Вы здесь

Жестокость "людей" к животным. Страница 3 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
652 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1302

Жестокость , всегда порождает жестокость.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

Уважаемые любители животных, а вы вегетарианцы или любовь распространяется только на кошек и собак?
Я вот своих собак, кошек очень люблю, холю и лелею, а чужих люблю только на расстоянии. и если какая то соседская собака, к примеру, решит поохотиться на моих кур, не думаю, что поглажу ее за это по голове. Свои то приучены, что трогать скотину нельзя. И надо признаться учеба тоже без пряника и кнута не обошлась.
Ну и жареную курицу( утку или гуся) я люблю больше, чем живую. А плов или шашлык из баранины, также как и варежки, свитера и валенки из овечьей шерсти, как то мне больше нравятся, чем сами овцы. Но и излишней добротой я конечно не страдаю. Хотя, есть у меня знакомая вегетарианка, и я по сравнению с ней белая и пушистая.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А у меня, узбеки предпочитают собаку, овцам. И я их за это не осуждаю. Возможно, это особенность национальной кухни. Я, даже не против, что периодически, они этим занимаются. Говорят, что очень вкусно.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

VVP не богатая альтернатива это общение с вами. Чего мне совершенно не хочется.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Андрей Край пишет:

VVP что то вы совсем зациклились на человеческом социуме. Если выбирать одиночество и общество в компании садистов, то мне такой человеческий социум не нужен. Потому что это уже не человеческий социум получается.

Андрей, может мы чего-то в этой жизни не понимаем и глупы, не в пример Вам, но о какой "компании садистов" Вы ведете речь? Такое впечатление, что Вас только садисты окружают, или Вы так своих оппонентов называете?

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

[quote=Андрей Край]Надеюсь что когда нибудь тебя пнут от всей души чтоб ты костей не собрал, и этот котенок на твоем теле, которым ты не сможешь владеть, вдоволь порезвился своими коготками.[/quote
Ваша Страшная Доброта прет из всех дыр.!!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Liliya L пишет:

Мамы тоже все разные. Можно предложить неплохой выход из положения,обязать законом всех заводчиков(т.е тех кто продаёт щенков, в обязаловке брать данные на владельцев щенков, и заключать договор в котором прописано что в случае обнаружения собаки на улице будет присуждаться штраф и не маленькии. Бездомных собак всех стерилизовать, и кобелей тоже, что бы у бестолковых хозяев породистая сука не повязалась и эти собаки не оказались на улице. Владельцам беспородных собак организовать секцию при РКФ, с теми же правилами как для породистых.) Я думаю даже это в течении 5 лет значительно улучшит эту проблему.

я.как собачник со стажем.давно предлагаю покупать за большие деньги лицензии на размножение своей собаки.а остальным владельцам собак-обязательная стерелизация.такая же обязательная.как прививка от бешенства.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Андрей Край пишет:

VVP что то вы совсем зациклились на человеческом социуме. Если выбирать одиночество и общество в компании садистов, то мне такой человеческий социум не нужен. Потому что это уже не человеческий социум получается.

вот так вот мы.животноводы и птицеводы.попали в садисты! а как же! курочек.уточек зверски убиваем.голову отрубая.перепелам вообще ножницами режем.свиней.коров.овечек невинных пускаем на мясо и пожираем его потом с садистским удовольствием.даже обсуждаем на форумах.как лучше замочить то или иное животное! как его с удовольствием пустить на тушенку и колбаску.как лучше над свиньей издеваться.чтобы мясо было с прослоечками жира.как довести гуся до цироза печени и потом сожрать ! мы вот своих котов и кошек не кастрируем и не стерелизуем.даем им возможность естественно размножаться.правда котят потом топим.как родятся.я что то не заметила.чтобы это как то особенно сказывалось на кошачьей психике! давайте.поливайте нас грязью!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Если мы пойдем по логике рассуждений Андрея, то получается, что самые кроважадные - это владельцы собак и кошек, т.к. они каждый день скармливают своим питомцам бедных беззащитных животных, которые питаются зерном и травкой и никому не приносят вреда. cry

Россия
: Брянск
23.02.2010 - 21:22
: 60

И чем вы хвалитесь? Человек уже давно потерял свой первоначальный человеческий облик, забыл что все существа на земле имеют такое же право на жизнь. "Человеческий" социум - это вирус на планете Земля, загадил все что можно. Ни одно существо не способно на такие гадости. А если вам немешка легче утопить котенка, чем заплатить 1,5 тыс. руб. за стерилизацию, то задумайтесь как это сказывается на вашей психике, кошка уж точно переживает за своих детей, понаблюдайте получше, это только у человеческих мамаш может отсутствовать материнский инстинкт. А вообще Андрей на этом форуме такие темы лучше не начинать, для многих здесь животное - это бездушный кусок мяса и не более того. Ограниченные люди не видят какие на самом деле животные, что они все понимают, испытывают эмоции и очень умные. А все проблемы возникают исключительно от тупости людской и это не вина животных.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
olia32 пишет:

Ограниченные люди не видят какие на самом деле животные, что они все понимают, испытывают эмоции и очень умные. А все проблемы возникают исключительно от тупости людской и это не вина животных.

Вы знаете, мне вот тоже интересен вопрос, почему в " коммунистические времена" таких ужасов было в 1000 раз меньше? Я выросла в это время и слава богу наблюдала это собственными глазами. У нас в пионерском лагере максимум один мальчик на 3 отряда , был такой который надувал лягушек, и то стоило пожаловаться вожатым, ему быстро устраивали промывку мозгов, очень помогало. По моему правительству надо серьёзно подключать, психологов, психиатров , ведь раньше как то это решали и уж лучше чем сейчас было точно. Не зря раньше самой главной страшилкой была " Школа Дураков"! Они там в" Единой России" ребята вроде не глупые, может что и надумают,на садистов они уж точно не похожи.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:
VVP пишет:

Толсто.

Далее следует непереводимая игра слов.

Никакой игры далее не следует, тем более - неперводимой. Все на правильном русском, от носителя языка.
Было обращео внимание на то, что Андрей Край троллит, причем - толсто. А некоторые "любители животных" ему подтролливают.
И я вижу, что не ошибся на их(и Ваш, в том числе) счет, когда в другой ветке говорил, что у некоторых любовь к животным является средством оправдания ненависти к людям. К человеку.
Так что весь это набор демагогии зоошизоидов известен давно и очень хорошо.
Кстати, всех активных зоосеков информирую о некоторых местных границах:
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/57527#comment-129886

Короче, давайте VVP прилепите мне ещё ярлык " сатаниста" и тогда Ваша библейская программа , на мой счёт будет выполнена! cry Аминь! laugh До свиданья!

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Natacha прежде чем что то писать внимательно прочтите о чем речь. А то складывается впечатление, что вы слышите звон, да не знаете где он.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

olia32 я уже понял что напрасно это сделал. Думал что люди здесь более человечнее что ли. Что поддержат как вы например. Потому что люди должны понять что не вправе обижать живое существо. ОНО ЖИВОЕ, зачем обижать слабого то? Я начал тему с того что люди обижают кошек, собак, могут пнуть, а такие как Немешка и VVP переворачивает все с ног на голову.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Liliya L я с вами согласен совершенно. Я когда был маленьким, то у нас во дворе практически все дети видя котенка или собачку, несли ему покушать, сосиски, молоко. Все кормили. А сейчас выглянул в окно сидит кошка рядом с лавочкоф, а три ребенка лет 10-12 (девочки) кто ногой замахивается, передразнивают его мяуканье своим диким криком. Это разве нормальные дети. Вы правильно заметили что психолог этим детям просто необходим. Но и от родителей все зависит. Если родители не любят животных, относятся к ним с пренебрежением, то из детей ничего путевого не получится.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Вот неполная подборка высказываний наших "гуманистов" на этой ветке: -Надеюсь что когда нибудь тебя пнут от всей души чтоб ты костей не собрал, и этот котенок на твоем теле, которым ты не сможешь владеть, вдоволь порезвился своими коготками..- А вот я не завидую тому человеку, кто обидит мою собаку....... Есть конечно одно очень хорошее предложение для таких граждан кому эти их таланты преложить, только редактор не оценит,правила всётаки.- Для таких лучше бы так, быстрее перестали бы планету засорятья тщательно слежу что-бы к моим драгоценным животным не одна вот такая тварь не подходила ближе чем на километр!-Я свою собаку никогда не подпускаю к человеку, потому что от людей не знаешь что ожидать.-Это смотря чью собаку вы не то что убьете а даже обидите, ведь можно получить по соплям очень сильно, а то и более плачевно все может с вами закончиться-.Меня например бесят детские крики за окном-,Liliya L кому вы это пишете? У таких людей нет даже тараканов дома, не говоря уже о собаках и кошках.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тараканов наверное практически не осталось ни у кого дома. Инсектициды нового поколения просто оказались губительны для таракашек. К которым некоторые привыкли. И считали борьбу с ними, как неотъемлемой частью их жизни. Это, как дорожные пробки для москвичей. Родившееся потомство у таракана. в течении двух первых недель, питается экскрементами своих родителей. Поэтому, обработанные мама с папой и гадят опасно, для потомства. Следовательно, детишки таракашек, погибают вместе с родителями. Через год-другой, если тараканы не сбегут из мегаполисов, то однозначно попадут в Красную Книгу. как вымирающий вид.
Меня не бесят крики за окном детей. Кошки и собаки, если становятся бездомными, должны быть стерелизованы. А то, что некоторые люди трясутся над своими кошками и собаками, считая их превыше окружающих людей, то это сплошь и рядом. Такое наблюдается у одиноких, бесплодных, неуравновешанных людей. Я не обращаю внимание на бродячих собак, да и кошек, в силу того, что не хожу пешком. Возможно не попадал в ситуацию, когда кусает свора собак. Поэтому, должна программа о стерлизации сук, просто работать. И все. Все эти разговоры отпадут сами собой.
У меня на работе имеются и кошки и собаки. Кошек люблю, но не до фанатизма, собак не замечаю. Они живут все на территории хозяйства, их кормят, заботятся по мере возможности.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Natacha пишет:

Вот неполная подборка высказываний наших "гуманистов" на этой ветке: -Надеюсь что когда нибудь тебя пнут от всей души чтоб ты костей не собрал, и этот котенок на твоем теле, которым ты не сможешь владеть, вдоволь порезвился своими коготками..- А вот я не завидую тому человеку, кто обидит мою собаку....... Есть конечно одно очень хорошее предложение для таких граждан кому эти их таланты преложить, только редактор не оценит,правила всётаки.- Для таких лучше бы так, быстрее перестали бы планету засорятья тщательно слежу что-бы к моим драгоценным животным не одна вот такая тварь не подходила ближе чем на километр!-Я свою собаку никогда не подпускаю к человеку, потому что от людей не знаешь что ожидать.-Это смотря чью собаку вы не то что убьете а даже обидите, ведь можно получить по соплям очень сильно, а то и более плачевно все может с вами закончиться-.Меня например бесят детские крики за окном-,Liliya L кому вы это пишете? У таких людей нет даже тараканов дома, не говоря уже о собаках и кошках.

Лучше я буду гуманисткой,чем такой как вы и Вам подобные- ето -ж ниприведи господь, лучше сразу повеситься! lol

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Если такие как мы гуманисты - то такие как Вы Наташа и Манчестер Юнайтед, каким красивым словом называются?!

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

от Манчестер Юнайтед:
А то, что некоторые люди трясутся над своими кошками и собаками, считая их превыше окружающих людей, то это сплошь и рядом. Такое наблюдается у одиноких, бесплодных, неуравновешанных людей.

Вы считаете уравновешенными людьми садистов и живодеров? Или может быть такие же как вы равнодушные люди тоже считаются уравновешенными? Мне кажется что это совсем не так.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Андрей и Лилия Л, мне честно параллельно, что там на улице творится с кошками и собаками. Просто, я не фанатею, до трясучки над ними. И не обращаю на них внимание. Никакого. Они меня не трогают.
А как меня назвать, в отношении к животным? Ну не гуманистом точно. Я стараюсь не распыляться на бездомных животных, тут со своими бы управиться.
Вы же не обращаете наверное внимание на всяких бабочек или птичек? Вот и мы, скорее всего не обращаем внимание на животных. А еще бывает, я на машине курицу могу задавить. Тут уж ни чего не поделаешь. летят бестолковые под колеса.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Манчестер Юнайтед пишет:

А то, что некоторые люди трясутся над своими кошками и собаками, считая их превыше окружающих людей, то это сплошь и рядом. Такое наблюдается у одиноких, бесплодных, неуравновешанных людей. .

Договорился! clap cry protest protest protest Я очень редко защищаю людей, но для Вас я сделаю исключение!!!

Так значит несчастные, обделённые , не сильно здоровые люди (одинокие,бесплодные,неуравновешанные),они значит в Вашем понятии г cen но последнее что животных любят. Видимо люди в их жизни им попадались такие" добрые" и "чуткие" и "замечательные " как ВЫ! Я с таким как Вы на одном поле с cen ть не сяду!!!

Мне таких людей искренне жаль , и кроме как всего хорошего в жизни ,лично я им желаю , несмотря не на что , что-бы им побольше встречалось чутких, добрых, и отзывчивых людей.

Пламенный привет!!!!!! pie

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249

померла у меня соседка, осталась ее собака, дети моей соседки не хотят забирать ее себе в город или усыпить, потому что они гуманные им собачку жалко. а собачка эта естественно хочет есть и пить, причем каждый день, а сейчас она еще и ощенилась и у нее 6 щенков. которые тоже хотят есть. Каждый раз когда дети приезжают я с ними ругаюсь, чтоб они собаку ( а теперь уже 7собак) забирали куда-нибудь или усыпили. потому что живу я на краю деревни и кроме меня кормить их некому. а через полгода эта собачка принесет еще 6 шт и т.д. Одно дело одну подкармливать, две чашки каши в день не жалко, но два ведра в день уже многовато. У меня своей скотины полон двор. Эти дети говорят, что я садистка, а я, как не странно, считаю, что они садисты и сволочи бросили животных умирать голодной смертью. обычно разговор они пытаются закончить фразой " вот ты такая злая, ты их и отрави или пристрели". Вот так, я-злая, они-добрые. И таких гуманистов в деревне полно. соберут подросших щенков или котят в мешок, отвезут на край деревни. и довольные едут в город на зиму. они ж добрые не убили скотину, а что скотина эта будет медленно умирать от голода и зимой еще и холода конечно не думают. всем кажется что ну что ей жалко что ли одного котенка накормить. только за прошлую осень их набиралось до 17 шт. И когда утром выходишь из дома и все они кидаются с воплем тебе под ноги. а когда несешь ведро с молоком они готовы тебе на голову залезть, это знаете ли раздражает очень сильно. И никакой любви к животным я в этот момент не испытываю.
Когда давно читала что научно доказано, что все маньяки очень любят животных и вообще очень жалостливые люди.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Колдашова Ольга пишет:

померла у меня соседка, осталась ее собака, дети моей соседки не хотят забирать ее себе в город или усыпить, потому что они гуманные им собачку жалко. а собачка эта естественно хочет есть и пить, причем каждый день, а сейчас она еще и ощенилась и у нее 6 щенков. которые тоже хотят есть. Каждый раз когда дети приезжают я с ними ругаюсь, чтоб они собаку ( а теперь уже 7собак) забирали куда-нибудь или усыпили. потому что живу я на краю деревни и кроме меня кормить их некому. а через полгода эта собачка принесет еще 6 шт и т.д. Одно дело одну подкармливать, две чашки каши в день не жалко, но два ведра в день уже многовато. У меня своей скотины полон двор. Эти дети говорят, что я садистка, а я, как не странно, считаю, что они садисты и сволочи бросили животных умирать голодной смертью. обычно разговор они пытаются закончить фразой " вот ты такая злая, ты их и отрави или пристрели". Вот так, я-злая, они-добрые. И таких гуманистов в деревне полно. соберут подросших щенков или котят в мешок, отвезут на край деревни. и довольные едут в город на зиму. они ж добрые не убили скотину, а что скотина эта будет медленно умирать от голода и зимой еще и холода конечно не думают. всем кажется что ну что ей жалко что ли одного котенка накормить. только за прошлую осень их набиралось до 17 шт. И когда утром выходишь из дома и все они кидаются с воплем тебе под ноги. а когда несешь ведро с молоком они готовы тебе на голову залезть, это знаете ли раздражает очень сильно. И никакой любви к животным я в этот момент не испытываю.
Когда давно читала что научно доказано, что все маньяки очень любят животных и вообще очень жалостливые люди.

Это вы не те книжки читаете, почитайте медицинские " труды" по психиатрии , тогда хоть ерунду писать не будете!

А что касается той несчастной собаки:никого топить не надо, сколько выживет столько выживет, это естественный отбор у животных. А саму суку стерилизуйте за свои деньги(не дорого будет) , и расскажите ветеренару её историю, скорее всего он вообще это сделает бесплатно! Я это точно знаю!!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

у меня на сегодняшний день 4 коровы.а всего было 8 за последние годы.так вот чтобы подобрать этих.остальных.которые не устраивали меня.удоем.характером или состоянием здоровья я отбраковала.а это значит они пошли на мясо.в том числе и собакам.а так в основном в школы и больницы.наверно я садистка.потому что не рставила этих больших красивых и очень умных животных доживать свой век бесполезно для меня не принося никакой прибыли. сейчас я надумала продать все свое великолепное стадо племенных черно пестрых коров с удое 8000 л в год.а если не удастся их продать.то эти молодые прекрасные коровы тоже пойдут на мясо вскоре после отелов.т.к. своего мужа я люблю и берегу больше.чем всех коров вместе взятых! пожалейте их.андрюша и лида! я недорого отдам. по100 руб. за кг живого веса. а то ведь придет мясник-вальщик и отрежет голову буренкам.не смотря на все их племенные качества. и я садистка еще и денег ему заплачу.и после того как он их вскроет буду смотреть и перебирать внутренности-печенку-нет ли фасциолеза.легкие.желудок. не могу сказать.что мне это доставит большое удовольствие.но чувство морального удовлетворения есть.когда я привожу тушу и мне говорят-какое хорошее мясо.какие упитанные коровы! а сколько наша семья садистов сожрала козликов молоденьких.барашков.куриц и перепелов вообще не потдается подсчету. пинков и подзатыльников своим кавказцам я передавала пачками.когда учила их не лаять на детей и женщин.которые являются неприкосновенными для любой собаки тяжелее 10 кг.... я думаю что и андрей и лидия пришли на сельскохозяйственный форум просто постебаться над сельхозпроизводителями и модератору стоит убрать эту тему с форума.где собираются люди озабоченные другими проблемами.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Liliya L пишет:
Колдашова Ольга пишет:

померла у меня соседка, осталась ее собака, дети моей соседки не хотят забирать ее себе в город или усыпить, потому что они гуманные им собачку жалко. а собачка эта естественно хочет есть и пить, причем каждый день, а сейчас она еще и ощенилась и у нее 6 щенков. которые тоже хотят есть. Каждый раз когда дети приезжают я с ними ругаюсь, чтоб они собаку ( а теперь уже 7собак) забирали куда-нибудь или усыпили. потому что живу я на краю деревни и кроме меня кормить их некому. а через полгода эта собачка принесет еще 6 шт и т.д. Одно дело одну подкармливать, две чашки каши в день не жалко, но два ведра в день уже многовато. У меня своей скотины полон двор. Эти дети говорят, что я садистка, а я, как не странно, считаю, что они садисты и сволочи бросили животных умирать голодной смертью. обычно разговор они пытаются закончить фразой " вот ты такая злая, ты их и отрави или пристрели". Вот так, я-злая, они-добрые. И таких гуманистов в деревне полно. соберут подросших щенков или котят в мешок, отвезут на край деревни. и довольные едут в город на зиму. они ж добрые не убили скотину, а что скотина эта будет медленно умирать от голода и зимой еще и холода конечно не думают. всем кажется что ну что ей жалко что ли одного котенка накормить. только за прошлую осень их набиралось до 17 шт. И когда утром выходишь из дома и все они кидаются с воплем тебе под ноги. а когда несешь ведро с молоком они готовы тебе на голову залезть, это знаете ли раздражает очень сильно. И никакой любви к животным я в этот момент не испытываю.
Когда давно читала что научно доказано, что все маньяки очень любят животных и вообще очень жалостливые люди.

Это вы не те книжки читаете, почитайте медицинские " труды" по психиатрии , тогда хоть ерунду писать не будете!

А что касается той несчастной собаки:никого топить не надо, сколько выживет столько выживет, это естественный отбор у животных. А саму суку стерилизуйте за свои деньги(не дорого будет) , и расскажите ветеренару её историю, скорее всего он вообще это сделает бесплатно! Я это точно знаю!!!

А сами то Вы эти медицинские " труды" по психиатрии читали? Собак-то любите. но людей явно ненавидите. Тут и психиатором не надо быть, чтоб это заметить. Хотя может я и ошибаюсь, конечно, но именно такое впечатление складывается от Ваших ответов. Я то от медицины от любой далека, здоровьем родители не обидели.
А стерилизовать только эту суку или еще несколько из тех что родились? И ветеринар знает эту историю и участковый тоже. И надо же какая нелепость все считают, что надо ее усыпить. Ведь кроме стерилизации ее потом и прививать надо будет, все же рядом с лесом живет и заражение бешенством у животных не редкость. И не забудьте у нее 6 щенков. Легко быть добрым за чужой счет.
И кстати о доброте у этих самых соседкиных детей несколько лет назад ребенок родился с каким серьезным пороком развития. И написали они отказную. и живет этот ребеночек свою страшную тяжелую жизнь в доме малютки. А вот собачку им жалко. Вот это и есть ваша хваленая доброта? Лучше уж я буду сволочью. но ребенка мне больше жалко чем собаку, даже всех собак вместе взятых, включая моих горячо любимых мной собак.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

ЛилияЛ, вы как обычно во всех темах переходите на что то лично вам ведомое и со своими классическими выводами. Не стоит снова тему не в ту сторону крутить. Я и другие люди пишут, что мы не трогаем ни кошек ни собак, мы их не замечаем. Мы их не бьем ни мучаем. А то, что вы назвали естественным отбором, вызывает улыбку. А вот я, еще не обращаю внимание на бомжей, не подаю на улице, не посещаю общественные места, избегаю езду в метро. И даже если бы увидел вас, идущую с cen ть, не на то поле, куда иду я. То тоже бы не возмутился. И честное слово, тема такая заурядная, что тут просто не о чем спорить или рассуждать. Любите вы кошек и собак, ради бога. Можете всех собрать с улицы, принести их домой и заниматься на радость другим. Разве это плохо? Просто я тут написал, что мне, в силу моей направленности не в той специализации, абсолютно все равно, что с этими животными будет. Каждый занимается своим делом. А кому нечего делать, своим.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей Край пишет:

Liliya L я с вами согласен совершенно. Я когда был маленьким, то у нас во дворе практически все дети видя котенка или собачку, несли ему покушать, сосиски, молоко. Все кормили. А сейчас выглянул в окно сидит кошка рядом с лавочкоф, а три ребенка лет 10-12 (девочки) кто ногой замахивается, передразнивают его мяуканье своим диким криком. Это разве нормальные дети. Вы правильно заметили что психолог этим детям просто необходим. Но и от родителей все зависит. Если родители не любят животных, относятся к ним с пренебрежением, то из детей ничего путевого не получится.

Честно скажу, причём на личном опыте, не всё от родителей зависит! Или от обоих родителей. Генетика - это страшная сила!!! Когда я училась и из детей алкоголиков в 90% вырастали нормальные люди. Всё-таки социум играет в этой ситуации не меньшую роль чем родители.Не факт если родители не любят животных, это всё. И я знаю таких людей, и у меня самой в семье никто животных не любил, однако я то шмогла!

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Манчестер Юнайтед пишет:

ЛилияЛ, вы как обычно во всех темах переходите на что то лично вам ведомое и со своими классическими выводами. Не стоит снова тему не в ту сторону крутить. Я и другие люди пишут, что мы не трогаем ни кошек ни собак, мы их не замечаем. Мы их не бьем ни мучаем. А то, что вы назвали естественным отбором, вызывает улыбку. А вот я, еще не обращаю внимание на бомжей, не подаю на улице, не посещаю общественные места, избегаю езду в метро. И даже если бы увидел вас, идущую с cen ть, не на то поле, куда иду я. То тоже бы не возмутился. И честное слово, тема такая заурядная, что тут просто не о чем спорить или рассуждать. Любите вы кошек и собак, ради бога. Можете всех собрать с улицы, принести их домой и заниматься на радость другим. Разве это плохо? Просто я тут написал, что мне, в силу моей направленности не в той специализации, абсолютно все равно, что с этими животными будет. Каждый занимается своим делом. А кому нечего делать, своим.

Просто я умею читать и думать, и не я одна.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
немешка пишет:

пожалейте их.андрюша и лида! я недорого отдам. по100 руб. за кг живого веса

А по 15-20 руб. за кило не от дадите . Если мы сами не возьмём, ехать уж больно далеко, то здесь на форуме точно добрые люди найдуться, пожалеют несчастных Ваших бурёнок! roma

Тема закрыта