Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1851 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194

Всем привет hi

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро!
Прошу прощения у Братьев, что не включила их в список завсегдатаев) без умысла, поверьте. Вы- всегда есть и без вас никак. air_kiss
Про тёрки с Нелей согласна, часто мерзкое чувство возникает, глядя кем человек оборачивается. Такое - исключать сразу и не допускать до себя в целях личной безопасности.
Питомец good
Всем хорошего дня!

21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром! roma хмурым ненастным уральским утром sad и настроение соответствующее

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Главное - ты честнА.

Лен, я, когда от тебя про нечестность читаю, всегда начинаю вспоминать, где и чего наврала scratch_one-s_head может, и бывает, конечно, что слегка прихвастну. Но не специально же... так-то каждый любит приукраСить свою действительность laugh чтоб было не так страшно жить

Двое из ларца пишет:

что в этой теме уже лишние,

yes3
Да, я ,например, живу очень замкнуто, общаюсь только с семьей. Городских знакомых отсекла, купив новую симку, с деревенскими нет общих интересов. Дом, лес, квартира, автобус, бла-бла-кар Зайдешь с приятными людьми словом перекинуться, похвастаться опять же своими небогатыми событиями, а тебя поймут неправильно, обвинят чертивчем . Подденут не по-дружески.

Нелька пишет:

последнее время, куда не зайдешь, везде какие то тёрки.

По-моему, люди просто мнение свое высказывают. Ну, и непонимание тырнетовское. Нет? dntknw

Двое из ларца пишет:

(после того, как мы Леной с Урала восхищались, за её позитивные рассказы и фото)?

Ой, только вот этого нинада, не хочу чтоб как в известной басне "кукушка хвалит петуха". Лучше мы с вами о чем-нибудь поспорим кроме плитики и религии victory Надеюсь, я вас не обидела?
Кстати, мои опусы воспринимаются очень неоднозначно, некоторым в них какой то подтекст мерещится, "двойное дно" так сказать. huh Но тут я точно могу сказать - не было этого невиноватаяЯ.

Ну и напоследок о "важном" - лестницу докрасила. Мне нравится, знакомые, правда, не поняли "игру цвета" (вчера смотрели), но свои "фи" глубоко запрятали, вслух их высказать мне не рискнули laugh Раньше бы здесь, не утерпела, похвасталась....нынче побоюсь подставляться но все равно где-нить выложу. lol

Исправила намногораз, накопировала как попало и запятых не хватает thank_you tomato

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Ворона Капа пишет:

хмурым ненастным уральским утром

Не утро делает настроение, а человек своим настроением утро.
Так что отставить

Ворона Капа пишет:

соответствующее

И улыбатся

Вложение
img-20191117-wa0015.jpg
: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Сергей, а может вы спор продолжите в той теме, где начали спорить, все таки. А не будете таскаться за Братьями по всему форуму, с целью зацепить их.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Сергей_Ма пишет:

Я больше не буду, обещаю

Я буду следить за вами laugh roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Мы на минутку, перед уходом на работу.

Нелька пишет:

О питомцах, значит)

super Нам девочка больше нравится, но и собакен тоже классный!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Прошу прощения у Братьев, что не включила их в список завсегдатаев) без умысла, поверьте. Вы- всегда есть и без вас никак.

Мы бессмертные Кощеи laugh

Ворона Капа пишет:

Зайдешь с приятными людьми словом перекинуться, похвастаться опять же своими небогатыми событиями, а тебя поймут неправильно, обвинят чертивчем . Подденут не по-дружески.

Ворона Капа пишет:

Ой, только вот этого нинада, не хочу чтоб как в известной басне "кукушка хвалит петуха". Лучше мы с вами о чем-нибудь поспорим кроме плитики и религии Надеюсь, я вас не обидела?

Лена! Мы если хвалим, то это искренне, Стрельцы же (камней за пазухой у нас ни на кого нет). yes2
А то что с тобой иногда не сходимся в политике или там в религии, в других жизненных вопросах, так это мелочи. Мы высказываем свои взгляды, ты свои, и у остальных своё виденье. Мы все люди, и все уже сформированные личности, и то что мы все разные, а не "серая масса", это нормально.
Лично нам это, абсолютно, не мешает ценить людей за то лучшее, что в них есть.
С неприятными людьми, в сети, мы, просто, перестаём общаться. Негатива и в жизни хватает.

Ворона Капа пишет:

Раньше бы здесь, не утерпела, похвасталась....нынче побоюсь подставляться но все равно где-нить выложу.

"Хвастай" здесь, нам интересно.

Ворона Капа пишет:

Навалилось. Болеют все мама, дети, собаки. Жду, когда все пройдёт.

Пусть все побыстрее выздоравливают, и холодная осень улыбнётся тебе тёплой улыбкой.
yes3

Сергей_Ма пишет:

Зачем ты отвечаешь на то, что ты не читаешь?

blush2 Мы больше не будем laugh

Сергей_Ма пишет:

Ты тому, кто тебе прямо без намеков написал, что признает теорию эволюции, предъявил доказательства несостоятельности библейского описания сотворения мира.

Вернись немного назад, мы Лене приводили свой взгляд на сотворение мира по библейскому описанию, а если есть ещё какие то вопросы, которые тебя, ну очень волнуют. То посчитай до 10, успокойся, и пиши в личку. В этой теме нам не хочется размазывать спорные вопросы. Сюда люди за положительными эмоциями заходят.

Сергей_Ма пишет:

Если, что я не библейскую тему обсуждаю, а просто перешел на личности.

И давай, без перехода на личности.
Хотя, если честно, если у тебя нет сомнений в непогрешимости и святости библейских описаний, то мы не знаем, о чём нам дискутировать. Что то доказывать имеет смысл, тому кто сомневается и хочет дойти до истины. Если сомнений нет и вера твоя крепка, наши слова будут, как о стенку горохом.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Лена Капа, показывай уже свою лестницу, не томи laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Нелька пишет:

а может вы спор продолжите в той теме, где начали спорить, все таки. А не будете таскаться за Братьями по всему форуму, с целью зацепить их.

ИРИНА_К пишет:

Хватит уже преследовать братьев во всех темах! Где начали разговор, там и продолжайте!


Девочки! Спасибо за защиту.
Но надеемся, мы сами с Сергеем сумеем решить противоречия.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Ворона Капа пишет:

такое и утро

Проснулись улыбнулись и это уже счастье.
Надо настраиваться на лучшее.

Вот когда у меня спрашивают как дела всегда говорю и считаю что замечательно, как бы небыло. Главное настрой а не хмурое время.
Такчто не переживай все понравятся и завтра с утра будет на небе слнышко roma

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

Лена Капа, показывай уже свою лестницу, не томи [изображение]

Любопытной Варваре...
lol

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

Любопытной Варваре...

Ничего не было, потому что научилась быстро бегать yes2 laugh

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1884

Всем воскресный привет и хорошего дня!!! roma вот пишу я здесь редко, но читаю постоянно и хочу сказать, всем, кто здесь есть,- ЛЮДИ, НЕ ПРОПАДАЙТЕ! пишите, рассказывайте, это так хорошо, посидеть-почитать, посмотреть фотки, поговорить!!! Всем желаю мира и добра roma blush2

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Мечтатель пишет:

Конкурс

Гав tomato

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

Мечтатель пишет:

Конкурс

Гав [изображение]

Занято laugh весной подобрали, так назвали)

Мечтатель пишет:

Кстати,у меня новый котёнок. Имя пока не придумал. Конкурс.

А покажи котенка)

02.05.2016 - 13:32
: 603
Мечтатель пишет:

уже думал. Ещё варианты!

Ну так фото котенка выкатите в студию)) и имя быстро найдется dntknw

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Кто то в блоге выкладывал у себя) Женя, выбирай laugh
Знали ли вы, что существуют славянские имена для котов? ☺

Конечно же этот пост и список шуточные.
Но, знаете, насчет Любоморда и Тыгдымила мы бы подумали абсолютно серьезно.

Гладислав, Кусимир, Мышебор, Вкусеслав, Зуботяп, Пузеслав, Хвостосмысл, Хватебор Царапович, Вкусилиса, Царапа Путятишна, Кусихвост, Медолап, ВлаДиван, Мясополк, Жирополк, Мечижор, Шерстиком, Яромур, Ярожор, Ярокус, Яроцап, Яролиз, Наглохват, Лютодрав, Владимур, Мурополк, Мурослав, Вездессун, Втапкисрав, Гадислав, Вуглусрах.

Чистомуд, Мудоблеск, Вкусеслав, Куселют, Пузеслав, Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Нагломорд, Мстиссав, Мстикусь, Шерстоплюй, Шерсторыг, Прыгнарук, Чешипуз, Любоморд, Ногохват, Шерстемир, Ночеблуд, Чопринёс, Мятонюх, Когтетык, Оромарт, Всецарап, Мудосвет, Пузослав, Тыгдымил.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

выбирай

Вот ты это чего lol scratch_one-s_head
Вот как тут сейчас выбрать huh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Вот когда у меня спрашивают как дела всегда говорю и считаю что замечательно, как бы небыло. Главное настрой а не хмурое время.

Это потому, что ты оптимист super везёт тИбе. А я пИссимист и нытик cry но стараюсь, борюсь с собой. И получается, что либо я все-таки права, либо приятно обрадована (с) laugh

федечка пишет:

ЛЮДИ, НЕ ПРОПАДАЙТЕ! пишите, рассказывайте, это так хорошо, посидеть-почитать, посмотреть фотки, поговорить!!! Всем желаю мира и добра roma

Вот, Марина, и не исчезай надолго! Пиши, фотки показывай. Нам тоже интересно. И поговорить roma

Двое из ларца пишет:

"Хвастай" здесь, нам интересно.

Нелька пишет:

показывай уже свою лестницу, не томи

Ну, так вот)) со всеми огрехами, недокрашена, скотч не снят - пока так. И под лестницей будет шкаф.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Ворона Капа пишет:

так вот

super

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Ворона Капа пишет:

вот

Ой, здорово же good мне нравится smile3

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Нуу... я пока в расстройстве: краска не ложится кое-где. Причем коричневый цвет не перекрывает белый dntknw даже не думала, что так может быть huh То ли клеем столярным эти места испачканы, то ли я неаккуратно прошлась акрилом. Белый - акрил, коричневый - акватекс-экстра, т.е. сразу с лаком. Может масло с акрила скатываться? вроде не должно Даже на перилах эти "непрокрасы" есть. Шкурить что ли?

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Ворона Капа пишет:

Шкурить что ли?

Естественное старение вымирание это будем считать

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Естественное старение вымирание это будем считать

Не поняла, что сказал. scratch_one-s_head
Не по центру непрокрашивается, там где ступени стыкуются с тетивой и с подступенком . Не похоже на естественное старение - идёт полосой - вдоль. И смотрится не ахти dntknw

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Ворона Капа пишет:

идёт полосой - вдоль

След от клея, от смолы тоже бывает такое.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Ворона Капа пишет:

идёт полосой - вдоль

След от клея, от смолы тоже бывает такое.

Понятно. Сразу надо было шкурить. Если б знала...но он бесцветный huh Ладно, все равно исправлю.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Лен, а лестницу готовую покупала? чет я пропустила этот момент)

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Нелька пишет:

Лен, а лестницу готовую покупала? чет я пропустила этот момент)

Сама она её делала tomato

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Нелька пишет:

лестницу готовую покупала?

Aleks35 пишет:

Сама она её делала

Хорошо пошутил laugh
Готовыми деталями из Леруа иностранные рабочие собрали.

: Свердловская об.
07.11.2019 - 20:55
: 3194
Ворона Капа пишет:

рабочие собрали.

Ну вот всю интригу загубила lol