Вы здесь

Предсказания и пророчества - насколько это серьёзно ? Или как к этому относиться?. Страница 18 из 35

Перейти к полной версии/Вернуться
1042 сообщения
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Федор Тютчев:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.

scratch_one-s_head

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Пукин подписал себе приговор... (Одна из версий).

http://maramus.livejournal.com/51863.html

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Шоколад демократов и ВТО.

Файлы:
alyonka.jpg

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Slavianin" пишет:

Если офицеры на стороне народа будут

НЕ БУДУТ.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Galina777 пишет:
"Slavianin" пишет:

Если офицеры на стороне народа будут

НЕ БУДУТ.

Российское офицерское собрание 29 октября 2011г.

http://ekishev-yuri.livejournal.com/310559.html

Вступление России в ВТО, автоматическое вступление в НAТО, но это скрывается. Русского войска не будет.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Slavianin" пишет:

вступление в НAТО

повысят пайку.дадут красивые пятнистые штаны расширится ассортимент для воровства..и всё по прежнему будет.деньги-вот что во главе угла.вспомните Карабах.были с обеих сторон востребованы лётчики.танкисты.подрывники.сапёры.разведка.армия переживала плохие времена.и воевали за деньги кто за Армению.а кто-за Азербайджан.спасло ситуацию то.что Турция сыканула.и в открытую не поддержала Азердбаджан.также в кофликте Грузия-Абхазия были очень востребованы наши снайперы.и ехали в гражданских поездах спортсмены-биатлонисты.заработать.потому что и спорт почти умер.ну и военные там были.не до принципов когда семья голодная.

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

Galina 777, я согласен, уйдём в партизаны. Что то же надо делать. Может природа поможет. Все ожидают изменения во всём. И эта ветка об этом пишет.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Slavianin пишет:

Galina 777, я согласен, уйдём в партизаны. Что то же надо делать. Может природа поможет. Все ожидают изменения во всём. И эта ветка об этом пишет.

Когда говоришь о таких вещах старики говорят конец света. Поэтому свои материалы я сдесь разместила. Может будет предсказанное землятрясение в США мощностью 8-11 баллов.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Slavianin" пишет:

уйдём в партизаны

самое реальное развитие ситуации в нашей стране.недавно разговаривала с молодым мальчиком.полночи говорили.он служил в Таджикистане.говорил что их хорошо готовили.и говорил что готов к партизанским действиям,раз руководство продалось НАТО И ВТО.его отец офицер,прошёл 2 чеченские кампании.многим мальчишкам сохранил жизнь не бросая как другие зря под пули.вот таких бы нам мужиков.и было бы не стыдно за армию....кстати топит Францию..муж говорит им это за Ливию.ничего не пройдёт просто так.за ВСЁ надо платить....

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Давненько я не заглядывал сюда....
Но знал что тема не должна затухнуть, так как каждый год, только подтверждает, что тема актуальна. То что мы на сегодня видим в мире, то что нам преподносит природа, то что происходит на планете - ответ на вопрос -верить или не верить . думаю что уже не осталось скептиков, которые два года назад утверждали что ничего страшного в мире не происходит. Что это обычные явления. Ан нет. С каждым годом набирают обороты климатические катаклизмы. И это - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от природы, всем нам. А вот кто как к этому отнесётся, тот скоро сам почувствует. Нет , как я и говорил речь не идёт о КОНЦЕ света. Это бред, это будет посерьезней... так как это будет длиться не миг а достаточно для того что бы прочувствовать все то во что не верилось.
И еще, не очень приятно читать посты абсолютно не относящиеся к данной теме. Но видимо у некоторых людей это в крови, сбить тему, увести от темы и т.п. Сколько не пиши , сколько не говори, это безполезно (без пользы).
Лучше поговорите, о том , готовы ли вы встретить катаклизм ( в любом его проявлении) если не дай бог, это произойдёт? Или вы настолько уверены в том что вас это не коснётся? Тогда вы блаженны...
Удачи вам !
Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

ВМП, тема 2012г., я думаю не только о землятрясениях писать. Происходит изменения во всём. По славянским календарям, заканчивается Ночь Сварога. Демонический мир которому приходит конец, должен уйти с нашей земли. Но он просто так не отдаст своих позиций. Энергия космоса, сама Мать Природа хотят очистить землю от лжи. Поэтому здесь коснётся всего и политики и здвиг материков и будут войны и возрождения древнего славянского учения, как предсказывали, Ванга, Ностардамус и др.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Первые две декады оккупации страны натовцами дали ливийцам и некоторым иностранным СМИ ясное представление о том, в чем разница между формулами “свобода и демократия” и их реальным наполнением. Вот краткий перечень последних известий из оккупированных районов Ливийской Джамахирии.
Агентство Reuters сообщает, что международные трейдеры опасаются заключать сделки с марионеточными пронатовскими “властями” и поставка зерна в Ливию фактически прекращена.
Международные наблюдатели отмечают, что исключительная экономическая зона Ливии в Средиземном море превратилась в «черную дыру», из которой, пользуясь разгромом ливийской системы рыбоохраны, черпают рыболовы-браконьеры из всех стран Евросоюза. Аналитики обращают внимание на то, что пиратская индустрия в Сомали начиналась в свое время ровно таким же образом, когда после исчезновения в Сомали государственных структур «самодеятельные» рыбаки-браконьеры мало-помалу начали самоорганизовываться, объединяясь в банды, вести совместную бухгалтерию, закупать в складчину новые суда, а затем и оружие — вначале для самообороны, а потом для захвата судов.
Сами” революционеры” теперь не только ведут войну с частями Армии Освобождения Ливии и отрядами народного сопротивления (руководимого сыном М. Каддафи Сейфом аль-Исламом), но и вплотную з”анялись друг другом”. Между “демократическими” главарями из разных регионов Ливии, в первую очередь, группировками из Зинтана, Триполи и Бенгази, в настоящее время наблюдаются непрерывные боевые столкновения.
Как передает один из ведущих алжирских информационных порталов Аlgeria-ISP, группировка бенгазийцев после боя с единомышленниками из Триполи захватила аэропорт. По инфорации СМИ, глава “Революционного” совета Триполи Абдалла Накер даже угрожал свержением только что сформированному “правительству”, во главе которого поставлен американец Абдельрахим аль-Киба.
Все это происходит на фоне растущего недовольства мирных граждан непрекращающимися грабежами и разбоем со стороны пронатовских борцов за свободу”. Газета Telegraph пишет о том, что в стране развернута масштабная экспроприация и “революционеры” отбирают любое приглянувшееся имущество, предоставив взамен расписку о том, что оно будет возвращено «после окончания революции». Под предлогом борьбы с контрреволюцией, по свидетельствам источников газеты, производятся расправы с конкурентами и неугодными новой власти людьми.
В Дакаре обнародовано коммюнике Международной организации по миграции, в котором отмечалось, что из Ливии бежали более 200 тыс. африканцев из 19 стран, до войны живших и работавших в Ливийской Джамахирии.
Международный уголовный суд проведет расследование преступлений, совершенных в Ливии боевыми подразделениями марионеточного Переходного национального совета (ПНС) и НАТО. В первую очередь это касается обстрела авиацией НАТО поселка Злитен 11 августа, в результате которого погибло 85 мирных жителей, в том числе 32 женщины и 33 ребенка. МУС проведет следствие и по другим фактами преступлений пронатовских боевиков.
Вот почему на Ливию западные и российские СМИ набрасывают плотный занавес умолчания: о торжестве западной “демократии” в Ливии говорить нечего.

Источник: http://www.newsland.ru.http://oko-planet.su/

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Ливийское сопротивление на 26 ноября 2011 года
...
Триполи: Телеканал ArraiTV сообщает о ожесточённых боях на окраинах Триполи между Зеленым сопротивлением и наёмниками из бригады Бел Хаджа. В результате вчерашних боёв в районе Сук аль-Джум ликвидировано 15 наёмников...
Бани-Валид: По информации Ахбар Ливии, вчера несколько батальонов боевиков из Мисураты, Таджуры, Триполи, Завии и мятежников из западной Ливии, приняли участие в окружении города Бани Валид. Они хотели сломить сопротивление Варфалла и отомстить непокорному городу за поражение 23 ноября. Но Зелёное сопротивление, совместно с бойцами бригады Зинтан одержали победу над батальонами бандитов! ...
Сирт: Вчера Зеленое Сопротивление Сирта отбило нападение на город бригады Мисураты, бандитам пришлось вернуться обратно в их город. Зеленая Армия дала народу Сирта зеленый свет, чтобы вешать каждого захваченного иностранного наемника НАТО, Франции, Аль-Каиды и Катара на электрических столбах, не дожидаясь какого-либо решения Суда или прибытия Зеленой Армии.
24 ноября 2011 года жители города сделали заявление, в котором категорически отказались от гуманитарной помощи НАТО и ПНС, которые участвовали в бомбардировках и агрессии против их города. Решение жителей города шокировало весь мир, люди предпочли умереть от голода, холода, отсутствия лекарств для раненных, но не взять в свои руки подачки от тех, кто разрушил их город и убил их близких.
....
Сабха: 235 бандитов из Аль-Каиды были убиты в боях по вытеснению наёмников с военной базы под Сабхой, в их числе Катарский генерал, командующий ими. 13 Французских наемников были убиты, после того как их обнаружили в автомобилях Красного Креста.
Юг Ливии: НАТО продолжает нещадные бомбардировки юга Ливии. Зелёная армия успешно отражает воздушные атаки налётчиков. Только за последнюю неделю НАТО потеряло на юге Ливии 37 истребителей(13 вертолётов Апачи, 11 французских Миражей, 5 французских истребителей Типа Рафаэль, 8 израильских воздушных истребителей). Бомбардировщики летают прямыми рейсами из Тель-Авива.
http://anna-news.info/node/3122

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Дядя Вася пишет:

Как говорит ЗадорновМ.Н. слово "любовь" - означало в древности "люди бога (богов) ведали (знали)". Так что это слово не отражает ни чувства, ни эмоции. И употребляется не по смысловому понятию.
Мироздание созидается и живет строго по логичному причинно-следственному принципу (алгоритму). (Продолжу потом когда время будет)

Задорнов не пойми что несет и косит под умного) И слова не верно трактует и искажает намеренно информацию. д.Вася, нашли на кого ссылаться) Я так думаю Задорнов в язычники подался или еще куда подальше) Ну вы любите всякую такую диковинку, типа за правду выдаваемую) Кстати здрасти.

Россия
: Мытищи МО
19.03.2010 - 00:15
: 79

Заметила интересную тенденцию, как будто обмен энергиями. Как только где-нибудь в мире начинаются народные волнения, акции протеста, забастовки или революции- происходит выброс отрицательной энергии: катастрофы, цунами, пожары, наводнения. Я верю в конец света и, честно говоря думаю, что мы его заслужили! Наш мир погряз в зависти, злобе и разврате. Мы загадили свою землю радиоактивными отходами, завалили мусором мировой океан, мужики тр-ся с мужиками и насилуют малышей, так называемые мамаши рожают детей и выкидывают их на помойку, подросшие детишки отправляю туда же своих престарелых родителей. Земля просто задыхается от наших злодейств! И я верю, что пора ее очистить от мерзости и начать все заново. Я верю что попытаться спастись можно только спасая свою душу. Тянуться к духовным знаниям и строя душевные отношения. Не искать место повыше и подальше от воды и не строить бункеры в подвалах своих домов, а попытаться осознать свою греховность и мерзость, покаяться (каждому есть в чем искренне покаяться) и хотя бы попробовать жить по- человечески

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Здрасте! Здрасте! Ангелина 71. Весьма признателен, Вам, что нашли меня и не оставили без внимания. А на счёт М.Н. Задорнова могу сказать одно: сатирики они по сути мудрые люди, только они способны мудрые вещи облачить типа в шутку. На счёт "Язычества" тоже скажу: это не вера, а знания о мироздании. Вера - слепа, Знания - свет!
По поводу мнения "Калибри". Скорей всего это так и есть. Есть такое разделение Сил на " светлые" и на "тёмные". Кроме этого ещё имеется энергия, которую используют эти Силы, называется "пси-энергия"(энергия мысли). Вот эту самую энергию мы "человеки" и вырабатываем в процессе своего труда.Так вот положительная энергия (энергия созидания) получается при творческой работе (свободного, без принуждения) и идёт к "светлым". А отрицательная энергия получается при работе по принуждению (рабский труд), при вздорах, ругани, драке, войнах и идёт "темным". Соответственно в данный момент в нашем мире преобладает отрицательная пси-энергия и идет процесс его разрушения.
Намедне, слушая про календарь Майя, мне подумалось, что они и впрямь говорят о людей шестого Солнца. То есть эта солнечная система разрушится, а человек будет перенесён в другую солнечную систему. (Не об этом ли говорится и в библии: ".... готовлю для вас землю, куда будут перенесены только праведные.")

Россия
: Мытищи МО
19.03.2010 - 00:15
: 79

Вот, вот. Разница просто в том умереть старым в собственной постели и оставить на земле родных и страдать от разлуки с ними или от гигантской волны вместе со всем миром. Смысл смерти мне кажется в очищении через раскаяние и муки искупления. А награда - последующее воскрешение всех праведников после страшного суда. Вот было бы здорово снова встретиться в с умершими любимыми. Пора господа определяться на чъей мы стороне.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Slavianin пишет:

ВМП, тема 2012г., я думаю не только о землятрясениях писать. Происходит изменения во всём. По славянским календарям, заканчивается Ночь Сварога. Демонический мир которому приходит конец, должен уйти с нашей земли. Но он просто так не отдаст своих позиций. Энергия космоса, сама Мать Природа хотят очистить землю от лжи. Поэтому здесь коснётся всего и политики и здвиг материков и будут войны и возрождения древнего славянского учения, как предсказывали, Ванга, Ностардамус и др.

Будьте здравы уважаемые, и тебе здравствовать д.Вася. hi
Ох давненько меня здесь не было, (а воз и ныне там. Это хорошо) .
Для начала , придется ответить Slavianinу, энто что пошла за мода указывать автору темы, для чего предназначена тема? А-ааа??? Эт кто уполномочил тебя сударь , решать, что ЗДЕСЬ писать, а что не писать? Политика не для этого места, есть тема где оттопыриваются политграмотеи, есть , наконец, темка как раз для таких дебатов у МЮ , знаешь такого парня здесь? Поэтому дорогой мой, предоставь , все таки МНЕ решать, для чего тема " 2012г" договорились? Вот и ладушки.
Теперь по теме , я тут , на медни наткнулся вот на такую статью, писал умный человек, который трезво смотрит на мир, и на то, что происходит в нём, и его советы , хотелось бы надеяться, вполне могут оказаться той малостью , которой (о которой) нам в определенный момент некогда подумать, а потом , увы, поздно бывает.
И так предлагаю почитать его "Ликбез по выживанию, в кратком изложении" ( это название не его ,это я так его "обозвал". Перепост делать не хочу, проще зайти туда и почитать от автора. А о КПРФ и прочем давайте обсуждать в том месте где следует... Окейна? thank_you
Читать здесь.
А два года назад кое-кто скептически отзывался об этой теме и вообще , не буду указывать пальцем dread
Будьте здравы все и готовы!

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Привет, Михалыч! Опять пахал? Или окапался в Тверской губернии? Очень много сижу на сайте "Игоря Б" по его ссылке на 17 странице. Советую заглянуть.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

Загляните лучше сюда http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm. Информация, гораздо больше заслуживающая доверия. Уже хотя бы по тому, что события развиваются именно так, как там описано.
И сюда, это еженедельные новости, там рассматриваются актуальные нынче вопросы http://www.zetatalk.com/russia/zetanew.htm

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Ну и кто и что скажет по проблеме планеты Х? http://www.nibiruplanetx.ru/the-neuws/217-nibiru-ru-2012-end-or-salvatio...

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582

У Меня что то не открывается.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4459

http://www.nibiruplanetx.ru
Это сюда, а что конкретно имели в виду? По полной ссылке тоже не открывается.

: Тульская область
14.10.2011 - 22:38
: 105

А к Зетам сходить - религия не позволяет? Там инфа из первых рук, а не компиляция из разных источников. Ссылки дала выше.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 920

Ходил,ходил на зетаталк.ру Читал,читал почти всю писанину. И что то повеяло очередной "еврейской штучкой" типа ветхого завета и корана.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Для д.Вася -100% +1 согласен!Это их конёк ,переплетая факты и мозго...тво навязывать выгодные им мысли и понятия!ИМХО!

Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650
Сергей 45
: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198