Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 15 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Lorelei
"юра46" пишет:

Лара, не кусайся, говори прямо.

Дык!.......от стоматолога только.......качество работы проверяю.

***

Прямо.
......ток чуть издалека.

Ты сам с колдовством сталкивался?.......не бабки-шепталки........а реальные служители сатаны......которые чётко знают, кому они служат........и делают это качественно.

Это не красавицы-ведьмы с диавольским смехом...........это не киношные оборотни.
От них не исходят громы и молнии.

Это очень милые, располагающие к себе люди. Умны. Эрудированы. С талантами даже.

Потому и кажется, что ты их легко уделаешь....
....говорю ли я, что идол есть нечто?.......нет......идол это ничто .....если ты знаешь своё положение в Боге.
Но от незнания гибнет народ Мой (Осии 4:
).
Историю одну расскажу. В личку. .........как со временем соберусь, чтоб написать. В подтверждение.

Не хочу во всеуслышание.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Смысл жизни верующего

Наверное -в вере , раз он верующий .... yes3

"ЛАРА_Л" пишет:

Живородящая змея, которая, рождая, пожирает своих детёнышей.

bang wacko2 shok

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Почему немеют руки?

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Лара, не кусайся, говори прямо.

Дык!.......от стоматолога только.......качество работы проверяю.

***

Прямо.
......ток чуть издалека.

Ты сам с колдовством сталкивался?.......не бабки-шепталки........а реальные служители сатаны......которые чётко знают, кому они служат........и делают это качественно.

Это не красавицы-ведьмы с диавольским смехом...........это не киношные оборотни.
От них не исходят громы и молнии.

Это очень милые, располагающие к себе люди. Умны. Эрудированы. С талантами даже.

Потому и кажется, что ты их легко уделаешь....
....говорю ли я, что идол есть нечто?.......нет......идол это ничто .....если ты знаешь своё положение в Боге.
Но от незнания гибнет народ Мой (Осии 4:
).
Историю одну расскажу. В личку. .........как со временем соберусь, чтоб написать. В подтверждение.

Не хочу во всеуслышание.

Общался. Им языкастые нужны как воздух. Бил.

юра46
ольга37 пишет:

Почему немеют руки?

Нарушение кровообращения и нервы. Предвестник язвы желудка.

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

Смысл жизни верующего

Наверное -в вере , раз он верующий .... yes3

"ЛАРА_Л" пишет:

Живородящая змея, которая, рождая, пожирает своих детёнышей.

bang wacko2 shok

Любочка, смысл веры - вера? Тогда смысл моей жизни - пиво.

Многие животные убивают своих детей. Это дает шанс остаться только самым злобным особям.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Историю одну расскажу. В личку

Я тоже хочу ! mail

юра46

Прединсультное у меня. Быстрая утомляемость, головные боли при смене погоды, давление до 200.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Любочка, смысл веры - вера? Тогда смысл моей жизни - пиво.

dri super dri

юра46

Один из факторов. Основной фактор инсульта - наследственность. Ожирение и диабет есть у человека и домашних животных, в дикой природе - нет. Естественный отбор и санитары удаляют больные гены. У меня вся родня на таблетках, кто с 20 лет, кто с 30. Меня со всеми жизненными катастрофами торкнуло к 40. Знаете - почему?

Lorelei
"ольга37" пишет:

Почему немеют руки?

Ко всему сказанному ещё может низкое давление. И спазм сосудов.

"юра46" пишет:

давление до 200.

......и пиво..........да Вы, батенька, экстремал.........

Lorelei
"юра46" пишет:

Знаете - почему?

...........Ну?

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

Любочка, смысл веры - вера? Тогда смысл моей жизни - пиво.

dri super dri

Любочка, я б с тобой треснул пивка.Поговорили бы за жизнь, обкритиковали позиции, поматюкались бы от души. Когда человек стремится из отношений извлечь что-то кроме отношений - теряется настоящее общение. А без этого человек - просто алкаш или сексоголик. Любочка, какую пользу ты успела принести миру? Общение с нами не в счет.

Lorelei
"юра46" пишет:

удаляют больные гены.

Ты ответил на вопрос. Про потоп.

Lorelei
"юра46" пишет:

поматюкались бы от души.

lol

.......перспектива, однако!

"юра46" пишет:

Когда человек стремится из отношений извлечь что-то кроме отношений - теряется настоящее общение.

super air_kiss roma

юра46

Лара, пиво если оно качественное - понижает. Дерьмо в бутылках - травит. Вино качественное - понижает. И качественный секас понижает. Вот только не пойму одного. Мужчина больше напрягается - должно понижать. А женщина почти спит - должно повышать, фактор внешнего проникновения есть повышение повсеместного давления.А вот у женщин пониженное давление.

юра46

Лара, с тобой трудно спорить потому что ты говоришь правду. Ну хочешь - набрешу? Моей брехне верят, если я стараюсь. Вот ты читала "заводной апельсин" Энтони Бёрджесса?

Lorelei
"юра46" пишет:

Вино качественное - понижает.

Временно расширяются сосуды. Потом - ухудшение. И так по возрастающей.

.......либо процесс не должен прерываться.

"юра46" пишет:

Мужчина больше напрягается - должно понижать. А женщина почти спит - должно повышать, фактор внешнего проникновения есть повышение повсеместного давления.А вот у женщин пониженное давление.

........филосоФФ........мля!..... lol lol lol

Lorelei
"юра46" пишет:

"заводной апельсин" Энтони Бёрджесса?

Не-а.

До 27 лет глотала всё подряд.....из литературы.

В 27 пришла к Богу - и отрезало. Только христианская и документальная литература.

юра46

Алкоголем смываю последствия медикаментов. Месяца 4 вообще ничего не пил, даже чая, согнал вес, и даже от солей избавилсмя(на редкость противный процесс) и что? Те же самые 160-200. Спасет проломленный нос, чуть чего - месячные, потому что раз в месяц стабильно кровь из носа. Инсульта не будет. Пиявки меня не едят, возьму завтра систему и займусь кровопусканием.

Lorelei
"юра46" пишет:

и даже от солей избавилсмя

Чтоб их не было - солей - нужно сократить вареное в рационе по максимуму.
Когда перевариваются сырые продукты, в организме вырабатывается щавелевая кислота, она с солями и бодается.

Ффсё..........ушла .

Всем пока roma .

ПС. Юра, тебе не интересно случаем, почему Бог настолько жесток, что взял и утопил всех с больными генами?

юра46

Вода - это правильно. Нужно уметь определить чистоту. А вот позитивное мышление - миф пропаганды. И толерантность тоже. И "гражданский брак" тоже. И "надо работать" тоже.И "нельзя, нужно быть цивилизовано" тоже.До утра напишу, чего тоже. Мне нра реклама зубной пасты. "рекомендовано стоматологами".Какими? Покажите одного. Сразу обьясню - лечащий врач называется дантист. Рекомендации стоматологов по зубной пасте нужно вставить стоматологам в противоположное отверстие.Показывайте стоматолога, рекомендующего зубную пасту. Нету? отож...

юра46
Лагуна пишет:
"юра46" пишет:

А вот у женщин пониженное давление.

Так, приехали. Если у меня давление повышенное как и у всех женщин моей родни, то я тогда кто? Мужчина? face

Нет, не мужчина. Женщина с повышенной концентрацией...ээээ... отравляющих соединений.. как-то вот так вроде бы но если подумать....

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

"заводной апельсин" Энтони Бёрджесса?

Не-а.

До 27 лет глотала всё подряд.....из литературы.

В 27 пришла к Богу - и отрезало. Только христианская и документальная литература.

Такая же басня. Но помню очень много...

юра46

Вот ты в му сли ка веришь? нет? а он -есть! Смотрел седня сьемку из с ири и , вам не рекомендую.

юра46
Лагуна пишет:
"юра46" пишет:

А вот позитивное мышление - миф пропаганды.

какой пропаганды? Что же она тогда пропагандирует?
Вот не нашла вчерашнюю байку. и из книги есть кусочек - богатый папа... Суть в чём. Люди много работают для достижения счастья. Что есть счастье? Возможность получать удовольствие. Что есть для вас удовольствие? и нужны ли вам деньги чтобы стать счастливым? Если счастье это время проводимое с любимыми людьми.

Опять же - пропаганда.Почитайте труды геббельса, поймете почему в ссср это было запрещено. мифы пропаганды направлены на то чтобы лично Вы перестали задавать прямые вопросы. сегодня сыну поставил на стол пачку от сигарет и попросил описать эту пачку десятью словами. какое было десятое слово? а если бы сказал - 20ю словами? какое было бы 20е слово?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

юра46

привет...пишешь про таблетки и уколы...не знаю таких...
аркетис и клоназепам не слышал?...
прописали стресс снять...сказали по другому не вырвусь...уговаривают про госпитализацию...раньше декабря не лягу....
сделала анализ крови...гемоглобин 90.+ недостаток железа...давление 80/50 при бешеной аритмии...кардиограмму рассматривали 4 человека...не верят, что 35 всего...отправляют на УЗИ сердца

юра46
Лагуна пишет:
"юра46" пишет:

. Месяца 4 вообще ничего не пил, даже чая, согнал вес, и даже от солей избавилсмя(на редкость противный процесс) и что? Те же самые 160-200.

Когда то пыталась помощь одному другу. Из всего что я отрыла за то время наиболее действенным мне показалось только:
1. Наличие позитивного мышления и умения отдыхать.
2. Просто чистая вода до 2 литров в день.

В одном японском институте психологии человек был уволен за некомпетентность. В этой стране с такой записью даже дворником не устроишься. На окраине Токио была маленькая автомастерская, 4 человека. Уволенный профессор пришел туда, его взяли - психологом, по профессии. Вся его работа была такая. За полчаса до начала работы все работники ходили по двору четким шагом, в ритм, и профессор кричал "накамура!" - "лучший моторист Японии!!!", "мотохаси!" - "лучший маляр страны восхода солнца!!!" и т.д., все поименно. Через год штат сотрудников увеличился в 20 раз.Вы знаете эту мастерскую.И весь мир знает. "тойота моторс" . Тойота - фамилия профессора, уволенного за некомпетентность.

О каком таком позитивном мышлении Вы хотите мне сказать? Таки да, я не знаю что такое психологическая накачка.

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

юра46

привет...пишешь про таблетки и уколы...не знаю таких...
аркетис и клоназепам не слышал?...
прописали стресс снять...сказали по другому не вырвусь...уговаривают про госпитализацию...раньше декабря не лягу....
сделала анализ крови...гемоглобин 90.+ недостаток железа...давление 80/50 при бешеной аритмии...кардиограмму рассматривали 4 человека...не верят, что 35 всего...отправляют на УЗИ сердца

Если не прекратишь трепать себе нервы - загремишь, гарантирую. Научись не думать, научись жить с глазами ребенка. Пугаешь меня. Прекращение внутреннего диалога - основа душевного здоровья. Живи как будто сейчас умрешь, разучись думать и присутствуй там где ты находишься. Когда мне плохо - иду смотреть восход солнца. Сделай это обязательно десять раз - увидишь покой для сердца.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Живи как будто сейчас умрешь, разучись думать и присутствуй там где ты находишься. Когда мне плохо - иду смотреть восход солнца

дык сказали, что загнаных лошадей пристреливают laugh живу, как будто сейчас умру...восход встречаю каждое утро с понедельника по пятницу dntknw