Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 10 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Lorelei
"юра46" пишет:

Ну извини... Просящий о помиловании Бога - получит. Отличаю демагогию от лжи.

Читай Писание внимательно...............

"юра46" пишет:

Материальное увязано с духовным и одно без другого - не человек.

100%

"юра46" пишет:

Нет такой постановки - что важнее.

Тогда бы не было постановки о спасении.

«Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?» (Марка 8:36)

юра46

Всем до завтра.Извините.

Lorelei

До завтра.

Извинили. hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Любочка, если место не мягкое - оно квадратное?

Мозги уже скоро похоже будут квадратные bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

я зимой по любому с молоком. Эта коза весной родила, в сентябре родила. Ну нельзя ее гулять. С другой стороны.. Зиму она оттдоит. весной врядли сильно прибавит.. весной обгулять, опять козлята в осень.. А мне козочек от нее хочется. Как то все не правильно.
Козлята растут. вроде рано, но уже щиплют травку. налопались опилок, поздно увидела. Козлик ест с мамкой отруби. Молока уже не хватает, вроде не наедаются. Даю отвар геркулеса с молоком, козел опять ищет что пожевать можно. хочу потереть морковь на мелкой терке. Его уже должны были забрать, млин. Вот еще покормлю и не отдам. сами съедим. только зря у козочки молоко отбирает. Сами не пьем стакан сыну выделяю в день. Удой посчитать пока не могу, сосут. Задолбалась всякие справки собирать ездить, еще общественные работы по звонку, сад, огород к сл. сезону расчищаю, козы все со мной, если я не в малине. У меня собственный берег реки третий раз за три года сегодня туда попала.

Надо было осенних козлят убрать ...да и сейчас не поздно -суп сваришь ! На них все молоко уходит ! У меня как 5 коз начнут рожать -туши свет ! И жалко и чтобы они нормальгые были им почти все молоко уходит . Я раньше геркулес крутила а в этом году просто хорошо развариваю и через соску . А еще мне подсказали в аптеке продают заменитель молока -выкармлливать получается гораздо дешевле чем козьим . на фиг они сдались -особенно если с деньгами напряг -они ж прокормят -и молоко и творог !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Тут главное свободу получить......внутреннюю.......тогда и внешнее решится.

good

Lorelei
"Незабудка" пишет:

в аптеке продают заменитель молока -выкармлливать получается гораздо дешевле чем козьим

Люба, это не ЗЦМ в вет.аптеке? ........а то я сразу подумала на детские молочные смеси, из обычной аптеки.......

От него - ЗЦМа - вроде расстройство желудков у козлят......он для телят......потому его состав не очень подходит для козлят (учитывая разницу меж коровьим и козьим молоком).

Это мне так объясняли. Сама я в эту сторону ещё не копала. Тоже под козой все выросли.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Тоже под козой все выросли.

У меня стайка холодная . Морозы сильные , а они рожают всегда в феврале месяце . Неделю дома а потом в антресоли в стайке . Мне проще из бутылки выпаивать . Заменитель из ветаптеки . А мне наоборот нахвалили .

Lorelei

Юра, ты где?

.......дитё драться учишь?

Ну так какие отрывки тебя в ступор загоняют?........давай их сюда....разбираться будем.

Lorelei
"юра46" пишет:

Бог бесов не прощает - потому что бесы не хотят быть прощенными.

Тут надо определиться, одинаково ли мы понимаем, кто они такие.
Потому как есть павшие (нафал), а есть рождённые от павших и земных женщин.
Кто из них ху?

"юра46" пишет:

Ну извини... Просящий о помиловании Бога - получит. Отличаю демагогию от лжи.

.....почитай Еноха 2 и 3 главу.........вот маленький отрывок.

«И едва я, Енох, прославил великого Господа и Царя мира, как меня
призвали стражи, - меня, Еноха, писца, - и сказали мне: "Енох, писец
правды! Иди, возвести стражам неба, которые оставили вышнее небо и
святые вечные места, и развратились с женами, и поступили так, как
делают сыны человеческие, и взяли себе жен, и погрузились на земле
в великое развращение: они не будут иметь на земле ни мира, ни
прощение грехов:
ибо они не могут радоваться своим детям. Избиение
своих любимцев увидят они, и о погибели своих детей будут воздыхать;
и будут умолять, но милосердия и мира не будет для них".
И Енох пошёл и сказал Азазелу: "Ты не будешь иметь мира; тяжкий суд
учинён над тобою, чтобы взять тебя, связать тебя, и облегчение,
ходатайство и милосердие не будут долею для тебя за то насилие,
которому ты научил, и за все дела хулы, насилия и греха, которые ты
показал сынам человеческим"
. Тогда я пошёл далее и сказал всем им
вместе; и они устрашились все, страх и трепет объял их. И они просили
меня написать за них просьбу, чтобы чрез это они обрели прощение, и
вознести их просьбу на небо к Богу.
Ибо сами они не могли отныне ни
говорить с Ним, ни поднять очей своих к небу от стыда за свою
греховную вину, за которую они были наказаны» (Енох 3:3-9 ).
Енох принес ходатайство за падших стражей перед Богом
Просрочив свое время на земле, они стали тяготеющими к
земному. Енох пошел от их имени и вернулся с ответом от Бога
Всевышнего:

«Я написал вашу просьбу, и мне было открыто в видении, что именно
ваша просьба не будет для вас исполнена до всей вечности, дабы
совершился над вами суд, и ничто не будет для вас исполнено.
И
отныне вы не взойдете уже на небо до всей вечности и на земле вас
должны связать на все дни мира: такой произнесен приговор. Но
прежде этого вы увидите уничтожение ваших возлюбленных сынов, и
вы будете обладать ими, но они падут пред вами от меча. Ваша
просьба за них не будет исполнена для вас, как и та (моя) просьба за
вас; вы не можете даже в плаче и воздыхании произносить устами ни
одного слова из писания, которое я написал"» (Енох 3:18-21).

***

".........Бог не игрок.......Он - судья.....

Вот в чём трагизм................."

"юра46" пишет:

Материальное увязано с духовным и одно без другого - не человек.

А как насчёт обратной стороны?........материальное + духовное = не совсем человек?
.......такое быть может?

Lorelei

Вот терь я тебе на страницу пакостей накидаю...........

Это что?.......как это объясняется?

юра46

Лара, Господь - праведен и милосерд. Думаю что нет правды в обсуждении действий Всевышнего, поосторожней надо.

Ролик классный, однако если человек встал и пошел - это не значит что у него все кости целые, человек может ходить на сломанных ногах, видел такое.

юра46

Тучки разбежались, я привстал. Метеоматьеёзависимость. Избавления нет. Вчерась нашел еле живую пиявку. Посадил на руку, она бедная от голода еле живая, поползала, поискала, а жрать не стала. Тварь. Я надеялся. Ну как вот дальше жить если даже пиявки меня есть не хотят, предпочитают от голода сдохнуть... Раньше донором был, не страдал ничем. Однажды вызвали в инфекционное, подозрение на австралийский антиген, донорство отставить, пробы сдавать. Не поверил извергам, сдал пробы за 100км, ничего не обнаружили, прихожу с этой бумагой - говорят нада здеся сдавать пробы. Посоветовался - а врачи денег хотят.Нифига! Тебе льготы, а им ничего? Несправедливо. Не льготы мне нужны были, своих льгот хватает по уши. Слегка повоевал, захожу сдавать кровь, даю свою иголку, тетя поворачивается ко мне спиной и открывает упаковку. Подкрался, заглянул через плечо - игла моя в девственной упаковке у нее в одной руке а в системе непонятно откуда другая игла. Сдержался. Ушел молча. Ну что мне там - убить ее надо было?

Если ветер дождь и град - это путин виноват. Вот все регионы затопило в этом году, у нас еще не было. Видимо зимой снегом завалит. Если что - весной появлюсь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimageca7bzyjvkap.jpg

*********************************************

Доброе утро !

"юра46" пишет:

... Раньше донором был, не страдал ничем

Раньше кровопускание делали специально !

"юра46" пишет:

тетя

Тетям врачам да и дядям врачам ...лучше перестраховываться ! Вот с гайморитом они чуть что -сразу в больницу и делают прокол -им так проще . А люди потом мучаются . Хотя лечить можно и без прокола .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Тучки разбежались

Я тучка , тучка , тучка ...Я вовсе не медведь !

Мультфильм вспомнила ... angel super good Добрые мультики раньше были

юра46

Мультики и сейчас есть отличные.

Раньше колотую рану прижигали, других методов лечения не было. Медицина серьезно двинула вперед со времен немецких концлагерей, не раньше.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Метеоматьеёзависимость.

img_1378.jpg На самочувствие еще влияет атмосферное давление .В норме оно должно быть где то 756...а сейчас 704 мм . Перепады резкие в погоде . У нас сегодня вот такое утро туманное . cry Дышать то такой сыростью точно ничего хорошего для здоровья нет !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Медицина серьезно двинула вперед

Двинула то она двинула -но про народные методы лечения тоже не надо забывать ! Тоже все-таки вековой опыт . Мне сына старшего врачи чуть не до смерти залечили в больнице . Я оттуда сбежала с ним , когда узнала что дома можно лечиться . Потом дисбактериоз был и гастрит .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

y_c8f76cbeyaev.jpgy_5d4762a2cvd.jpg Вот фото начала 20 века Енисейской губернии . На одном фельдшерица с пациентом . Написано что он шел 30 км . до больницы . Вот как люди жили !

Вот эта фтография мне очень нравится ! good И качество фотографий очень хорошее . yes3

Раньше врач да учитель были на деревне первые люди ! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Индейцы племен Боророс и Шавантеш, живущие в бразильском штате Мату Гроссу, рассказывают о подземных существах с шестью пальцами. Легенда легендой, но по всей поверхности пещер национального парка штата Мату Гроссу и вправду можно наблюдать четкие отпечатки шестипалых ног.
Местные индейцы не опускаются в гроты ниже первого уровня, опасаясь существ, которые оставляют эти следы, и в страхе за свою жизнь не купаются в озере Энкантада, расположенном поблизости.

«В детстве в Тибете я слышал в пещерах необычный и громкий гул, - сообщил в интервью корреспонденту буддийский лама Нгаванг Риглам. – Это духи, живущие под землей, недовольны тем, что человек забирает то, что принадлежит им. Духи могут разгневаться, и тогда нарушится равновесие: будут бушевать стихии, земля будет дрожать».
Гул Земли слышали в ДзержинскомПодобное происходит в самых разных местах, в независимости от времени суток: всеобъемлющий скрежет вдруг появляется ниоткуда, заполняя все вокруг, и так же необъяснимо исчезает. Когда понимаешь, что это не техногенный звук – становится жутко.

Этот гул, сопровождающийся металлическим скрежетом, не сравнить ни с чем. Это не самолет, не раскаты грома, ни автомобильный поток. Одни сравнивают его со скрипом металла другие с шумом реактивных двигателей, третьи с грохотом несущегося скоростного поезда. Он похож на сотни медных труб, вдруг загремевших одновременно, на «фанфары преисподней». Такие сравнения дают те, кто слышал эти звуки.

Явление наблюдают на разных континентах, практически во всех странах мира. Оно не предвещает ничего хорошего, приводит в ужас людей и ставит в тупик исследователей.

Возможно, это испытание новейшего разрушительного оружия, или может быть - предупреждение о грядущем апокалипсисе.
Ученые теряются в догадках. Точно определить источник звука пока не удается. Может это сама планета просит обратить на себя внимание? Ученых подобные объяснения не устроили.

Свидетели аномалии стали искать: возможно, нечто похожее уже случалось? Да. Подобные звуки ранее появились в Тибетских пещерах:

юра46

Очень интересная теория конца света у Нострадамуса. Нейтронная звезда подойдет достаточно близко к нашей планетке, как это происходит каждые 5,5 тыщ лет.Ядро планеты разрушит всю поверхность.Подземный гул - трение ядра о подкорку планеты. Ядро Земли железо-никелевое, оно плавает в жидкой магме, иногда отираясь по подкорке.Земля имеет форму груши, этим вызваны касания. Был один материк - Гондвана.Какая сила разбила его на несколько частей? Какая сила производит землетрясения, заставляя двигаться тектонические плиты? "Прейдет земля и все что на ней".

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Радость в Господе сила наша.

good yes3 roma

"ЛАРА_Л" пишет:

Так молись на языках!

scratch_one-s_head agree Поняла ! Ну чтож , каждый молится так , как его научили его предки ! sad
Хотя многое у нас осталось от язычников ...И в домовых верим и поминанье на могилах оставляем и в банников , которые живут в бане ! А в лесу есть лесовик или леший . Есть или нет , только я , когда в лес захожу , всегда с ним здороваюсь и спасибо говорю , когда грибов или ягод насобираю ! А уж о том , что земелька родная силу придает , никому говорить не нужно . У нас раньше парней в армию забирали когда , то узелок земли давали .

И покойников когда отпевают , тоже ведь с землей !

Ну , все собрала в кучу ! dntknw Прошу за писанину строго не судить mail hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

"Прейдет земля и все что на ней".

Вот и я о том же ....Надо жить и ценить КАЖДЫЙ прожитый день ! angel roma super Кто его знает , ЧТО нас ожидает завтра . Я читала Откровения Иоанна Богослова . Гулы земли -это не оттуда ? Кто его знает , может там и надо искать ответ на эти вопросы !

scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

.Ядро планеты разрушит всю поверхность.

Чем мы , слабые люди , сможем этому противостоять ? Мы -пылинки .... В этом случае останется только пожелать вот это ***Если смерти -то мгновенной !***

Давно говорят , что матушка -Земля наша -живое существо . И настанет время , когда отомсит она людям за издевательства над собой ! Одни ядерные испытания - на земле и под водой чего стоят ! А в морях и океанах сколько гибнет живых существ ! Фукусима ... bang Вспомнила -по телевизору показывали ферму -молоко слили в цистерну отвезли на поле и слили ! cry Людям пить нельзя и опять всю эту отраву в землю bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Вот терь я тебе на страницу пакостей накидаю...........

Вот так всегда ...На самом интересном месте !!! dntknw cry У всех-пакости интересные , а у меня как у Малевича -Черный квадрат . wacko2 Не показывает почемуу то . Эх,жизнь моя , жестянка , да ну ее -в болото ...Живу я как поганка , мне летать охота ! huh huh Пойду я на болото , наемся жабонят ! Нет , пойду ка я лучше пасти коз , туман прошел , выглянуло солнышко ! good

Lorelei
"юра46" пишет:

Лара, Господь - праведен и милосерд.

Конечно.
"И нет неправды в Нём".

"юра46" пишет:

. Думаю что нет правды в обсуждении действий Всевышнего, поосторожней надо.

Это Писание, данное Им для людей.
Как поймёшь, не исследуя?..........голову в песок, и страусиная политика, как у большинства христианских конфессий?

"юра46" пишет:

Метеоматьеёзависимость.

.......валерьянка помогает.

"юра46" пишет:

Медицина серьезно двинула вперед со времен немецких концлагерей, не раньше.

........ой ли..........

"Незабудка" пишет:

В детстве в Тибете я слышал в пещерах необычный и громкий гул,

Тоже есть что рассказать по этому поводу.
Не тибет........село родное когда-то.
Изловчусь - загоню видео сюда. Киев 2011 год.

"юра46" пишет:

Был один материк - Гондвана.Какая сила разбила его на несколько частей?

Бытие 10

25
У Евера родились два сына; имя одному: Фалек (разделение), потому что во дни его земля разделена;

А было это около 4 000 лет назад.

Наверно, все в курсе, что уже 100 раз разными методами учёные передоказали, что Земле не миллионы лет, а САМЫЙ МАКСИМУМ - 15 тысяч........в основном сходятся на 6-7 тысяч лет........что и соответствует Библейскому летоисчислению и еврейскому календарю.

юра46

Лара зашла, помолчала и ушла. Ну да, с кем тут обчаться-то... Спасибо что не плюнула.
Зайдешь еще раз - скажи хоть такую вещь. Чего Бог хочет от человека?

юра46

Лара, тогда получается правда что Адам прожил 930 лет по нашей системе исчисления.

Lorelei

Юр, про ямку что скажешь?

"Незабудка" пишет:

Возможно, это испытание новейшего разрушительного оружия

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://riverflow.ru/images12/Nefilim-returns/hole-Guatemala.jpg

Иногда подземная активность дает о себе знать огромными странными дырами, уродующими поверхность Земли в самых неожиданных местах. Бездонные с идеально ровными краями эти ямины будто специально проделало гигантское сверло.

Одна такая дыра в 2010 году "прошила" центр столицы Гватемалы, поглотив швейную фабрику вместе с ночным сторожем и образовав провал правильной геометрически формы радиусом 30 метров.

В Гватемале это уже 2-й случай за последние 3 года. Ровный цилиндрический контур, уходящий вертикально вниз снимает всякую гипотезу о карстовом обвале.

Местный геофизик Монтерросо разводит руками: «Это не вина геологии и это не вызвано землетрясением. Вот всё, что мы знаем».

В той же Невадской пустыне есть секретная зона 51, которая, впрочем, уже ни для кого не секрет, и даже исторический телеканал снял о ней специальный фильм-расследование. На слуху и военная база под горой Арчулета-Меса в Нью-Мексико. Но не все знают, что эти подземные территории принадлежат не только людям. Они поделены. (А КОМУ ЕЩЁ - это я тут спрашиваю.)

Люди испытывают там приборы по контролю над сознанием, проводят работы по восстановительной инженерии двигательных и силовых установок трофейных летающих тарелок, пытаясь воспроизвести их из земных материалов

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://riverflow.ru/images12/Nefilim-returns/UFO-test.jpg

"Незабудка" пишет:

.Надо жить и ценить КАЖДЫЙ прожитый день !

"Незабудка" пишет:

Вот и я о том же ..

yes3 good

"Незабудка" пишет:

Откровения Иоанна Богослова . Гулы земли -это не оттуда ? Кто его знает , может там и надо искать ответ на эти вопросы !

И оттуда тоже.

Про тайну Вавилон там написано.........про Зверя там..........Про Мировое правительство там (уже на 30-й год его планируют в открытую!.......значит, жди раньше...........тем более, что по всему миру подготовка набирает ну ооооч крутые обороты......у кого есть глаза, тот видит...)..только корнями она уходит в Бытие.

Lorelei
"юра46" пишет:

Чего Бог хочет от человека?

........взаимности........

"юра46" пишет:

тогда получается правда что Адам прожил 930 лет по нашей системе исчисления.

Не пойду листать.........но ты же сам говорил "...обратимся к книге, которая никогда не врёт..."

Развращенным людям Господь сказал: "Пусть дни их будут 120 лет" (Быт. 6,3)

А до того жили по 800-900 лет.

Скажи - почему?