Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 23 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Nasten'ka" пишет:

Когда там конец света? Жду-жду, хотя какой конец, если только рассветать начинает

Я вчера спросил одну девушку. Ну что готова к концу? Она ответила: Да, да, конечно, наверно и спать сним лягу))

Уважаю людей с чувством юмора.))

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442

Да уж, посмотрим что нам понаписывают приверженци конца поддающиеся зомбированию!

senj2011

да ничего ненапишут...перенесут на потом))))))))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:

А автору этой темы ещё советую и темку прикрыть))

Не СПЕШИ!!!!!

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"nikola1957" пишет:

Не СПЕШИ!!!!!

Уважаемый Мистер балобол, я с вами общаюсь на "вы". Будте любезны обращаться со мной так же. И не тыкайте туда, куда не стоит. Надеюсь на взаимопонимание))

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

ИМХО. То, что я здесь говорил, ( а это кто помнит, минимум пол года назад) как минимум подтвердилось. И я имею полное право, продолжать свою мысль. Чес слово эла ни на кого не держу, но и вы совесть имейте))

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Игорь СК" пишет:

Ну что?)) ПРИВЕТ ОТ МОРОЗКИ!!!! Кажется здесь кое-кто в полном дерьме???? Может хватит сил-то извиниться перед народом??? Ну или хотябы рот свой закрыть. А автору этой темы ещё советую и темку прикрыть))

.... lol lol lol

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"Natacha" пишет:

....

Вооще я серьёзно))

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:

Уважаемый Мистер балобол, я с вами общаюсь на "вы". Будте любезны обращаться со мной так же. И не тыкайте туда, куда не стоит. Надеюсь на взаимопонимание))

Я не кого не тыкал. Каждый высказывает свое видение дел И не затыкай уважаемый. Мой совет занимайся побольше самообразованием.Начни с Розы Мира Андреева,почитай Рериха,Блаватскую изучи.А потом ТОЛЬКО лезь с советом,что мне писать.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:

Уважаемый Мистер балобол, я с вами общаюсь на "вы". Будте любезны обращаться со мной так же. И не тыкайте туда, куда не стоит. Надеюсь на взаимопонимание))

http://www.youtube.com/watch?list=PL0B81F8BD4A4CD41F&v=uGUZV5KS3kY&featu...

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:

Уважаемый Мистер балобол, я с вами общаюсь на "вы". Будте любезны обращаться со мной так же. И не тыкайте туда, куда не стоит. Надеюсь на взаимопонимание))

И еще запомни раз и навсегда ВЫ при Петре введено.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"nikola1957" пишет:

Как минимум хам. А так все признаки де....ла.
Не трогай меня старик. Советую.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:
"Игорь СК" пишет:

Как минимум хам. А так все признаки де....ла.
Не трогай меня старик. Советую.

Докажи прежде чем выносить оскорбления Я не обозвал,просто посоветовал читать книги только и всего.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"nikola1957" пишет:

И еще запомни раз и навсегда ВЫ при Петре введено.

Вый князь тьмы.Когда наши предки шли на врага они говорили иду на "вы", тобишь на тьму.Поэтому к богу обращаються только на "ты".Нельзя свет оскорблять тьмой.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

В областном центре ходили слухи,что цена свечки до 15 грн доходила....гребли в основном пенсионеры.....ну и др.люди с нестабильной психикой.... Вывод:деньги с населения скачали,но не все....начинают показывать передачи о конце предсказанном в 2013г....14....и т.д. Так что не расслабляемся ещё не раз послушаем "кликушей"))))))))))
Ах да,забыл......хоть год и не кончился......но думаю не долго подождать 24ч. с боем курантов хотелось бы прочитать как минимум такие слова "извините ребята,бес попутал ,фигни начитался.....вам предлагал..... настойчиво пугал......" и как минимум от нескольких человек ;))))))

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ССВ" пишет:

Ах да,забыл......хоть год и не кончился......но думаю не долго подождать 24ч. с боем курантов хотелось бы прочитать как минимум такие слова "извините ребята,бес попутал ,фигни начитался.....вам предлагал..... настойчиво пугал......" и как минимум от нескольких человек ;))))))

Думаю что таких изречений мы не дождёмся!

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"ССВ" пишет:

и как минимум от нескольких человек ;)

Не по адресу .Пиши в НАСО.,Распутину,Ност-Адамусу,Кейси,Майя.-это они попутали.На ветке только было цитирование ИХ материала. И не чего лишнего.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"nikola1957" пишет:

просто посоветовал читать книги только и всего.

Какой ты веры, старик? Хватит смелости то признаться? Уж явно не Христианской. Жалкий сектантишка. Зомби. Поразвелось вас в стране, плюнуть некуда. Это всё американские проделки. Находят вот таких лохов, чтобы с помощью них навести смуту и раздор в стране. Да ещё и навариться хорошенько. Далеко ходить не нужно. Есть у меня родственнички. Попали под влияние секты. Кришна кажется. Уже больше года лишний раз здрасте не скажут. Это мне. А вот моим родителям не ленятся лишний раз мозги позасерать. И детям нашим и племянникам. И это у них уже не первая секта на счету. И концов света у несколько было и 2000г и др. И каждый раз призывают готовиться....... А тётка раньше ярой коммунисткой была. Про бога и слышать не хотела. Даже в олимпиаде в 80-м году участвовала. Лично по телеку видел. И вот тогда она пропаганду против Бога вела. А потом за него. А потом за другого. А потом за третьего. Вот такие в церквях танцуют, кресты пилят. Тётушке ничего не стоит выйти голышом в огород и облиться водой. Сегодня в огороде, а завтра в центр на площадь. Не удивлюсь. Хоть сс...ы в глаза. И даже мороз в -20 её не останавливает. А потом пешком херачит на работу с мокрой башкой 15 км. Потому что на транспорте ёй заподло ехать. Один раз моя дочь в гости к ним пошла. Так тётка умудрилась и её ледяной водой прямо на морозе окатить. Я её потом чуть не удавил. Семьи у неё нет, детей тоже. Заподло ей детей иметь. А секс опасен для здоровья (это коротко).
Один раз я пригласил в ресторан несколько руководителей предприятий из числа моих друзей. Садимся за стол и тут два человека со дной организации берутся за руки и начинают неистово молиться. Причём им совершенно насрать что все уже сидят за столами и с квадратными глазами на них смотрят. По окончании я спрашиваю: Что вы делали? Они : Молились. Зачем спрашиваю? Эта молитва ограждает нас от, ну скажу коротко, от влияния других людей. Типа от сглаза. Ну и н......й вы сюда пришли тогда? Если боитесь? Понятное дело, пришли цирк устроить. И как я себя ощущал? Полным идиотом ощущал. Мне было стыдно за них перед другими.
Мой однокурсник, имеет два красных диплома. Имел хорошую работу, был женат имел детей. Попал под влияние секты. С работы выгнали, жена ушла. Детей не видит. Сейчас занимается психологией типа. Консультирует, типа нашего nikola1957.
Соседи у родителей в какой-то секте. Почти каждый день собираются в одном из домов и поют какие-то свои гимны. Прислушался раз, ну полный бред. А летом, когда во дворе поют, орут так, что за три улицы слышно. А посмотрите на их морды. Хочешь не хочешь, а нужно изоброжать полноё счастье и радость. Поэтому у всех улыбки до ушей. А потом хвалят своих богов, за то что он им счастья этого привалил.
Люди, вокруг нас очень много психов. Оглянитесь. Некоторые представляют большую опасность. Очень большую. Будте внимательны и бдительны. Имейте собственное мнение и вовремя включайте мозги. А сектантов нужно давить, как как клопов, как паразитов общества. ИМХО.

senj2011

Игорь СК......незнаю...помне страшнее секта единая россия с двумя руководящими демонами....все довольны дума улыбается.....

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
"senj2011" пишет:

единая россия с двумя руководящими демонами.

Приходилось с ними общаться. Правда письменно. Действительно невольно заулыбаешься. В лучшем случае))

senj2011

просто ..может потому что я нищий...немогут адэкватные люди придумывать такие законы)))))))0а секты плохо....но там личное участие. и желание..нехватает людям чегото они в секту в думу.кто куда может...а у нас в медвепутии принудительное))

РФ
: Приморский край, Владивосток
15.11.2008 - 15:09
: 1043

Конец света пережили - clap может хватит ругаться то???

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Игорь СК,хочу сказать,что христианство(ислам и т.д.) тоже когда то начиналось как секта,потом благодаря манипуляциям сильных мира сего,было возведено в ранг "непоколебимой и святейшей" веры... Хотя кто может знать,а вдруг бог и наказывает нас за то что верим не в него,а в "сынов" ,"дочерей" ,"мам/пап" его? Просто если копнуть глубже нам веру тоже силой насадили,да ещё так что иконы висят где надо и где не надо,храмов настряпали(а для онкобольных детей нормальную больницу одну толком не могут осилить) Каждый правящий чел,с попами обязательно облобзаться должен,а народ видя это говорит "наш человек" хотя этот "чел" страну до убогости довёл... И тот же народ с пеной у рта обязательно будет доказывать ,что хр-ство или ислам "исконно славянская" вера... Так что все виды ,так называемой "веры" являются сектами и создаются для определённых целей,например облегчение управления массами,объединение общей целью,материальные блага определённой группы правящих и т.д.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Вообще странно. славяне были внуками Даждьбога, а стали по библии рабами.
"Молился богу сатана и вымалил Россию для мученья".

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:

Мой однокурсник, имеет два красных диплома. Имел хорошую работу, был женат имел детей. Попал под влияние секты. С работы выгнали, жена ушла. Детей не видит. Сейчас занимается психологией типа. Консультирует, типа нашего nikola1957.

Убогие телом понимаю-но СТРАШНО когда убогие головой.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
"Игорь СК" пишет:

Консультирует, типа нашего nikola1957.

А кого я консультирую? Не понял о чем написал такую афинею. Блаватскую прочитал.Да каждый образованный человек читает её.Много ТАМ интересного. А уж об Розе Мира Андреева человек в тюрьме её написал-какой он секстант. Немного мозги включай.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Боги славян
Боги

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
nikola1957 пишет:

Боги славян
[изображение]

Думаю это одна из бредятин,которую нынешние "искатели старой веры" хотят выдать за действительность... У нас же из крайности в крайности бросаться,прям генетическая предрасположенность...грусно,но эти веяния ставят на поток,ради зарабатывания денег...

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"ССВ" пишет:

Думаю это одна из бредятин,которую нынешние "искатели старой веры" хотят выдать за действительность... У нас же из крайности в крайности бросаться,прям генетическая предрасположенность...грусно,но эти веяния ставят на поток,ради зарабатывания денег...

Никто не читал книг написанных Богом. Поэтому каждая религия борется за свою паству.Тот кто заставит поверить в одного Бога, будет править миром.
Славянам подменили историю.Вот и бросаются в крайности.У Персов Македонский сжог "Авесту" и они потеряли силу ,и приняли ислам.Благо,что наш язык волшебный.Если научиться понимать русский язык,то многое становиться понятным.
Неумею делать ссылки .Почитайте блог Сергея Трофимовича Алексеева"Сорок уроков русского".