Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 266 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

lol hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

можно кого-нибудь поэксплуатировать.

Все, кого можно было поэксплуатировать, предвидя данную перспективу, резко слиняли по куче неотложных дел...

Ничё, ничё... месть моя будет страшна....количество мучного и сладкого резко ограничим...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Привет Наташик! Привет Светик! Че эт за дела в деревне,кто пустил этого ботана, куда смотрела охрана?
/ во . Слышиш студент! Ау!
Ты давай там ,это бери сачек,банку с дырочками и айда комне летом! Ага,? Будешь по полям бегать бабочек,жуков ловить,а то у меня до них руки не доходят. И можешь их выпускать,где нить в другом округе. Где живешь,вот там где нить.
Хотя первый звезд можешь совершать прям сейчас,все мыши твои! Спаси их от неминуемой, зима на дворе мерзнут бедалаги,голодают.
Вобщем без обид студент.Работу мы тебе найдем! Надеюсь ты альтруист и волонтер?!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Я тоже за! Он на меня второй раз уже покушается, мышку жалко ему. Могу подкинуть пару-тройку десяточек.... laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Счас повешу на духовку большой и прочный замок , ключ уроню в колодец, и пойду таскать дрова дальше.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Мастеров ДМ" пишет:

Ты давай там ,это бери сачек,банку с дырочками и айда комне

Может без сачка и бабочек, просто beer

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

пойду таскать дрова дальше.

А санок нет ? Вроде у вас там снега много.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Здравствуй, Даня! Я здесь тоже на ПМЖ! Или не заметил?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Всем привет! Сегодня утром печку топила, дрова в печку сложила, а под ними мышь, и вот мы 2 дуры смотрим друг на друга и не знаем что делать, я думаю пока я за кошками(они все спят), она убежит, вот так и разошлись- она свалила, и я тоже ушла не бегать же за ней

Dimaidima

Natascha.Reznikova

Насмешила.))) Боюсь, что я уже столько любви потратил, сколько всей вашей честной компании и оптом не набрать.)) и не скажу, что имею хоть грам сожаления. Я любил, меня любили, всё было здорово и хорошо. Не считаю, что прожитые годы были потрачены зря. А глазами любить, это вообще бред. Что толку от внешних форм, если нет содержания. Красивая кукла, и чё с ней на полку ставить, да молится на неё как на икону?:) Без внутреннего содержания, внешний облик, просто оболочка и любить там попросту нечего.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Это дядяидядя к чему? Я суть упустила...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Мастеров ДМ" пишет:

Надеюсь ты альтруист и волонтер?!

scratch_one-s_head он Дуримар... lol

"Марина31" пишет:

Всем привет

hi

"Dimaidima" пишет:

Насмешила.)))

Очень рада!!!!

"Dimaidima" пишет:

Боюсь,

зря.....вы не один такой яркий и умный. face

"Dimaidima" пишет:

годы были потрачены зря

вы теперь,в настоящем времени тратите жизнь впустую.

"Dimaidima" пишет:

Без внутреннего содержания

Внутреннее содержание может быть вам не по зубам.
Поскольку вы несете в себе злость и обиду.
Мы простые деревенские жители,не хфилософы....
Где нам до ваших демагогий
Без обид (на разбор по цитатам...что зацепило то и разобрала)
thank_you
Нападайте , человек в железной маске.

Dimaidima

Irishka_ponomar

Как минимум это не вам адресованный комментарий. Наверно по этой причине Вы и не въезжаете в суть диалога.:)

Я тут почитал женскую тему, посмеялся от души. Как выяснилось приличное количество женщин и готовить-то толком не умеют. По моему с детского сада известно, что рис варится в пропорции один к двум. если рассчитывать на выкипание воды, то один к двум с половиною. Не знание таких простейших вещей просто поражает. Тоже мне хозяйки, да кухарки, кафку рисовую и ту сварить толком не могут.:) Зато про любофь все тут как тут, пытаются в тему въехать, да сообразить к чему это.:)

Natascha.Reznikova

Нападать? А зачем, какой в этом смысл? Я обычно просто высказываюсь, и мало задумываюсь над тем, какое сложится мнение. У меня есть своё и мне этого достаточно. Что думают остальные, это уже не моё дело. Думать за всех, а там более указывать как думать, это уже слишком.

А внутреннее содержание не нужно грызть. Если кто-то его не хочет раскрывать, значит у него есть на то причины. Зачем в него вламываться силой, если его прячут? Если человек сам не хочет раскрывать своё внутренне так зачем мне пытаться взрызаться туда зубами?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimaidima" пишет:

Irishka_ponomar

Как минимум это не вам адресованный комментарий.

так Вы лично адресованное в личку и посылайте

"Dimaidima" пишет:

Я тут почитал женскую тему, посмеялся от души.

А я то дурак. Написано только для дам, я туда и не хожу. dntknw

Dimaidima

Рыбачок

Зря. Прой что бы кого-то лучше понимать стоит взглянуть более пристально и внимательно. Весьма полезна почувствовать и воспринять образ мышления противоположного пола, так как мы под час весьма плохо их понимаем. Почитать интересно не в плане о чём говорят, а как это делают, какой образ мышления.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ну совсем занятся человеку нечем, что женские разговоры читает, что там интересного может быть для мужчин dntknw

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

ух как тут у вас......) прям филосоФФский клуб...
а я капусту засолила... 8 кг.. с антоновкой......

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"ivmari" пишет:

good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Dimaidima" пишет:

Я обычно просто высказываюсь

"Dimaidima" пишет:

Боюсь, что я уже столько любви потратил, сколько всей вашей честной компании и оптом не набрать.))

Это провокация ,а не мнение.
Вы намеренно зацепили "всю честную компанию"?
Не меня одну???
Ведь именно я советую вам.....и бла.бла.бла....не люблю повторятся...
Честно - не хочу запутаться в изящных словесных баталиях.
Глупость судить о людях не зная их лично.
НЕСУСВЕТНАЯ!!!!!!
Человека можно узнать только после многих лет испытаний ,и то не до конца.
Умный все одно оставит при себе свои тайны.
face hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Рыбачок" пишет:

А я то дурак. Написано только для дам, я туда и не хож

Там не чего делать....в большинстве своем" бульварная пресса".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Dimaidima" пишет:

Весьма полезнО huh почувствовать и воспринять образ мышления противоположного пола, так как мы под час весьма плохо их понимаем.

В легком трепе женщину не разглядеть. huh huh
Сильное сомнение у меня возникает scratch_one-s_head что вас любили характерные ,сильные женщины....

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

а еще мне в соседней ветке подсказали, что есть возможность с государства денежек слупить на улучшение жил. условий в селе..........))))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Можно Машенька,но нужно оторваться от дел и пробежаться по чиновникам.
И не один разок.
Если вам это интересно,моя средняя сестренка- многодетная мама.
Выбегала дом за 1200000.
Затем ещё удочерила девочку,потому что у неё подряд 5 сыновей..... huh huh
все голубоглазые блондины..кроме старшенького - черноглазый как мама.
hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

super разбавлю наш разговор детскими фотками.....

Файлы:
dscn2027.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Этой крошке было меньше месяца когда сестра её забрала.
Куча диагнозов,говорили что и ходить не будет.
Ей год и 3..ходит,и говорит.
yes3

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natascha.Reznikova пишет:

Можно Машенька,но нужно оторваться от дел и пробежаться по чиновникам.
И не один разок.
Если вам это интересно,моя средняя сестренка- многодетная мама.
Выбегала дом за 1200000.
Затем ещё удочерила девочку,потому что у неё подряд 5 сыновей..... huh huh
все голубоглазые блондины..кроме старшенького - черноглазый как мама.
hi

девочка - прелесть)
А мама - просто герой! после переезда времени у меня будет сколько угодно. главное найти тех, кого трясти, а там пробьемся bang
к вопросу об усыновлении, говорят, сейчас с этим очень сложно. Как ей с 5-ю отдали девочку? это ж какой доход должен быть?

Dimaidima
Natascha.Reznikova пишет:

.

Сильное сомнение у меня возникает scratch_one-s_head что вас любили характерные ,сильные женщины....[/quote]

1. Я этого не утверждал. Посему не особенно понятно откуда Вы это взяли, и сомнения в том числе.
2. Честно говоря мне ни когда не было дела до того сильные или слабые по характеру. Не видел смысла добиваться взаимности, если её нет изначально. Насильно мил не будешь. Не хотят и не нужно. Я делал куда проще, меня любили - я любил. Просто платил той же монетой, что давали мне. И очень даже гуд. Взаимность куда лучше неразделенности. Ну а ежели сильные и с характером, и с какими-то своими тараканами, то пусть и сидят с ними.:) У меня подобных знакомых масса. Красивые, типа сильные, характерные, так они и по сей день одни, со своими характерами.

Вот не так давно общался с одной такой, давно друг друга знаем. Уже за сорок, а так и не вышла замуж. Красивая была жуть, желающих, да ухожоров в очередь. Всё о бизнесе думала, характер проявляла. И вот болтаем мы с ней. Спрашиваю и чего до сих пор не замужем. Она говорит, а теперь-то зачем уже. Раньше всё думала о деньгах, металась, поднимала торговлю. Потом заработала и на квартиру и на машину, и в доме всё есть, пара собственных магазинов, а зачем теперь всё это? Раньше могла родить, да не хотела, о деньгах думала. Теперь есть всё, только подорвала здоровье и не могу иметь детей. Так и живу говорит, всё есть, а для кого и для чего теперь сама не знаю. Вот и характерная и сильная, и умная и красивая. А толку-то от всего этого?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"ivmari" пишет:

к вопросу об усыновлении, говорят, сейчас с этим очень сложно. Как ей с 5-ю отдали девочку? это ж какой доход должен быть?

Да не просто.
Но ей предложили сами.
Было какое то собрание в школе ,и какая то чиновница из (скажем районо )спросила нет ли желающих взять девочку ..
Моя кАнеШно первая.
Хотела дочь сильно.
Им и дали.
Сначала под опеку,затем выправили доки и удочерение.
Так сложилась судьба.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Dimaidima" пишет:

1

Нет не утверждал.
Любить слабых и безвольных .....не фонтан.
Извините ,это мое ИМХО.
Это типа кроликов.
беееее.

"Dimaidima" пишет:

2

золотая середина.
гонор и все остальное в сторону.
Дама ,которая в 40 уже типа "была" красивой и сильной это нечто другое.
Сильная и умная в 70 выглядит так, что рядом с ней хочется быть.
Я поищу фото бабушки....если смогу и успею, запишу как она говорит и поет. victory

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natascha.Reznikova пишет:
"ivmari" пишет:

к вопросу об усыновлении, говорят, сейчас с этим очень сложно. Как ей с 5-ю отдали девочку? это ж какой доход должен быть?

Да не просто.
Но ей предложили сами.
Было какое то собрание в школе ,и какая то чиновница из (скажем районо )спросила нет ли желающих взять девочку ..
Моя кАнеШно первая.
Хотела дочь сильно.
Им и дали.
Сначала под опеку,затем выправили доки и удочерение.
Так сложилась судьба.

повезло обеим))

Тема закрыта