Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1821 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248
Нелька пишет:

Ворона Капа пишет:

Я разноцветными красками серую действительность приукрашиваю

[изображение]

Дети посмеялись над моими художествами, обозвали их "пожарным инвентарем" на фоне бочек с водой laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

бум ждать погоду.

успеть все! yes2

Ворона Капа пишет:

обозвали их "пожарным инвентарем

все видно и в доступе smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Желательно больше чем всё

"Береги руку(руки), Саша!" wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Ворона Капа пишет:

пожарным инвентарем"

Неважно как обозвать главное всё нужное

Ага, собрать все, покрасить....и больше в руки не брать lol в этом всяЯ. Но вдруг когда-нибудь захочется поработать victory

Aleks35 пишет:

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

успеть все!

Желательно больше чем всё

Становишься перфекционистом yes2

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Ворона Капа пишет:

перфекционистом

Незнаю таких ругательств [изображение]

Не, это хорошее слово, типА " стремишься к лучшему" laugh вот если бы "оппортунист, коньюктурщик или конформист", это да - настоящее сквернословие. wink laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена, по што Сашу редиской назвала)))
Наконец то я дома. Сумку на завтра соберу и все, после работы - на берег Волги. Выходные впереди! Аэропорт наш новый покажу в субботу,( забег по ВПП надо осветить), чё то он меня не вдохновляет...

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лена, по што Сашу редиской назвала)))

Анекдот из жизни: была у нас на работе тетИнька, не очень начитанная (хоть и с высшим образованием) но очень корыстная, и вот кто то ей предложил путевку в лепрозорий (проверяли друг друга на знание заумных словечек, типА "престидиЖитация" lol ). Так вот эта дама, с ходу, не раздумывая, ответила: " ну, давайте, только за счет предприятия " laugh . МильЕн лет прошло, а до сих пор иногда вспоминаем, когда кто нибудь чего-нибудь ни к месту ляпнет как я, например tomato tomato tomato

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Тетку выпроводила в город, всех покормила, пошла бродить по округе)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вспомнилась песня, классная, у "Крематория"- Лепрозорий. " Эти люди страдают проказой, они не верят больше природе..." Супер. Пойду на флэшку покидаю.
Неля, броди и нам показывай smile3

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Ага, у себя выложу)

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089

Доброго всем roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! за окном +19, ясно, немного ветер, но со вчерашним погодным безобразием не сравнить!
Пятница,после обеда еду к Даше на праздник, заночую там, а с утра на забег по новой ВПП аэропорта "Гагарин" shok куды бечь((
Всем хорошего дня!

Вложение
moroshka.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! roma

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

а с утра на забег по новой ВПП аэропорта "Гагарин" куды бечь((

Лена, я почему-то сразу вспомнила фильм "Джентльмены удачи" laugh
"―Вы из какого общества, ребята?
―"Трудовые резервы".
―А что, "Динамо" бежит?
―Все бегут." lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248

С утра всем добра ! roma

У нас слегка морозно и дождь временами моросит, но , говорят, это скоро пройдет и опять лето настанет ! victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

Все бегут."

lol я у вас(жизнь моя) с фильмами ассоциируюсь - у Иры - с "Родней", у тебя с "Джентельменами")))
Полина, привет! И Лена hi

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я у вас(жизнь моя) с фильмами ассоциируюсь - у Иры - с "Родней", у тебя с "Джентельменами")))
Полина, привет! И Лена

Привет! Так это хорошо, заметь - только с хорошими и добрыми фильмами ассоциации возникают. wink

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ворона Капа пишет:

У нас слегка морозно и дождь временами моросит,

Привет! У нас только не морозно, но холодно, а так все совершенно так же.

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Лена, привет!

У меня ты только с небом ассоциируешься))) как вижу в небе самолет или красивый след от него - сразу тебя вспоминаю.
Для меня просто непостижимо , чтобы женщина могла управлять самолетом при моем то умении рулить только великом laugh
При случае люблю похвастаться, что есть знакомая девушка-летчик и не важно, что виртуально, никто же не уточняет, где как и почему blush2 laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

только с хорошими и добрыми фильмами

да, это хорошо)))

Ворона Капа пишет:

что есть знакомая девушка-летчик

Ну уж, летчик... Мои возможности преувеличиваешь)) всего-то 36 часов в небе на руках)
Я тут недавно каким-то непостижимым образом потеряла подвеску-самолет свою. Специально ее делал ювелир на заказ десять лет назад, с тех пор не снимала. Взяла себя в руки, хотя была на гранистала думать про знаки и тд, решила, что время пришло... sad по привычке иногда пытаюсь нащупать, а его нет со мной.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Нашла в городе автошколу только для женщин, осенью там хочу попробовать

Вот это я понимаю, желание и путь к его осуществлению! Даже дядька вредный не отбил охоту! Все получится. У меня жуткий был инструктор, вообще мрак, еще и бил laugh ( ну так, пинал по ноге))) и с нами его маленькая собачонка всегда каталась. Он тока орать начинает, она визгливым лаем тоже заходится. Как я все это выдержала.. Щас бы не смогла, мне кажется)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Ворона Капа пишет:

Не пошло у меня с этим строгим дядИнькой

Всё правильно. Если не сложилось сразу общение, толку от его (дядькиных) уроков не будет, будет только накапливаться раздражение и неуверенность , даже если ты будешь все хорошо понимать и делать правильно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Найдется еще....или новую закажешь

Колечко-переходник к цепочке перетерлось и фсе. Где упалжесткую посадку совершил - не знаю, заметила не сразу. sad Потом думаю, пусть тому, кто найдет, мой дружок принесет удачу и много незабываемых моментов, ну и крылья подарит)).

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У меня жуткий был инструктор, вообще мрак, еще и бил ( ну так, пинал по ноге))) и с нами его маленькая собачонка всегда каталась. Он тока орать начинает, она визгливым лаем тоже заходится. Как я все это выдержала.. Щас бы не смогла, мне кажется)))

Ужас, я бы не стала терпеть, тем более двух нервных вредин - дядьку и его визгливую собачонку lol
Хотя я это говорю сейчас, с возрастом стала смелей, но не бесстрашней laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

я бы не стала терпеть

Шла на занятия с чувством обреченности - типа, надо и деться некуда)) главное - цель! да тогда и особо школ-то не было, а эта рядышком, Дашка маленькая, надо было все быстро делать). нет, сейчас точно не смогла бы. И да, долго с людьми тяжело. Вот, готовлюсь морально к сегодняшнему вечеру. Вроде, все прекрасно, и люди хорошие, и дети, но понимаю, что меня хватит лишь на несколько часов.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я тут недавно каким-то непостижимым образом потеряла подвеску-самолет свою. Специально ее делал ювелир на заказ десять лет назад, с тех пор не снимала. Взяла себя в руки, хотя была на гранистала думать про знаки и тд, решила, что время пришло... по привычке иногда пытаюсь нащупать, а его нет со мной.

Это знак. Всё правильно. Но знак того, что надо просто найти замену этой wink Тем более, что перетерлось или разжалось соединительное колечко. Я когда-то тоже потеряла кулончик, правда серебряный - у меня каким-то образом расстегнулся замок на цепочке, сама она зацепилась за ремень сумочки, а кулончик слетел. Но ничего, через какое-то время у меня появилась золотая подвеска, очень простая, но самая любимая до сих пор!

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И да, долго с людьми тяжело. Вот, готовлюсь морально к сегодняшнему вечеру. Вроде, все прекрасно, и люди хорошие, и дети, но понимаю, что меня хватит лишь на несколько часов.

Будет свой номер или в дашином ночуешь?

Меня на детском юбилее спас именно отдельный номер: и музыку с весельем слышно, вроде и присутствую на празднике и комфортно, что могу закрыться и не общаться ни с кем. На ночь детективчик знакомый включила - вообще релакс.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

что надо просто найти замену этой

ну да, надо, только пока ничего не хочется)) попозже, может. Вифлеемскую звезду в Иерушалайме купила, но что-то я до нее не доросла еще)

Ворона Капа пишет:

Будет свой номер или в дашином ночуешь

Домик на двоих. С мамой прЫнца. Но она тусить до утра точно будет, а я высплюсь на свежем воздухе и уеду пораньше))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

ну да, надо, только пока ничего не хочется)) попозже, может. Вифлеемскую звезду в Иерушалайме купила, но что-то я до нее не доросла еще)

Знаешь, думаю, что ты найдешь ее случайно, новую. Бывает так - мимо проходишь, случайный взгляд... и зацепило wub Меня такие покупки больше всего радуют. Когда целенаправленно что-то ищешь - не попадается то, что сразу нравится, а вот случайно...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Поляничка пишет:

а вот случайно.

Наверное. Я честно говоря и не думаю о замене. Пусть само)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Сейчас листала странички, увидела Иришкины помидоры ! Обалдеть!!! good
Это от восторга!