Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1843 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Лена Иволга, вашего депутата показывают по России, какая то передача с Малаховым, по поводу мышинной лихорадки рассказывает.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Aleks35 пишет:

Нелька пишет:

Лена Иволга, вашего депутата показывают по России, какая то передача с Малаховым, по поводу мышинной лихорадки рассказывает.

Вот ты еще смотришь этот ящие

huh взяла и спалилась laugh
Отмазки, что это не я, а бабушка, уже не проконают scratch_one-s_head
Не, на самом деле хороший выпуск, Это ж не первый канал. Затронули проблему мусора, который не то, что не вывозят, а просто до мусорки не доносят.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ага, мне мама позвонила , там, говорит, вон чего. Чего, говорю, мне это включать, каждый день вижу проблемы вокруг(( Неля, а там только Бондаренко был, молодой такой, черноволосый или еще жуткий мужик с бородой( тоже депутат)?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Этот с бородой месяц ходил, лопался от важности " меня в передачу пригласили, в какую не скажу, подписка о неразглашении". Такой безобидный городской ...".весельчак". Я с ним год назад разругалась из за его наглости и узкомыслия, жаловался потом на меня директору))) вот и думаю, может они в паре там были. Бондаренко, другой который, кстати, вполне нормальный. Это он тему макарошек у нас раскачал и в итоге - увольнение было министра.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Все ясно(( значит,звездный час Ванцова настал laugh ну, держись завтра мэрия и СМИ)) опять начнет на аккордеон в холле играть и звать к себе в гости))потешный дядька, летом на мотороллере к нам все время приезжал

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

нравится

Мне Бондаренко нравится как мужчина))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не- не, Федя мне совсем не нравится. Из лысых- я за Смолякова wub

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

И от меня, всем вечер добрый! roma

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Оленёнок пишет:

И от меня, всем вечер добрый! [изображение]

Привет, пропажа roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Нелька пишет:

Я вроде пацифист по жизни. Но тут солидарна с этой толпой. За убийство, а тем более ребенка, смертную казнь надо вводить.

В новостях не видели, но полностью согласны, таким только смертную казнь, конечно, если вина 100% доказана.

ламич пишет:

Братья, иду на бартер Вы мне красное полусладкое к НГ, я Вам к НГ. сыр какой закажите

Сегодня (заинтригованные тобой) купили "Тильзитер,, для пробы.
Бартер не проблема, только у нас красное вино, скорее, десертное 14-15%. Сахар 40-50гр/л. Есть бутыль, куда сахар до сих пор не добавляли, но градусы. huh
scratch_one-s_head
(Лена! О твоём не забыли. "Попутная лошадь" в своё время подвела, а опять в пластик перелить и до почты дойти всё не досуг. Не ругайся.)

Нелька пишет:

взяла и спалилась.
Отмазки, что это не я, а бабушка, уже не проконают scratch_one-s_head

laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Вчера был Международный день девочек.
Нам утром некогда было, и день весь занятый, поэтому хотя бы сегодня позвольте преподнести
Цветик-семицветик. wink

Только что разогретый на сковороде с хрустящей корочкой. wiggle

Сегодня, специально, для Нели (остальные уже давно знают), захватили фотоаппарат. Чтобы показать немного южной осени. Правда, всё с колёс получилось.

После дождей свежая трава прёт и цветы цветут.



: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Двое из ларца пишет:

специально для Нели

Ой blush2

Двое из ларца пишет:

немного южной осени

Где там осень? laugh лето, ах, лето )

Двое из ларца пишет:

Цветик-семицветик.
Только что разогретый на сковороде с хрустящей корочкой

wiggle

21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утром!
посмотрела ваши фото всплакнула, так хочется в теплые страны)))

Нелька пишет:

Где там осень? laugh лето, ах, лето )

да, не знают они осени... а тем более - зимы dntknw счастливчики
я уезжаю в тепло на две недели в году, потом целый год живу мечтами и воспоминаниями о море laugh

Древний город, затонувший в море



я же археологом в детстве быть хотела laugh

Всё, ушла на пробежку))) по холодном лесу

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!

Нелька пишет:

Где там осень? лето, ах, лето )

"Бабье лето" wink У нас иногда их по два за осень бывает. В этом году ещё паутина не летела, значит ещё раз тепло будет.

Ворона Капа пишет:

да, не знают они осени... а тем более - зимы счастливчики

yes2 Бывает зима и у нас. А если при -10 и влажности под 100%, ещё и ветер под 25м/с дунет, так замёрзнуть можно не меньше чем на северном Урале.

Правда у нас такая погода не всю зиму. Бывают морозы до -30, но обычно от -10 до +10, с декабря по февраль, а потом Весна-а-а. smile3

Ворона Капа пишет:

Древний город, затонувший в море

super Красота необыкновенная. good
agree
А зато, а мы... а зато у нас в степи курганы есть, подревнее этого древнего города будут. wink
Вы думаете, как в степи раньше ориентировались. По курганам (а в курганах захоронения ещё ямно-катакомбного времени )
http://www.donnews.ru/Donskie-arkheologi-nashli-povozku_-kotoroy--tysyac... культуры
Вчера тоже засняли вид с одного кургана на нашу степь.
Сам курган

Вид с него в разные стороны.




По одну и по другую сторону, прямо по над дорогой, в прямой видимости ещё два кургана (один мелкий и не сфокусировался)


Дальше по дороге сразу три кургана и через пару километров ещё один.


Конечно это не древний город, и все курганы отличаются только размерами, но если пофантазировать, что в них скрывается. wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Археологи работают у вас?
Чёрных копателей нет на кургана?

Как показывает жизнь, раскапывать могилы чревато: пример - могила Тамерлана перед войной, бурятской принцессы уже в наше время, египетские пирамиды ничем хорошим не кончилось.

Фотки запостила из вредности - надоели злопыхатели, которых гнетет "невероятная лёгкость бытия" моего. laugh да, я буду стараться сделать жизнь свою ещё леХше - это мой выбор victory следую фразам из Евангелия : "будьте как дети", "живите, как птицы", не точно - просто смысл и даже, когда у мну будет сто коров и стадА коз, я буду в них играть, а не тянуть тяжким грузом laugh

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Всех злопыхателей посылаю в лес, наслаждаться тишиной и спокойствием laugh
Правильно, Лена, Мне очень Нравится твой взгляд на жизнь roma каждому желаю сохранить через года такую легкость и позитивный настрой roma

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

БратьЯ, я как нибудь приеду в ваш край, чтоб поглядеть на эту красоту smile3

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

Археологи работают у вас?
Чёрных копателей нет на кургана?

Летом работают

А чтобы чёрным копателям раскопать курган wacko2 Это сколько ж штыков лопат надо?.

Ворона Капа пишет:

Как показывает жизнь, раскапывать могилы чревато: пример - могила Тамерлана перед войной, бурятской принцессы уже в наше время, египетские пирамиды ничем хорошим не кончилось.

Лена! Уверяем тебя, все разговоры о мести раскопанных могил, не более чем женские сплетни.

Ворона Капа пишет:

Фотки запостила из вредности - надоели злопыхатели, которых гнетет "невероятная лёгкость бытия" моего. да, я буду стараться сделать жизнь свою ещё леХше - это мой выбор

Мы не считаем (повторимся в который раз, если на нас намекаешь), что твоя жизнь лёгкая. То что ты делишься позитивом, а не ноешь о своих проблемах, наполняет жизнь светом. Сами такие

Ворона Капа пишет:

следую фразам из Евангелия : "будьте как дети", "живите, как птицы", не точно - просто смысл

wacko2 исус "учил", вообще ничего не делать, а питался он со учениками за счёт податей. Переведя на современный язык, ходила группа нищих, и был у них один, самый "идейный", который понял смысл жизни не в труде, а трынде. Трынди слаще и складнее, фокусы покажи, и за тобой пойдёт толпа, а это власть, и без всякого труда, злата-серебра, бац, и ты царь иудейский.
И оказалось, что многие иудей хотят не работать, а приобщаться к "возвышенному"... А еда, одежда - что об этом заботиться, дурачки, которые потом своим на кусок хлеба зарабатывают, за красивые сказки всегда готовы поделиться своим хлебом и кровом. wacko2

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Нелька пишет:

БратьЯ, я как нибудь приеду в ваш край, чтоб поглядеть на эту красоту

У нас на День рождения дедушки Ленина, всегда степь расцветает. Неделя до и после самое красивое время у нас.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

Лена! Уверяем тебя, все разговоры о мести раскопанных могил, не более чем женские сплетни.

Это вы зря так думаете но спорить не буду, давайте каждый останемся при своем мнении. После вскрытия могилы Тамерлана началась вторая мировая только не говорите мне, что это выдумки прокопенки, читала совершенно в других источниках.. И современные стихийные бедствия в бурятии связывают с тем, что тело бурятской "принцессы" до сих пор в музее. А уж про умерших один за другим египтологов и говорить не надо.

Двое из ларца пишет:

если на нас намекаешь)

Нет, не про вас, вы же не "злопыхатели"...а яростные спорщики laugh и вообще, стараюсь не "намекать", а говорю конкретно про тех, кто злобно везде поддевает.

Двое из ларца пишет:

исус "учил", вообще ничего не делать,

Нет, такого не читала. Но тоже спорить не буду. У каждого своя вера.

Двое из ларца пишет:

Трынди слаще и складнее, фокусы покажи, и за тобой пойдёт толпа, а это власть, и без всякого труда, злата-серебра, бац, и ты царь иудейский.

Но не стал царем, а принял смерть и не стал выкручиваться с помощью своих "фокусов" сложно все это. Поэтому спорить не буду договаривались же.
Но мне вот это очень близко http://dslov.ru/pos/p2430.htm

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! Бабье лето по - ростовски, море шикарное, раскопки shok курганы- тюльпаны)) разошлись good
С утра на субботнике была, листву греблапро мышиную лихорадку вспоминала, потом по магазинам - к завтрашнему дашиному ДР готова! Осталось торт забрать и букет спрятать на балконе))) Грусть не могу побороть, хоть тресни, - неужели уже 16??? scratch_one-s_head

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Очень тепло и солнечно. Так что у нас тоже бабья осень)) laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

вы же не "злопыхатели"...а яростные спорщики

Мы ленивые, долго с теми, кто не хочет слушать нам лень, да и бесполезно.

Ворона Капа пишет:

Нет, такого не читала. Но тоже спорить не буду. У каждого своя вера.

Как не читала, а только что ссылку сама же и дала http://dslov.ru/pos/p2430.htm
Если перевести на современный язык: "Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их" и всё что ниже - это прямой призыв к тунеядству.и попрошайничеству. dntknw
И даже в этих словах лукавство. Птицы не на мифического "отца" надеются, а целыми днями летают, добывая себе и своим птенцам корм.Не веришь, приезжай к нам в мае, когда розовых скворцов у нас тучи, покажем, какие это трудяги. Они саранчи уничтожают сколько, что даже не в состоянии съесть. И цветы не просто так живут и красиво цветут, всё направленно на выживание вида. На красивый пахучий цветок охотнее садятся насекомые опылители. Вместе с тем, есть самоопыляющиеся культуры, та же пшеница, пользы от неё больше, но "отец" почему то не побеспокоился о её красоте. Если у тебя есть возможность смотреть ТВ канал Галактика, то советуем иногда смотреть, а то и "помрёшь думая, что детей в капусте находят" (из анекдота)
ещё чего доброго будешь верить, что вселенная за семь дней кем то сделана, и человека из глины слепили, а женщина, вообще, кусок, по всей видимости, глиняного ребра мужчины. wacko2

Насчёт могил и других достоверных источников. Когда то в одной умной книге о подобных объяснениях всех "чудес" был такой простой пример. Человек (допустим ловец жемчуга) прыгает со скалы в море, в это время выстелила пушка на берегу. Есть между этими событиями связь.
Можно сказать:
1. Человек прыгнул в море, чтобы достать жемчуг. Пушка выстрелила, возвещая, что наступил полдень. Связи между событиями нет никакой, просто совпадение.
2 . Пушка выстрелила, дала сигнал ловцу жемчуга, что в это время самая прозрачная вода у дна океана. и самые крупные жемчужины находятся в это время. События взаимосвязаны.
3. Пушка выстрелила, человек, от неожиданности испугался, и упал в воду, но Нептун, или любой придуманный бог, решил, что ему рано тонуть, вынес его на берег, и подарил ему крупную жемчужину. Опять есть связь.
4. Человек прыгнул в воду, и в честь его 1000-го прыжка выстрелила пушка. huh wacko2
5.( Можешь придумать свою версию события)...
Мы считаем, что первая версия правильная, а ты? scratch_one-s_head

Ворона Капа пишет:

После вскрытия могилы Тамерлана началась вторая мировая

Скажем по секрету, только тебе (смотри никому не проболтайся). Вторая Мировая началась из за того, что, однажды, воды красного моря отошли, и евреи смогли пройти и через 40 лет блуждания, наконец то обрели землю обетованную. Все остальные события лишь маленькие части длинной цепи. Как падающий ряд стоящего домино.

lol lol
А если серьёзно, то основная причина всех событий на Земле, случилась 13,7 млрд. лет назад - это Большой взрыв, в результате которого образовалась Вселенная.

Ну разве что ещё одно, от того, что, когда комар укусил динозавра, а тот смахнул его с себя, и комар попал в каплю смолы, и там утонул. От этого, почти неприметного события (неожиданно прилетел астероид, и следом взорвался Йеллоустонский вулкан)., климат на Земле изменился. Динозавры все вымерли, зато появился человек (не из глины). Племена людей постепенно росли. Из Африки, через много веков, они дошли и до ныне Ремонтненских степей. Устроили себе жилища, жили, мёрли, насыпали курганы, расселялись в разные стороны по всей Земле. Воевали между собой, и не только во Второй Мировой... Но причина всему комар, которого перед Второй Мировой нашли в кусочке янтаря на Балтийском взморье.
Гебельсу (хотя автор, всё таки Гитлер) приписывают слова: "Чем больше ложь, тем быстрее в неё поверят". А вера - это власть...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Грусть не могу побороть, хоть тресни, - неужели уже 16???

До бабушки тебе ещё долго, для покупки брюта лет не хватает. Так что улыбнись, у тебя подружка подрастает. good

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Все, все.. ладно, сдаюсь вас же двое, победили слабую.... дефочку...правда же - я не мальТчик?! буду лучше снова хвастаться вот мну штырит сегодня wacko2
Стол дорисовала, не прошло и полгода, осталось в интерьер вписать (стол был старый, обычный, года 50-го). Комод такой же загрунтован, ждёт своего часа.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

ладно, сдаюсь

laugh Сейчас очень много околонаучных теорий на разные события развилось. Виной всему журналисты (вот истинное зло, Лена Иволга, как профессионал, надеемся, подтвердит) чтобы привлечь читателя, повысить рейтинги, увеличить продажи и в пр. целях.на свет являются всё новые, "самые последние расследования, открытия" многих событий:
- Тайна Тунгусского метеорита открыта - это результат опытов Тесла с эффектом резонансным переносом энергии.
- Гитлер не покончил с собой в 1945 году, а скрылся. Его из окружённого Берлина в последний момент вывезла Ханна Райч (личный пилот Гитлера). И он до сих пор живёт то в Аргентине, то на тайных фашистских базах в Антарктиде.
- Во время "сталинских репрессий" уничтожено много миллионов людей.
- СССР развалился - как всегда, во всём виноваты евреи и их глобальный "заговор сионских мудрецов".
- Если бы Гитлер не напал на СССР 22 июня, то 7 (10) июля СССР бы сам напал на Германию,
список тем бесконечен. wacko2
Лавина таких "сенсаций" с каждым днём нарастает, на самых разных уровнях. Начиная с Малахова, Прокопенко и пр. подобных шоу, заканчивая Резуном, Солженицыным и пр. псевдоисториками.
Обычному обывателю, очень трудно в этом разобраться. Исподволь идёт "воина за умы", чтобы отвлечь людей от идей о справедливом обществе, о СССР и социализме, нам, по американскому принципу, подсовывают подобные "сенсации", мыльные оперы, религию подтянули, мечты о счастье подменяют мечтами "о золотом тельце"... wacko2 shok
"...Всё на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось..."
(Ю. Визбор)

Ворона Капа пишет:

Стол дорисовала, не прошло и полгода, осталось в интерьер вписать (стол был старый, обычный, года 50-го). Комод такой же загрунтован, ждёт своего

Ух ты! Красиво получилось! Лена! Рассказывай, чем грунтовала, красила. Это у тебя декупаж, салфетки использовала? Сверху чем покрывала?

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Всем доброго roma
Лена, с днем рождения дочери!
И всех причастных поздравляю с днем работника сельского хозяйства roma

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Дашу с днем рождения! pie
Маму с прекрасной дочкой! roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Большое спасибо за поздравления! Пусть все ваши пожелания сбудутся! Вот такой именной блокнот от меня

02.05.2016 - 13:32
: 603
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Вот такой именной блокнот от меня

Огооооооооо good