Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 12 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Ну вот попытайтесь научить компьютеру человека, который никогда его не видел, сразу станете на место инопланетян, он не поверит что есть такой волшебный ящик на свете

Это наверное про меня ?! face clap

"юра46" пишет:

Общался я с ними. Их можно послать один раз - больше не придут

Один раз сидела в очереди в больнице и подсел ко мне один товарищ . И давай мне вопросики разные задавать ... Ну я ему тоже в ответ -быстро свинтил , сказал что очередь подошла victory

А то еще на улице прицепились ...А давайте мы к вам домой придем да почитаем вам , да объясним ! Я им сказала что у меня бытовые условия не позволяют гостей принимать ! face А что почитать на тему религии я и сама разберусь ! huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А что почитать на тему религии я и сама разберусь !

привет всем hi
тоже было время, когда с помощью религии пыталась разобраться в себе...земная жизнь все расставила на свои места...
с удовольствием перешла на худ.литературу - мистика и фентези...гораздо ближе к реальности...на мой взгляд
а вообще читаю все без разбора...от классики до детективов...не перевариваю дамские романы

Lorelei

Нет, говоришь, головастиков.........

***
Многие страны, как посыпавшееся костяшки домино, начали одна за другой открывать данные по НЛО. В апреле 2011 ФБР наконец обнародовало материалы самого засекреченного Розуэльского инцидента, хранившего тайну с 1947 года. Были продемонстрированы документы и фото тел погибших химер.

Архив британского Минобороны рассекретил папку из более чем 1500 страниц с описанием множества контактов с «пришельцами». Все события имели место в период с 1986 по 1992 годы. Среди них много случаев похищений.

http://vault.fbi.gov/hottel_guy/Guy%20Hottel%20Part%201%20of%201/view

(знаешь, что расширение gov относится только к сайтам правительственных структур)

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://riverflow.ru/images12/Nefilim-returns/Rosuel1947.jpg

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Вот чупакабру выследили , выцепили, выставили.

И откудать она?....хто такая?

"юра46" пишет:

Война - это не кого и с кем а - за что. За шелест бумаг.

......незачёт....зачем купюры тому, кто контролирует их печатание?........кто контролирует даже написание законов не только в стране, но и во всём мире?.....кто уже владеет, по сути, всей землёй?

Так что остаётся именно кого и с кем.

Шелест бумаги - это не деньги. зачот нафиг! миф о всемирном правительстве и перенаселении планеты дает почву для оправданий любому правителю.

Женщину как правило не интересует внутренний мир мужчины.Ей лишь бы затащить в постель через борщ, а мужчина потом страдает...

Lorelei

.....вдогонку.

"Что это за похищения? Истории слишком странные, чтобы принять их с одной стороны. С другой стороны опрос выявил, что интеллект похищенных выше среднего, они не имеют предварительного психиатрического диагноза. Почти все пытаются скрыть свои истории, чтобы в них не признали сумасшедших. При этом рассказы слишком похожи, чтобы можно было подумать, будто люди нафантазировали. Фантазия не может двигаться сразу у всех в одном направлении.

Вовлеченная в строительство военных подземных баз Rand Corporation выпустила 'Roper Report', в котором говорится о высоком проценте похищенных рептоидами и возвращённых назад со стёртой памятью об этом событии. Этот документ был выслан 110,000 психиатрам США. В 'Roper Report' также утверждается, что женщины оплодотворяются похитителями не человеческой расы согласно продолжаемой ими генетической программе. Информация подтверждена известными учеными.

В их числе Джон Мак, главный психиатр Гарвардского госпиталя. Он говорит, что по некоторым оценкам до 2% населения земли заявляют об опыте похищения тем или другим транспортным средством. Это очень много. Доктор Мак, отвечая на скептические возражения, остроумно замечает: «Если то, что происходит с людьми по их рассказам, на самом деле не происходит, то что тогда происходит?»

***

С этим что делать?

.........или Бог потерял контроль?......что скажешь?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

кто уже владеет, по сути, всей землёй?

scratch_one-s_head wacko2 dntknw
untitledeye.pngimg_1384.jpg

Lorelei
"юра46" пишет:

Шелест бумаги - это не деньги.

Тогда о чём ты?

юра46

Ничего не скажу. По всей стране АЧС, и полно дохлых свиней. Почему верим? Потому что уже не видим ослиных ушей. Почитай сначала труды гитлера а потом основы психотроники. Лара, ну как тебе можно было что-то втереть?

Lorelei
"юра46" пишет:

Женщину как правило не интересует внутренний мир мужчины

.....как правило, внутренний мир среднестатистического мужчины ограничен количеством каналов на "тарелке".........

.....и чем там интересоваться? dntknw

Lorelei
"юра46" пишет:

Ничего не скажу.

......потому как нечего? .......

Это я с тобой на мирском языке разговариваю. От Библейного ж ты увернулся. smile3 roma

юра46

Удачное название у темы. "какая же я глупая! наивная! уххх! какая я наивная! так легко меня обмануть!" - ворона из мульта. Об НЛО трещат много-много лет, как и о конце света. Даже если чучело вживую увидите - не верьте. Хотя... В АЧС поверили все, никто не сопротивляется. "мы увидим трагедию самого непокорного народа на земле" - Даллес, 1942г. Не так уж безобидны мифы, тщательно проработанные пропагандой. Территория России - тайга на 60%, атомную бомбу на Хиросиму сбросил русский летчик, - это убеждения японских школьников. Пропагандоны стараются, поверьте этому. Почему вы жиреете от некачественной еды? Чтобы покупать вещи на размер больше.

юра46

Дык эта, давай на библейском. Не могу поверить что ты всерьез интересуешься уфологией. А может экстрасенсов на экране настоящих кажуть?

Lorelei
"юра46" пишет:

В АЧС поверили все, никто не сопротивляется.

Да никто не поверил.

Вопрос в том, что дороже: жизнь свиньи или своя собственная.

"юра46" пишет:

Не так уж безобидны мифы, тщательно проработанные пропагандой.

Вот так точнее

"юра46" пишет:

Не безобидны мифы, тщательно проработанные пропагандой.

"юра46" пишет:

Почему вы жиреете от некачественной еды? Чтобы покупать вещи на размер больше.

И не только.
Тут же и аптеки, и больницы. А со всего НДС.........

И не потому, что "они жить хотят"........."они не хотят, чтобы вы жили".....но чтоб выживали.....и под ногами с демократией не путались.

Lorelei
"юра46" пишет:

Не могу поверить что ты всерьез интересуешься уфологией.

Ни в жисть не интересовалась. scratch_one-s_head .......а похоже на то?

Это я всё пытаюсь тебя на начатый разговор завернуть.....но ты стойкий оловянный солдатик!

юра46

В общем - все козлы, одни мы тут хорошие.

юра46

Та спрашивай как на допросе, я другого языка не понимаю.... Шо?

Lorelei
"юра46" пишет:

А может экстрасенсов на экране настоящих кажуть?

Есть настоящие.....есть подделки.

Самая большая победа диавола: он убедил многих в том, что он выдумка........а дальше всё полетело, как карточный домик.

Lorelei
"юра46" пишет:

В общем - все козлы, одни мы тут хорошие.

...как вариант........переименовывай в "Палату Наполеонов".

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

"юра46" wrote:
Вот чупакабру выследили , выцепили, выставили.
И откудать она?....хто такая?

А может , она из параллельного мира ? scratch_one-s_head

"юра46" пишет:

"мы увидим трагедию самого непокорного народа на земле" - Даллес, 1942г

Русский народ не победить в открытом бою .! dont Поэтому его надо споить beer dri bang И развратить bang Что успешно и претворяется в жизнь ! В школе на политинформации проходили . А также А также слова патриотизм и интернационализм были не пустой звук !

Lorelei
"юра46" пишет:

Та спрашивай как на допросе, я другого языка не понимаю.... Шо?

Разложи мне на шурупы : откуда взялись великаны? Кто они? Каково их происхождение? Их судьба в вечности?

Кто такие бесы? откуда взялись? Каково их происхождение? Их судьба в вечности?

Lorelei
"Незабудка" пишет:

А может , она из параллельного мира ?

"Незабудка" пишет:

А может

...........но тогда как её подстрелили?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А какая еще может быть большая трагедия для народа , чем та , что молодежь не гордится своей страной , а отзывается о ней с пренебрежением ! Я знаю , есть еще семейки , где наше хаят и бранят , где с умилением глядят на заграничные наклейки ... dntknw А сало -русское едят !!! bang

юра46

По телевизору - настоящих? Гы.

Кричать нужно не на мужчину а на мужчине.

Lorelei
"юра46" пишет:

Гы.

Ты давай не "гы"!............ты на вопросы отвечай!

юра46

Лара, ну откуда я знаю - кто такие великаны? Они и сейчас есть.

А чупакабру не подстрелили. Случайно сбили на дороге. Существо отряда собачьих, обладает гипнозом, потому невидима. Однако есть приборчик, нашли , описали, в красную книгу занесли. Питается кровью, наподобие летучей мыши.

юра46

Бес - нечистый дух. Бес заведует отдельно взятым грехом. Вот у курения бес есть. Прищурься сквозь дым, подумай что тебя привлекает в курении? Сколько пачек в день? Две? Неудивительно, никотин распадается через полчаса, через прокуренные альвеолы хуже всасывается.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

y_4a7ea5c1vso.jpg Лара, вот это фото переселенцев из Украины в Сибирь в начале 20 века . По Столыпинской реформе . Моих деда с бабушкой такими же детьми привезли оттуда на Урал . Интересно -на фотографии написано не хохлушка , а -хохлуша . angel roma Бабушка всегда говорила не дом , а хата .

Lorelei
"юра46" пишет:

обладает гипнозом, потому невидима

И не только потому.

"юра46" пишет:

Лара, ну откуда я знаю - кто такие великаны?

Это я сразу поняла, что не знаешь.........почву щщупала..........что знаешь, а что нет.

То, что ты назвал уфологией + великаны + чупакабры + рептоиды + все эти зуки и странные дыры в земле + "ушёл на поломанных костях" + .......(ой, ща кощунствовать буду! bang ) ........дети индиго +.......+...........+..........+......... - это всё отрывки из одной оперы.

У всех один предок.........из Бытия.......все там поминаются.......а также у пророков.

И там чётко расписано, как они произошли..........и их судьба в вечности.

Lorelei
"юра46" пишет:

Бес - нечистый дух

Это ежу понятно............взялся он откуда?

"Незабудка" пишет:

фото переселенцев из Украины

Моих пра..деда и бабу вывезли на кубвнь из Польши...они там во время какой-то эпидемии погибли.....моя бабушка так и не знала - от какой....там где-то и похоронены...тоже не ясно - где.

Lorelei

Ушла к козам.

Юра!........ответ в студию!