Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 23 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
юра46

Посмотри видео Сирт больница. Там не монтаж, там сьемки делали врачи. Только на ночь не смотри. И прочти Квачкова "Главная специальная операция впереди!".Не скачивай, а то вирусы толпой придут.

Lorelei

Cfvf levf.? xnj yt vjynf;/

Сама думаю, что не монтаж.......есть основания так думать.

Lorelei

передумала

юра46
ЛАРА_Л пишет:

передумала

Всегда выдают тени на предметах. Про Сирт больницу видела?

юра46

Насчет плана даллеса... айда, баскармак, языками сцепимся, потом напьемся и рассудим по-трезвому....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Трям, здрасти!!!
На счет всяких ужастиков.. У каждого свой ад и рай на земле. В том месте и времени, где человек находится. Прорывающаяся в его жизнь инфа- предостережение о возможных последствиях о случае забивания на законы Божьи.
Типа хотелось че та умное вставить blush2

юра46

Олечка!!! Цветы и шампанское тебе! Рассказывай, как жизнь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Олечка!!! Цветы и шампанское тебе! Рассказывай, как жизнь.

Жизнь. На цветы теперь смотрю исключительно с корыстным интересом. Вырастить, продать. От шампанского не откажусь, пусть стоит. Особо нечего рассказывать. Смиряюсь. Принимаю. Живу.
Живут же как то люди, некоторые всю жизнь. Главное не привыкнуть.
Вроде мне не грозит. Хронически бедствующие люди просто вымораживают своими умозаключениями. Бесит.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Как может во мне сочетаться любовь ко всему человечеству в целом и желание окопаться дома и ни с кем больше не общаться, потому что еле сдерживаю маску равнодушия, молчу боясь обидеть словами людей. Пугаюсь от своих желаний порой просто тупо съездить кому-нибудь по роже. За ТУПОСТЬ.
Внушаю себе, что моя жизнь, мое благополучие никак не зависит от этих людей. Просто не общаться. Не давать о себе никакой информации.
Но как сильно может подкосить очередная сплетня. Последняя вот.
Ходила к Сереже (?) просить дрова. Да че? Дело молодое, он холостой, от нее тоже мужик ушел. sad
Не дал huh , тогда пришлось у него купить. Значит деньги есть, а долги не отдает!!! Пусть мопед продает за долги!
А я делов не знаю ни про дрова, ни кто такой этот Сережа. Как то были мысли продать мопед. Три тысячи не больше, слух, что разваливается на ходу. Баба же, разъ....бала. bang bang bang
Но дело не в этом. На билет до райцентра и обратно заправляюсь и могу десять раз туда же съездить по делам и когда мне удобно. Пять рублей поездка, ну пусть шесть.
Я злая и противная. Никому ничего больше не дам.

Lorelei

Привет, Олечка! roma

Вот то, что пишешь.........из своего опыта.

....я около 6 последних лет сидела в таком коконе........добровольно......никого не хочу видеть......знать.....никому не хочу ничего о себе говорить..........даже на телефонные звонки не отвечала....с соседями разговоров не заводила......

Только сравнительно недавно стало отпускать.....но и человеком я стала СОВСЕМ ДРУГИМ.

Долго раскладывала по полочкам "моё - не моё"....рылась в себе - наизнанку сама себя вытряхнула.

Почти все понятия в жизни приобрели новый смысл....от старого мало что осталось.

И " любовь ко всему человечеству в целом и желание окопаться дома и ни с кем больше не общаться " больше не противоречат друг другу....всему нашлось своё место...и это оказалось удивительно простым.
Не скажу ничего нового, ты и сама это знаешь - просто поменялось моё отношение к этим вещам........и мир стал шире.....просторнее........уже одно не теснит другое.

Но сам процесс перемены.....осознания......тоже пугалась " от своих желаний порой просто тупо съездить кому-нибудь по роже. За ТУПОСТЬ. " .......думала, что крыша едет.

Это период такой - переоценка ценностей.....приоритетов.
Слава Богу, что у тебя это есть!.....значит - живая........значит - под толпу не гнёшься....только цель ставь правильную.......чтоб потом, оглядываясь назад, "не было мучительно больно", что снова столько лет в никуда.

Буквально позавчера говорили с моим пастором на эту тему.
Вот то, что у меня летало в воздухе на уровне чувств и догадок, он мне " перевёл" в слова.
А именно.

Наша жизнь состоит из периодов учения.
Мы учимся, меняем себя в процессе учения....достигаем того момента, когда приходит понимание - всё, что я знала, чему научилась.......на основе чего строила свою жизнь...совершала поступки - не имеет никакого значения......оно просто упирается в некий "потолок", за которым эти знания просто пустое место.

Это момент кризиса.
Когда нужно признать, что всё, что ты делала до этого момента - на самом деле ни к чему не привело.
И тут два пути.
Смириться и перестать искать, жить как все........есть..пить.......веселиться....
Или забыть то, что знала, и начинать новый виток в развитии......

То есть, мы постоянно учимся, чтоб постоянно переучиваться.
Важно в жизни сохранять гибкость........способность постоянно себя реформировать.........

***

.......вот как-то так........намудрила я тут.

Lorelei
"ЛАРА_Л" пишет:

только цель ставь правильную.......чтоб потом, оглядываясь назад, "не было мучительно больно", что снова столько лет в никуда.

"ЛАРА_Л" пишет:

..оно просто упирается в некий "потолок", за которым эти знания просто пустое место.

Вроде как одно противоречит другому.

Даже не знаю, как это объяснить............

Это как периоды в обычной жизни - младенчество, садик, школа, юность (институт), молодость, зрелость, старость.

Одно вытекает из другого........одно не может быть без другого.

Например, в молодости мы мало какими понятиями пользуемся из садиковского возраста. Но ведь этот период (садиковский возраст) был.
И без него не было бы молодости. Ну не прыгнешь сразу из возраста в 1 месяц в возраст 20 лет.
И, вроде, знания того периода нам не нужны в 30 лет, но без того периода не было бы наших 30-ти.

......в общем, всему своё время в жизни. ...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Как же я по вам всем соскучилась!

"ЛАРА_Л" пишет:

Это момент кризиса.

Сама с собой спорю- перемены или деградация, приспособление к среде.

"ЛАРА_Л" пишет:

новый виток в развитии......

или пораженчество. Как сложно все.
Жить здесь и сейчас. Летят в тар-тарары - надо, так иди возьми! Нет денег- иди заработай!
В смирительной рубашке мозг заработал четче.

юра46

Ольга, расскажи как сама. Как дети? Что нового?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Ольга, расскажи

Внешне все как раньше. Почти нечего рассказывать. Уживаюсь с обстоятельствами, настроение хорошее, часто отличное. Хандрю вот временами.. Закрыла одну комнату, утепляю оставшуюся. В ужасе от строительных косяков. Осознаю таки потихоньку - это мой дом.
Шабашки от службы занятости. Работы нет, в садик не ходим. С смысле не ездим. За 42 рубля в день..
Как то о глобальных планах говорить пока не хочется. Наметки есть.

юра46

Значит, шабашишь. Шабаш знаешь у кого бывает?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Шабаш знаешь у кого бывает?

Да, да. Превращаюсь в настоящую стервозину. И мне это нравится! ya
Целее буду.
Половину стены разобрала, блин. Хорошо тепло за бортом.
Скорости ноль. Не отправляется ничего. Пощла читать.

наталья о.

Привет Юрчик.

юра46

Привет, Наталья! Рассказывай чего-нибудь...

наталья о.

Ох. И не знаю чего

юра46

А жизнь твоя как - счастье или повод напиться? lol Вино вот есть, полусладкое , кошерное, завтра работы вагон, сегодня пару стаканчиков можно.

наталья о.

Жизнь- повод напиваться круглосуточно и 7 дней в неделю. Но я на работе и к тому же не пью

юра46

Несостоявшаяся алкашка? lol ладно, я хоть перегаром на монитор подышу... face

наталья о.

Запотеет.

юра46

Не запотел. Добавим еще стакашку. Работа - дело хорошее. Кум в Собянинске работает, начал меня в нарды обыгрывать. Видимо, перегружают его там сверх всякой меры....

наталья о.

Тоже хочу поиграть в нарды

юра46

В онлайне есть. Только скорость хорошая нужна. Мне почему-то морской бой нравится.

юра46

Есть еще неплохие варианты для закачки. Ничем не отличаются от настоящих.

наталья о.

Играть через иннет и с человеком вещи разные

юра46

Скачиваемые - есть игра на двоих, в онлайне - с людьми. Кстати там и увидел что мой уровень не так уж и высок.

наталья о.

Юр, расскажи анекдот