Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 22 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Доброе утречко! Ну что, голова не болит после вчерашнего? laugh А у нас сегодня снег выпал, грасотень clap Да ещё и пятница ya , для офисного планктона это самый счастливый день недели. А я к сожалению пока являюсь таковым blush2 Ну что друзья, какая сегодня будет пятница?

юра46

Доброго! Накаркал вчера, позвали на днюху... мама... утром сборище трупов разбрелось...

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

а у нас дождь со снегом. бр-р-р-р. холодно ужасть. машина замёрзла, заводиться не хотела. наверно думала (хозяин зачем ты меня в такую погоду из гаража выгоняеш). надо бы для сугреву чото выпить, так незя за рулём. cry

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Дааа, Юра, вот нельзя с утра пить начинать, так и день закончится beer А у меня пятница вышла нервотрепатница bang , вот так достали все на работе, просто сил нет никаких, мне бы тоже как KPISS выпить, так нельзя! на работе! а пока до дома дойду, успокоюсь и желание все пропадет выпить laugh

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Natalya_dh" пишет:

желание все пропадет выпить laugh

А дома не с кем? laugh

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"KPISS" пишет:

А дома не с кем?

Вот не смешно cry ведь и правда не с кем...если только к подружке идти, так она сегодня занята....эх блин, а так день хорошо начинался. Ладно пойду с собачкой своей прогуляюсь час-два и дурь пройдет scratch_one-s_head

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Natalya_dh" пишет:

пойду с собачкой своей прогуляюсь

что за собачка, как зовут?

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Собачка у меня немецкая овчарка, 3 года , зовут Ванесса smile3 ХОРОШАЯ, УМНЕНЬКАЯ smile3

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Natalya_dh" пишет:

вот нельзя с утра пить начинать,

нужно завязывать с этим делом laugh

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94
"KPISS" пишет:

нужно завязывать с этим делом

Именно так laugh

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Natalya_dh" пишет:

немецкая овчарка,

у меня тоже была Ирма. с паспортом. но в 4-месяца приболела. две недели возил к ветеринарам. уколы делали, но не спасли. видно ветеринары все балбесы. у людских врачей хоть какая то ответственность, а у ветов нет cry

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

поеду за сыном. звонил что уроки закончились. сегодня день учителя. а на улице вся льёт и льёт

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Жалко Ирму sad веты зачатую только деньги берут.

юра46

Страна такая. Все за все берут деньги и все плачут что денег нет.

Мне в школе в дневнике писали "улыбался без причины". И школа обычная... Теперь сыну в дневнике пишут " принести Nсумму денег на то и это".

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Да я про то , что нужно быть хорошим специалистом, знать свое дело, такому и деньги заплатить не жалко, а когда берут и при этом ни фига не умеют и не хотят делать, вот здесь злость и берет.

юра46

Я же говорю - страна такая. Назовите в двух словах смысл своей профессии.

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

Оказываю услугу по организации жд перевозки грузов в вагонах и контейнерах из любой в любую точку страны

Россия
: Братск
15.04.2013 - 08:28
: 94

А профессия по сути - торгаш))))

юра46
Natalya_dh пишет:

А профессия по сути - торгаш))))

Вот отсюда и идут все беды. Вот например компания автотрейдинг прекрасно занимается доставкой товаров, пользуюсь услугами. Девчонок старше 35 там не увидишь. Спросил - чем занимаетесь? Сказали - вашими проблемами. Поэтому у них нет конкурентов, хотя с точки зрения извлечения прибыли они могли бы сделать доп.услуги на своей готовой базе, но не делают. Говорю же - страна такая. На вес золота человек или контора, которая действительно решает чьи-то проблемы. Хороший сапожник без работы не сидит, и даже грузчик добросовестный очень ценится.

юра46

Замахался я работать седни, свалился в семь вечера и всю округу прохрапел. Написали мальчику в школе в дневнике. "Улыбался без причины". Повергает меня в глубокую задумчивость... хорошо что не моему написали. И школо вроде ничего... Ну она сама хоть читала то, что написала? Я имел тот гвоздь, на котором висел портрет бабушки этой учительницы...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Замахался я работать седни, свалился в семь вечера и всю округу прохрапел.

а мы и не заметили dntknw у тебя постоянно зеленный свет горел...лунатик

юра46

Ну... это не я , можете поржать...

юра46

Все справляют выходной. Никого не видно. Все вымерли...

Эй! Кто стучит в дубовые ворота?
Костяшками по кованым скобам?
Ответа нет, но там стоят, я знаю
Кому не так страшны цепные псы
И вот над изгородью замечаю
Знакомый серп отточенной косы

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Юра...знаешь что...

юра46

Из писем в личку. С разрешения авторов.

" И к чему эта тема вааще? Ни картинок отвратительных, ни ругани, ни хамла ни одного. Скучна!!! "

" Прежде чем назвать кого-то интеллигентом - посмотри на себя!хам!"

Ну не хамил я. Не знал, что слово "интеллигент" оскорбительно. Ты что, интеллигент? - Отнюдь! Такое же быдло, как и ты.... Еще одно оскорбление есть только в русском языке, на другие языки не переводится. "Ты что - умный?"

"Давай юмора больше и позитива, а еще картинок страшных."

Блиннафиг! Все вперемешку дам - в дурку заберут, потому что зима скоро...

" А видео страшное можешь?"

Айм сорри... если подскажете, как ролики вставлять - вставлю по самое некуда.

"Юра, ты женат или нет?"

Сам не знаю. Моя крыша даже прощальной записки не оставила, уехала молчачочком.... Ни одной даме не отдамся, не приставайте... я стесняюсь...

юра46
Судьба однако пишет:

Юра...знаешь что...

Ну-ну.. скажи чтоб узнал...

юра46
Судьба однако пишет:

Юра...знаешь что...

Ну-ну.. скажи чтоб узнал...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:
Судьба однако пишет:

Юра...знаешь что...

Ну-ну.. скажи чтоб узнал...

скучно просто...и ты нервный scratch_one-s_head прям не знаешь о чем говорить...диалог теряется

Lorelei

http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post186930647

Юра, про Ливию эти ролики смотрел? (там под фотами ссылки).......каннибализм и ритуальные убийства?

юра46

Монтаж. А сама что думаешь?