Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 8 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
юра46 пишет:

Гы... доведет... уууаааай.... мегалол!

лучше сдавайся...

юра46

Пока. Нагрузка жмет меня к полу. хочется харчами похвалиться. Беееее.. хорошо пошло. не пробовать мне пива.... последнее счастье пропало...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Пока.

я ж говорю...в тишине лучше...спокойной ночи

юра46

Наша жизнь полна мифов. Детские мультяшные герои - Карлсон. Писательница Астрид Линдгрен была на авиашоу, толстый немец показывал отличный пилотаж.Она с ним немного познакомилась, его любимые поговорки "спокойствие! только спокойствие!" и т.д., легли в основу сказки. Выражение "если бы у меня был пропеллер - я бы все время летал" - вот и герой готов целиком. Имя немца - Герман Геринг.

Lorelei

Привет!

........дохтор загулял.......всё я не вовремя к обходу........

"юра46" пишет:

Наша жизнь полна мифов.

......ага......мифов.......это ты думаешь, что они мифы...........погоди чуток.....скоро эти карлисоны, как маршрутки сновать начнут.

"...
Объединенные нации открыто готовятся к встрече с иноземной цивилизацией. Впервые в истории человечества создано представительство ООН по связям с инопланетянами.

С 2011 года оно получило официальное финансирование.
Возглавила его 58-летняя Мазлан Отман из Малайзии.
Она так обосновала причину появления своего ведомства: «Человечество не готово к встрече с пришельцами. Когда это случится, от нас потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса»...."

***

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://riverflow.ru/images12/Nefilim-returns/Brazilia-more.jpg

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://riverflow.ru/images12/Nefilim-returns/Brazilia.jpg

Индейцы племен Боророс и Шавантеш, живущие в бразильском штате Мату Гроссу, рассказывают о подземных существах с шестью пальцами. Легенда легендой, но по всей поверхности пещер национального парка штата Мату Гроссу и вправду можно наблюдать четкие отпечатки шестипалых ног.

Местные индейцы не опускаются в гроты ниже первого уровня, опасаясь существ, которые оставляют эти следы, и в страхе за свою жизнь не купаются в озере Энкантада, расположенном поблизости.

По рассказам представителей Боророс и Шавантеш жители подземелья похожи на летучих мышей с человеческим телом. Фото чучела одного из них я отыскал на бразильском сайте. Связавшись с автором размещенного материала, молодым ученым Ферейро (гугл помог с португальским), я спросил его, настоящее ли существо на снимке или подделка, каких немало? Буквально на следующий день пришел ответ. Привожу без купюр:

Да, оно РЕАЛЬНОЕ! ... хранится в частном архиве русской семьи, живущей в Бразилии с середины 2-й мировой войны. Эта семья Естеванавичей (Estevanovick) хранит более чем 5000 экспонатов из странных метеоритов, ископаемых, папирусов, а также в частности, это существо. Такое же существо является одним из объектов необычного частного музея в городе Уберада, Бразилия. Должностное лицо сделало снимок этого странного существа для меня, Aтаидe да Силва Феррейра Нето, получается, если не ошибаюсь, в 2005 году. Так что снимок ПРАВДИВЫЙ! Существо имеет отдельные крылья, как оружия, и человеческое тело. Оно совершенно неизвестно даже криптозоологии.
Объятия. Aтаиде Феррейра

ВэлкАм в палату! angel

Lorelei

........ушла я салаты в банки катать............

юра46

Эх, не застал Лару...
Есть более нездоровые позиции но их почему-то на воле держат.Так что товарищи из музея просто зарабатывают таким способом.

Секты, действующие на территории России.

Дырники. Считают что рукоположение давно закончилось, молятся на восток, пробивая дыры в стенах.

Разини. Получили название, потому что стоят с разинутыми ртами и ждут причащения из рук ангелов.

Голубцы. Считают что картофель - зло."картофель мерзкий продукт и чрезвычайно плодовит"

Все!!! Организую секту. Для этого требуется ручка, тетрадь и литров 5 пива. Будем поклоняться еде. Это делают все, это позволяет не умереть с голоду, это нужно и интересно всем.

юра46

Лара, салаты покажешь? Хоть посмотрю, не понюхаю, не попробую....

Lorelei

Та обычная борщевая заправка. Всё в куче. Чтоб потом можно было лениться, когда борщ варю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Причем на все лады подстраивается твой ник

Не на все , а только на романтику ...Может , я не в том веке родилась ... Вот ностальгия и накатывает ...Видишь -шляпку на лоб надвинула angel wub roma

"юра46" пишет:

Очень хочется мухобойкой дать по мягкому месту. Качессственнно, с оттяжкой...

Юра , Меня столько раз били по нему , что боюсь оно уже никак не мягкое huh

"ольга37" пишет:

Люба, может коза на 22 день после окота начать гуляться

Может , даже раньше ! Особенно если козел рядом есть . Я не знала когда , выпустила во двор и огулялась dntknw Зато зимой с молоком будешь ! Козлята то большие ?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

Та обычная борщевая заправка.

рецептик можно?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Лара, салаты покажешь? Хоть посмотрю, не понюхаю, не попробую....

Юра , хочешь икру из опят ? Я сегодня делала , вкусная wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

......ага......мифов.......это ты думаешь, что они мифы...........погоди чуток.....скоро эти карлисоны, как маршрутки сновать начнут.

Даже если это так и будет , чем мы сможем противостоять ?

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

Лара, салаты покажешь? Хоть посмотрю, не понюхаю, не попробую....

Юра , хочешь икру из опят ? Я сегодня делала , вкусная wiggle

Ну вот как тебя назвать хорошим словом? Ща назову, хорошим словом. Любочка, ягодка ты моя... волчья... расскажи как из грибов икру делаешь. Я тебе все щеки до блеска нацелую...

юра46
ЛАРА_Л пишет:

Та обычная борщевая заправка. Всё в куче. Чтоб потом можно было лениться, когда борщ варю.

Я таких жадин за фсю жизть не встречал!!! Ну не прошу выслать, не прошу на пробу, только покажи - и ФИГУ!!! Да и ладно, не очень-то и хотелось...

Lorelei
"elena8482" пишет:

рецептик можно?

Из блога тут брала(ссылку сейчас открою).

Но у Кати это борщ в банке, со всеми составляющими, а у меня - что было под рукой: свекла, помидоры, перец сладкий, лук.
Свеклу сварила, охладила, на тёрку и в кастрюлю. + помидоры дольками,+ перец порезала,+ лук.
Немного воды, чтоб тушилось, масла растительного.
Соль, сахар, лим. к-та, перец чёрный и приправы, какие кто в борщ любит, давала на вкус. .......пробую.....добавлю, чего мне не хватает, протушится......снова попробовала.
Горячим в банки и закатать.

"Незабудка" пишет:

чем мы сможем противостоять ?

Тут главное самому не пострадать....предупреждён - вооружён....

И других предупредить.....чтоб туда не влезли.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

. Любочка, ягодка ты моя... волчья

blush2 wub

"юра46" пишет:

... расскажи как из грибов икру делаешь.

Из всех не делаю ..делаю из опят -отвариваю их , потом на мясорубке прокручиваю и жарю на сковородке -ближе к концу жарки -чеснок добавляю . good img_1357.jpgimg_1311.jpg957422334tr.jpg

А вотеще вкусно получается -на противень картошка ломтиками , рыба я горбушу кладу филе -лук морковь ломтиками снова картошка сыр тертый и заливаешь яйцом с майонезом и вдуховку все это good wiggle beer можно под это дело ! huh А кто тут вспоминал Карлсона ? ya

юра46

Любочка, испытывашь мое терпение? Спасибочки, добрая душа. Вот если задать по порядку тех кто меня не любит - ты на первом месте. На втором Ольга, Она всегда ехидно хихикает, если у меня чего не ладится.

юра46

А почему из других грибов никак? У нас грузди растут, их не едят, не рвут.Черный груздь - редкость.А здесь навалом.Как их вообще готовят? Грибы вообще боюсь, он по своей природе - эколог, аккумулятор яда в природе.

Lorelei

Блин........не помню, на какой странице рецепт..........

Но вот тут https://fermer.ru/node/131559........или тут https://fermer.ru/node/153269#new...........или тут https://fermer.ru/node/135086?page=1#new

Просто идею взяла (хотя и раньше нечто подобное делала).

Lorelei
"юра46" пишет:

Черный груздь - редкость.А здесь навалом

Уверен, что это именно чёрный, который съедобный?.......их много, чёрных. Не съедобных.

юра46

Надоело мне все и ничего не хочется. Уныние - грех, отчаяние - гибель, а такая жизнь, когда ничего не радует - называется нецензурно...

Lorelei

Я из любых икру делаю.
Отварила, на мясорубку, + морковь мелко тёртая обжаренная + лук обжарить отдельно, всё смешать, +томат, + соль по вкусу, +перец чёрный молотый и тушим в кастрюле.
Горячим по банкам.

Потом можно с майонезом вымешать, при подаче на стол.

Lorelei

Уууууууууууууууууууу......................приехали.

Так молись на языках! smile3 Радость в Господе сила наша.

Послушай хорошее прославление. Настроение гарантировано.

юра46

Слюни по полу.... а комбайном не пробовали? это я предполагаю, сам не пробовал.В комбайне все непредсказуемыми кусками и сохраняет сок.

Lorelei

http://muzofon.com/search/%D0%90%20%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%B5%D0%B2

Вот сейчас слушаю это, пока пишу.

***

Давай вопрос какой........выходи, драться будем.

Неча фигнёй голову заморачивать.

Lorelei
"юра46" пишет:

а комбайном не пробовали?

Ну электромясорубка........там насадки всякие.

юра46

Вопрос такой, тяжесть наказания в обществе или в общине - чем отмерять? Кто судья? Верно ли то что - за что осудишь ближнего, тем и накажешься сам?

юра46

Любочка, если место не мягкое - оно квадратное?

Lorelei
"юра46" пишет:

Верно ли то что - за что осудишь ближнего, тем и накажешься сам?

100%.

Сама на этом столько раз попадалась (и попадаюсь!), что могу сказать: подтверждаю из личного опыта.

"юра46" пишет:

в обществе

В обществе есть законы. И судьи.

"юра46" пишет:

в общине

Если ты о церквях, то всё регулируется Писанием.
Но есть и принятые общинами правила.
Есть советы старейшин.......есть членские собрания в некоторых церквях.

"юра46" пишет:

Кто судья?

По Большому счёту Судия Праведный один............но каждый почему-то хочет занять Его место........