадать. Не было печали, черти накачали. Львовна ау не пялься на меня, иди копируй посты.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Свет.анюта" пишет:

обосновать Слабо?

та не слабо конечно,обосную...лично для тебя целительница ты наша ненаглядная...

"Свет.анюта" пишет:

че так в пустую воздух молотить

в пустую не получится...компромат имеется бааальшой,времени надо шоб всё выложить,ноя пааастараюююсь блаженная ты наша...

А вот твои сопли с другого сайта...неадекват полнейший...

Абсолютно правильно!
Автор: Свет. Аня, 11.05.2012

Ещё раз примите моё восхищение вашим здравым смыслом! К сожелению не все это осознают и понимают, и сами способствуют росту лжи и обмана а потом восклицают куда смотрит Бог? Ненадо плодить мракобесие, в грязи не пребывает благое и там где всё загажено для Бога места нет. Грязная нечистоплотность посеяная скверными мыслями и делами перебивает чистую и благую энергию и не даёт ей усилится! Поспособствовать этому можем и должны мы, люди и мы сделаем это так как жизнь, здоровье, любовь, это дар Божий и мы все любим и почитаем Бога и с честью выполним нашу миссию по реальной защите нашего здоровья жизни безопасности! С нами Бог и он очень всех нас любит! Будем жить достойно этой любви!

Автор: Свет. Аня, 14.05.2012

Что с вашим другом, от чего спасти?, напишите, посоветую что нибудь, хотя бы как облегчить состояние как можно скоре

Автор: Свет. Аня, 29.06.2012

Без меня. Так уж и быть буду писать свои коменты. Писать буду я об причтах христа и какой у них истинный смысл. Не смог он нормально обьяснить что к чему, я переведу их как надо

Автор: Свет. Аня, 29.06.2012

Ну видно вас жизнь еще не била раз вы все его святым считаете. Две тысячи лет люди обливаясь горькими слезами взывают к этому святоше а он и ухом не ведет. А потому что не может ничего сделать такой же как и все. Скорее рак на горе свистнет чем ваш иисусик соизволит вам помочь. Может у меня душа чувствительней чем у вас но я очень сопереживаю всем. И я как никто знаю что и кто такой этот христос. Но речь не о нем вобще а о том какой смысл в его притчах и то не во всех.

Автор: Свет. Аня, 11.05.2012

Понимаете я никогда не испытывала страха перед Богом, я знаю что Он есть и у меня с ним полное взаимопоние мы давно на ты и в очень хороших отношениях, так что беспокоится насчёт наказания свыше мне уже не надо, его никогда в мой адрес не последует. Также мне никогда не потребуется ничья помощь, я в состоянии сама себе помочь притом что лишние деньги лучше потрачу на благотворительность чем кормить самозванцев, а насчёт Христа увы вы мыслите как пещерный человек, сейчас время совсем другое как и нравы и порядки, развивайте своё мышление сейчас какой век на дворе

Я к вам сама приду!
Автор: Свет. Аня, 11.05.2012

Я не занимаюсь целительством и не веду приём, так как всё это время занималась развитием своих способностей практически до совершенства чтоб сразу и быстро помогать всем и в любой ситуации а значит исцелить любую болезнь сразу найти пропавшего человека исправить любую ситуацию в общем реальный эффект без зо всякой рекламы и приёмов без оплаты, собираюсь этим летом в июле заявить о себе миру конкретными благими делами, и под этим именем, так что потерпите немного скоро реально получите эффективную помощь. Я из тех людей которых принято называть индиго, обещаю всем нуждающим помогу абсолютно даром этим летом. Мир вашему дому, берегите себя, с уважением!

laugh Ржала долго...Анька лето то уже прошло,скоро и осень кончится.а ты так и не помогла никому....Индиго ты недоделанное...скока будешь ахинею всякую нести и моск людЯм выносить на форумах?
Тебя ж там все запинали уже,поэтому ты решила тут потусоваться?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А вот отзывов об Аньке просто тьма...вот один из них huh

Автор: Гость, 14.05.2012

Свет.Анна - шизофреничка, которая проводит всё время у компа на форуме и занимается опровержением других в пользу собственной репутации. Раздутое самомнение - провал в любом начинании. Берегитесь её и её рекомендаций. Такие параноики заводят людей в тупик. Бесы засылают подобных путать людей и перенаправлят их.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

А вот какие речи... huh

Свет.Анна
Автор: Свет. Аня, 28.05.2012

Скоро открою на этом сайте новую тему- Свет.Анна, Личный дневник- Расшифрованый Новый Завет, и Как я становлюсь Богиней в режиме онлайн! В этой теме я раскажу обо всём что знаю а также буду описывать свои ощущения когда пойду по тому настоящему и единственному пути который уготовил для нас Всевышний! Причём этот путь индентичен и одинаков для каждого человека, избранных нет, кто ищет, тот найдёт! Я сумела найти и буду первопроходцем в новую, прекрасную жизнь, постараюсь достичь пика совершенства в развитии человечества!

Автор: Свет. Аня, 31.05.2012

Насколько всем известно, Христу тоже пытались заткнуть рот, крутили пальцем у виска, гнали и захлёбываясь от сатанинской злобы внутри себя кричали-распять его, стереть с лица земли, так как он очень близко подобрался к бесовскому отродью. Я иду по тому же пути, но не за Христом, а по тому единственному пути который есть для освобождения наших душ от всех проблем и неприятностей. Но я умнее Христа и смогу завершить этот путь до конца, он поторопился, я умею выжидать, так как всему своё время. Терпения и настойчивости мне не занимать и все уловки дьявола изучила на твёрдую 5. У меня отличное настроение и прекрасное самочуствие, желаю всем того же, чтобы ваши беды развеялись как дым и ничто не смогло поколебать вашу веру и убить надежду. Свет жизни благой в самих нас и есть реальный способ разжечь его до Всесильности и зарядится вулканом неистощимой, мощной энергии которая позволит всем нам творить чудеса!

И такие бредовые высказывания на 40 страницах...Всем душу лечит наша целительница,но и обгаживает тоже тут же...
Не смогла перечитать весь её понос,не хватает времени,но люди там тоже в шоке.. shok

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Ты Львовна испортила всю тему этими постами, тут религиозная тематика запрещена, на фиг ты всё это сюда притащила? И че? Ты вот этим смогла свою вонь обосновать что ли? Запомни я везде ругаюсь, но делаю это разнообразно а не таскаю как вы уродики чьи то посты с сайта на сайт из за того что не умеете своё написать. И какое отношение вот это всё к нашей с тобой ругани здесь имеет? Иди регись и на том сайте я с тобой на эту тему поговорю. Не чем обосновать свой вонючий базар, так и скажи, и не хрен зубы заговаривать. Эта лажа не канает, и ты подтвердила что твой треп это все брехня которую ты доказать не можешь так как тупо с@пездела.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
allies пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Ты Львовна испортила всю тему этими постами, тут религиозная тематика запрещена, на фиг ты всё это сюда притащила?

Так мужеской ласки нэма,вот в религию и ударилась баба... laugh

Не нравится так, вечером напишу по другому, процитирую один постик Львовны, чтобы все было обоснованно.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Девчушка-чумичка.... "Плотник" не утек, опорос прошел отлично---11 поросят, хрю-хрю--я радуюсь, а ты своими бреднями повеселила.... так и прошла ночь. А сегодня опять новый ликбез! Такое тонкое изучение анатомии, притом с нижней части тела shok А почему не с головы? Видимо те яйца прошли сквозь череп, (оставив огромные проплешины ) пока достигли своего пункта назначения... тяжкая наука жизни---тяжкая... У тебя там свадьба в январе намечается, и "просто димон" познакомил нас с твоим избранником? Пара вы- потрясающая.... срочно, срочно запасайся теми "резинками"---плодиться вам противопоказано, на этой планете уж точно. Тебе свыше об этом еще ничего, не порекомендовали? Оказывается ты и с небесами на короткой ноге общаешься....Сказать тебе "Свет. анюта", что тебя жаль, значит ничего не сказать, ты ведь не одна такая, вас много---целое поколение перестроичного периода, каша в голове и смрад, даже обижаться на тебя нельзя, тебя ведь просто нет, ты как испарина, сгусток тумана над болотом,т.к. в тебе то, что ты по жизни своей небольшой вынесла с реклам о красивой жизни, с журналов... и конечно подворотни, ведь там все можно, там все круто....а впереди целая жизнь и весь мир у твоих ног, а уже и 27 лет протикало.... и от визажистов в деревню в батраки....даже животные тебя не воспринимают----дух в тебе нечистый, вот и не ладятся отношения... И сколько-бы ты не пыжилась, не упражнялась в своей пошлости, не цитировалаб чужие тексты----не насладишь ты всем этим свою душу, т.к. глубоко внутри себя ты боишься жить, боишься своего неизвестного будущего и поэтому тявкаешь, как маленькая паршивая блонди-болонка, выброшенная на грязный асвальт.... Ты думаешь я тебя увещиваю---нет, это мимо тебя, спускаю сказанные тобою гадости на тормозах---нет, это тоже мимо тебя....Тогда зачем тебе все это пишу? Незнаю.... Может быть, чтоб немного донести(если возможно) до твоего сознания, пожалей саму себя, ну сколько можно быть ряженным клоуном в таком пошлом сценарии--ведь ты давно уже прочитанная книга... там, где ты когда-то училась писать начальные буковки жизни--мы преподавали, а ты усвоила только только оглавление----

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Плотник пишет:

"Плотник" не утек, те яйца прошли сквозь череп, (оставив огромные проплешины ) ... У тебя там свадьба в январе намечается, и "просто димон" познакомил нас с твоим избранником? Пара вы- потрясающая.... срочно, срочно запасайся теми "резинками"---плодиться вам противопоказано, на этой планете уж точно. Тебе свыше об этом еще ничего, не порекомендовали?

То то я гляжу что ты лысая совсем, и вобще на женщину не похожа, лысый но бородатый мутант, яйца прошли сквозь череп оставив огромные проплешены? Сочувствую, но пока ничем помочь не могу. А насчет свадьбы это не ко мне, я свадьбы как кошка по нескольку раз в год не справляю, так что Оля это всё в твой адрес, прими это к сведенью, не плодись больше, тебе это противопоказано, запомни это.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Плотник пишет:

жаль, ведь не одна такая, много---целое поколение перестроичного периода, каша в голове и смрад, .Тогда зачем тебе все это пишу? Незнаю....

Да хорош исповедоватся, знаю я что вас таких много, с кашей и смрадом в голове, которые даже незнают зачем они что то пишут.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
allies пишет:
"Плотник" пишет:

плодиться вам противопоказано, на этой планете уж точно

"Плотник" пишет:

"Плотник" не утек, опорос прошел отлично---11 поросят, хрю-хрю--я радуюсь

Во-ооо!!!
"Плотник" оказывается поросёночков плодит на этой планете... shok shok

:-D:-D:-D ты меня сейчас в нокаут отправишь :-D:-D:-D:-D:-D:-D как смешно блин :-D:-D:-D

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
allies пишет:
"Плотник" пишет:

мы преподавали

"Плотник" пишет:

И сколько-бы ты не пыжилась, не упражнялась в своей пошлости, не цитировалаб чужие тексты

"Плотник" пишет:

Ты думаешь я тебя увещиваю---нет, это мимо тебя, спускаю сказанные тобою гадости на тормозах

Очередной пророк-- дауншифтер выискался...на нашу голову перед концом света... laugh laugh

Их много и они повсюду, плодятся и размножаются:-D

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

[quote=Плотник "просто димон" познакомил нас [/quote]
О, да, Димон знает как свести с нужными людьми.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

Тебя ж там все запинали уже,поэтому ты решила тут потусоваться?

на дату посмотри, я пострел, везде успел. Ты снова воняеш не обоснованно, кто и где меня запинал? Ну раз ты так считаешь попробуй тоже, если у них, как ты думаешь такое могло получится то и у тебя получится.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

А вот отзывов об Аньке просто тьма...

Еще бы, и чего все в меня такие влюбленные??

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:

laugh Ржала долго...Индиго ты недоделанное...

Скоро доделаюсь, ржи пока, потом хоть научу тебя смеятся нормально.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"Свет.анюта" пишет:

обосновать Слабо?

та не слабо конечно,обосную...лично для тебя целительница ты наша ненаглядная...

"Свет.анюта" пишет:

че так в пустую воздух молотить

в пустую не получится...компромат имеется бааальшой,времени надо шоб всё выложить,

Львовна, так и признайся что незнаешь что обозначает "обосновать" и что такое компромат. Ну да ладно, я тебя очень прошу, не тащи с того сайта сюда больше ничего ладно? Всё, успокойся, 5 пятерка тебе за старание и исполнительность.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Львовна

ухрюкалась... [/quote]
Ну как еще может выразится прирожденная " свинопаска". Тоже наверное настоящая женщина.[/quote]

"Свет.анюта" пишет:

Ааа, вот еще одна свинопаска, в стадо, в стадо, не путайся среди людей.

"Свет.анюта" пишет:

Як тебя заусило то, нее, это что постоянное общение с этими животными приводит к такому?!.... Блин, было бы чем гордится. Но с кем поведешся от того и наберёшся, у свиней тоже гордость имеется своя что они свиньи наверное. вот тебя сегодня прорвало. С облегчением. Ааа, ты такой язык не понимаешь наверное, ну тогда хрю-хрю.

Уважаемый, редактор!

Это фермерский сайт или как?
Почему здесь так обзывают уважаемых людей?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"allies" пишет:

Эх,за зря стараешься,Львовна...рухлядь старая...

"Свет.анюта" пишет:

Точно, она и писала об этом что с мужем давно спит раздельно и интима нет, не стоит у бедного мужика на такую страхолюдину уже.

"allies" пишет:

Во-ооо!!!
"Плотник" оказывается поросёночков плодит на этой планете...

Уважаемый, редактор! Это тоже меня возмутило. А Вас?

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Львовна пишет:
"Свет.анюта" пишет:

так как обеспечить себя сама ты не можешь.

Ошибаешься ...я даже очень себя обеспечиваю,в отличии от тебя тунеядки и хамки...ты ж ни хрена делать не умеешь,как матом ругаться и по сайтам таскаться просить милостыню...
чего ж вы такие голубки в 40 и 27 лет не имеете ни кола ни двора и таскаетесь по белу свету в поисках счастья? чё тебе стервозной дуре не сидится то месте? да потому,как ты безрукая, бездарная,психически-неуравновешенная истеричка,которая в каждой теме просит помощи в трудоустройстве и желательно с койко-местом...чё ж ты с 17 до 27 лет ничего не нажила со своим голубком? А потому,что вы бездарности и тунеядцы...

Я не понимаю, если вас в этой теме что то не устраивает то че вы тут приземлилась? Вы блин уважаемые люди, че то никто кроме вас так себя не ведет и не выражается, а вы блин уважаемые себя сами не уважаете, сколько клеветы и обзывов вы уже вылили на меня и че, думаете это никто не замечает что ли? Не фиг здесь тогда свой язык распускать настолько первым, и к редактору взывать не надо. Прекрасно вы знали на что подписывались и все первые начали. Смотрите на себя потом со стороны, может умнее впредь станете.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Львовна

ухрюкалась...

Ну как еще может выразится прирожденная " свинопаска". Тоже наверное настоящая женщина.[/quote]

"Свет.анюта" пишет:

Ааа, вот еще одна свинопаска, в стадо, в стадо, не путайся среди людей.

"Свет.анюта" пишет:

Як тебя заусило то, нее, это что постоянное общение с этими животными приводит к такому?!.... Блин, было бы чем гордится. Но с кем поведешся от того и наберёшся, у свиней тоже гордость имеется своя что они свиньи наверное. вот тебя сегодня прорвало. С облегчением. Ааа, ты такой язык не понимаешь наверное, ну тогда хрю-хрю.

Уважаемый, редактор!

Это фермерский сайт или как?
Почему здесь так обзывают уважаемых людей?[/quote] Ничего личного. Просто Вашим же салом вам по мусалам.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Плотник пишет:

Девчушка-чумичка.... "просто димон" познакомил нас с твоим избранником? Пара вы- потрясающая....

Потрясающая пара, не спорю. Алекс многому меня научил, чувство юмора у него по острее моего будет. И ты не завидуй Плотник а учись, учится никогда не поздно.

Россия
: центр
06.09.2012 - 22:19
: 182

"olga k" пишет:
Почему здесь так обзывают уважаемых людей?

"olga k" пишет:
Это тоже меня возмутило.

Так не ходите сюды,уважаемая...ежели даже ругаться не могёте...
Тема--то "ругаемся здесь!!! обзывается laugh
Тема закрыта