Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1842 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Смешно тебе))) я аж хотела их начать интервьюировать на предмет свиста)))

Ты думаешь, они умеют связно разговаривать? [изображение]
обычно это дырка в голове свистит [изображение][изображение]
[изображение][изображение]

Опять я подумала о людях лучше, чем они есть)))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ворона Капа пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Смешно тебе))) я аж хотела их начать интервьюировать на предмет свиста)))

Ты думаешь, они умеют связно разговаривать? [изображение]
обычно это дырка в голове свистит [изображение][изображение]
[изображение][изображение]

Опять я подумала о людях лучше, чем они есть)))

Извини, я не хотела))) случайно вырвалось blush2 tomato

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Минимум декораций. Виден мрачный Питер, но не более. Вообщем, классика не удалась. Вернее, для меня - не удалась. Даша сказала, что Достоевского именно так надо давать - без излишеств, близко к тексту, чтоб никто не запутался. .... В чем там можно, блин, запутаться????

Даша в чём то права. Достоевский сложен для вольного пересказа, может смысл потеряться.

(Лично для нас Достоевского лучше читать, есть возможность вернутся к ранее прочитанному (не подумайте, что мы тупые, иногда в текстах Достоевского проскакивают мысли, которые не сразу можно уловить.)
Хотя фильм с Тараторкиным неплохой получился, а "Идиот" с Е. Мироновым, именно, из за его игры не понравился. Нам игра не всех артистов нравится (Миронов, Башаров, Безруков, Хабенский - б-е-е. ИМХО) yes2

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

спросили паспорт в магазине при покупке брюта.

Девушка, а вам точно 18 есть? wink

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Эту четверку артистов тоже совсем не жалую. Сильнее неприязнь только к Петрову. Но к Хабенскому изменила отношение после просмотра " Метода".

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Но к Хабенскому изменила отношение после просмотра " Метода".

Хороший фильм yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Двое из ларца пишет:

Всем привет!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Минимум декораций. Виден мрачный Питер, но не более. Вообщем, классика не удалась. Вернее, для меня - не удалась. Даша сказала, что Достоевского именно так надо давать - без излишеств, близко к тексту, чтоб никто не запутался. .... В чем там можно, блин, запутаться????

Даша в чём то права. Достоевский сложен для вольного пересказа, может смысл потеряться.

(Лично для нас Достоевского лучше читать, есть возможность вернутся к ранее прочитанному (не подумайте, что мы тупые, иногда в текстах Достоевского проскакивают мысли, которые не сразу можно уловить.)

Хотя фильм с Тараторкиным неплохой получился, а "Идиот" с Е. Мироновым, именно, из за его игры не понравился. Нам игра не всех артистов нравится (Миронов, Башаров, Безруков, Хабенский - б-е-е. ИМХО) [изображение]

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

спросили паспорт в магазине при покупке брюта.

Девушка, а вам точно 18 есть? [изображение]

Суровые нравы в Москве))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Сериал " Метод" , там Хабенский и Паулина Андреева, серий 10, кажется. Очень мрачный, но захватывающий. Я не любитель кино- сериалов, но остался в памяти. И Хабенский по другому видится)))

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Метода

Не смотрел

Не смотри laugh тебе точно не понравится face

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

С чего это ты взяла что не понравится

Ну вот думается мне так smile3 Ну расскажешь потом smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Советовать что то к просмотру - дело неблагодарное))) это известная истина. Сама ни раз попадала на "советы". Последниц раз потратила время на дурацкий фильм "Аритмия", который что то там занял. Фигня полная.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Я помню, книгу 50 оттенков серого активно рекламировали по радио Эхо Москвы. Ну я такая подумала, радио серьезное, фигню не посоветует huh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Эту четверку артистов тоже совсем не жалую. Сильнее неприязнь только к Петрову. Но к Хабенскому изменила отношение после просмотра " Метода".

Сериалы, практически, не смотрим. В своё время впечатлили только "Тени исчезают в полдень", "17 мгновений весны", "Рождённая революцией", "Вечный зов", "Освобождение" Ю. Озерова, почти все серии (последние слабоваты), "Государственная граница". После этого современные малобюджетные сериалы, с примитивной озвучкой (реплики артистов, как будто чтение попа на проповеди) или не привлекают совсем, или нас хватает на 2-3 серии. К тому же у нас нет времени на просмотр длинных фильмов, поэтому "Метод" не видели dntknw В игре Хабенского всегда, какое то однообразно трагическое лицо, в любом жанре фильмов, а сама игра на уровне самодеятельности. Петров тоже никак не нравится, и ещё Дюжев в любой роли, начиная с "Бригады", вызывает стойкое отвращение своей игрой. Возможно мы слишком придираемся, и не в артистах дело, а в современных режиссёрах, не умеющих открыть и показать творческие грани артистов + очень слабые сценарии и видеоряд многих современных фильмов.
Есть и артистки, из категории "ничего делать не надо, туда-сюда ходи" lol Но женщины, по крайней мере, своей красотой мир украшают. wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Суровые нравы в Москве))

Нет, это кто то слишком молодая. agree

21.01.2016 - 19:31
: 4248

:

Нелька пишет:

Я помню, книгу 50 оттенков серого активно рекламировали по радио Эхо Москвы. Ну я такая подумала, радио серьезное, фигню не посоветует [изображение]

lol и я на это попалась...а ещё на "есть, молиться, любить" huh

Про актёров и сериалы: думала одна такая придирчивая и современную чушь исскуствУ смотреть не могу. Все актрисы на одно лицо красавицы Барби, нет нынче Мордюковых и Быстрицких.

Иногда включаю фоном незатейливые сериальчики типа "Ищейки" или "следствия любви", "метода фрейда" : говорят с юмором, персонажи симпатичные, картинки южных городов мелькают - самое то для домашнего рукоделия.
Я недавно только поняла, что все фильмы помню только на слух, многие кадры даже не видела, всегда что-то делала перед телевизором теперь так много нового для себя открываю. laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Хотя оно не очень ( Вчера в Саратове пропала девочка 9 лет - ушла утром в школу и не дошла до класса. Весь день и всю ночь ее искало большое количество людей. Где то нашли сменку и телефон, но это непроверенные данные. sad

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Доброе утро! Хотя оно не очень ( Вчера в Саратове пропала девочка 9 лет - ушла утром в школу и не дошла до класса. Весь день и всю ночь ее искало большое количество людей. Где то нашли сменку и телефон, но это непроверенные данные. [изображение]

Я ночью читала в группе ЛА. Страшно, когда дети пропадают (

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Угощайтесь wiggle Памирский сыр я его слепила из того, что было laugh

И норвежско-татарский недобрюност laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

О, сыры good попробовала уже? Как на вкус?

Про ребенка: очень тревожно((( в наше время одного отпускать в мегаполисе в 9 лет.. ну не знаю, это какой то крайний случай. Хотя бы с соседями отправляли. Сейчас везде столько иностранцев(((((

Я недавно зятю сказала, что его жену до 8 класса в школу одну не отпускали))) страшно удивился, говорит "ну вы и дорожили своими детьми". А его мама одного в пять лет в садик отправляла зимой в темноту, в 30 градусов..... одного. Очень запомнил. Говорит, было страшно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Очень надеюсь, что найдется. Школа расположена ее в таком необлагороженном месте - гаражи, стройки вокруг(((
Неля, я все тоже адыгейский собираюсь сваять) теперь точно сделаю! good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Я до сих пор встречаю у трамвая, если по темноте возвращается. Чтоб забирала ее откуда то - категорически против( хоть расшибись.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489
Нелька пишет:

Угощайтесь Памирский сыр

Всем привет, Неля а рецептик в студию мона? А я своими похвастаюсь blush2

Вложение
img20191010152006.jpg
img20191010152028.jpg
img20191010152126.jpg
img20191010152131.jpg
img20191010152233.jpg
россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489

На 1фото - "Тильзитер,, на просушке(1кг), на 2ой тоже "Тильзитер,, но в рассоле(2кг) до вечера, на 3ей "Качётта,, резиночкой перетянут с пожитником и вторая головка просто, 4ой "Звенигородский,, на вызревании 1 месяц ну и на 5ой фитнес - сыр "Рикотта,, из отходов производства "Тильзитера,, , нашли очень хорошего поставщика молока (фермер) 3х лтровая банка 120 руб. коровки какие то супер пупер у него - Александр! поймёт плотность 4 и жирность 4,2% с 24 литров собрали 2.5 литра сливок думаю грамм 400 масла получится. С молока на сыр очень хороший выход с 24 литров - 3кг, "Тильзитера,, и 890гр. " Рикотты,, . Вот как то так.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИРИНА_К пишет:

Ничего себе разнообразие!

Один из молока, другой из сыворотки)

ламич пишет:

Всем привет, Неля а рецептик в студию мона? А я своими похвастаюсь

Ой, что то мне даже неудобно после ваших шикарных сыров то)
У меня так, сыр для чайников blush2
рецепт вот тут

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489
Нелька пишет:

из сыворотки)

Неля из сыворотки это РИККОТА, нагревать надо до 92град. и вливать уксус.( на 10литр. 6 стол.уксуса 9%)

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ламич пишет:

Нелька пишет:

из сыворотки)

Неля из сыворотки это РИККОТА, нагревать надо до 92град. и вливать уксус.( на 10литр. 6 стол.уксуса 9%)

Еще Брюност blush2 сыворотка уваривается -уваривается-уваривается, и получается такая непонятная штука, на вкус солено-кислосладкая, молочная) на любителя она. Но я передержала немного, и у меня как помадка стала по консистенции.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Нелька пишет:

Памирский сыр

Нелька пишет:

норвежско-татарский недобрюност

ламич пишет:

А я своими похвастаюсь

ламич пишет:

На 1фото - "Тильзитер,, на просушке(1кг), на 2ой тоже "Тильзитер,, но в рассоле(2кг) до вечера, на 3ей "Качётта,, резиночкой перетянут с пожитником и вторая головка просто, 4ой "Звенигородский,, на вызревании 1 месяц ну и на 5ой фитнес - сыр "Рикотта,, из отходов производства "Тильзитера,, , нашли очень хорошего поставщика молока (фермер) 3х лтровая банка 120 руб. коровки какие то супер пупер у него - Александр! поймёт плотность 4 и жирность 4,2% с 24 литров собрали 2.5 литра сливок думаю грамм 400 масла получится. С молока на сыр очень хороший выход с 24 литров - 3кг, "Тильзитера,, и 890гр. " Рикотты,, . Вот как то так.

super Сыры ваши, конечно, классные. good
Но тут же некоторые люди очень впечатлительные, совсем немного не хватило, а то бы был "инфаркт микарда, вот такой рубец" . laugh

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вчера в Саратове пропала девочка 9 лет - ушла утром в школу и не дошла до класса. Весь день и всю ночь ее искало большое количество людей. Где то нашли сменку и телефон, но это непроверенные данные. [изображение]

сейчас по новостям показали. нашли в гаражах. Толпа людей просит выдать им убийцу. Его переодели в костюм омона, провести не могли в здание из машины.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ночью центральную улицу перекрыли у УВД города, требовали расправы. Все остановки, столбы , дома пестрят листовками, на задних стеклах автомобилей...плачу, не могу(( фоторобот был очень точно составлен. Мразь.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Я вроде пацифист по жизни. Но тут солидарна с этой толпой. За убийство, а тем более ребенка, смертную казнь надо вводить.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489
Двое из ларца пишет:

некоторые люди очень впечатлительные, совсем немного не хватило,

Братья, иду на бартер Вы мне красное полусладкое к НГ, я Вам к НГ. сыр какой закажите laugh