Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1850 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, брАтья спорщики-атеисты

Вроде в шутку спросила о времени, все в мире относительно <>по теории относительности.
А вы мне сразу столько аргументов насыпали "против", как будто я снова Библию для атеистов прочитала и все равно осталась при своём мнении

Хорошо, больше ни о чем "таком" даже в шутку не буду тему поднимать желающие посмеяться всегда найдутся

Про Бога "доброго и злого": не надо дела людей приписывать Ему, слишком все просто и примитивно получается.

И у меня телефончик глюкнул, а с детского планшета все разговоры "не те и не так" huh laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Да, теперь думаю ещё и о нЕдопонимании в общении dntknw и люди то, в основном, все хорошие вокруг....но не на одной волне.....пИчалька

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Ворона Капа пишет:

Да, теперь думаю ещё и о нЕдопонимании в общении [изображение] и люди то, в основном, все хорошие вокруг....но не на одной волне.....пИчалька

Короны давят, пьедестал слишком высокий, слезть трудно. Смотрели видео, как кошка не может слезть с дерева и орет, а когда ей помогают, царапается? А ведь сама по доброй воле залезла.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ma-mon-t пишет:

Ворона Капа пишет:

Да, теперь думаю ещё и о нЕдопонимании в общении [изображение] и люди то, в основном, все хорошие вокруг....но не на одной волне.....пИчалька

Короны давят, пьедестал слишком высокий, слезть трудно. Смотрели видео, как кошка не может слезть с дерева и орет, а когда ей помогают, царапается. А ведь сама по доброй воле залезла.

Нет, я не о коронах, вот и Вы тоже не поняли)))

или это Вы про мою корону shok
Вот ,значит, тоже многого не понимаю((((((

Я об обычном житейском "недо"понимании. Фраза "не на одной волне" как нельзя точнее это определяет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Всем привет!

Aleks35 пишет:

долго

Ох, все может быть)) пока вроде чемодан не собирает smile3
Так, тему религии опускаю... сказать особо нечего, да и не хочется.
Лена, насчет волны. Не забывай про трудности интернет общения, и что не всякий может доходчиво и верно в эмоциональном плане выразить свою мысль. Мне кажется, твоя пичалька лишняя)) Братья прочли краткий курс невоинствующего атеизма wink , что вполне ожидаемо.
У нас тепло, с утра солнечно было. Погода good

: Ярославка, Подмосковье
11.02.2016 - 18:29
: 1501
Ворона Капа пишет:

ma-mon-t пишет:

Ворона Капа пишет:

Да, теперь думаю ещё и о нЕдопонимании в общении [изображение] и люди то, в основном, все хорошие вокруг....но не на одной волне.....пИчалька

Короны давят, пьедестал слишком высокий, слезть трудно. Смотрели видео, как кошка не может слезть с дерева и орет, а когда ей помогают, царапается. А ведь сама по доброй воле залезла.

Нет, я не о коронах, вот и Вы тоже не поняли)))

или это Вы про мою корону [изображение]

Вот ,значит, тоже многого не понимаю((((((

Я об обычном житейском "недо"понимании. Фраза "не на одной волне" как нельзя точнее это определяет.

Я не о Вашей. Он волну просто потерял перевозбудившись от религиозных споров на "половинках".

Двое из ларца пишет:

Длинные послания не любим, но куда деваться, если женщина просит.

Посмотрите, сколько длинных на кропал в "половинках" за последние дни .

Двое из ларца пишет:

ma-mon-t пишет:
Наука не отвечает на вечные вопросы о смысле. Кто нам скажет: - Не убий, не укради, возлюби ближнего, блаженны милостивые, блаженны чистые сердцем. Я сторонник теории эволюции, но это не мешает не называть себя атеистом.

Кроме науки в человеческом обществе есть сложившиеся правила социума (вот завернул )

Что это как ни корона? Публичное, демонстративное выражение неуважения к собеседнику причем мое послание даже невнимательно прочитал. Иначе бы как-то отреагировал на "Я сторонник теории эволюции, "

Двое из ларца пишет:

Всегда умиляют вот такие уловки верующих, пытающихся увести разговор в другое, им выгодное русло.
Серёжа! Если наука ничего не утверждает наверняка, по твоему мнению, то надеемся библия для тебя конкретная книга. Тогда почему не ответил на наши вопросы? (листать страницы назад и делать "перепост" не будем, захочешь ответить, сам найдёшь. И лучше в ЛС, тут для диалогов о вере не совсем подходящая тема).

Этот отсыл к самому себе лишен смысла, потому, что "Я сторонник теории эволюции, " но речь не об этом.
Обращение "Сережа" к неизвестному собеседнику, выражение пренебрежения, считает других глупей себя, корона давит, пьедестал заоблачной высоты.

Двое из ларца пишет:

И лучше в ЛС, тут для диалогов о вере не совсем подходящая тема).

Т.е. накропал тут про религии опять, и хочет чтобы его слово осталось последним, гонит в личку.
Кстати, Костамару про Базон Хикса вроде не ответил? lol
Какая разница, прав я или нет, нужно уметь себя вести.
Я это накропал, не потому, что жалуюсь на Васю, и совсем не про религию, а потому, что мое прямое обращение к нему невозможно ввиду его неуважительного отношения, но свою позицию посчитал нужным высказать. Прощу прощения тек кто вынужден это, читать, особенно Вас, Елена.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

shok нет, вы с религией завязывайте, а то у меня пичалька возникнет. Братья - известные атеисты, ничего особенного, нормально. И всегда пытаются донести свою точку зрения подробно,но навязать они ее не смогут, да и целью это себе не ставят.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

[изображение] нет, вы с религией завязывайте, а то у меня пичалька возникнет. Братья - известные атеисты, ничего особенного, нормально. И всегда пытаются донести свою точку зрения подробно,но навязать они ее не смогут, да и целью это себе не ставят.

Да, да, пожалуйста!

Вы БратьЕв не совсем правильно поняли. Ну, или совсем нЕ правильно поняли. О чем я и говорю.

Я с ними по многим вопросам и взглядам "не совпадаю", но парни они дельные и явно обидеть никого не хотели
Издержки Тырнет общения итить их. А в половинках просто прикалываются все. И по имени называют не пренебрежительно, а наоборот,чтоб не обезличивать собеседника.

Я сегодня вообще выхожу контрабандой с детского незнакомого планшета((((( и так то постоянно глупость какую ляпну, а сегодня вообще с замиранием серЦа ф буквы тычу((((чтоб совсем чего не того не понаписать))))))))))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИРИНА_К пишет:

Помните такой спектакль?

Хороший спектакль.

Ворона Капа пишет:

Привет, брАтья спорщики-атеисты

Лена! roma Привет!
С чего это мы спорщики, ты спросила, мы ответили.

Ворона Капа пишет:

Вроде в шутку спросила о времени, все в мире относительно <>по теории относительности.
А вы мне сразу столько аргументов насыпали "против", как будто я снова Библию для атеистов прочитала

lol Освежить знания всегда неплохо. По крайней мере мозги работают, и со временем старческий маразм не настигнет. wink

Ворона Капа пишет:

Про Бога "доброго и злого": не надо дела людей приписывать Ему, слишком все просто и примитивно получается.

scratch_one-s_head Ну так поведай нам свою точку зрения на теософские вопросы. Нам интересна твоя точка зрения на подчёркнутые вопросы. Только давай лучше в личку.

Ворона Капа пишет:

И у меня телефончик глюкнул,

Печально. Надеемся мы тебя не потеряем.
У меня в этом году три накрылось. wacko2 Но у меня они все простенькие кнопочники.

Ворона Капа пишет:

теперь думаю ещё и о нЕдопонимании в общении и люди то, в основном, все хорошие вокруг....но не на одной волне.....пИчалька

agree Это тебе показалась. Конечно, при общении через экран монитора, иногда, немного труднее понимать собеседника, чем при живом общении. Если бы мы с тобой в живую dri общались, то недопониманий не осталось бы.

ma-mon-t пишет:

Он волну просто потерял перевозбудившись от религиозных споров на "половинках".

Сергей! Ты всё путаешь. Мы дискуссию в "Половинках" закончили, так как дальнейшего смысла в ней не было. Похоже это ты перевозбудился от споров, раз уж здесь снова начинаешь.

ma-mon-t пишет:

Что это как ни корона? Публичное, демонстративное выражение неуважения к собеседнику причем мое послание даже невнимательно прочитал. Иначе бы как-то отреагировал на "Я сторонник теории эволюции, "

У тебя какое то болезненное воображение насчёт корон и публичного неуважения. Мы диалог вели корректно, и до оскорблений чувств верующих не скатывались.
А насчёт внимательности прочтения твоих постов или ещё кого другого из форумчан. Так, извини, по нашему глубокому мнению, это не входит в строгую обязанность посетителей этого сайта.
Мы не знаем чем ты занимаешься в жизни, кроме споров. Но лично у нас сейчас рабочий день длится до 19 - 20-ти часов. потом поход в зоопарк, затем обед одновременно с ужином. Почти каждый день надо на утро наготовить, с посудой разобраться и пр. заботы. Время для захода на сайт только ночью. У нас здесь есть чисто профессиональные темы, в которых мы читаем, пишем, отвечаем мужикам в ЛС, так же занимающихся с техникой. А Клуб и Половинки у нас для приятного общения с хорошими людьми, и, чтобы форму не потерять в общении с людьми.
Надеемся ты понимаешь, что среди ночи, вчитываться в каждую буковку во флудильных темах у нас, банально, не хватает времени, а уж тем более разгадывать ребусы, и намёки стоящие за этими буквами, и высказывать свои мнения на каждый из сотен новых постов, появившихся за день agree
Кстати, на наши вопросы, ты тоже не ответил. А насчёт того, что ты "сторонник теории эволюции" dntknw Как говорится, ради бога, тебе виднее, каких взглядов придерживаться.
Как говорил отец Дяди Фёдора: " А если ты кота хочешь взять, или Шарика, или ещё кого - бери! - Мы возражать не будем." agree wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Субботний привет всем. Надеюсь, вы ничего не делаете и отдыхаете, как я. Не считая обед-полдник, разбор шкафовкуда определить вещи, которые никому не нужны, но их очень жалко, пару шабашек и работа для депутата на выборы.
Выспалась сегодня отлично - до 10.00 shok - отличный результат. Мечта.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Пошла до лесу. Хрен с ними, с мышами. И так все лето испортили. Чоуж.

Вложение
img20191116162854.jpg
img20191116163031.jpg
img20191116163031.jpg
img20191116163133.jpg
img20191116163248.jpg
img20191116163336.jpg
img20191116163456.jpg
img20191116163636.jpg
img20191116163750.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Холодно. Люди. Часто - знакомые. Им интересно, мне - не надо. Лес замер. Ждет зиму. Столько воспоминаний меня с связывает с ним - Даша росла там, мои полеты, Волга, небо, катастрофа, любовь. Раньше ходила чаще. victory сейчас - ...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Никто уже не пишет. И я тоже. Учитываю , что всякая гадость транслируется ущербные пропагандируют В прошлом году, в годовщину смерти Анны Витальевны, читала Клуб с начала( оказалось, не только я этим грешу), - было интересно - делились, рассказывали, кто то читал моибезумные опусы- путешествия, Ирина рассказывала о своих внуках- урожаях и проверенных рецептах, Женя - про озера-пруды и работу, Саша - про своих дочек и "разную" работу, у друг друга спрашивали советы и тд. Просто общались. Жаль, что утратилось. Очень жаль.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Я читаю) Мне и писать сейчас особо нечего. В голове одна работа. Таскаю маленькие кусочки замши и кожи, удовлетворяю внутреннего хомяка laugh хомяк счастлив blush2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Нелька пишет:

Мне и писать сейчас особо нечего. В голове одна работа

Неля, тебе есть, что вспомнить - рассказать и показать. Это важно. Работа у многих в голове. Главное - ты честнА.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Чтобы извратили твои слова, вывернули наизнанку, насочиняли небылиц и выдали за правду?

В Праге так ВОВ представляют.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

друг друга осуждать стали. Злее что ли люди или выробатался ресурс доброты.

Исчерпался ресурс. А свои - всегда рядом. Ты ж знаешь.
Не ходят сюда всяко разно - боятся. Мало ли как отчихвостят.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

сильно не обижаться на людей,с кем не сходятся мои взгляды и мировоззрения.

Этих исключай. Пусть будут, но - для... смеха.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Я ваще вас всех обожаю уважаю, заочно blush2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Нелька пишет:

обожаю

Неля smile3 я скоро буду в Казани

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Василиса ругается со своей бабушкой, рыдает в голос
- Ну зачем ты меня довела до слез? Смотри, я же плачу! Теперь у меня глаза будут красные, и я буду некрасивая!!!
Я сползла под стол lol
поругались из за игрушки

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Нелька пишет:

обожаю

Неля [изображение] я скоро буду в Казани

В будни или в выходные? clap clap clap

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Мечтатель пишет:

Нелька пишет:

Я ваще вас обожаю уважаю, [изображение]

[изображение] мы опять на "вы"? [изображение]

Евгений Батькович air_kiss
Я про всех, кто тут обитает smile3

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Мечтатель пишет:

так я ж шучу.

Так я ж пОняла laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Нелька пишет:

глаза будут красные

На опережение good . молодец.

Нелька пишет:

В будни или в выходные?

На начало декабря планирую.

Мечтатель пишет:

Октябрь закончился. Жи

Ремарк вне времени. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

ут же закинули их на люстру

и я смеюсь.

Мечтатель пишет:

се помнят,как с Анюткой шутили про красные трусы?

Как мне ее не хватает. Бывало, позвонит, просто так, без всякого - лен, как ты? придешь, жду.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

во я учудил.неуч.

laugh Женя air_kiss

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Надеюсь, вы ничего не делаете и отдыхаете, как я.

Мы строим, до сих пор, huh позавчера варили столбики на высоте, с лестницы. Неудобно, ветер сильный, не всегда можно было с маской. Оба хватнули "зайчиков", наутро глаза не открывались, лица "загорелые" как помидоры.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Пошла до лесу.

Лес грустный, листвы совсем нет, зато много лыжников на асфальте good

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Никто уже не пишет.

dntknw dntknw
Нас часто не замечают, или делают вид.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

В прошлом году, в годовщину смерти Анны Витальевны, читала Клуб с начала( оказалось, не только я этим грешу), - было интересно - делились, рассказывали, кто то читал моибезумные опусы- путешествия, Ирина рассказывала о своих внуках- урожаях и проверенных рецептах, Женя - про озера-пруды и работу, Саша - про своих дочек и "разную" работу, у друг друга спрашивали советы и тд. Просто общались

Иногда, складывается впечатление, что в этой теме уже лишние, но мы всё равно читаем. Так что ты пиши. mail

ИРИНА_К пишет:

А смысл? Чтобы извратили твои слова, вывернули наизнанку, насочиняли небылиц и выдали за правду?

Ириша! Не обращай внимания на недоброжелателей. roma Ты всегда, как Солнечный лучик.

ИРИНА_К пишет:

Ну, такой(ая) ты необыкновенный(ая), к чему противопоставления? Других унизить?

Ириша! Случайно не в наш огород камушек (после того, как мы Леной с Урала восхищались, за её позитивные рассказы и фото)?

Нелька пишет:

Я ваще вас всех обожаю уважаю, заочно

Мы тебя тоже обожаем. roma
И, вообще, нам нравится, когда участники темы о личном рассказывают, о детях, внуках, питомцах.
Как то по семейному уютно в теме тогда.

Нелька пишет:

Василиса ругается со своей бабушкой,

Я, подобные высказывания своих детей, в их "Книги памяти" записывал. Мне память, и им, когда будут взрослыми, заведут свои семьи, почитают.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Двое из ларца пишет:

Как то по семейному уютно в теме тогда.

У нас тут вообще самая уютная и дружелюбная тема)
Тоже в последнее время, куда не зайдешь, везде какие то тёрки.
Всем доброго воскресного утра roma

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

О питомцах, значит)