Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 16 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
юра46
Лагуна пишет:
"юра46" пишет:

Вы хотите мне сказать?

не лично Вам. Но... это каждый определяет для себя самостоятельно. Кому то хлеб чёрствый, а кому-то жемчуг мелкий.

"юра46" пишет:

Таки да, я не знаю что такое психологическая накачка.

накачать можно всё что угодно. И как угодно. Вопрос в том, что из этого нужно вам? наверное каждый закачивает в себя то что ему необходимо. А это у каждого своё. Точно так же как нельзя сделать человека счастливым, так нельзя и накачать его позитивом. но эффекта плацебо никто не отменял.

Лагуна, Вы неглупая но... не позволяйте причесывать себе мозговые извилины.Жизнь не закончилась, нужно шевелиться, шарик крутится и есть люди, которые не смогут без Вас. Неужели нужно верить тому что происходит вокруг?

юра46
Лагуна пишет:

накачать можно всё что угодно. И как угодно.

Пример в студию. Не?

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Живи как будто сейчас умрешь, разучись думать и присутствуй там где ты находишься. Когда мне плохо - иду смотреть восход солнца

дык сказали, что загнаных лошадей пристреливают laugh живу, как будто сейчас умру...восход встречаю каждое утро с понедельника по пятницу dntknw

Наташа, ты еще не загнана. Пахать тебя и пахать... и на тебе пахать... Когда ты радуешься детям - вполне живой человечек. Ну вот кентавра тебе надо. И как мужик ого-го! и в хозяйстве скотинка....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Ну вот кентавра тебе надо. И как мужик ого-го! и в хозяйстве скотинка.

вот осталось только кентавра...шоб ночью от крика зашлась

юра46

Идет бычок качается...
Вздыхает на ходу...
Вот досточка кончается...
И полетел бычара колхозный!!!!

Какую-то фигню мне вчера вкололи. Голова не болит но дурак дураком. как и раньше... полетел...

Всем до завтра!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Какую-то фигню мне вчера вкололи. Голова не болит но дурак дураком. как и раньше... полетел...
Всем до завтра!

спокойной ночи...а кто колит то?

Lorelei

До завтра.

Что вкололи-то?

Lorelei
"юра46" пишет:

Рекомендации стоматологов по зубной пасте нужно вставить стоматологам в противоположное отверстие.

..........и дать щётку.....для чистки зубов в труднодоступных местах.

"Лагуна" пишет:

богатый папа...

Киосаки.........в 2000 читала....много чего взяла для себя.
Мудрый автор....но основное обошёл стороной.....хотя и знает....... цепляет это только парой фраз в одной из своих книг.....и очень ненавязчиво.

"юра46" пишет:

Смотрел седня сьемку из с ири и , вам не рекомендую.

...та лан..........всякое видали.

"юра46" пишет:

мифы пропаганды направлены на то чтобы лично Вы перестали задавать прямые вопросы.

....и даже себе самому перестали их задавать.

Опять-таки, возвращаясь к вопросу о коллективе........и это тоже имела в виду, когда говорила..........короче, всё, что подпадает под определение "мирская вавилонская система".
и об этом

"юра46" пишет:

И толерантность тоже. И "гражданский брак" тоже. И "надо работать" тоже.И "нельзя, нужно быть цивилизовано" тоже.

, и о социальных играх.........

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Лагуна wrote:
накачать можно всё что угодно. И как угодно.
Пример в студию. Не?

Спасибо, что напомнили. Повесила на видное место Молитву Оптинских старцев. ...и мудрость отличить одно от другого...
Свою вредную натуру давно изучаю. Приходится частенько изворачиваться, заставляя Её делать дела, лишённые для Нее всякого смысла и удовольствия. Пиная Её туда, куда Она совсем не хочет. Записки себе ещё пишу.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ольга37" пишет:

Почему немеют руки?

Скорее всего нехватка микроэлементов. Попробуй пропить витамины, магний и калий

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

[quote="elena8482"]
hi
а если судоргой сводит ступни?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"elena8482" пишет:

Скорее всего нехватка микроэлементов. Попробуй пропить витамины, магний и калий

Компливит где то валяется, надо найти. Спасибо. Это лучше прединсультного состояния laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, насколько я помню, все что связанно с судорогами и онемением рук и ног это все недостаток калия, кушай курагу

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Оль у меня сейчас постоянно руки сводит, это связано с тяжелой работой, а еще есть какой то синдром (не помню как называется) когда руки сводит у тех кто много сидит у компа laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"elena8482" пишет:

) когда руки сводит у тех кто много сидит у компа

Точно. И шею сводит уже. И глаза болят. И туалет на улице. И комп весь в крошках. И вставать рано.
Сплошное вредительство!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

О работе. Рабицу по нижнему краю пришивала. Два отбитых пальца, один дважды. Натягивать и сгибать пальцами проволоку, потом жаловаться, руки что то онемели.. вот люблю поныть. А вчера кучу веников ночью перевязала. Какая я ж молодец.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Оль, они у тебя скоро отваливаться начнут, им иногда отдых нужен laugh

Lorelei

Юра, это тебе про Африку.

.........как освобождают колдунов.

.......в продолжение разговора

***

Как ты думаешь, легко с этим справиться левым кулаком?

Lorelei
"ольга37" пишет:

Два отбитых пальца, один дважды.

Старик Хоттабыч попал молотком по пальцу и тут же вызвал путану.........

***

Сорри.......вспомнилось.......а так чесслово - сочувствую.......

Lorelei

Ффсё.....волоса высохли......ушла спать.

hi

Lorelei

Справишься ты с ним одной левой?

*********

...........скажешь, когда посмотришь........поудаляю видео.

юра46

Лара, я в ауте. Твой юмор помогает мне дышать. Поверь, что мой левый кулак - помощник правого, на пробой любую эту обезьяну расколдую. Что они могут? За мной смотрит Тот, Кто выше...

юра46

Ольга! То что Ты здесь появляешься после моего ухода - навевает нехорошие мысли.

юра46

Посмотрел. У нас есть Коренная пустынь, там видел подобное. Приходилось с соседом ездить, он жену лечил. Живет рядом, могу показать ежели чего. Не ходила. Так вот за много посещений один раз видел как беса гоняют. Ничего похожего на ужастики, но спинной мозг громко вопит - это страшно. Два раза в жизни терял свое "я", вот это был второй случай. А эти спектакли люлями и лечатся. Не поверишь как такие бесы бегут от звериного рыка обычного мужика.

юра46

Лара, разве не написано о лжепророках и явленных силах? Вычет - "Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его...", чем громче кто-то рычит, тем громче нужно повторять. Бесы - как собаки.Дал слабинку - вот она подойдет ближе, порычит, укусить может. Если начинаешь пятиться к стенке и берешь в кармане нож - не рычит, не подойдет.Откуда может знать собака? Да она - величайший психолог на планете. Знает. Думаешь - нечисть не знает, что сила не в кулаках? Знает и боится. Как можно ударить бестелесное? В чем сила, сестра Лара? Вот скажешь - будет о чем поспорить до сорванных связок....

Lorelei

hi hi hi

"юра46" пишет:

Что они могут? За мной смотрит Тот, Кто выше...

Конечно.
Только тут есть нюанс.
Твоё решение и твои заветы.

"Я Бог, хранящий заветы" .
Пока ты ходишь по территории диавола - он имеет часть в тебе. = полное право хозяйничать в твоей жизни. Потому что ты ему это право САМ и предоставил.

И Тот, Кто выше - Он будет смотреть на это.......как ты барахтаешься по уши в.........как ты в погибель идёшь (будем упоминать ад в палате сумасшедших?)......как ты Его проклинаешь за Его бездействие.......но Он не будет вмешиваться.

Вот сейчас такую несуразность скажу........вмешиваться Он не будет по одной причине - Он тебя любит.

***
А что они могут - от их специфики зависит. В ком кто сидит, тот то и может.
Знакомые моряки есть?.......поспрошай их под пиво, что они знают........много интересного услышишь.....если рискнут рассказать.

Ролики показывают, как изгоняют бесов из христиан (потому именно эти дала).
Эти люди любят Христа........они ходят в собрания........они проповедуют Евангелие....они принимают причастие...........они имеют служения в церкви........иногда это пастора.
............откуда в них это?.........что, Бог врёт?........Он им дал не Духа Святого по их просьбе?

Говори - откуда это.

"юра46" пишет:

Так вот за много посещений один раз видел как беса гоняют.

Ну, что тебе сказать...........приезжай в гости.........свожу тебя на рядовое служение........поучавствуешь в спектакле.

"юра46" пишет:

Думаешь - нечисть не знает, что сила не в кулаках?

Даже говорить не о чем.
Нечисть Писание знает лучше многих проповедников и батюшек, а уж об этом!..........

Lorelei
"юра46" пишет:

Лара, разве не написано о лжепророках и явленных силах?

Ох ты ж золото моё! air_kiss .........так о различении духов тоже не забывай!..........тоже там же написано.

Так вот ты и подтвердил то, что бесноватые имеют силу (лжепророк=не от Бога=от диавола).

А теперь скажи - почему?

От диавола?
Несомненно. А он откуда эту силу взял? Чтоб и огонь с небес сводить на землю?.

Lorelei
"юра46" пишет:

"Да воскреснет Бог, да расточатся врази Его...", чем громче кто-то рычит, тем громче нужно повторять.

............прям не знаю, как поделикатней............для меня это не имеет смысла........хотя......если хорошо подумать......то можно как-то увязать в цепочку.

Это уже смесь истины с религией.

Ну, как пример..........бабки же тоже яйцами выкатывают.......только это ВИДИМОСТЬ помощи........а на самом деле ворота для бесов......

Не всё то золото, что блестит, в общем.

Lorelei
"юра46" пишет:

Бесы - как собаки.

Есть аналогия.
Потому как обращаться с ними нужно, как с собаками.
Они должны чётко знать - кто хозяин.

"юра46" пишет:

Откуда может знать собака? Да она - величайший психолог на планете. Знает.

.........нюх у неё хороший...........
каждая эмоция - это определённая хим. реакция.....тело человека выделяет определённый запах на опред. эмоцию..........а у собаки нюх.
Давно читала исследования на эту тему.

"юра46" пишет:

Как можно ударить бестелесное?

Только бестелесным.

***

"юра46" пишет:

В чем сила, сестра Лара? Вот скажешь - будет о чем поспорить до сорванных связок....

...........видишь ли, брат Юра..........тут такое дело.......

Всё зависит от того, кто с какой точки на жизнь с её процессами смотрит...........у кого кто Бог......а вдруг я твоё понимание силы просто не рассматриваю за ненадобностью для меня?.......и чЁ?........разговор прекратить?............не хочу прекращать.........тема интересная.

В моём мировоззрении сила в любви.
А сила Бога совершается в моей немощи.

Гони свой вариант в студию.

Lorelei

Картинки навроде Юриных.
Детям не показывать.