Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1846 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Всем доброго бодрого утра roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго дня! +17, солнцезимы не будет. Дышать на работе нечем, отопление((( окна открывать нельзя - есть люди, которые мерзнут. Сижу с красной рожей и злюсь((
Но есть момент, который заставляет отвлечься от мелких неурядиц. В пятницу ко мне приезжает сестра из Пензы, погостить, а также мы с ней в воскресенье идем на концерт "Дискотека звезды 90-х" clap Вообщем, меня ждут прекрасные выходные. Продумываю, чем займемся, куда пойдем, меню и т.д.)). Приятные хлопоты. Останемся наедине будем безобразия нарушать))) -
Даша в пятницу уезжает на неделю опять работать в лагерь с детьми, осенние каникулы, по окончанию - сразу в Киев.
Всем хорошего дня!

Вложение
okno.jpg
Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

+17

не знаю писать вам или нет,что у нас +24-26 hi

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Aleks35 пишет:

Вот и кто тебя за язык тянул

face Переезжай в КК места всем хватит.Коровы тут круглый год пасутся wink

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Aleks35 пишет:

Это предлагаешь все с нуля начинать

Это же прикольно!Бодрит.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Elen4ik пишет:

не знаю писать вам или нет,что у нас +24-26

Наверно, ваше тепло и к нам доходит, до +23 днём.
Лена! Как там у тебя в этом году с грибами?
У нас, после дождей, грибы как прорвало, мы уже и не смотрим на них, (почти два ящика в морозильнике отварных наморозили, и 20 литров замариновали) а они всё равно своими шляпками маячат - дразнятся. lol Как мимо пройти?

Собирать в степи легко, грибы издали видно, зато потом wacko2 мыть их, чистить. Вспомнили, как ты в прошлом году 1000 банок замариновала. shok Ты, просто, геройская героиня! super

Aleks35 пишет:

Это предлагаешь все с нуля начинать

Саша! Переезжай, и в комплект коров бери, они никак не 0. В Краснодарском крае зимы, практически, нет. Можно весь год пасти, сена заготавливать, мало нужно. good

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Совсем забыл huh У нас же новость.
Во всём Лена Ворона Капа виновата. tomato laugh Всё фотографиями и рассказами о своих собаках соблазняла...
На днях загрузили машину, и Костя повёз зерно клиентам на точку. А там сарай низкий, и они вручную выгружали. Костя, ожидая их, собирал грибы. Звонит мне: - Тут щенок немецкой овчарки бегает ласковый. На точку приблудился. Уши торчком, как ты любишь. Забрать?
Я был занят, в ответ промямлил, что то, мол, зачем, гулять, как лена с ним нам некогда будет, а на цепи держать овчарку негуманно. scratch_one-s_head
Костя в ответ: - Да у них тут сука скоро должна ощениться и ещё штук 5 собак. Они его порвут.
Короче, приехал Костя с новым питомцем. huh Что сказать, раскрас, конечно, на немецкую похож, но стоило ему повернуть морду набок laugh сразу стало ясно - подделка.
Теперь надо имя ему придумать.
Заодно и Светиного Шустрика, который нам уже насовсем остался, сфоткать попробовал. Он не очень хочет позировать, сразу начинает ко мне идти, "бодает" головой, чтобы его погладил. Не люблю рыжую масть, но в остальном кот воспитанный. Только два кадра удались более-менее. Кусочек пирожка отвлёк, чтобы можно было сбоку его заснять. К зиме отъелся, густой пушистой шерстью зарос.

Вложение
201910100004.jpg
201910100006.jpg
201910100007.jpg
201910100009.jpg
201910100008.jpg
Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Двое из ларца пишет:

как ты в прошлом году 1000 банок замариновала.

ну не 1000,а 1500 scratch_one-s_head
Тут тоже все как сумасшедшие носятся по полям с вёдрами, шампиньоны собирают.
Я только засеяла.Жду.За лесными не хожу,Т.к. не люблю мыть и чистить.
Покупала тут на трассе лисички,пожарила со сметаной.Всё по рецепту.Так и не поняла чего от них все в поросячем восторге dntknw Грибы как грибы и уж точно не стоят таких денег 500 руб за 0.5 кг bang

Двое из ларца пишет:

сразу стало ясно - подделка.

Зато на цепь можно по садить.А овчарке надо много внимания,заниматься.

Aleks35 пишет:

лучше вотки выпью

Тут на водку больше времени останется.Так как сено меньше надо заготавливать.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Вечера всем! hi

Двое из ларца пишет:

Во всём Лена Ворона Капа виновата

laugh да, есть такое дело, люблю больших собак tomato

Двое из ларца пишет:

щенок немецкой овчарки бегает ласковый.

Тут ключевое слово "ласковый", а злобного вам и не надо сами, поди, отобъётесь, от мелких жуликоф, с вашими-то габаритами)))) smile3
Хотя, на мой взгляд собачка уже взрослая, минимум годовалая зубы молочные или поменялись уже? что для вас даже лучше. Ей уже и бегать не так много надо, и к цепи, скорее всего привыкнет хоть я и противница "несвободы" для собак, мне-то адекватный собакО-компаньон нужен для путешествий. Особенно, если где в "проходном" месте посадите, и она будет и улицу видеть, и все домашние будут мимо проходить и ее гладить, тогда точно скучать не будет.
В общем, Вова-Костя, поздравляю вас с новым жильцом! roma dri pie

Ну и кот, конечно, шикарнейший, ничего не скажешь good хоть и не люблю я кошек laugh вам же главное, чтоб службу нёс - мышей ловил.

Elen4ik пишет:

ну не 1000,а 1500 scratch_one-s_head

Ленаааа..... shok это за какой период времени?!

quote=Elen4ik]Я только засеяла.Жду.[/quote]
Это ты готовый бизнес вместе с домом купила?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Elen4ik пишет:

ну не 1000,а 1500

wacko2 wacko2 Ты, точно, Герой Труда.
Получи медаль wink yes2

В этом году, уже и не надеялись, что грибы будут. Даже было думали, как подвернётся командировка в КК, так к тебе заехать, хотя бы бартерный обмен на грибы устроить, хотя чем можно удивить человека живущего в раю, где есть всё. Но теперь грибов у нас

Elen4ik пишет:

Покупала тут на трассе лисички,пожарила со сметаной.Всё по рецепту.Так и не поняла чего от них все в поросячем восторге Грибы как грибы и уж точно не стоят таких денег 500 руб за 0.5 кг

После 1500 банок, тебе любые грибы пресными покажутся.
Кстати,о лисичках. Вопрос северным знатокам грибов. У нас по осени вырастают мелкие (шляпка диаметром всего 2-3см) грибы, похожие на лисички. Можно их есть?

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489
Двое из ларца пишет:

знатокам грибов

Ну это точно не лисички! поближе бы рассмотреть - похожи как волнушки но у тех не так ярко выражено углубление.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ламич пишет:

Ну это точно не лисички! поближе бы рассмотреть - похожи как волнушки но у тех не так ярко выражено углубление.

Если кликнуть по фото, то фотография должна крупнее открыться.
:cry:Впрочем, мы поняли, эти грибы дешёвые. laugh
А мы посмотрели, как то вот тут https://moi-gribi.ru/syedobnie/lisichka и думали, что у нас киноварно-красная лисичка. dread

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Женя с праздником тебя! Здоровья, мира и добрых дел!!! roma

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Женя, с праздником roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Мечтатель пишет:

не дождетёсь

Женя! Поздравляем!
Удачи! Оптимизма! Неугасимой энергии!

Ничего что мы в запасе, дома не сидится.
Значит порох ещё есть у нас в пороховницах.
roma
На фото 3-й слева в первом ряду? Кем был по военной профессии?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Женя, с твоим праздником air_kiss сразу вспомнила, как Даша " приветы" из Будапешта тебе передавала laugh и фильм недавно смотрела "Операция "Сатана"- отличный фильм)) - это я ни на что не намекаю, просто Женю и Смолякова люблю)))
А Даша вчера отбыла в Киев и мне грустно cry
Всем хорошего дня wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Женя, тебя - больше, естественно. " Я с тобой уже давно знаком, а этого кота впервые вижу"(с)
Вернется через недельку Даша, буду ждать Человека Мира angel . Столько энергии shok

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Столько энергии

Вот это точно! good Дай Бог чтобы на долго хватило и всё на пользу. super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Оля, привет. Откуда у этой молодежи столько идей и планов? Удивлена. Третьего января нам надо ехать в Орел( нам с ней shok , как оказалось)).. и потом еще куда то clap - Мы поедем, мы помчимся))

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мы поедем, мы помчимся

Мчитесь! И обязательно вместе. Это замечательно. super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Саша, ты где? Сударь, не пропадайте wub переживаю.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Мечтатель пишет:

Я стою второй слева,перед узбеком Толиком Кудратовым. А просился ведь порулить на уборке,значит был я старшим механиком-водителем разведроты. БРМка 13 тонн,400 лошадок. Чудо. Летала. Плавал по Ю.Бугу и Дунаю. А вот на комбайне не пробовал. Урожай собирать.

Сразу надо было указывать где ты стоишь, а то все глаза сломали laugh Мы вдвоём смотрели, и ко второму слева присматривались, но показалось, что подбородок не твой - слишком острый. bang
А насчёт уборки, Дон-1500 тоже 13 тонн весит, только двигатель послабее и "летает" в три раза медленнее и laugh низенько-низенько, по над самой землёй. Приглашать не стали, у тебя же вроде работа была, может и сейчас есть, и потом, объём работ у нас небольшой, чтобы был смысл тебе из такой дали ехать.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Откуда у этой молодежи столько идей и планов? Удивлена.

Свою молодость вспомни.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Откуда у этой молодежи столько идей и планов?

Наши дети будут лучше, чем мы (с)

Всем доброго утра roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро!

Нелька пишет:

дети

Хочу, чтоб было так! Лучше, умнее, здоровее, любимее, успешнее... clap
У Саши все в порядке, скоро будет victory
Даша подъезжает к Киеву, после перехода границы РФ проводница им сказала, что на территории Украины могут подсесть воры)) типа не хлопайте ушами, если что обращайтесь)). А этой активной молодежи почти вагон целый, что им воры)) ждали мы, говорит Даша, ждали их, а они так и не пришли laugh пришлось спать лечь))
Всем хорошего дня!

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

после перехода границы РФ проводница им сказала, что на территории Украины могут подсесть воры)

huh а чего сразу не убивцы... в России воров нетути? все как и везде...а русских у нас полным полно, я уже по говору различаю... акают и окают, прикольно так, иногда даже и не понимаю scratch_one-s_head сразу...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Поезд Москва - Киев, приписан не к ржд, так что чьих там будут в проводниках не знаю, скорее, граждане Украины. Вообще, ничего предосудительного в предупреждении не увидела. Предупредила детей, чтоб ушами не хлопали. Но таможенники, говорит, красавцы, все как на подбор, приятные , вежливые ребята, это она ещё в прошлом году отметила)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

А вообще мне кажется, что эти подростки так тетеньку -проводника за полночи ушатали, что это был такой хитрый ход, чтоб они притихли и хотя бы несколько часов вели себя смирно. laugh и ей это удалось))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всех с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции!!!
Землю - крестьянам! Рабочим - заводы! Светлого неба! Братства народов! Уверенности в завтрашнем дне! Красного знамени над Кремлм! Радостных улыбок! Удачи во всех делах!

Вложение
100letor4.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

Наш пострел везде участвует.

super Максим молодец!!!
Завидуем белой завистью! Мы только с третьего класса стали ближе знакомиться с авиацией.
После прочтения книг "Конструкторы" М. Арлазорова и "Рассказы об оружии" Г. Смирнова. До этого наши знания ограничивались тем, что мы различали понятия биплан и моноплан. huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Да, сегодня же 7 ноября! А вот интересно, раньше на демонстрацию тоже сгоняли добровольно- принудительно? Как сейчас на митинги и массовые мероприятия, где нужна толпа? Я то не знаю, но на транспаранте, на колесиках которые, каталась два раза в год исправно))

ИРИНА_К пишет:

участвует

Вон чего, олимпиада при МАИ, наш человек super