Вы здесь

Философия. Личное мнение каждого. Кто во что верит.. Страница 21 из 95

Перейти к полной версии/Вернуться
2830 сообщений
senj2011
Владислав Владимирович пишет:

А что у нас бандитствующие личности бедно живут ? это в 90-е были бандиты - теперь все в ментов и коллекторов переквалифицировались и снова-здорово....

Детей они туда теперь пристраивают - что , б воровать сподручнее было - разве нет?

с этим согласен
и еще идут туда как и раньше
кто работать не хочет.сапсем
от слова абсалютно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Алексей 2 пишет:

По мне так нет разницы между большевиками-коммунистами, тупо уничтожающих свой народ, и фашистами.

Меня поражает не этот мерзавец поставивший знак равенства между армией освободившей мир от фашисткой чумы и фашистами. Я удивлён что никто не обратил на это внимание. Пишим здесь какие мы все порядочные, честные, работящие. Помнят что у кого отняли, помнят прабабок и прадедок. А тут какой то ошлёпок оскверняет ваших предков и никто ни слова, кишка тонка, ждите пусть за вас другие бьются. Позор...

Callisto
Leonid62 пишет:

Если Вы что то не понимаете это не значит, что кто то врёт. Куда Вы думаете они должны пойти? С сумой? Из родного дома, с кучей детей?

Туда где их дети не мрут с голоду. Староверы уходили, из родного дома с кучей детей и еще больше сумели заработать. О капиталах староверов ходят легенды.
И из колхозов многие уходили, после чего пришлось забрать у всех паспорта, чтобы сбежать не могли.
Вы ж тут пару страниц назад распинались, что мол в военные годы голодали только те, кто работать не хотел. Очень хочется ткнуть вас носом в собственно г... и сказать, что ваши родственники не под пятой кулака погибли, а получили то, что заработали.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
senj2011 пишет:
Владислав Владимирович пишет:

А что у нас бандитствующие личности бедно живут ? это в 90-е были бандиты - теперь все в ментов и коллекторов переквалифицировались и снова-здорово....

Детей они туда теперь пристраивают - что , б воровать сподручнее было - разве нет?

с этим согласен
и еще идут туда как и раньше
кто работать не хочет.сапсем
от слова абсалютно.

Ну так это всегда так было.... да и эти работать не шибко стремятся

Callisto
Leonid62 пишет:

Выискиваете ошибки и опечатки, за что бы прицепиться.

А это кто писал?

Leonid62 пишет:

Как только Вы вернётесь от туда где, хотя бы, научитесь писать без ошибок, сразу и я отправлюсь.

Callisto

К Головлеву, Леонид, вам только к Головлеву.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Callisto пишет:

Вы ж тут пару страниц назад распинались, что мол в военные годы голодали только те, кто работать не хотел. Очень хочется ткнуть вас носом в собственно г...

Вы не только не далёкого ума, вы ещё и трепло. Я никогда не мог такого написать, потому что я знаю, что во время войны голодали все. Уж постарайтесь найти мой пост с таким изречением, а то Вас и тыкать в го*но не надо, Вы уже в нём по уши.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Callisto пишет:
Leonid62 пишет:

Выискиваете ошибки и опечатки, за что бы прицепиться.

А это кто писал?

Leonid62 пишет:

Как только Вы вернётесь от туда где, хотя бы, научитесь писать без ошибок, сразу и я отправлюсь.

Писал то я, а что это значит? Написать хоть что нибудь, лишь бы последнее слово оставить за собой?

Callisto
Leonid62 пишет:

Вот у вас и тайга и речка, а у нас и этого не было. Наверное поэтому у нас люди работали, а не бегали по лесам и рекам. У нас знали, что война и надо приложить все силы, чтобы победить.

Leonid62 пишет:

Для того чтоб семью прокормить надо работать, а не воровать.

Напомню, этим вы утерли нос тем, кто пожалел колхозника укравшего немного зерна для голодных детей. И все это в том духе "у нас все работали, у нас никто не воровал". Вы знаете слова иногда бывают бОльными.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Callisto пишет:

Вы мадам, нагло врёте, где же здесь я пишу что "во время войны голодали только те кто не хотел работать?" Это Ваш извращённый ум или лживый язык? Так же я никогда не писал что у нас ВСЕ работали и НИКТО не воровал. Видите какую злую шутку над Вами играют глупые мозги и лживый язык.
Копаясь в чужом грязном белье, вы всё больше пачкаетесь в собственном дерьме.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Callisto пишет:

колхозника укравшего немного зерна для голодных детей.

Вы даже писать то не умеете. Надо чтоб писанина вызывала жалость. Поучитесь у современных писак. Надо писать: "взявшего колосок с убранного поля для малолетних, умирающих от голода детей". Вот это пробьёт слезу. А Вы врать то научились, а вот правильно писать нет.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я слово доброе сказала в защиту своей землячки ..да молитву православную вставила ...Так меня баней стращать начали dntknw А сами по всякому позоляете других оскорблять .и ничего ...Как понимать то ? dntknw scratch_one-s_head
Философия философией .но может все таки не стоит опускаться до оскорблений sad
......И в старые времена все люди жили по разному и сейчас ..Ничего не изменилось...Если человек работящий ....то он и сейчас неплохо живет и раньше жили ....Н шиковали ...может машин не было или мебели модной .По заграницам не ездили . Но от этого жизнь н была хуже .
.....Кризис .кризис .Какой кризис может быть если чкловек живет на земле и если не лодырь то почти полностью можеткормиться своим хозяйством dntknw
.....Фотки вот старые смотрю ....Вотстоит домик ....ну чем крыли то .соломой что ли тогда ?так что .мужик крышу отремонтировать свою не мог ? dntknw
.......К вопросу о рождении детей ....Считаю что мужчине совсем не место в предродовой палате .и тем более в родзале ! sad
К женщине маери в нашей Родине которую сейчас многие неблагодарные детки кличут ..совок .. bang ....Ну ..в семье не без урода ..дети то всякие бывают .Выкормила она их .выучила ...а теперь ..совок .....если она - совок то они МУСОР ! yes3 и неблагодарные СВИНЬИ !.....Так вот...к женщине маттери отношеие было очень даже уважительное . Работать ..ну так ..работать женщин силом нико не гнал . А если уж нужно было на работу выйти то в ясельки тогда брали детишек даже с 6 месяцев . И ксаи они гораздо лучше адаптировались в коллективе . yes3 ..
..Работать.....НЕ баре .чай ..булочкито на деревьях не растут . Как потопаешьтак иполопаешь yes3 ...Безработицы о раньше конечно не было а за хорошее месо люди всегда держатся . dntknw
.....Вот .стихи хорошие .как раз на эту тему . Прошло столько лет..а ничего не изменилось dntknw

.................................. sad Они глумятся над тобою,
Они, о родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...

Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей,

Глядит с улыбкой состраданья
На ту, кто сотни верст брела
И для него, ко дню свиданья,
Последний грошик берегла.
1891.......................Иван..Бунин ....... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

К вопросу о воровстве ....У моего родственника .сироты ....умер отец .так у него сперли со сберкнижки 10 тысяч денег ....Это было в те времена когда на эти деньги можно было купить капгараж в центре города и машину Волгу . Мать его трогаь деньги не сала .вырасетпарень ....ослужи в армии и распорядится по своему усмо трению....А оно..вона как sad .....А потом индексация ..он даже и трогать копейки те не стал .на книжке этой ...И все это легально .... sad
..Ох уж эти опечатки ! cry ...как ни сопротивляйся .а придется идти сдаваться в плен окулисту ! laugh dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:
Callisto пишет:

вы забыли о тех кого обвинили в контрреволюциионных высказываниях

А я про них и не говорил. Речь шла о кулаках, которых развелось как собак не резаных.

Вы хоть осознаете, что по тем меркам тоже как собака нерезаная? кулак. и если бы Вы жили тогда, теперь Вы бы числились в эксплуататорах. и непременно угнетателях. потому что ВСЕ ПОГОЛОВНО зажиточные крестьяне и мещане- сотрапы. Вот Вы же периодически нанимаете работника. Будьте с собой честным до конца, не отступайте от принципов социализма, отпустите всех на свободу-то. завязывайте с эксплуатацией.

Leonid62 пишет:

мерзавец поставивший знак равенства между армией освободившей мир от фашисткой чумы и фашистами

неужели страну освобождали исключительно партийные? люди воевали за родину. за своих близких. против захватчиков. разве, напади не фашисты, не воевали бы?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Leonid62 пишет:

Света, этим людям бесполезно что то доказывать. Они за корову отнятую у их прабабушки, которую они и звать то как забыли, готовы повергнуть страну в хаус и положить миллионы жизней. Что и делается.

Да сталкивалась я с такими типом на Политика. уа, Микола Митикайло. Человеку невдомек, что его страну гробят его же руками, сам пилит сук на котором сидит, для него главное, чтобы в России и России было плохо и чем хуже, тем лучше, потому, что когда-то кто-то , кто он и понятие не имеет, но его родственника и соседа этого родственника арестовали. Поистине в совей ненавистности люди становятся идиотами: не они ее руководят, а она ими.

senj2011
Мимо шёл пишет:

Выучивать, и выкармливать родители обязаны,

а государство обязано доить и на бойню посылать?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Мимо шёл пишет:

Выучивать,

Образование то .бесплатное кажется было .если мне память не изменяет? dntknw scratch_one-s_head Сколько стоило получиь высшее образование? А ко то и по два получал good Родительо ни копеечки не платили ....а еще и стипендию платили .
....Жилье всем давали бесплатно ..которое уже внаше время все благополучно приватизировали . А уж сирот то и сейчас и тогда не обижали ..жильем обеспечивали ..И ни комнаткой в коммуналке а одельной благоустроенной квартирой ! yes3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Незабудка пишет:

А сами по всякому позоляете других оскорблять .и ничего ...Как понимать то

Действительно опустились. Но откровенное враньё достало. Ни каких доказательств.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
leoflora пишет:

...
вот как вы все думаете, неужели Россия пропала бы без революции? и считаете ли вы, что революция, это такая эволюция страны, без которой никак? а вот "перестройка" отличается от революции? или это была вариация на тему "цветной революции"?
хочется узнать личное мнение каждого. просто. без истерик и перехода на личности.
спасибо.

Дело-то в том, что с революцией все не так просто. Она цветная, красная. Спонсировали англосаксы.
Революцию 1905-07 года тоже англосаксы.
Неужели вы до сих пор действительно думаете, что народ поднял бунт против царя, помазанника Божия. Наша элита также входила в этот --ий клуб. Но, наша элита, она всегда уебская, во все времена и столетия. ВСегда было противостояния царя и бояр. Поэтому, как не люблю Петра, но умный черт, нашел поддержку из низов. Тот же Иван Грозный , то же конфликт с боярами.
А бедный Павел. Как только русские корабли пошли к берегам Индии и России остался последний шаг до того момента, когда русский сапог бы омыла волна Индийского океана, так среди элиты при дворце нашелся выродок предателей, но скорее всего группа, работавшая на Британию, которая спланировала и осуществила заговор по устранению Павла.
Неужели вы полагаете, что сейчас на англосаксов в России никто не работает? Отнюдь:считают, что это госпожа Набиуллина, господин Кудрин и Волошин.
Страну всегда предавала и предает , и продает ее элита.
Николая 1 предала своя же элита. Он ехал на поезде из ставки , когда , путем внутреннего заговора, пути были заблокированы и его предъявили ультиматум : или он отрекается от престола, или его семье не поздоровиться. А надо сказать , что Россия в тот момент была в шаге от победы в 1-ой мировой и в двух шагах от мирового доминирования. Русские опять были в миле от береги Индийского океана. Бриты на уши встали и подкупили всех, кого можно.
Не помню фамилию, но арестовал Николая 1 один из генералов- предателей. Были заблокированы ж\д пути, остановилась поставка продовольствия и прочее, прочее , прочее. Не, не напоминает никому конец 80-хх годов?
2 марта Николая 1 вынудили подписать отречения, хотя он пытался объяснить как тяжела шапка Мономаха, т.е. ответственности власти перед своим народом. Эти дурни не поняли.
Кстати, расстрел царя был спровоцирован все теми же спецслужбами Британии.
Мировой элите нужно было уничтожить действительных членов Бер-го клуба избранных со стороны России. Потом с помощью идиотов типа Троцкого совсем угробить страну и поделить.
И вот тут, что отмечают многие, никто не предполагал фигуры Сталина.
Этот усатый горец не только спас Россию , но и практически вернул почти все земли, после Победы, составлявшие некогда территорию Российской империи.
Однако предатели от элиты в 1991 году опять разбазарили завоеванное предками.
Меня вообще поражает такие мнения, как отделить Кавказ. Спрашиваю, а вы его завоевывали, вы пойдите к могиле генерала Ермолова и свои мысли ему скажите, может все-таки очнется и восстанет из могилы, чтобы саблей, да со всего маху, да дурную голову с плеч долой.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

Вы хоть осознаете, что по тем меркам тоже как собака нерезаная?

Мне смешно это читать. Я что должен на лошади пахать?, Честно говоря не могу врубится.

leoflora пишет:

не отступайте от принципов социализма

Я никогда не говорил, что я убеждённый коммунист. Я с удовольствием приму другой строй, но пока лучшего не видел, поэтому отстаиваю социалистический. Думал одно время, по молодости, будет много колбасы и марсы со сникерсами и будет счастье, но ошибся.

leoflora пишет:

отпустите всех на свободу-то. завязывайте с эксплуатацией.

А я никого и не держу. Человек работает его всё устраивает, захочет уйдёт. Я же на службе у государства заработал приличную пенсию, позволяющую держать работника, закон этого делать не запрещает.

leoflora пишет:

неужели страну освобождали исключительно партийные

Я разве это писал? Можете показать? Но народ воевал под руководством партии коммунистов и самые ответственные и опасные задания выполняли коммунисты и комсомольцы.

leoflora пишет:

разве, напади не фашисты, не воевали бы?

Вроде и этого не говорил...

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Мимо шёл пишет:

Незабудка пишет:

Образование то .бесплатное кажется было

А какое оно могло быть, если у людей забрали все и сделали полностью зависимыми. Сейчас для умных детей, оно тоже бесплатное в высших заведениях.

Вы вредитель, чес слово.
Была программа обязательного для ВСЕХ общего образования. Ликвидация неграмотности.
При чем тут программа по искоренению безграмотности и некой , нарисованной вами, зависимости?
Страна была абсолютно грамотной. Образование как госиститут одино из лучших в мире.
Вы хоть понимаете ЧТО составляет фундамент хорошего, крепкого государства? Наряду с системой власти, это система образования, система здравоохранения, система культуры, армия и флот.Но, первично во всем образование. ВСЕ дает хорошая , качественная система образования. В Союзе она была одной из лучших в мире.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Leonid62 пишет:

Честно говоря не могу врубится.

честно говоря, это сильно заметно.

Leonid62 пишет:

Я никогда не говорил, что я убеждённый коммунист. Я с удовольствием приму другой строй, но пока лучшего не видел, поэтому отстаиваю социалистический.

хорошо. и при всём том Вы обвиняете кулаков в жестокой эксплуатации трудового народа. Вы лично самостоятельно справляетесь со своим производством?

Leonid62 пишет:

А я никого и не держу.

ага. а все остальные держали? точно так же лично и именно Вас можно обвинить в том, что бедным работникам некуда податься и приходится батрачить на вас. и не говорите, что все довольны и счастливы, это вы ищете себе оправдание, а всех вводите в заблуждение. как и те, кого вы так не любите, коварные кулаки.

Leonid62 пишет:

Я разве это писал? Можете показать?

лехко.

Leonid62 пишет:
Алексей 2 пишет:

По мне так нет разницы между большевиками-коммунистами, тупо уничтожающих свой народ, и фашистами.

Меня поражает не этот мерзавец поставивший знак равенства между армией освободившей мир от фашисткой чумы и фашистами.

почему вы приравняли большевиков-коммунистов к армии, освободившей страну? да, в основном посты занимали коммунисты. причём совершенно безосновательно. не имеющие никакого представления о тактике и стратегии. и сколько таких угробило народа? ваш знак равенства подобен тому, как нездоровые люди утверждают, что войну выиграли русские. или на украинском фронте воевали исключительно украинцы... или все русские пьяницы, а азиаты наркоманы. а цыгане воры. а бабы- дуры. как и все, не согласные с Вами.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
senj2011 пишет:

Мимо шёл пишет:

Выучивать, и выкармливать родители обязаны,

а государство обязано доить и на бойню посылать?

Н-да, вы совсем не понимаете, ЧТО сейчас творится в мире.
А творится страшное: государства не нужны. Что есть государство? В первую очередь, некое самостоятельная модель человеческого сообщества. Самостоятельная, понимаете,единица.
Ныне глобалистам самостоятельное образование не нужно. Идет уничтожение планомерное государств, но с потерей государственности простой человек лишается , при чем начисто, стабильности во всем. Государство может дать гарантию, саттелит никогда. С потерей государства вы автоматически лишаетесь страны, а значит можете лишится земли и крова.
Только идиоты не защищают свое государство. Это ливийцы, это иракцы, это украинцы. Вообщем, идиотов развилось много.
Я не обязан приводит к тому, что и тебе никто и ни чего не обязан. Более того ты никому не нужен.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Алексей 2 пишет:

У меня прадеда раскулачили - сами пахали, как лошади, больше, чем "батраки", работали. Нанимали, когда прижимало, а так всё сами. Да и особо богатыми не были - просто справное хозяйство было. И платили достойно, кормили хорошо.

Интересно. scratch_one-s_head ..Интернет,как и бумага...все стерпит...Кто же может рассказать - что сами не работали,кормили одной баландой и т.п.Это ж - прадед ваш....А пишете - как будто вы сами там лично сами работали и всех кормили комплексным обедом. hi ..

Алексей 2 пишет:

Деда, тогда ещё подростком, отец поднимал летом затемно. Молодой , хотелось погулять. Отец ему говорил следующее - иди, гуляй(на вечёрку), но помни, что утром всяко-разно на работу. Так и жили - промотается полночи, под утро придёт - не успеет задремать, как отец уже будит.

И вы Это озвучиваете - как что-то из ряда вон выходящее? shok ...Да в деревнях - Всегда так было! И это не зависело - "кулачий" ты сын...или простой крестьянин...Потому как животные или поле - они не будут ждать,когда ты нагуляешься- наотсыпаешься после гулек....А то - прям ПОДВИГ laugh деда нам описали.

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
Veta_shka пишет:
leoflora пишет:

...
вот как вы все думаете, неужели Россия пропала бы без революции? и считаете ли вы, что революция, это такая эволюция страны, без которой никак? а вот "перестройка" отличается от революции? или это была вариация на тему "цветной революции"?
хочется узнать личное мнение каждого. просто. без истерик и перехода на личности.
спасибо.

Дело-то в том, что с революцией все не так просто. Она цветная, красная. Спонсировали англосаксы.
Революцию 1905-07 года тоже англосаксы.
Неужели вы до сих пор действительно думаете, что народ поднял бунт против царя, помазанника Божия. Наша элита также входила в этот --ий клуб. Но, наша элита, она всегда уебская, во все времена и столетия. ВСегда было противостояния царя и бояр. Поэтому, как не люблю Петра, но умный черт, нашел поддержку из низов. Тот же Иван Грозный , то же конфликт с боярами.
А бедный Павел. Как только русские корабли пошли к берегам Индии и России остался последний шаг до того момента, когда русский сапог бы омыла волна Индийского океана, так среди элиты при дворце нашелся выродок предателей, но скорее всего группа, работавшая на Британию, которая спланировала и осуществила заговор по устранению Павла.
Неужели вы полагаете, что сейчас на англосаксов в России никто не работает? Отнюдь:считают, что это госпожа Набиуллина, господин Кудрин и Волошин.
Страну всегда предавала и предает , и продает ее элита.
Николая 1 предала своя же элита. Он ехал на поезде из ставки , когда , путем внутреннего заговора, пути были заблокированы и его предъявили ультиматум : или он отрекается от престола, или его семье не поздоровиться. А надо сказать , что Россия в тот момент была в шаге от победы в 1-ой мировой и в двух шагах от мирового доминирования. Русские опять были в миле от береги Индийского океана. Бриты на уши встали и подкупили всех, кого можно.
Не помню фамилию, но арестовал Николая 1 один из генералов- предателей. Были заблокированы ж\д пути, остановилась поставка продовольствия и прочее, прочее , прочее. Не, не напоминает никому конец 80-хх годов?
2 марта Николая 1 вынудили подписать отречения, хотя он пытался объяснить как тяжела шапка Мономаха, т.е. ответственности власти перед своим народом. Эти дурни не поняли.
Кстати, расстрел царя был спровоцирован все теми же спецслужбами Британии.
Мировой элите нужно было уничтожить действительных членов Бер-го клуба избранных со стороны России. Потом с помощью идиотов типа Троцкого совсем угробить страну и поделить.
И вот тут, что отмечают многие, никто не предполагал фигуры Сталина.
Этот усатый горец не только спас Россию , но и практически вернул почти все земли, после Победы, составлявшие некогда территорию Российской империи.
Однако предатели от элиты в 1991 году опять разбазарили завоеванное предками.
Меня вообще поражает такие мнения, как отделить Кавказ. Спрашиваю, а вы его завоевывали, вы пойдите к могиле генерала Ермолова и свои мысли ему скажите, может все-таки очнется и восстанет из могилы, чтобы саблей, да со всего маху, да дурную голову с плеч долой.

Вы о чем? Николай 1 умер в 1855 году своей смертью, за 60 лет до Первой Мировой войны в должности императора. Ни кто его не арестовывал и не заставлял отрекался. Это что альтернативная история от Н. Старикова? scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Большинство коммунистов-это выходцы из народа.
Одна из сильнейших мотиваций для идеологической борьбы- это идея. Из идеи проистекает вера, вера в свои убеждения. А из убеждений тактика: "Кто не с нами, тот против нас."
Однако, есть стат данные, которые не так массово вбрасываются в головы бедных россиян, как сталинские репрессии, но данные есть и они говорят, что в 90-ее в России погибло в результате "реформ" практически столько же населения , считая не родившихся, сколько в ВОВ.
И кто у нас бич народа и когда был геноцид русского народа?
Что у нас в 90-е была борьба мировоззрений, война гражданская или мировая?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Мимо шёл пишет:

Veta_shka пишет:

Вы вредитель, чес слово.

Я просто умею думать, и делать выводы.
.

Ваши выводы выдают ваше узкое мышление и низкий уровень интеллекта. Уж простите.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
leoflora пишет:

Глупейшие, переходящие в маразм сравнения. И цыгане и азиаты, и бабы-дуры. Кстати последнее видимо правда, особенно когда они лезут в стратегию военного дела.
Смешались в кучу кони, люди.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Мимо шёл пишет:
invertor пишет:

Если внимательно изучите списки

Единичные случаи схожести есть, но не факт, что речь идет об одном и том же человеке, и сейчас бывают полные тезки. Надо смотреть оригиналы документов.

Вы все Сами Лично перепроверили? И ,конечно же с мыслью,что

invertor пишет:

Возможно даже, что это делается умышленно, чтобы "улучшить" статистику.

(От себя добавлю - в угоду западу...чтобы мы здесь друг другу доказывали - Как плохо было в СССР)Не согласитесь ни за что? wink У нас же сейчас - самые честные историки! victory Не то что в советское время dread Сейчас договоримся - как у соседей ....историю перевернем - до Древних Укров huh wacko2

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Veta_shka пишет:

Однако, есть стат данные, которые не так массово вбрасываются в головы бедных россиян, как сталинские репрессии, но данные есть и они говорят, что в 90-ее в России погибло в результате "реформ" практически столько же населения , считая не родившихся, сколько в ВОВ.

А кому это надо? Дали кусок земли, собственником сделали, а на остальных наплевать.