Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 19 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А фильм, который предлагаете не страшилка? Между прочим к нему и фильмы опровержения есть. wink Не оно конечно легче все свои беды на всякие заговоры валить, масонов, инопланетян, иноземцев, людей другой национальности или религии, соседей, деревенских или городских, но ведь пожалуй правильней посмотреть, что в себе не так, что можно улучшить в себе, тогда и мир вокруг изменится. Есть ведь выражение - измени себя и ты изменишь мир! victory

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Доброго времени ! Если правильно живешь - так зачем менятся?! А чтобы правильно жить - надо правильно мыслить! Чтобы правильно мыслить - необходимы правильные знания (ведать истину). А истина - она была изначально.
для ознакомления - www.aleksandrnovak.com/content/146.html ( или просто наберите в яндексе "забытые факты о древней руси") и не только, но и пробуждения сознания

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Каков уровень сознания, такова и вера, каждому по сознанию, или как говорят на Руси: по Сеньке и шапка. А на землю мы всё таки приходим для развития, и если какой народ ненавидишь, то в нём и родишься в следующем воплощении dread http://www.taynovedenie.ru/ezonew/

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Вот с этим (то в нём родишься) согласиться было бы не логично. Так как я принадлежу своему Роду и бегать по всем другим просто недопустимо.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Что тут не логичного, пока человек не поймёт, что он частичка целого, жизнь будет всячески подводить к этому пониманию. yes3

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

но это не тоже самое, о чём я сказал выше. По вашему получается, что в следующей жизни я буду евреем?!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А вы что ненавидите евреев? Я вряд ли могу знать кем вы будете. dntknw Но ведь ненависть + ненависть , будет больше ненависти. Математика. Хорошее к хорошему, плохое к плохому. Наверно лучше больше любви, добра. smile3 С законами жизни разве поспоришь? Спорить конечно можно, но они же от этого не изменятся, так?
Мне нравятся многие моменты в попытках возродить подзабытые знания, но есть , НО превозношение одних народностей над другими, уже ведёт к розне, а следовательно не к добру, а тем более обвинение кого то в своих неудачах, это означает сложить с себя ответственность, и обвинить высший закон в несправедливости. В природе всё справедливо, против каждого яда есть противоядие. thank_you

senj2011

привет .ага а я буду пукиным вовой или чеченом....

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Роман-33. Согласиться с вами не могу, ибо зло легче уничтожить пока оно маленько, как и сорняков поле. В противном случае оно разрастается и погубит тебя. Так в Ведах заповедано, нашими прородителями.
Превозношение одних народностей над другими, такого в Ведах нет. А вот библия однозначно гласит о превосходстве евреев над другими народами.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Извините,глюк

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Дядя Вася пишет:

Роман-33. Согласиться с вами не могу, ибо зло легче уничтожить пока оно маленько, как и сорняков поле. В противном случае оно разрастается и погубит тебя. Так в Ведах заповедано, нашими прородителями.
Превозношение одних народностей над другими, такого в Ведах нет. А вот библия однозначно гласит о превосходстве евреев над другими народами.

Полностью с Вами согласен! И каким же лохом надо быть,что бы верить в эти утопические идеи..! Самое обидное,что инфу которая открывает бредовые идеи евреев надо искать,а библия продаётся везде и "принято" держать в каждом доме:-( И ещё никто не допустит активное сопротивление жидовской религии! При всех моих разъяснениях о Ведизме не все родные воспринимают,а некоторые "особо ретиво верующие" готовы поссориться со мной лиш бы их плотника не трогал... И всё никак не могут понять ,что христианство и Бог это совершенно противоположные вещи!

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Дядя Вася пишет:

Роман-33. Согласиться с вами не могу, ибо зло легче уничтожить пока оно маленько, как и сорняков поле. В противном случае оно разрастается и погубит тебя. Так в Ведах заповедано, нашими прородителями.
Превозношение одних народностей над другими, такого в Ведах нет. А вот библия однозначно гласит о превосходстве евреев над другими народами.

Полностью с Вами согласен! И каким же лохом надо быть,что бы верить в эти утопические идеи..! Самое обидное,что инфу которая открывает бредовые идеи евреев надо искать,а библия продаётся везде и "принято" держать в каждом доме:-( И ещё никто не допустит активное сопротивление жидовской религии! При всех моих разъяснениях о Ведизме не все родные воспринимают,а некоторые "особо ретиво верующие" готовы поссориться со мной лиш бы их плотника не трогал... И всё никак не могут понять ,что христианство и Бог это совершенно противоположные вещи!

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
Дядя Вася пишет:

Роман-33. Согласиться с вами не могу, ибо зло легче уничтожить пока оно маленько, как и сорняков поле. В противном случае оно разрастается и погубит тебя. Так в Ведах заповедано, нашими прородителями.
Превозношение одних народностей над другими, такого в Ведах нет. А вот библия однозначно гласит о превосходстве евреев над другими народами.

Полностью с Вами согласен! И каким же лохом надо быть,что бы верить в эти утопические идеи..! Самое обидное,что инфу которая открывает бредовые идеи евреев надо искать,а библия продаётся везде и "принято" держать в каждом доме:-( И ещё никто не допустит активное сопротивление жидовской религии! При всех моих разъяснениях о Ведизме не все родные воспринимают,а некоторые "особо ретиво верующие" готовы поссориться со мной лиш бы их плотника не трогал... И всё никак не могут понять ,что христианство и Бог это совершенно противоположные вещи!

senj2011

православие и иудейство...по моеме вещи разные.

senj2011

православие и иудейство...по моеме вещи разные. в смысле иудаизм..

senj2011

православие и иудейство...по моеме вещи разные. в смысле иудаизм..

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Дядя Вася пишет:

Роман-33. Согласиться с вами не могу, ибо зло легче уничтожить пока оно маленько, как и сорняков поле. В противном случае оно разрастается и погубит тебя. Так в Ведах заповедано, нашими прородителями.
Превозношение одних народностей над другими, такого в Ведах нет. А вот библия однозначно гласит о превосходстве евреев над другими народами.

Дядя Вася, так разве зло злом уничтожишь? Зло злом лишь приумножить можно. А по поводу избранности, можно как раз наблюдать, народ провозгласивший себя Бого избранным теперь терпит гонения, это и есть кармический удар, за превозношение себя над другими.
Ребята разговаривайте как мы с Дядей Васей, тактично, без религиозной нетерпимости, а то получится нарушение правил портала, и вполне интересную тему закроют.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Так вот роман-33, когда зло ( в виде воришки, насильника, убийца) придет к вам в дом постарайтесь ему не противиться, а благодарите и радуйтесь!

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

И снова,я поддерживаю д.Васю! Подставлять вторую щеку,удел слабых,ну или зомбированных религией! Не зря есть мнение историков,что со времён принятия христианства ,наш народ исчез ,как воины.... ИМХО..

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Дядя Вася пишет:

Так вот роман-33, когда зло ( в виде воришки, насильника, убийца) придет к вам в дом постарайтесь ему не противиться, а благодарите и радуйтесь!

Видите ли Дядя Вася, приходит не зло, а конкретные люди, что бы зло сделать ( быть может и по причине религиозной нетерпимости) Я действительно в таких случаях благодарю и радостно избавляю человека от возможности сделать зло, и поверьте когда такие люди приходили в сознание у них уже менялись планы, очень меня благодарили, за то, что живы остались. Но самое главное не нужно ненависти и злости. angel Разговор собственно уже не по теме, и перестал быть доброжелательным. Так, что разрешите откланяться thank_you

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Тема Кащенко отдыхает!!!!!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
roman33 пишет:

... Но ведь ненависть + ненависть , будет больше ненависти. Математика.

Будьте здравы Родовичи!!!
Давне-ееенько я не появлялся здесь. Всё не досуг.
Вижу много новых посетителей ( ка ни как больше года прошло, если не больше) появилось (особо в теме Воронежцев, вообще все новые старожилов и не видать. одна Иллар только как всегда)

Темка моя , тоже гаснуть стала, и пра-авильно, народ понял что к чему, о конце света уже не глаголит, а занимает себя более сурьезными делами. Всем и каждому понятно что не о конце света речь , а о климатических изменениях. Природа начинает просыпаться, и матушка-земля дает понять что она тоже живо организм, а не придаток ...
Ну да я не об этом. Я хотел бы ответить на пост Романа33 - Рома позволь тебя спросить , а свет +свет что дает? Помнишь физику? Не думаешь что в твоем примере далеко речь не о математике а чистая физика? Подумай!

( далее позволю еще прокомментировать некоторые пост в теме, не обессудьте уважаемые!)

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
senj2011 пишет:

православие и иудейство...по моеме вещи разные. в смысле иудаизм..


Ты прав Семён. Пусть на подсознательном уровне , но ты прав - Православие и Христианство , это , как говорят в Одессе, две большие разницы.
Дело в том, что сознательно "служители " от Господа , Господина Иешуа, извращают понятия слов. Поэтому они преподносят свою ересь, как православно-христианское учение. Заметь, не религию, а учение. Так как Иешуа не бог, а господин, и он распространял свои учения, его понимание сути мироздания и бытия.
Так что, прежде всего надо уметь, как говорится в той же библии - отличать зерна от плевел.

А чуждая религия (не славянская) никогда не принесет своим верующим освобождения от нищеты и безпросветного невежества, а только будет укоренять, и закреплять свои догмы, так как им нужна рабочая скотина, а не мыслящий , свободный человек.
Почувствуй разницу!

hi

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Будь здрав Дядя Вася!
Как жизнь молодая? давненько не общались уважаемый .
Как твои дела? Что новенького в жизни? Ответь в личку или лучше на мыло, хорошо?

03.11.2009 - 19:27
: 21659
"В.М.П." пишет:

одна Иллар только как всегда)

hi Ага. Сама себя смотрящей назначила. От безделия. Пыталась становиться на путь исправления - не вышло! Видимо, надо ещё 6 сестринских соток добавить к моим 12 дачным или ...сломать комп! face

senj2011

осень видно....а так я двумя руками за всеобщий кердык))))))а то до следующего могу недожить обидно..а так хочется посмотреть.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Привет, Михалыч!!!!!!!!!!!!!Оч. рад твоему появлению! А то начал было думать не приключилось ли чего нибудь. У меня всё по прежнему: шатко - валко жизнь идёт. Здоров пока тем и доволен. Будь! Как нибудь отпишусь в личку, временем туговато.

Сhasseur

Кто что думает по этому поводу:
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/86990-Tibetskij-monah-sdelal-zajavlen...
Ктото после протчтения данной статьи будет готовится?
Я на всякий случай подготовлюсь.
Запасусь продуктами, водой, дровами, спичками, зажигалками, балоны газом заправлю, буржуйку какую нибудь придумаю. Живность определю с большим запасом корма, чтоб был хоть какойто шанс и им выжить в случае чего. Надоб и стволом посерьезнее обзавестись от марадеров и психов.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

hi