Вы здесь

Палата №7. Флуд, если не нра - есть другие флудилки.. Страница 14 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
796 сообщений
Lorelei

Ну чё..........пляшем в тихий час?........пока доктор с аминазином не пришёл.

юра46

Лара, поднимешь опасные вопросы. Если начнем обсуждать дальше - след .ствия неиз бежны. Подумаешь - почему и зачем? Мертвящие словосочетания.

Lorelei

А что я поднимаю........я ничЁ........палата сумасшедших.........тектоник пляшем в тихий час. angel

А в церквях это обсуждается.........разве это секрет?........Просто посмотри вокруг.....это же кричит отовсюду.

Lorelei
"ЛАРА_Л" пишет:

Почему спасся только Ной и его семья?

А?

Lorelei

Я вааще барышня лирическая.......... blush2 ........косметикой даже пользуюсь.

юра46

Еще и галоперидол есть. Для особо непокорных...

Лара, скажи двумя словами - в чем смысл твоей Веры? (вторая часть вопроса - чего Бог хочет от человека). Если не можешь двумя словами выразить суть дела - нерадивость непростительна(дзягю тадзима-но-ками).

История создания компании "хонда". Хонда - распространенная фамилия.Жил человек по имени Сэитиро Хонда, он однажды увидел дымящий мотор, находясь в Европе, его посетила мысль об экологичном моторе. В те времена 1961 год Япония начала подниматься, лишенная армии и промышленности эта страна в короткий срок сумела придти туда, куда европейцам потребовались десятилетия.Товар из Японии носил репутацию товара раннего китайпрома.Название страны "ни хон" - корни солнца. Общение с другими людьми вызывало трудности. Японец никогда не скажет "нет", скорее опишет явно не соответствующий предлог для отказа. Японец не понимал разницу во времени. Оттуда пришло радиостанционное вещание.Японцы покупали приемники, честно платили за прослушивание передач и - никто не проверял. И вот товарищ Хонда пришел в одну компанию в Европе, предложил свои услуги по разработке экологичного мотора. Правительство Японии узнало об этом прискорбном факте и предложило Сэитиро место(роскошь по их меркам), и деньги на благое дело. Три года на огороженной и охраняемой территории велись работы силами трех человек буквально на коленке. Фокус оказался в расредвалах тех моторов. За основу был взят немецкий мотор, доработан до соответствующих стандартов - и вот! Работающий мотор с обозначением "CCVC", а по-нашему "си-си-ви-си" пошел в серию. Правительство выписало Сэитиро некислую сумму.Он потратил ее так. Заказал в Америке 10тонную емкость со спиртом, перевозка была через море, пришлось изготавливать специальную емкость. Следующие 10 лет своей жизни Сэитиро Хонда занимался тем, что смешивал спирт в разных пропорциях со всякими компонентами и угощал всех вокруг. От него ушла жена, он потерял все что у него было.Наконец емкость иссякла. Пройдя курс лечения (отдельно опишу отвыкание от алкоголя у азиатов) и вышел на улицу города впервые за много лет.Его сбил велосипедист. Замечательная идея стукнула в голову Сэитиро. Велосипед должен быть с мотором. Мотоцикл "Минск" образца 1973 года - точная копия разработки Сэитиро Хонды.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Вот почему Бог уничтожил потопом первозданный мир?

Почему , почему ? Риторический врпрос ! dntknw Достаточно посмотреть , как живут люди и не буцдет никаких вопросов cry

Lorelei
"юра46" пишет:

чего Бог хочет от человека)

.......так взаимности!....говорю же.

А ты поймёшь в двух словах? smile3

"юра46" пишет:

галоперидол .......дзягю тадзима-но-ками

shok sos Киргундуууууууууу!!!!!!.......Бамбарбииииия!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Я вааще барышня лирическая.......... ........косметикой даже пользуюсь.

blush2 Я тоже ...

Вот ....ПЕсня нравится -Я у твоих ног ...Спасибо не говори ...В этом тебе помог Бог ! Его и благодари wub

Lorelei
"Незабудка" пишет:

Риторический врпрос !

Не-а.
На него точный ответ есть.

По этой же причине Иисус фарисеев назвал "порождения ехидны".

Подсказка.
Фарисеи были почти все идумеяне.......потомки Ханаана........(какая, нафиК, подсказка! ...это уже весь ответ практически! bang )

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

Ну чё..........пляшем в тихий час?

Я согласная ...я хорошо танцую clap blush2

"ЛАРА_Л" пишет:

..пока доктор с аминазином не пришёл.

Только не аминазин ! cry Мы тут все тихие ....мирные ..

Lorelei
"юра46" пишет:

и вот!

Японцы вообще молодцы.
До некоторой степени.

"Незабудка" пишет:

ПЕсня нравится

Наталия Власова это......или Евгения........ scratch_one-s_head

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

чего Бог хочет от человека)

.......так взаимности!....говорю же.

А ты поймёшь в двух словах? smile3

"юра46" пишет:

галоперидол .......дзягю тадзима-но-ками

shok sos Киргундуууууууууу!!!!!!.......Бамбарбииииия!!!!

Лара, Тадзима - основатель интересного способа выживания. Думаешь элитного бойца учат убивать? Нет. Его учат остаться живым в любом месте в любое время.

Я пойму в двух словах, не хочу думать что ты плюешь на мои измышления. Иначе - основу жизни господина Уэфа тебе на память.

Lorelei

ОК.......В двух словах............Жертва Христа.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ЛАРА_Л" пишет:

"порождения ехидны".

Фильм вспомнила -Евдоким и Евдокия ....Там мать от ребенка отказывалась и расписку писала -я ему не мать , а ехидна !

А я и не знаю -кто , или что -ехидна .... dntknw

юра46
ЛАРА_Л пишет:

ОК.......В двух словах............Жертва Христа.

Смысл жизни верующего - Жертва Христа? Или много берешь на себя или я не понял. Поясни, плизззз. Ты же не Свидетель Иеговы, я поначалу так подумал.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

. Его учат остаться живым в любом месте в любое время.

good

Lorelei
"юра46" пишет:

Думаешь элитного бойца учат убивать? Нет. Его учат остаться живым в любом месте в любое время.

Тому же самому учит настоящее христианство.

А иначе попробуй выжить в Африке, будучи христианином.
Если ты наплевательски относишься к пониманию того, Кто Такой Иисус, и что Он сделал, то заяви в любой деревне в Африке (к примеру), что ты христианин.
99 из 100, что до утра не доживёшь.
При том никто к тебе и близко не подойдёт, чтоб тебя убивать.
Там колдуны такого ранга, что им достаточно просто знать, что ты такой есть на их территории.

Крест на шее не спасёт........буду кощунствовать.........иконы тоже можешь засунуть себе.......в карман.

И вот чтоб свободно ходить по земле, и не бояться всякой чупакабры , тебе нужно быть именно элитным бойцом из армии Христа (это если на твоём языке объяснять).

"юра46" пишет:

Иначе - основу господина Уэфа тебе на память.

......это сейчас было проклятие?

Lorelei
"Незабудка" пишет:

кто , или что -ехидна ....

Живородящая змея, которая, рождая, пожирает своих детёнышей.

"юра46" пишет:

Ты же не Свидетель Иеговы

Нет.

***
Поясняю.
Убери из Христианства Крест (Жертву Христа), и это станет обычным учением...........типа Нью Эйдж, коммунизма, да хоть Третьего Рейха!....... и иже с ними.

Lorelei
"юра46" пишет:

Смысл жизни верующего - Жертва Христа? Или много берешь на себя или я не понял.

.........ну ты же говорил - в ДВУХ словах........я и пояснила в ДВУХ.......говорила же - не поймёшь.

юра46

Какое проклятие? Кин-дза-дза видела? Любого колдуна могу уделать.Есть только одно исключение - колдун не должен быть женщиной.Вся эта магия с пентаграммами и без весит не тяжелее моего левого кулака. Из письма заключенного русского моряка в Сомали. "Каждый негр должен почитать за честь если мы с ним поздоровались".Ключевое слово - мы.

Те, кто ехал со мной в армейку в вагоне, не дадут соврать. Два человека стояли в проходе и эти обкуренные дембеля казахи не подошли к пацанам, которые не приняли еще присягу. Мы вдвоем стояли и ни один даже шага к нам не сделал. Мы были безоружны, не кричали, смотрели в глаза и говорили правду. Видела бы Лара толпу перед нами. Определило победу только одно. Скажешь - что именно?

юра46
Лагуна пишет:

Вообще то в средневековье не всем монахам разрешалось трактовать писание и библию. И назывались такие монахи - идиоты.
Так что в вопросах писаний сложно что-то говорить. Если не являешся воцерквлённым человеком. Поэтому я в таком сложном вопросе посижу лучше послушаю.

Юра, я заглядывала в твою темку раньше, просто писать ничего не стала.

Рад видеть. Пиши, хотелось бы услышать тебя.

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Смысл жизни верующего - Жертва Христа? Или много берешь на себя или я не понял.

.........ну ты же говорил - в ДВУХ словах........я и пояснила в ДВУХ.......говорила же - не поймёшь.

Интересует именно точка зрения твоего ума, а не само учение.

юра46

Лагуна, твой блог достоин долговременного изучения. Человека насквозь видишь?

Lorelei
"юра46" пишет:

Ключевое слово - мы.

.........мы, Николай ВторЫй.......

шутю........есичЁ......... air_kiss

"юра46" пишет:

Определило победу только одно. Скажешь - что именно?

Дембеля казахи и салаги русские?

.......скоррее всего - всё тот же менталитет.

Второй вариант - побеждает не количество, но качество.

.........ну?........и что в секретном ящике было?.......колись теперь.

***

"юра46" пишет:

Интересует именно точка зрения твоего ума, а не само учение.

Точка зрения моего ума в данном вопросе на удивление тождественна учению.

Всё Христианство заключается в Жертве Христа.

Ну, блин, нифига не интересно, если я тебе тут сейчас на шурупы всё разберу!

Давай не так!..........Диалог интересней монолога............а там и к общему знаменателю придём.

Почему Христа распяли?.........что скажешь?

Lorelei
"юра46" пишет:

Кин-дза-дза видела?

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он же есть...........

"юра46" пишет:

Любого колдуна могу уделать.Есть только одно исключение - колдун не должен быть женщиной.Вся эта магия с пентаграммами и без весит не тяжелее моего левого кулака.

Тяжёлый у тебя кулак, однако! ........моё почтение.

Как-нить другой раз об этом тогда.

юра46

Христа распяли не почему - а за что. За грехи всех людей.

Основа победы в вагоне - готовность убить. Есть песня - "чем дорожу, чем на свете рискую я? мигом одним только мигом одним". В этом большая мудрость и большой путь. Нельзя жить ни прошлым ни будущим. Мне не хамят в общественных местах, я тупо смотрю сквозь человека. Зато баба, именно бабы, которые никогда не поймут простых вещей, наезжают на меня без причины. Сегодня вот ходил с бумагой, девка так отвязалась! один взгляд на меня - "мы сейчас чайку попьем а вы подождите." 40 минут.Они смеялись во весь голос. Дружбан офигел. "как ты с ними не разберешься? с такими разбирался! а с этими шалавами не разберешься!" Он не поймет.

Lorelei

Красивая вещь........." Между водой и огнём".......

юра46
ЛАРА_Л пишет:
"юра46" пишет:

Кин-дза-дза видела?

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он же есть...........

"юра46" пишет:

Любого колдуна могу уделать.Есть только одно исключение - колдун не должен быть женщиной.Вся эта магия с пентаграммами и без весит не тяжелее моего левого кулака.

Тяжёлый у тебя кулак, однако! ........моё почтение.

Как-нить другой раз об этом тогда.

Не агрессивен. Кулак не для женщины, есть язык все-таки. Лара, не кусайся, говори прямо.Ты не врешь, мое Уважение. Ты заблуждаешься, торазин ща принесу.

Lorelei
"юра46" пишет:

Основа победы в вагоне - готовность убить.

Я ж и говорю.......дело в качестве.

Не решилась так смело огласить во всеуслышание....таки это чужая жизнь.

"юра46" пишет:

Нельзя жить ни прошлым ни будущим.

ВОТ!
ВОТ!!!
Вот в этом и победа! Когда не по сторонам глазеешь!...........Не прошлое-будущее тебя на части рвёт!.......а когда ты сконцентрирован на моменте жизни!

Смотри в подпись. Я о том же.

"........Carpe Diem
............"

"юра46" пишет:

Он не поймет.

Конечно не поймёт.

И мало кто поймёт. Потому что настоящая сила очень часто похожа на слабость.

У каждого кулак чешется восстановить справедливость моментально. Жебы знали!

........вот это как раз-таки и слабость.

пс. Не ко всем ситуациям применительно.Есть и другие моменты.