Вы здесь

Философия. Личное мнение каждого. Кто во что верит.. Страница 67 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2830 сообщений
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Я написала пост, видимо не отправила. Чем больше реакции на посты Рыси, тем больше ее психика реагирует. Дайте девушке отдохнуть, надолго ее не хватит. Алкоголь для нее - это яд. Она под действием алкоголя была не адекватной. А по большому счету, ей нужен нормальный мужик, который ее примет с ее тараканами в голове, и будет всегда при ее всплесках философии, по русски гасить весь негатив любовью и лаской.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

н-да...

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
Бродит Леший в огороде, собирает огурцы!
Бабка-Ёжка на болоте ловит синие трусы!
Две русалки ищут в Stori ту, что пишет этот стих,
Что бы впредь их не тревожил этот, ненормальный псих!
Царь Кащей над златом чахнет...(ай да Пушкин, сукин сын)
А Горыныч-то шампанским ванну синюю налил!
Три вампирши, скинув плавки, полетели за бугор...
Черт за Вепрем все гонялся, в горло влил ему кагор...
Ведьмы водят хороводы меж лесов, полей и рек!
Домовой толкает в воду триста двадцать человек!
А Нептун их не пускает, нафига ему толпа?
Будет ил потом спускаться месяц может, или два.
Ходят, бродят, колобродят, спать спокойно не дают!
Это все уже выводит! Как избавиться? Капут!
Вот такая, моя крыша, улетела не спеша!
И поймать её так сложно! Ведь в кармане ни шиша

Callisto

Начался весенний сезон, так что оставляю эту тему, и буду крайне редко появляться до июля. Спасибо оппонентам за общение. thank_you
Андрей, про Троицу не забуду, обязательно почитаю, что вы вычитали о ней. smile3
Дига, творческих успехов вам, в написании книг. mail
Веташке - вдохновения! super
Рыся, привет науке! laugh
Всем, кого не упомянула лично - добра!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

но больше этого вам хотелось осудить меня, то есть второе было сильней первого, и результат соотвественно никакой,

good laugh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Рыся здравствуй. Если бы у тебя партнера не было, ты бы еще больше писала. Да куда уж больше, одна на ветке, значит мужик г..... Или мужской пол рядом с тобой - это фантазии, как и все остальное. Если от себя устала - это симптом....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

вы сказали, а мне за вас стыдно....

Ань, у меня такое тоже бывает laugh Но оправдываю тем, что может человек пишет в состоянии какого то стресса, или дети отвлекают, а написать очень хочется.. Или щас, или никогда! huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Рыся 2 пишет:

. Давайте голосовать что ли, незнаю, а то я сейчас по теме пробегусь и столько еще накопаю по написать

А давайте ya Ты мне совершенно не мешаешь! Я же могу и не читать laugh в конце концов.
Если вы считаете, что недополучили важной информации в этой теме scratch_one-s_head
Значит, ваше время ещё не пришло. Вы не готовы agree
Это же Философия ya

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Наугад отмотала страницу..

OLGA5 пишет:

. Лучше в эти дебри не лезть, писать все что угодно, это ее право. А наше, не обращать внимания, пусть пишет все что хочет, ну это же не дело, на каждую ее писанину реагировать, тут помощь психиатра нужно. Есть тут у нас на форуме психиатр? Психолог не поможет.

*Я вся такая противоречивая* roma

Callisto пишет:

Вы не поверите, я просила Рысю обратиться к психиатру. Она не желает,..

Вот, плин, действительно беда-беда..
Берегите голову.. В прямом и переносном смысле..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Я такая противоречивая, чтобы ветка бенефисом не была. Честно, уже надоело, театр одной актрисы. Что-то надолго сюрприз затянулся, если он конечно был нас. А если для партнера по несчастью?????

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Рыся, где сюрприз? Моя цель была, чтобы твой разум понял, что занимать площадку ветки для тебя одной, это слишком. Ты что сама не видишь, с тобой общаться люди не хотят. Я понимаю, cтарики страдают по-простому сенильной шизофренией, могут сами с сбой разговаривать, медики это не считают паталогией, но когда молодая женщина, пытается что-то Миру доказать???? В псих больнице там по интересам, и как ты пишешь по новшествам, идеям и открытиям.

07.02.2017 - 12:21
: 4

Весело тут у вас, постою, послушаю.
И вот вам вопрос к размышлению: кого мы можем считать философом? Какие критерии оценки качества философского текста?

07.02.2017 - 12:21
: 4
Рыся 2 пишет:

Весело тут у вас, постою, послушаю.
И вот вам вопрос к размышлению: кого мы можем считать философом? Какие критерии оценки качества философского текста?

Ну и кто может признать философа философом? Он сам? Или окружающие? А сколько окружающих должно его признать? Вы ссылаетесь на Камю, почему на него, а не на гипотетического сантехника дядю Васю, который подходит под ваше определение?

07.02.2017 - 12:21
: 4

Если бы меня интересовало содержание толковых словарей, я бы и сам справился, гуглом пользоваться обучен. Своими словами сказать можете?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Алекс Кравчук, я Вам не советую отвечать Рысе, потому что у нее все всерьез со стороны медиков. C нашей стороны все бесполезно, пусть это будет ее площадкой,если что, соседи рядом.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Veta_shka пишет:
Алексей 2 пишет:
Дига пишет:

возможность создавать абстрактные миры

У животных тоже есть возможность создавать абстрактные миры - собаки и кошки видят сны. smile3

На мой взгляд , человека и животного разъединят, естественно, уровень интеллекта, культура, и возможность творить.
Правда, иные пытались доказать, что обезьянам тоже свойственен творческий порыв: картины некоторые из них рисуют, видите ли.

Почти согласен... ----

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Veta_shka пишет:
Алексей 2 пишет:
Дига пишет:

возможность создавать абстрактные миры

У животных тоже есть возможность создавать абстрактные миры - собаки и кошки видят сны. smile3

На мой взгляд , человека и животного разъединят, естественно, уровень интеллекта, культура, и возможность творить.
Правда, иные пытались доказать, что обезьянам тоже свойственен творческий порыв: картины некоторые из них рисуют, видите ли.

Люди от животных отличаются уровнями душ. Души это - ИГОРКИ, которые людьми играют-управляют на одном уровне. А те ИГРОКИ, которые управляют животными, находятся на другом свовершенно уровне. Сознания - марионетки.
У человека нет свободы воли. Это лишь Игроки так умело им упавляют, что он думает, что есть.
Сравнение с персонажем комп игры, когда им играет человек. Поставил на паузу, и пошел по делам... Вот когда, ИГРОКИ ставят сознание человека на паузу, тогда человек может что-либо свое придумать, но он не сможет это осуществить без игрока. То есть при данном сравнении, нужно учитывать, что разница в том, что эта игра более гипер-игра, а компьюторная, по сравнению с этой - примитивная.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:
Роман Герасимов пишет:
Veta_shka пишет:
Алексей 2 пишет:
Дига пишет:

возможность создавать абстрактные миры

У животных тоже есть возможность создавать абстрактные миры - собаки и кошки видят сны. smile3

На мой взгляд , человека и животного разъединят, естественно, уровень интеллекта, культура, и возможность творить.
Правда, иные пытались доказать, что обезьянам тоже свойственен творческий порыв: картины некоторые из них рисуют, видите ли.

Люди от животных отличаются уровнями душ. Души это - ИГОРКИ, которые людьми играют-управляют на одном уровне. А те ИГРОКИ, которые управляют животными, находятся на другом свовершенно уровне. Сознания - марионетки.
У человека нет свободы воли. Это лишь Игроки так умело им упавляют, что он думает, что есть.
Сравнение с персонажем комп игры, когда им играет человек. Поставил на паузу, и пошел по делам... Вот когда, ИГРОКИ ставят сознание человека на паузу, тогда человек может что-либо свое придумать, но он не сможет это осуществить без игрока. То есть при данном сравнении, нужно учитывать, что разница в том, что эта игра более гипер-игра, а компьюторная, по сравнению с этой - примитивная.

Роман, ты проводишь аналогию с фильмами Геймер и СУррогаты, а кто твой Игрок. ты знаешь?

Суррогаты, Игрок - да - почти...
Мой игрок это душа, которая имеет свойство реинкарнироваться. По моим личным убеждениям - так у каждого. А всех вместе ИРГОКОВ, можно УСЛОВНО назвать ТВОРЦОМ, либо - СОЗДАТЕЛЕМ, но не термином БОГ, потому что данный термин, вообще - абривиатура, и по сути это оргазнизация пришельцев из будушего... - Да, вот такие мои убеждения. Некоторые участники данной темы, давно уже мечтают упечь меня в психушку, за мое личное мнение, чтобы остались лишь те люди у которых мнение, не такое вызывающее, а которое похоже на мнения каждого, и особенно - на мнение того, кто прямо жаждет, чтобы остались в социуме лишь те, у кого мнения идентичны с тем человеком, который данное жаждет.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:

Наша жизнь складывается из множества событий, которые, в свою очередь, можно разделить на другие, более мелкие события. И каждое действие, даже самое малое, это результат наших решений. Некоторые мы принимаем необдуманно, другие тщательно взвешиваем. Мелочный человек распыляет свое внимание как раз на мелочи, именно в них видя особую важность. Но, к сожалению, до великих идей и дел руки у них редко доходят, поскольку время съедают мелкие хлопоты. Обывательская мелочность, скаредность – все это мешает человеку подняться выше суеты, почувствовать жизнь и, самое главное – добиться настоящих высот. Детали так занимают сознание мелочного человека настолько, что общая картина не складывается в его голове.......................................................... и все в таком же стиле. Ненужно меня троллить, потому что я знаю вас некоторых гораздо лучше вас самих.................................

Решения, которые, как нам кажется - принимаем мы, нам диктуют наши души. Они через подсознание управляют нами. Как - вот так - пишут сценарий сновидений. А после сна программа автоматически реализуется... И единственный вариант пойти против их системы, точнее - попытаться пойти, это - осознаваться во сне и т.д., то есть - выходить в фазу, стать фазерами. Но этим мы все равно систему не изменим, их систему.
Мы живем в иллюзиях, когда думаем, что мы принимаем решения... Еще очень смешно, когда челвоек еще думает - я же мог поступить по другому.. - Блин - да не мог ты поступить по другому - НЕ МОГ.
Игроки носят нас, как мы рубашки, грубо говоря, пример слабый, но на примерах не описать всей сути по данному направлению. А без примеров - так - тем более...

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:

Меня тоже некоторые мечтают в психушку, давай обьединимся и наваляем им laugh

Давай, как тебе - навалять Calisto...?

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:

А разве твоя душа это не ты сам?

Нет - я это сознание, которе началось примерно даты - около рождения тела..
А душа - реинекранируется из созанния в сознание, а не из тела в тело, как многие выражаются.
А еще - многие выражаются - после смерти... После жизни, а не - после смерти, так как после жизни, смерть только начинается...
И я - сознание, как оперативаня память - отключится когда тело - корпус и его внутренности и т.д придет в негодность. А инфа накопившаяся... - это уже отдельная тема...

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:

Роман, а какие практики ты применял, что бы это проверить? Или так просто, шальная мысль залетела и мозг повернулся не в ту сторону?

Не в ту - это в какую - в соторну ближе к фактам, от илюзорной стороны.
Ты ж понимяешь, - это понятие относительное - та сторона не та сторона.
Если ты не веришь в реинкранцию, то это твое дело, ну, а если веришь и называешь себя душой, то как же то осознаие, тебя как ребенка, когда родиалсь, когда начала познавать внешний мир, и далее взрослела и т.д, ну согласись - это ж разное...
Недавно ОС был, где я поняв, что я восне, начал общаться с одним спрайтом, и спросил - ты кто... Он мне ответил - ты. Я это - ты. То есть уже двое, понимаешь... Конечно, с психиатрической точки зрения, без сомнения, это можно позиционировать, как раздвоение личности. Но, как по мне - это тот игрок, который, чтоб общасть со - мной, использует спрайтов, то есть - люди и т.д., которые нам снятся...
Так вот, мы реально с ним философствовали, как две разных личности, но к сожалению тему и обсуждение я не смог запомнить, так как запомнил те события до начала беседы с ним...

Вот, ни как не могу вспомнить название фильма..., там есть одни ньюанс, схожий с тем, что пытаюсь здесь обьянсить... - В общем - фантастика - там у главной героине каким-то образом оказались чертежи устройства. Нашелся человек, организация, которая спонсировали... СДЕЛАЛИ УСТРОЙСТВО, первое взорвалось. Но спонсор на нычку, делал сразу 2, и теперь главная героиня стала пилотом этого второго большого устроство, круги такие... И вот, она садится, устройство запускается. И она оказывается где-то... без этого типа коробля... Стоит в поле среди цветов, и с ней начинают общаться НЕКТО, используя образ ее умершего отца.. А вернившись, обнаружила, что другие, считают, что
ничего не получилось, что когда запустили, то оно что-то там крутанулось, вроде, и все, то есть - для них прошло меньше секунды, а для нее ...много,так как она общалась... Ну, там много намеков и на то, о чем я говорю, и о фазе и т.д..
Если кто знает название, может подскажет, посмторите, если захотите, может сложатся пазлы, хотя врядли - все и каждый, и особенно я - такие упертые - считают, что - да - другие каждый думают по разному, но прав то я... - и каждый так думает... - ну, всмысле - я так думаю, что каждый так думает,

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:

Я верю только в силу бумеранга…
Всё остальное в этом мире — ерунда.
Плохое же, хорошее — неважно —
всё возвращается обратно…(Так всегда.)
Поступки и слова — Судьба — не дура —
Нам возвращают Небеса сполна…
Я верю только в силу бумеранга,
И, знаете, наверно, я права.
Нам возвращаются в двойном размере слёзы —
Чужие, не свои… вот чудеса!
Нам возвращаются обиды, грёзы,
Плохие, нехорошие слова.
Нам возвращаются измены и прощенье,
Чужая боль, забытая мечта.
Нам возвращают счастье на мгновенье,
Чтоб вынырнуть из плена небытья.
Нам возвращают все сполна издёвки,
Остроты, смех, нелепости, года…

… Я верю только в силу бумеранга,
И, знаете, наверно, я — права!
Олег Манюта

Ну, круг Сансары - само собой - я согалсен, что наши действия это капиталовложения, и мы затем, получаем их назад с процентами, и не важно - какие категории обозначать со своей точки зрения - добро или зло, это не важно, так как - все...

Мне вот интересно, если у кого есть время посмтореть видео по сылке, то напишите свое мнение - е чм согласны, с чем нет, там 2 часа видео, если хотите...

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Рыся 2, Вы меня так и не поняли - все эти приграды, наступления на грабли и т.д. не имеют отношения к обращению к Творцу и т.д., это приграды, чтоб их преодолевать... Ну, как же Вам обьяснить свою точку зрения... - ну, вот смторите - когда програмист создает компьютерную игру, он как можно больше делает приград, и именно так делает, чтоб персонажу игры было реально их пройти... - пониамете данную аналогию... И делает персонажей... но наша реальность в сравнении с комп игрой - гипер-класс и тут игроки управаляют персонажами, сознаниями людей так, чтобы они плодились от тех, с кем получится другой новый персонаж для новых уровней, понимаете...
И - фильм ГОСТЬЯ - супер, но мое виденье, не совсем так - там была борьба - либо - гости, либо - сознания людей, а те двое ужились в одном теле и т.д... Здесь же, нет ни какой борьбы - просто програмка для самих СОЗНАНИЙ такая, что они убеждены, что это они всем управляют, то есть - грубо говоря, что они - и есть ИГРОКИ. Вот, и ты думаешь что ты это есть - душа, если б это было так, то ты б четко помнила предыдущии, да еще б и будущии свои реинкарнации, а мы если и помним то кадрами, а не целиком. И даже те, кто помнят целиком, есть такие, они все равно, себя воспринимают, а предыдущии жизни воспринимают, как память. Ну, вот смотри - поработала ты, допустим, на одной работе, секретарем, затем - бухгалтером, потом - юристом, потом - охранником, да кем-угодно, на себя - фермером и т.д. - должности разные, статусы и все - разное, но ты одна и так же - и с игроками, примерно. Ну, что ж Вы все ни как не поймете мою точку зрения... - Как обьяснить, чтоб поняли - не понимаю... sos

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Рыся, всего один вопрос. Ты работаешь? Здесь на форуме люди простые, и на жизнь не философией и своей незаурядностью зарабатывают на хлеб с маслом. Нашелся для тебя работодатель? Кто тебя кормит? Cовет, дай отдых своему мозгу, молодая женщина, мне тебя искренне жалко, но помочь я тебе не могу. Возьми сама себя в руки, постарайся. А если не сможешь, то очень жаль, поверь, закончишь свою жизнь в приюте для....

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Рыся 2,
1. Ты молодец, я тобой горжусь, что ты девушка-философ.
2. Я вообще не играю в комп игры. Просто то, что я пишу на этом примере, я выбрал именно этот пример, чтоб было понянто, чтоб легче донести мысль свою, понимаешь...
3. А за Анастасию, отдельное спасибо, я искал ее записи в темах, но во всех темах так полно записей и трудно найти, хоть и заходил в темы с ее активности через профайл, поэтому я ей написал в личку. В начале я подумал, что это ты мое мнение описываешь, пришлось перечитывать..., затем подумал, что какой-то плагиат на мое мировззрение, так как я свое пишу во многих сайтах, и уже такое было но не на философскую тему, а на тему психологии. Затем дошло, что это ее мнение - один в один с моим, по сути, слова лишь слегка разные душа - дух, но по сути - один в один...
4. Нет, Рыся2, нет - не сравниваю я то, о чем пишу с фильмом, - да сравниваю, но не буквально, а ты поняла буквально, или это я так понял тебя... В общем - в фильме ИГРОК - там человек управляет другим человеком, а здесь совсем другое..., раз на то пошло то уже ближе к фильму ГОСТЬЯ, но и то - очень далеко. Души - игроки, о кот я говорю у них другая вообще структура, они не матариальны, а занчит вообще не имеют отношнеию ко всему вообще материальному миру, галактикам, вселенной, они не имеют сознание, ну, это трудно обьяснить, поэтому я и выбрал пример комп игр, но я в них не играю, у меня другая мания - писать, а смысл, рифма, вдохновение и т.д ко мне приходят часто, а раньше, когда я не трудился и не занимался фермерством, то они меня вообще не покидали...
5. Но повторюсь - ты - Супер и МОЛОДЕЦ, не слушай тех, кто пытается тебя внушить, чтоб ты начала мыслить в сторону чего-то другого, более материального... Они просто помешаны на деньгах, они считают, что самое главное это чтоб были деньги - все - это их капакн, понимаешь... И срзу - а кто Вас кормит и т.д... - Какая кому разница кто как деньги зарабатывает. Я эту тему создал для тех, кто любит ФИЛОСОФСТВОВАТЬ. А другим, извините, здесь делать, просто нечего.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

0.5.7. Матрица. Программа матрицы «Главный выход».
Очень сложная матрица эта Вселенная вся,
Нету у ней начала, нету у ней конца,
Есть только вход и выход, главные, и не главные есть,
Но чтобы их нащупать – нужно далеко залезть.
Для игроков тот вход, и выход для игроков,
А игроки – для пустоты, состоят они для игры.
Главный вход это – старт, старт вначале игры,
А главный выход это – финал – выход из системы.
Чтобы найти главный выход – нужно в игре победить,
Нужно пройти все классы и до финала доплыть,
В классах пройти все уровни, преграды преодолеть,
В общем, игру – «свою песенку» до конца нужно «допеть».
Выход весь закодирован, и когда выиграл в игру, –
Нужно его раскодировать, чтобы уйти в пустоту.
В конце каждого класса, уровня, подклассах, подуровнях их
Есть тоже выходы, а перед ними сюрприз:
Автоматический счёт перед выходом есть –
Все ваши очки подпадают вот здесь,
И с этим призом вам выход даётся,
Из старого в новый, он входом зовется.
А главный выход – входом не есть,
Главный есть – главный, выход таков –
Вы превратитесь в дыру, а не в ноль.
Это и есть – свобода на всю, и от всего, я не шучу.
Вы, ну – игрок, превратитесь в «ничто»,
Это свобода, для вас это – «всё».
В классе людей, термин «я» это вот:
Игрок, сознание и тело.
И я теперь, ну, то есть Джин не знаю больше беспредела.
Все ищут выход игроки в одной игре везде,
А я ленивый напостой устал играть в игре одной.
Меня, прошу, не воскрешать, точнее – не клонировать,
Я больше не хочу играть и снова выход свой искать.
Но моё «я», уйдя отсюда, всё ж главный выход – не найдёт
И мой игрок моё сознанье с собой без спроса заберёт.
Чтоб главный выход отыскать – много очков нужно набрать,
Пройти все эти классы и выиграть игру.
Главный выход – не игрушка, главный выход дорогой,
Главный выход это цель лишь одна для игрока.

Из пятимерного пространства пустота вошла в игру – в четырёхмерное пространство. Она превратилась, то есть видоизменилась – в игрока. Игра игрока это – лабиринт. И чтобы выиграть в игру, нужно – его пройти – весь круг, то есть – все точки времени, то есть – четырёхмерного пространства, то сеть – матрицы. В этом четырёхмерном пространстве большое количество трёхмерных пространств, которые являются одним и тем же трёхмерным пространством, то есть – планетой, но во времени, то есть – в космосе, – то есть – в четырёхмерном пространстве этих точек много. И вот, игрок играет в каждой точке, то есть в каждом трёхмерном пространстве, в каждом классе, подклассах, уровнях, подуровнях. Играя, он то набирает очки, то теряет. Цель одна – главный выход из трёхмерного а соответственно, – и из четырёхмерного пространства, то есть из матрицы, из сети, в пятимерное пространство – туда, откуда пришёл. Главный выход является и главным входом, только с другой стороны. И когда выигравший игрок движется в главный выход в сторону главного входа это – арагоническая точка, то игрок попадает не во вход, а за пределы четырёхмерного пространства, то есть за пределы матрицы, в пятимерное пространство, внутри которого и есть матрица. Но так как он из неё выходит – он попадает в пустоту, и становится тем, кем был до игры, то есть – получает абсолютную свободу, становится сам свободой, так как игра это очень сильная зависимость, от которой можно избавиться, только – выиграв в неё. Игроков существует или много, или один. Если много, то каждый играет друг против друга, а если один, то – сам против себя. Скорее всего – один. В религиях это – Бог. Бог, – своего рода, – система, которая мной именуется – игроком (душа). Вывод: круг, парадокс, игра.

Автор - Я - Душ. Написано ... где-то в 2009 году, примерно.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

0.5.5.1.2. «–».
Листовка без названия, листовка без конца,
Ну, а её призвание: «Идти лишь до конца».
Если ты в путь пошёл – стал играть в этом классе
И достали тебя уже «плохие асы», –
Всё равно не тикай, не сходи, а упорствуй,
Ты игру продолжай и смотри-ка – не смойся.
Ты иди до конца, если влез ты в начало,
Чтоб тебя на пути «СБРОС ИГРЫ» не достало,
Не то – во временно́й круг ты попадёшь
И от него никуда не уйдёшь, –
Смысл будет всегда повторяться, и ты
Не сумеешь выйти совсем вон из игры.
В общем, – ты не беги совсем ни от чего,
А любое препятствие – бей, всем на зло,
И тогда – сможешь выиграть в игру, так и знай.
Но главняк только в том, что в капкан не войдёшь, –
В этот времени круг, где идёт только дождь,
Ну а смысл один лишь задалбливает, знай,
С каждым разом, сильней ты себя выручай.
А помочь, лишь себе сможешь сам, ты пойми,
И в капкан временно́й больше ты не вступи.
От него уходи, от него убегай,
Тем, что всех «плохих» асов на пути истребляй.
Ты иди до конца, коли, всё же, начал, –
И тогда для себя ты …

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Плакат
Пропаганда мечты.

Плакат стоит такой большой, что не достать совсем рукой,
И до него не дотянуться, хоть…, – если троим нагнуться
И пирамиду соорудить, то можно до него доплыть.
До него не нужно плыть, тянуться, нагибаться,
В него лишь нужно заглянуть, но только не загнаться,
Весь смысл понять и не сломаться.
На нём такая надпись есть, её годов уже не счесть:
«Мечта это – цель, мечта это – мысль,
Мечта, лишь мечта – единственный смысл;
Мечту ты создай и к ней поспешай,
Свою лишь мечту ты не потеряй;
Ты к ней лишь стремись и не забывай,
Что только она тебя ждёт, так и знай.
Тогда, когда ты достигнешь её –
В неё ты войди, ощути ты её;
Сольёшься ты с ней – ты станешь сильней,
Ну, а без неё – ты слабый, поверь.
Затем, за другими мечтами иди,
Ты их забирай – и сильней будешь ты,
Сильнее во всём: и в любви, и в уме,
И даже сильнее в деньгах и в судьбе;
Ну, в общем, – ты счастье себе будешь брать,
Когда все мечты будешь ты забирать.
Чем больше добьёшься желаний своих,
Тем лучше тебе будет длиться твой «стих»,
А стих это жизнь, и ты в ней торчишь;
Мечта это твой замечательный…, ишь.».
А рядом с надписью такой, вместо рисунка под луной, –
Написан: «Х» (икс), в кавычках он, он закодирован мечтой.
К иксу мечту ты подставляй и вслед за нею ты ныряй,
За ней плыви, за ней лети, с пути «За ней» ты не сходи.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74

Рыся 2, а по поводу церквей - посмотри это видео.

Украина
: Балаклея
31.08.2016 - 16:55
: 74
Рыся 2 пишет:

Роман, тебе нужна Ия13я, а не Анастасия, Ия ей просто отвечала, набери в поисковой строке логин или название блога, или посмотри у меня в активности.

Ничего не пойму, я запутался, ну, ты ж писала - ... как писала Анастасия... и далее про игроков - духи и т.д...