Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 20 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Наташа! И тебя вылечат... и Ольгу вылечат... и меня вылечат...

Так получается, что ухожу на амбулаторное лечение. Обидно, досадно.. Вобщем, все складывается так, что комп уезжает на неопределенное время. Уже завтра, думаю. Возможно телефон какой нибудь потом куплю и смогу сюда опять зайти.
Что не делается, все к лучшему. Остается только на это и уповать.

юра46

Ольга, будем ждать твоей реинкарнации. Жаль...

юра46

Немного ржаки.

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

такой рожицей только людишек распугивать.

юра46

И не только людишек. Собаки тоже побегут...

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Анекдот про пожарников и главврача
Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили ,главный пожарник докладывает главному врачу:
-все потушили есть жертвы - 8 человек. Пятерых откачали,трое погибли.
Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришол в себя и говорит:
- Как пятерых откачали?! Вы же МОРГ тушили!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"KPISS" пишет:

?! Вы же МОРГ тушили!!!

shok shok

юра46

KPISS, представишься?

Ночью на кухне звякнула посуда. Муж встает "Убью!" , жена "Выкини в окно заразу".Неизвестно, что подумала теща, но по кухне она заметалась...

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"юра46" пишет:

KPISS, представишься?

Что именно Вас интерисует? blush2

юра46

Как звать, чем занимаетесь, планы, мечты, отношение к жизни на этой долбаной планетке...

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Зовут Анатолий, и можно на ты dri . Занимаюсь (свинством smile3 ) вьетнамскими поросятами. По поводу планов, скажу так ...планы как у Наполеона огромные и мечты не обьятные laugh Только не всё что мы хотим или планируем збывается. scratch_one-s_head А жизнь прекрасна у кого здоровья полный карман, да и кошелёк полноват laugh . Как в фильме говориться ""жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше"". А нынче наше правительство нам жить не даёт cry Да и соседи кругом то и делают что завидуют, а завидовать то нечему.

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят», ребенок задал вполне логичный вопрос:
— А где все это время был папа-козел?

юра46

Думаю - черный день, это когда завидовать перестанут...

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Не-е-е. Люди завидовать не перестанут никогда. Ибо зависть хоть и тяжкий грех, но заложен в нашем подсознании на всегда.
Как в том анегдоте:

Приходит дочь под утро пяная.
- А отец и говорит "что опять всю ноч гуляла с мальчиками, пила, трахалась?".
- Дочь в ответ "папа зависть плохая черта".

юра46

Завистью не болеют те, кому повезло выжить. Завистью не болеют те, кому есть кого любить. Завистью не страдают те, кому никто не завидуют.

Ролик смотрел, "тебя изнасиловали?" .Там девка сидит на обочине, одежда разодрана, взгляд дурной.Останавливается машина, малый подбегает, спрашивает по имени - тебя изнасиловали? Она молчит, смотрит в сторону, потом таким тоном говорит - "ты не представляешь! я щас вон там в овраге так классно поипплась!"

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"юра46" пишет:

Завистью не болеют те, кому повезло выжить. Завистью не болеют те, кому есть кого любить. Завистью не страдают те, кому никто не завидуют.

Истинная правда! good

"юра46" пишет:

так классно поипплась!

laugh

юра46

Девчата разбежались, парни не общаются, ваааааабще! никто меня не хочет говорить в душу.... покидаю этот форум...

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Енто просто затише перед бурей. laugh
так бывает.

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

а у нас с обеда уже дождь льёт и льёт. и на завтра на весь день обищают.ужасть sad

юра46
KPISS пишет:

Енто просто затише перед бурей. laugh
так бывает.

Здравая мысль. Сейчас мальчиков рождается 4 к 1 больше девочек. Война?

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

однако sad
скоро вымрем?
необходимо работать над этим.
ДЕВЧОНКИ ВЫ ГДЕ? roma

юра46

От я знал, что не один демографию подниму. А то все дети одного возраста, потом переженятся - будет кровосмешение...

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Я смотрю у вас тут разговор про демографию зашел, что-то вы без женщин заскучали wink Принимайте к себе на поболтать thank_you pie

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Natalya_dh" пишет:

Принимайте к себе на поболтать thank_you pie

С огромным удовольствием. clap
Да Вы ещё и с тортиком? roma super wub
Побегу чайник ставить.

юра46
Natalya_dh пишет:

Я смотрю у вас тут разговор про демографию зашел, что-то вы без женщин заскучали wink Принимайте к себе на поболтать thank_you pie

И Вам здравствовать. Демографии без женщин не бывает, а поболтать мы запросто...

юра46

Все поразбежались... Ольга неизвестно когда явится, Наташа вааще забила, Лара спорить не собирается. У Лары свои мифы о всемирном правительстве, которое зачем-то хочет сжить со свету все народы. Любочка халатно забила, вааще не приходит. По такому поводу я поехал за пивом.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Наташа, пока вы спали все, работала, вот сейчас прибежала, а вы все убежали, и что мне делать то? С кем поболтать? Вот что делать с этой разницей во времени...так и придется одной болтать scratch_one-s_head как говорится, тихо сам с собою laugh

юра46

Да пишите когда время есть, прочтем и тоже чего напишем.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Я вот тут про зависть хотела сказать- слово такое не приятное, но есть и просто доброе чувство зависти...ну вот например, я хочу в деревне жить и по доброму смотрю как тут все на форуме про свою живность да урожаи делятся и завидую, но еще раз говорю по доброму. Конечно же человек не может не завидовать важно как он это делает с камнем за пазухой или по доброму, даже радуется...а вот это уже от души человеческой зависит, если душа черная и черствая то и зависть злобная...

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

А на счет войны, так 15 лет назад когда я сына рожала, тоже все кричали что одни мальчики, скоро война laugh это видимо последствия великой отечественной, боятся люди. А я думаю себе, вот хорошо то, хоть девочки с женихами будут, а то на 10 девчонок по статистике 9 ребят bang ну куда годится то? Вот вечно на раздачу не успеваешь dntknw