Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1817 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Для пельменей

good ух ты))) у нас для пельменей такая, не чета твоей))

Вложение
kast.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Мэр уволил воспитателя и и.о заведующую по факту побега детей из садика.
А у меня вышел из строя газовый счетчик. Я, наивная, думала, что замена его как-то за счет корпорации с национальным достоянием, но, оказалось, что ни фига))) Цена счетчика 1900+ за работу будьте добры 1200. На мое протяжное "а я думалааа, что..", получилав спецорганизации "компетентный" ответ - "ну, идите туда, где вы думали, что..." laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Всё что в нутри твоего жилища это твое

Теоретически знала, но надежда была)) да и газовый счетчик 10 лет стоял и есть не просил, но ничто не вечно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Народ чуть драться не кидается на монтажников

Вчера на совещании была по поводу строительства завода по переработке опасных отходов - депутат коммунист подрался с президентом организации участников войн и локальных конфликтов "Боевое братство"(( это был трэш. Очень неприятно, почувствовала себя в зверинце.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Aleks35 пишет:

Народ чуть драться не кидается на монтажников

Вчера на совещании была по поводу строительства завода по переработке опасных отходов - депутат коммунист подрался с президентом организации участников войн и локальных конфликтов "Боевое братство"(( это был трэш. Очень неприятно, почувствовала себя в зверинце.

Это какое то повальное поветрие нынче: как ветрянкой дети заражаются, так и тут - мир поголовно хамством заразился. То, что раньше только баПки базарные могли себе позволить, теперь с экрана на любом канале произносят президенты, чемпионы, депутаты и прочие публичные люди как в публичном доме прям. И без драки в прямом эфире уже никак(((((

Саш, я вначале подумала, что ты сыроварню себе купил)))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

хамством заразился

и это становится нормой. То есть - подрались и хорошо, это типа же эмоции, потому как не все равно и все переживают( это потом они объяснялись)((((

21.01.2016 - 19:31
: 4248

У меня со вчерашнего дня резко улучшилось зрение, читаю и пишу в тилифоне без очков))) в дорогой оправе уже не рискую с собой брать на стройку(((( вот она, польза от собачьих проделок может, мне этого рыжего ушастика начать раскручивать, как целебную собаку, помесь чумака и кашпировского lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248

В подвале или подполе, пока не знаю, как назвать эту часть своего дома dntknw короче, там вырос шампиньон. Неожиданно, сам по себе. Очень удивлена, откуда там могла взяться грибница? scratch_one-s_head культивировать ее, ходить и лелеять? и готовиться урожай собирать? smile3

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Привет одинокие сердца , в паспорта заглядывать не будем , молодости нашей нет конца .
Тоже по счетчикам хочу рассказать , у нас газовый на 10 лет , потом либо снимай вези на проверку , либо новый цена одна . Электрический в прошлом году заставили поменять , вроде устарел . Поставили индукционный зроблено в Китае по заказу мособлэлектросбыт , как он мне выдал тройную норму ...! Я ругаться что за ...?! Начальник ихний мне уши макаронами обмотал и говорит то да сё это последнее достижение считает оч точно за всю ....ню , вот вы из розетки чтото не выключили идёт утечка . Ладно будем посмотреть , карочь всё выключено, ему пх крутит накручивает . И платил , чтоб их ... Но на моё счастье он сгорел , внутри замыкание ! Поставили другой , за свой счёт , Нева , типа питерский . Всё стало по старому , включил крутит , выключил нет . Может кому пригодится .

Россия
: Воронежская обл. Острогожский р-н
25.05.2019 - 13:00
: 570
Маркоффкин пишет:

Электрический в прошлом году заставили поменять , вроде устарел . Поставили индукционный зроблено в Китае по заказу мособлэлектросбыт , как он мне выдал тройную норму ...! Я ругаться что за ...?! Начальник ихний мне уши макаронами обмотал и говорит то да сё это последнее достижение считает оч точно за всю ....ню , вот вы из розетки чтото не выключили идёт утечка . Ладно будем посмотреть , карочь всё выключено, ему пх крутит накручивает . И платил , чтоб их ...

А сразу после счётчика нет автомата, чтобы полностью дом обесточить? Я себе сразу сделал, когда счётчик менял. Посмотрел бы я на них, если бы счётчик крутил при обесточенном доме.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Нахвасталась всем, как у меня ночью свежо и хорошо, сквознячок прохладный(( и вот результат - сижу, хлюпаю, голова тяжелая sad

Маркоффкин пишет:

в паспорта заглядывать не будем , молодости нашей нет конца .

laugh Нам года не беда, коль душа молода)))
Высоцкий... Детство прошло под его надрывный вокал с винилов и папино, удивительно похожее, исполнение его песен. Он и сейчас часто нам исполняет песни Владимира Семеновича. Папа часто вспоминает, что я, будучи 5-летней, когда слышала песню "Еще не вечер", носилась по комнате не в силах справиться с экспрессией, которую чувствовала от песни. "Романы о девочках" Высоцкого прочитала лет в 16, наверное...
Всем хорошего дня без сквозняков!

Вложение
pole.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Вот как так, выздоравливай давай

буду стараться, спасибо, Саша air_kiss все мне жарко... huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лена, выздоравливай!

Ира, привет air_kiss air_kiss roma ну ты совсем пропала в своих заборах-огородах! Как вы? Погода? Про помидоры и не спрашиваю, знаю, что суперские)) вместе с баклами и перцами. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Позже в общем.

Одно к одному! Мы ждем!

ИРИНА_К пишет:

в Питер укатили

Отличное время для поездки. Тоже размышляю над этим вопросомно то отпуск, то Москва-театр, то работа

ИРИНА_К пишет:

особенно баклажаны

Как без баклажанов, наших любимых(((

ИРИНА_К пишет:

ведро опят засолила

wiggle

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

На следующий день после дашиного девятиклассного вечера- выпускного, когда брют закончили пить часа в 2 ночи((( мы оказались в гончарной мастерской. Тяжело было заставить себя слушать гончара, а ещё тяжелее - разлепить глаза и заставить себя включиться в процесс. Издевательство, да и только))) но - пришлось. Создать чайную пару с похмелья удается не многим))) сегодня забрала результат laugh мой - это оранжевая объемная чашка и кривая жёлтая тарелочка)))

Вложение
img20190725140617.jpg
img20190725152805.jpg
: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6089
ИРИНА_К пишет:

если только блюдце выдаёт состояние

Ничего, Лена всем будет говорить - я художник. Я так вижу. laugh

Лена, очень красиво) я когда колесила автостопом, в Нижнем Новгороде жила пару дней в гончарной мастерской. С тех пор очень хочу себе маленький круг, с ножным приводом smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Утра доброго! Ну, пятница, это уже хорошо. Володин приехал вновь - это не особо радует,
тем не менее, я сегодня от него освобождена, так как у нас двое в отпусках, а текучку никто не отменял.

ИРИНА_К пишет:

если только блюдце выдаёт состояние

Оказалось, что чашки проще сделать на станке, а вот раскатать ровную тарелочку и вырезать ее по форме - не так уж и просто. А состояние да.. тогда было очень пограничное huh

Нелька пишет:

С тех пор очень хочу себе маленький круг, с ножным приводом

так прикольно он работает и из по-твоих рук что-то там выходит, хочешь - кувшинчик, хочешь- пиала - глина быстро меняет форму - интересно. Но когда тем утром круг этот закрутился, меня сразу "укачало"))).
Ворт такие были станки. Название гончарной мастерской - "Колокол"
Всем хорошего дня!

Вложение
kolokol.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Чего-то у меня в этом году петуньи не очень. Причем, как собственно выращенные, так и купленные. Сначала так дружно взялись, а на сегодня уже три горшка освободила от засохших и сгнивших. И на подходе еще... Жалко.
Свекровь бывшая позвонила по утру - спаси, говорит, меня от огурцов, не знаю, куда от них деваться. А я-то уже 10 банок трешек накрутила и полторашек немножко. Куда мне? Обижать не хотелось, свалил все на Володина, дескать, ни минуты свободного времени, извини. Так она нашла выход - позвонила сыну своему и он привез мне на работу мешок огурцов laugh . Теперь кто спасет от этих огурцов меня? laugh По соседям раздам вечером))

02.05.2016 - 13:32
: 603
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Чего-то у меня в этом году петуньи не очень.

Такая же история, из 5-ти три горшка на вылет dntknw

Необъятная
: Мглин + Самарская
02.04.2017 - 18:24
: 9533
Нелька пишет:

С тех пор очень хочу себе маленький круг, с ножным приводом

тоже хочу))) прошу Лешку, чтоб сделал. Я ж училась в Школе керамики в Тольятти в бородатых 90-х Первая экзаменационная ваза разлетелась по мастерской из-за тонкой стенки laugh волновалась.
Лепить могу, умею, знаю, есть диплом (один из десятков, которые висят в туалете у родителей laugh ) руки чешутся

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Всем приветы!!! clap
Такое чуйство lol , что у нас у всех внутри сидит гончар... lol Я тоже не равнодушна к этому ремеслу. super
Лен, отличная пара. А тарелочка..., это эксклюзив. Изюминка. super У кого ещё есть такая? Ни у кого. Только у тебя. good

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Оленёнок пишет:

Всем приветы!!! [изображение]

Такое чуйство [изображение] , что у нас у всех внутри сидит гончар... [изображение] Я тоже не равнодушна к этому ремеслу. [изображение]

Лен, отличная пара. А тарелочка..., это эксклюзив. Изюминка. [изображение] У кого ещё есть такая? Ни у кого. Только у тебя. [изображение]

У нас у всех внутри сидит не только гончар, но и плотник, художник, каменщик, строитель, садовод ит.д. laugh короче, "игра в дом" своими руками, и не важно, как получилось : " так видит художник" good

Хорошей субботы всем!
или уже воскресенья scratch_one-s_head

Три дня дома не была laugh пошла по рукам внукам. Дети праздновали юбилей, арендовали мини-отельчик, чтоб не тесно было. Очень понравилось smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вечера доброго smile3 Ветер у меня немыслимый, не помню давно такого. Неприятно и неуютно. Свистит, рвет, сечет.
Выходные дни сами по себе приятны, дел переделано много. Маме моей купили все, чего надо, Даша с папой побывала на фотосессии - суперфото, покажу потом, сплит первый раз за 10 лет привела в порядок, Рафаэль отполирован.
Смешная открытка от дашиной подружки, которая была у нас в гостях. Благодарит. Приятно. Прислала бандерольку с подарком. И две открытки - для Даши и для меня) почему то с фермерскими пожеланиями))) Хорошая у нас молодежь.

Вложение
img20190726174052.jpg
img20190726174110.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

)

Вложение
1564234077425.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Оленёнок пишет:

Всем приветы!!! [изображение]

Такое чуйство [изображение] , что у нас у всех внутри сидит гончар... [изображение] Я тоже не равнодушна к этому ремеслу. [изображение]

Лен, отличная пара. А тарелочка..., это эксклюзив. Изюминка. [изображение] У кого ещё есть такая? Ни у кого. Только у тебя. [изображение]

Тока у меня) Оля roma

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена, три дня в таком милом местечке - отлично! Люблю такие виды и территории. В пятницу уеду на шаббат к Даше. Единственный минус - в субботу аккредитировалась на забег ( как СМИ, бежать я не собираюсь)по новой ВПП нового нашего аэропорта Гагарин. Редкостная чушь. Росавиация придумала((((Те, кто никогда не сможет полететь с нового аэропорта, хоть пробегутся по полосе( это я сарказмлю)

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

У меня "ура, товарищи" lol
Я таки победила телевизор, точнее цифровую приставку. Теперь у меня прекрасный сигнал и ничего не зависает. ya
А ещё, если всякие непредвиденные ситуации не помешают, то бройлеры в инкубаторе выведутся, те что яйца в обычном магазине покупались по 70 рублей за десяток. Овоскоп показал примерно 50% "живых" яиц. ya Придётся морозильную камеру покупать каким-то образом. super

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Оленёнок пишет:

о бройлеры в инкубаторе выведутся, те что яйца в обычном магазине покупались по 70 рублей за десяток. Овоскоп показал примерно 50% "живых" яиц.

Вот это Ура! ya

Оленёнок пишет:

Придётся морозильную камеру покупать каким-то образом. super

На выручку от продажи цЫп yes2

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Ворона Капа пишет:

На выручку от продажи цЫп

Я жадина... blush2 Всех себе оставлю и всех сЪем.... super
Есть возможность купить морозилку-витрину. Т.е. со стеклянными крышками. Понятно что в домашних условиях, сверху можно и нужно будет прикрыть покрывалом стекло. Но может быть кто-то в курсе, какие недостатки есть у таких морозилок в быту..., т.с. в домашних условиях? scratch_one-s_head
В общем стоит покупать такую домой или дануна....?