Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 24 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
юра46

Сколько хочешь.

Друг попросил отвезти его с утречка на сервис, авто забрать.Заходим с утра с супругой,он проспал, встает, наливает чай себе и мне, супруге моей фигу.Она виду не подала. Ходил он ходил, останавливается, смотрит на нее и говорит - а ты почему чай не пьешь? lol Сегодня его супруга попросила наладить ей ноут после детенышева поигралова. Приезжаем с супругой, друг на работе, чай наливается женщинам, я молча копаюсь. Супруга виду не подала. Когда все-таки было замечено - моей фантазии не было предела. lol Пообещал и воды 200гр привезти, и чая пару щепоток. Семейные традиции нерушимы. Довел девчонку до мата. Ржал. Чай попросил вторую кружку, предло lol жил денег. Теперь буду припоминать, пока еще какую-нибудь косячину не сотворят. lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ребят, эт че все? Тема сдохла? А я как дура летела сюда на всех парах.

юра46
ольга37 пишет:

Ребят, эт че все? Тема сдохла? А я как дура летела сюда на всех парах.

Олечка, привет!!!! roma roma roma я же тебе давно сказал - без тебя нет этой темы! Рассказывай, как у тебя все?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Рассказывай

Привет! Работаю в Ульяновске. Продаю живых карпов на улице. Бр.. Но деньги в день. Торгую с 11 до 15.. до 17.. Вобщем есть время и на себя поторговать. Но.. Ночую здесь последнюю ночь. Хорошие отношения с работодателями, могу взять аванс на съем квартиры. Но.. Ребенок один сейчас в больнице. Готовят анализы в реабилитационный центр. Сегодня сообщили, что еще неделю здесь пролежит. Там ему плохо. Плохо и добавить нечего... Душа рвется на части. Хочу забрать. Но останусь без работы и средств к существованию. Как то так..

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

Рассказывай

Привет! Работаю в Ульяновске. Продаю живых карпов на улице. Бр.. Но деньги в день. Торгую с 11 до 15.. до 17.. Вобщем есть время и на себя поторговать. Но.. Ночую здесь последнюю ночь. Хорошие отношения с работодателями, могу взять аванс на съем квартиры. Но.. Ребенок один сейчас в больнице. Готовят анализы в реабилитационный центр. Сегодня сообщили, что еще неделю здесь пролежит. Там ему плохо. Плохо и добавить нечего... Душа рвется на части. Хочу забрать. Но останусь без работы и средств к существованию. Как то так..

Оля, ты совсем одна... Даже не знаю, как тебе помочь. Не опускай руки - мне помогло в крайних ситуевинах.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

... Даже не знаю, как тебе помочь

Мне нельзя помочь извне. Судьба такой, наблюдаю закономерности.

юра46

Ольга, каждый сам устроитель жизни, нельзя сдаваться. Сдашься - плен, а в плену завидуют мертвым.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Жестокий выбор. Материальное благополучие.... У моего ребенка горе здесь и сейчас. Чем потом аукнется?...
Мля! Не спрашивай ничего лучше, загружу любого сейчас.

юра46

А попробуй, загрузи. Нелья в себе носить, а то на таблетки сядешь и не будешь знать что делаешь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Рассматриваю срочно вариант платного садика. Беру аванс снимаю квартиру. Забираю Сашу. Договариваюсь о рассрочке платежей за садик. График работы и ожидаемая зарплата позволяет.
Завтра узнаю как легко мне отдадут ребенка назад. Что то сомнения появились.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"ольга37" пишет:

ожидаемая зарплата позволяет

Вот здесь еще буксую.. Вдруг не вытяну.. Все считаю, должно получится.. Какая то я неуверенная.. На рынке как рыба в воде уже, продается все, если по хорошему с людьми. Почему сомнения. Шабашка со свининой подворачивается, опять деньги в руки.
Где купить бы пару кг смелости?

наталья о.
ольга37 пишет:

Где купить бы пару кг смелости?

у вас ее и так вагон. Удачи вам.

Lorelei

roma

Олечка, привет!
Наконец появилась. ....что тут могу сказать из другой страны........НЕ БОЙСЯ!....я на этом всю жизнь выезжала....как только страх подпустишь - начинаются тупики в жизни (из личных наблюдений исключительно).
Если совсем без выхода (не дай Бог!) - только не пропадай. Всем миром можно много чего придумать.

Что там козы? Как ты с той козой разобралась, что с выменем проблемным была?

Есть желание загрузить - грузи. smile3 ...и самой легче будет, и совет какой со стороны услышишь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Привет. За козами смотрит соседка. Платно. Хорошо, козлята еще сосут. Иначе трындец козьим сиськам. Удой утром полстакана, вечером стакан. Такого с этой козой быть не должно. Поеду в понедельник. Не хочется о грустном, как бы колоть не пришлось. Ну кто кроме меня будет так возится с моей козой. Показывала как надо доить- смеется- я десять лет коз держу! ......и, видимо, все козы были с дырками на вымени............ Настаивать-откажется совсем. Такая умная - сама за козами следи. Никакими деньгами не удержишь. Бедные, но гордые.
Козлят я не убирала, сосали вволю. Нам литр молока в день за глаза. Варить что либо на козьем зареклась, только парное пили подогретое. Когда творог делала, козлят днем закрывала. Два литра и офигеть сколько творога получается. С первым творогом во мне прям чувства к козе проснулись, ранее не ведомые laugh Люблю свою козу. Как то из окна наблюдала, как она все штакетины подряд лбом потихонечку проверяла, забыла, которая отодвигается. [я ее приколотила] laugh
Хорошо сижу. Валить куда то надо..

юра46

Оль, все у тебя будет, нужно время и терпение. Люди - они везде такие, видят беззащитность и думают что это неспроста, типа сама виновата.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

сама виновата.

Сама однозначно. Я есть причина происходящего. Копать глубоко не хочу, какая уже разница, почему мне нужно через это пройти. Мож я в той жизни чего накосячила. Может в этой..
Как здорово, что в этой теме не тупят поучатели.
Сравнивать что то, кого то, действия и поступки можно только при равных вводных. И в своей адекватности я уверена абсолютно.

юра46

Это радует, Ольга. А я в своей адекватности не уверен, злой какой-то стал...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Так. Чет нервничаю. Куды подацца? Вокзал 400 рэ и до 22.00. Афигеть че пишу. Бывший с женой к себе зовут на время. Ваще атас. За прописку. Другие варианты были рассмотрены и отклонены, или сами отпали. Вай, блин..

юра46

Оль, работа есть вроде, жилье есть. В чем сама проблема?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Дык нет жилья. Знакомая в больнице, у нее жила неделю. Утром кто то сюда приезжает, сегодня ключи соседке надо отдать. На работе деньги брать или на жилье, или на садик.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"ольга37" пишет:

или на жилье, или на садик

"ольга37" пишет:

или на жилье, или на садик

Трудно быстро объяснить, писала же о сыне. Своих денег пока не достаточно на съем. Два раза деньги просить харя треснет. Садик 11 тысяч.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Удачи мне. Скоро буду.

Lorelei
"ольга37" пишет:

Удачи мне.

Благословений тебе.
У тебя всё хорошо (это утверждение по вере smile3 )

Сегодня ночь уже, а завтра напишу, что сегодня думала написать....а то, чтоб коротко написать - нужно долго думать.

наталья о.
юра46 пишет:

Это радует, Ольга. А я в своей адекватности не уверен, злой какой-то стал...

не ври!!! Ты не злой!!! Знаю несколько самых лучших мужчин , ты один из них.

Lorelei

Значит, что сказать хотела.

Надеюсь, Сергеич не осерчает, и не "выпилит" с портала, как кому-то грозил. blush2

Но тут предистория важна.

В Бытии написано, что всё, что создано во Вселенной - Бог создал словом.
Человек был поставлен на Земле с такими же (почти) полномочиями, как Бог на небе....и ему так же было дано право творить словом и быть царём над всем на Земле.
Но он - человек - отдал это право диаволу (т. е . диавол получил право царствовать на Земле обманом).

Но, так как сам диавол не творец - у него нет такого качества, он может только взять готовое, и извратить это.
Это он и делает с человеческими жизнями.
Посредством страха он вынуждает человека говорить слова поражения и проклятия в свою жизнь (слово духовно - мы ж его не можем пощупать).
А через некоторое время человек получает результат своих слов во плоти (в материи).
Что посеешь - то пожнёшь. Закон сеяния и жатвы.
Мне много лет назад хватило просто поверить этому, и поменять мышление и лексикон.
Я не понимала самого механизма....как это происходит.....но меня удовлетворял сам факт того, что так происходит всегда. И я этим пользовалась... и пользуюсь.

На неделе смотрела передачу, там вообще речь шла не о том, как что сотворялось, но в какой-то момент учёный- физик сказал интересную вещицу.
Всё пространство пронизано какими-то энергетическими линиями....как бы кубиками......типа миллиметровой бумаги, только в объёме.
И вот мысль и слово - это определённая частота .....(ой, не физик я!)...она создаёт колебания, которые меняют эти линии, создавая из них матрицы - макет того, что человек сказал......подумал.......
Всё это кроме пространства имеет и ещё одну ось - время.

То есть: "ой, боюсь, уволят меня с работы до зимы".

И в пространстве появляется такая ....голограмма, что ли......которая ждёт своего времени.
Проходит время.....подходит зима.......человек "входит" в матрицу, которую создал своими же словами......а уже в материальном мире происходят какие-то события, которые и дают данный результат - уволили.

***

Как-то так, если очень приблизительно передать его слова....хотя и похоже на мистику. Но говорил он об этом, как о само собой разумеющемся.....подозреваю, что науке это хорошо известно.

То есть, для меня он только подтвердил истинность Слова Бога.

юра46

А кто именно заключил такую сделку с дьяволом?

наталья о.

Юра, а ты чего не спишь?

юра46

Выспался. Вчера свалился раньше времени, теперь отоспался, отдохнул - балдею.... Ты на работе?

наталья о.

Ага.

наталья о.

Через полчаса пойду опять наледь чистить.