Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1804 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091

Так прицепи ему какую нибудь шину к шлейке, пущай гуляет с ней сам где хочет laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Нелька пишет:

шину

От белаза [изображение]

От злые вы))) зимой бы еще ладно, можно и шину))) а летом пылиЩу поднимать?!
Поедем в выходные на высшие командные курсы дрес.площадку))) потусИм со взрослыми собаками, ума поднаберемся. Прямо чувствую, что ему хорошая встряска нужна yes2

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
tataiss пишет:

Нелька пишет:

А это государственный заказник, и одна из самых высоких точек Татарстана - горный хребет Чатыр Тау. Азнакаевский район

Были там))) оооооооочень красивое место, закаты там шикарные))

Вспомнила. Это ж аномальная зона smile3

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091

Вобщем. Желаю всем такого друга, который один единственный и на всю жизнь. Не муж/жена, которые могут быть другом, а именно Товарища, с большой буквы. Чет я фотку нашла, и прям вот.
Катюха, моя сестра, которая не по крови, но сестра. Наша с ней дружба пережила два моих замужества laugh так что, с уверенностью могу заявить, что мужей может быть много, а Катюха такая одна laugh
Единственная, кто поддержала меня в моей целеустремленности уехать в деревню. Выслушивала все мои безумные идеи, корректировала их немного под суровую действительность, и возвращала мне со словами - я в тебя верю. Единственная, кто всегда верит в меня.
Перевозила меня в деревню тоже она.
Этой фотке скоро 10 лет)

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
Ворона Капа пишет:

шуруповерт - взял в зубы и унес.

не ну всё понятно собака и то видит не женская эта игрушка. laugh

Ворона Капа пишет:

достал очки из футляра и побежал с ими в даль

Очки судя по всему и по его мнению тебе не идут dntknw

Ворона Капа пишет:

умудрился бутылку для воды вытащить

Пить хотел huh
Мдауж...терпения тебе

Нелька пишет:

а именно Товарища, с большой буквы.

большая редкость в наше время

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Щенок лайки 5 месяцев.
Тащит, как сорока, все. что плохо лежит или вообще лежит где-то.
Все сносится на "лобное место".
Играть еще просится, но уже не так.
Главная забава - достать пластиковую бутылку и с шумом, гамом и треском таскать ее по двору, особливо в утренние, самые сладкие, часы.
Гавкать хочется - мне!!! laugh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Все-таки лето - это хорошо. Это я подумала, когда на работу ехала, вспомнив жуткую зиму и борьбу всех и вся со снегом((( А сейчас - красота, машин мало, 20 минут и на месте.

Нелька пишет:

Товарища, с большой буквы.

Это большая удача. С возрастом обзаводиться новыми друзьями уже не реально. Часто и такое, что думал Товарищ, а взгляды раз-з и поменялись( у того или у другого, неважно) и нет уже той самой дружбы и взаимопонимания. Одни непонятки и недомолвки. К сожалению, испытано на себе. Спасибо за пожелание, Неля!
Всем хорошего дня!

Вложение
zavrak.jpg
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Прекрасное утро сегодня здесь! roma добрые слова и хорошие пожелания всегда бы так angel
Столько позитива good
Неля, тебе повезло с подругой!
Ольга, да , у меня хоть и не такая активная порода, как лайка, но временами не только лаять - укусить эту сволочь ушастую хочется laugh
Сегодняшние потери за ночь: сгрыз все насадки у садового шланга и разнес вольеру у старшей собаки и почему она ему не вломила?
Взяла на персональную прогулку и сильно удивилась: послушка идеальная, в глаза смотрит, надолго не отходит. Оказывается, он такой смелый и дерзкий, когда рядом есть "прикрытие" надежное, за которое можно спрятаться в случае чего.
Ну что, будем гулять отдельно, не парой.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

почему она ему не вломила?

Было бы не лишним))) но, видимо, поняла и простила!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Дома хорошо. Кальмары запеченные - песня.В понедельник не работает Третьяковка, как оказалось. Поэтому, проводив вечером 30 июня Дашу, по утру 1 июля иду в Музей толерантности. Или? scratch_one-s_head

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Пост длинный, Жене мечтателю можно не смотреть. face

Игнат17 пишет:

до Арска через Казань ехать.Расстояние можно в яндекс картах забить Буинск -Арск,

Расстояние Буинск - Арск по трассе составляет 202 км, по прямой — 160 км.
dntknw dntknw Тю! У вас там всё рядом. Мы два дня подряд за 150 км в одну сторону мотались, а назавтра, как минимум 300 предстоит, а если не повезёт, то и все 450. И это по делам, а не к красивой девушке. cry
Мы в этой теме, как сваты, на общественных началах. wink
Немного перефразировав посвящение другой замечательной татарочке, на этом сайте,
Инструкция к действиям victory
Потоптались, и в сторонку,
Оробели мусульмане,
Так обидно за девчёнку,
Поднимайтеся, Славяне!
Берём хлеб, вино, «тальянку»,
Пора за иго «отомстить»,
Забрать в жёны «бусурманку»,
Есть свинину научить.
Взять ей пожарить шашлыка,
И шпикачек накрутить,
Обнять за талию слегка,
Хмельным мёдом угостить.
К ушку прямо наклониться,
Шептать ей нежные слова,
То-то Неля удивится,
Что кружится голова.
Не робей! Целуй девицу!
Момент удобный настаёт,
Говори: - Хочу жениться!
Смелость города берёт.
От напора от лихого,
Неле отступать, куда уж,
За нахального хорошего такого,
Сразу согласится замуж.

Игнат17 пишет:

фацелия своя только фотка прошлого года.

Игнат! Ты пчёлами занимаешься? Ульев много? scratch_one-s_head

tataiss пишет:

Были там))) оооооооочень красивое место, закаты там шикарные))

Да, в степи вечерние зори неописуемой красоты. Даже о лесных красотах забыть можно face



И Луна для Лены Иволги.


Насмотрелись ваших красот. У нас, конечно, фотик не профессиональный.
Остановись мгновение:





Нелька пишет:

Вобщем. Желаю всем такого друга, который один единственный и на всю жизнь. Не муж/жена, которые могут быть другом, а именно Товарища, с большой буквы. Чет я фотку нашла, и прям вот.
Катюха, моя сестра, которая не по крови, но сестра. Наша с ней дружба пережила два моих замужества так что, с уверенностью могу заявить, что мужей может быть много, а Катюха такая одна
Единственная, кто поддержала меня в моей целеустремленности уехать в деревню. Выслушивала все мои безумные идеи, корректировала их немного под суровую действительность, и возвращала мне со словами - я в тебя верю. Единственная, кто всегда верит в меня.
Перевозила меня в деревню тоже она.
Этой фотке скоро 10 лет)

Классно! good super
Напомнило мне старую былину о Авдотье Рязаночке.
Когда татары угнали в Орду жителей Рязани, Авдотья решила идти в орду выручать свою семью, мужа, сына и брата. А хан согласился только одного из них отпустить. И Авдотья выбрала:
Слушай моё рассужденье,
Не гляди на мои горькие слёзы:
Я в другой раз могу замуж выйти,
Значит, мужа другого добуду.
Я в другой раз могу дитя родити,
Значит, сына другого добуду.
Только брата мне не добыти,
Брата человеку негде взяти…
Челом тебе бью, царь татарский,
Отпусти на Русь со мною брата!

"Царь татарский" подивился мудрости простой русской женщины и отпустил не только брата, мужа и сына Авдотьи, а и всех рязанцев.

Жизнь показала, жена может предать, брат никогда.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
Двое из ларца пишет:

Расстояние Буинск - Арск по трассе составляет 202 км,

Меня не так давно взрослые адекватные и мудрые жизни учили laugh так вот, до того, как вообще думать о каких то серьезностях насчет кого нибудь, надо для начала с этим человеком лет 20ть хотя бы пообщаться, узнать друг друга получше dntknw а то вдруг характерами не сойдемся laugh
А вы сразу - бери и езжай laugh
Я то вот не знаю теперь, как правильно надо scratch_one-s_head
Характер у меня, мне сказали - и 120 мужиков не справятся laugh
после такой характеристики только в глушь и сбегать laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Нель, вот пусть сами и делают, как им правильно, а ты поступай, как лучше victory

Лена, а что за экспонаты в музее толерантности? Это не там была выставка мумифицированых трупов?
если честно, то для меня это слово стало ругательным в последнее время, сродни матерным dntknw

21.01.2016 - 19:31
: 4248

....и вообще, через 20 лет вся жизнь пройдет все в жизни по другому будет laugh "не будет ни театра, ни кино - будет одно сплошное телевидение " (с).

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вечера доброго. День неимоверно жаркий, аж что-то поплохело под солнцем на выезде. Точка в сдаче ОГЭ поставлена, только что стали известны результат последнего на этот период экзамена - литература на пять. Общество с русским тоже. Математика - четверка, а это, учитывая дашино рвение и желание постигать этот предмет, равняется 10 баллам))). Вообщем, все позади. В субботу праздник, застолье, развлекательная программа.

Двое из ларца пишет:

И Луна для Лены Иволги.

Спасибо air_kiss

Ворона Капа пишет:

Лена, а что за экспонаты в музее толерантности? Это не там была выставка мумифицированых трупов?

Вряд ли))) Это интересный и необычный музей. По крайней мере, только такое слышала от всевозможных, разных во всех отношениях посетителей. Еврейский музей и центр толерантности. https://www.jewish-museum.ru/

Ворона Капа пишет:

через 20 лет

У меня будет домик около лесного озера, коза, две собаки, красивые клумбы с цветами, грядка с помидорами, петрушкой и баклажанами. Винный погребок и . scratch_one-s_head . еще есть время дополнить список victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Пишу слова благодарности для праздника-выпускного - ревууу)) учу стих, который мы, родители, будем декламировать - реву.. может, мне не ходить ))) laugh какая-то разбалансированность наблюдается... huh

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Двое из ларца пишет:

Игнат! Ты пчёлами занимаешься? Ульев много?

Нет к сожалению.Брат немного держит. Фацелию сажал для пробы, на предмет влияния ее на почву. Влияние отличное. В этом году хотел засеять 14 га. Даже семена закупил, с пчеловодами договорился, но в последний момент с сеялкой не заладилось и я не стал рисковать и отказался.Для пчел у меня эспарцет растет. Уже отцвел, а фацелия в самом соку, и аромат от нее классный.

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443

Стишок прикольный, мне нравиться, спасибо! good

россия
03.12.2015 - 20:22
: 443
Нелька пишет:

после такой характеристики только в глушь и сбегать

А у нас глушь и есть!

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
Игнат17 пишет:

Нелька пишет:

после такой характеристики только в глушь и сбегать

А у нас глушь и есть!

В гости что ли зовешь? smile3

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всем привет!
Колёса машины намотали больше 640 км горячей южной дороги. Добежали до КК, потом назад, хорошо, что хоть в Ростов пока удалось не ехать. Если что неадекватно напишу - списывайте на усталость. huh Сплю по 3-4 часа.

Нелька пишет:

Меня не так давно взрослые адекватные и мудрые жизни учили так вот, до того, как вообще думать о каких то серьезностях насчет кого нибудь, надо для начала с этим человеком лет 20ть хотя бы пообщаться, узнать друг друга получше а то вдруг характерами не сойдемся
А вы сразу - бери и езжай

" Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить
..."
Всё правильно. К старшим прислушиваться надо. agree
Но когда глаза в глаза, процесс общения более качественный. Вблизи виднее, тот человек, что тебе нужен или нет. Мы же не предлагаем сразу в ЗАГС бежать, можно чай попить, разговоры поговорить.
wink
И не гневайся - мы не адекватные (Лена с двумя собаками давно это заметила. :agree:) и считаем, что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.

Нелька пишет:

Я то вот не знаю теперь, как правильно надо
Характер у меня, мне сказали - и 120 мужиков не справятся

dntknw Ох! Ещё ничего не случилось, а девушка сразу в отказ.
Старая песня.

И это... , как в "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" - Музыкальная пауза (чтобы до 100 не считать face )

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Точка в сдаче ОГЭ поставлена, только что стали известны результат последнего на этот период экзамена - литература на пять. Общество с русским тоже. Математика - четверка, а это, учитывая дашино рвение и желание постигать этот предмет, равняется 10 баллам))). Вообщем, все позади. В субботу праздник, застолье, развлекательная программа.

super super Поздравляем!!!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У меня будет домик около лесного озера, коза, две собаки, красивые клумбы с цветами, грядка с помидорами, петрушкой и баклажанами. Винный погребок и . . еще есть время дополнить список

О вьетнамских поросятах и стаде гусей-утей забыла. huh laugh
И это... о достойном мужчине рядом, подумай. Мало ли, в хозяйстве полезная живность, почти, как конь. laugh

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Пишу слова благодарности для праздника-выпускного - ревууу)) учу стих, который мы, родители, будем декламировать - реву.. может, мне не ходить ))) какая-то разбалансированность наблюдается...

dont Как это не ходить?

Игнат17 пишет:

Нет к сожалению.Брат немного держит. Фацелию сажал для пробы, на предмет влияния ее на почву. Влияние отличное. В этом году хотел засеять 14 га. Даже семена закупил, с пчеловодами договорился, но в последний момент с сеялкой не заладилось и я не стал рисковать и отказался.Для пчел у меня эспарцет растет. Уже отцвел, а фацелия в самом соку, и аромат от нее классный.

Из эспарцета и сено классное, но мы старались косить в самом начале цветения, тогда качество сена лучше.

Игнат17 пишет:

Стишок прикольный,

yes2 А попробуй..., чтобы она там не говорила... Где наша не пропадала...

Ладно, детки, не балуйтесь, не ссортесь. В августе зайдём проверим, шкодников в углы поставим.
hi hi

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Музыкальной паузой навеяло...

Не любо - не слушай.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

И не гневайся - мы не адекватные (Лена с двумя собаками давно это заметила. :agree:)

Удивилась. shok Если честно, не помню, где и когда такое было и было ли. scratch_one-s_head По-моему это вы считаете меня взбалмошной сумасбродкой невесть кем. Ну тут уж ничего не поделаешь, живу как могу laugh
и чё мне все время оправдываться приходится, что я не такая - жду трамвая laugh dntknw dread

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
Двое из ларца пишет:

И не гневайся - мы не адекватные (

roma

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
Двое из ларца пишет:

Ох! Ещё ничего не случилось, а девушка сразу в отказ.

Я не в отказ, я предупреждаю просто заранее laugh

Всем доброго вечера laugh
Угулялись сегодня laugh



Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Неля wub вот это кадры! Васена уморенная вне конкуренции good но и земляники букет.. good а ты с куклой clap очень здорово!! air_kiss

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

и земляники букет.

Это полевая клубника) земляника еще только завязалась)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Нелька пишет:

Это полевая клубника

уверена, что не менее ароматная smile3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

кто б спорил.. только фантазирую себе вкус и аромат этого волшебного букета.

: Верхние Лащи
03.06.2019 - 11:18
: 6091
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Нелька пишет:

Это полевая клубника

уверена, что не менее ароматная [изображение]

Мне нравится больше, чем земляника) и по вкусу и по аромату) и собирать проще