Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1690 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

Вот не надААААА, ПОЖАЛУЙСТА, фотки удалять, приходишь с работы, читаешь, а фоток уже нетЮ cry

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883
Ворона Капа пишет:

, делюсь подушками

Классные какие, так и приглашают-прилечь.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

Ну и раз натащила джинсов со всей семьи, приходится их утилизировать.

Ворона Капа пишет:

делюсь подушками куда мне стокаи тоже спать))зиимааа((((

Классные подушки! super
Хорошая идея, у нас тоже старых джинсов много. Маме подарили новый диван, а там аж 5 подушек. scratch_one-s_head Может тоже заходиться, и ей настрочить?

pere4nica пишет:

Ужасужас. У нас один год зима вовремя не пришла, 31 числа дождик был. Унылое зрелище - елки по городу стоят красивые, но мокрые.

laugh У нас через год так бывает, на НГ температура с +, в этом году всё же " -" и снег обещают.
Посмотрим, хотя для нас тёплая компания важнее, а погода любая пойдёт.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мерцает в полумраке так загадочно.

good Праздник начинается!
Мы искусственную наряжать будем 25-го или после (живые жалко)

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Я их без присмотра более, чем на пару часов не оставлю. Этажом ниже у других родителей побуду и часа в два спать приду.

Самое интересное после 2-х начинается, а ты всё испортишь. tomato laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Неля, да ты настоящая путешественница!
Фото изумительные! good
Особенно впечатлила дорога бездорожье после дождя. Как там ехать -то можно?! huh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Свадьба велосипедистов прикольная. Целая толпа на великах.

Вооот! А ты устрой на моЦыках когда надумаешь tomato
А я - на самокатах lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

Я лучше съем свой паспорт.

Да нууу.. лучше котлетку съешь))) или шарлотку)))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Неля! Фотки супер! А сколько впечатления от таких путешествий! good

pere4nica пишет:

А это просто велосвадьба казанских друзей велосипедистов) такого вы наверное еще не видели)

Свадьба тоже понравилась. Молодцы ребята!

pere4nica пишет:

И одно из открытий теплого велосезона в г. Казани. В шапочке красной с рожками, боком к камере, это я)

Совсем крошка. roma

pere4nica пишет:

Вот вам предновогодней красоты- красоты) это у нас в центре, на Набережной, деревня Деда Мороза.

Красиво у вас. good
Неля! А на первом фото ты или просто красивая девушка? ( Н фотках с собаками у тебя чёлочка, а тут по другому dntknw )

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

Всем приветы! а у нас-10 и метель wacko2 ветер в окна мне, как то не уютненько sad

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Неля, спасибо за фото good я б на велике не смогла shok избалованная дюже. Казань - город чудный. Мы там два раза НГ встречали))) и просто так ездили, а Даша за минувший год там 2 раза побывала по своим общественным делам. Мне нравится, надо еще посетить... кстати... чего я не подумала об этом раньше huh

pere4nica пишет:

резинки с шипами, их на обувь одеваешь,

и я в таких хожу после прошлогоднего перелома - мне ужасно страшно по льду передвигаться cry

федечка пишет:

а у нас-10 и метель

у нас противно - всю ночь шел сильный снег, температура к утру стала 0С, мокрый снег так и залепляет все вокруг, на дорогах 10 бальные пробки и каша(( а мне сегодня к парикмахеру и Дашу надо отвезти к ортодонту... наверное, все придется отменить. Нервы дороже. И бензин)))

Aleks35 пишет:

Женя как до дому добирался,кости целы.

Ой, не шути)))
Всем хорошего дня! smile3

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

Про пробки сегодня не знаю(выходной у меня) сижу дома, смотрю в окно,- в детсаду утренник, деток волокли волоком, пуржило утром сильно.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
федечка пишет:

деток волокли волоком

laugh представила))) бедняги.
К нам Дед Мороз забежал в ночи, ну так, чисто поблагодарить за то, что елку вчера нарядили))) оставил новогодние носочки с помпошками и оленями и киндер шоколад для девочки)) laugh Даша такая встала, ходит, ноет, что в школу ну сил нет, как не хочется и тдну, как обычно, я уж и внимания не обращаю, вдруг видит под елкой - ой, это мне? чего, говорю, тебе? НосоНьки( она так говорила, коггда маленькая была). О, говорю, забежал все-таки Дед Мороз к тебе, хоть ты и не слушалась периодически))) Смеется, позавтракала, шоколадку тут же съела, фигурку из него под елку положила - ну смех)) 15 лет! laugh

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

ой,Лен, и в 35, тоже под елочку заглядывают, может, что и для них есть, чуда всем хоТСА, blush2

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

А как же сказка новогодняя, Саш?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
федечка пишет:

А как же сказка новогодняя, Саш?

удивить только очень сложно sad вот это в грусть вгоняет... Мечты все исполняются просто...

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1883

Всё правильно, хоть в 35 письма морозу не пишут, но они же наши дети, и нам хочется чтоб у них тоже случались чудеса air_kiss

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Попробуй радовался также беззаботно как в детстве всяким мелочам будет веселее.

)) сразу вспомнила, как мы когда возвращались с отпуска, два дня в Москве же были, и пошли в ТЦ и в Ашане дурачились от всей души - перемеряли все цветочные горшки, размотали рулоны с пакетами, переставили шампуни и фоткались с игрушечных латах)) потом, когда она покупала духи каике-то там непонятные(просто так, с дури) - нюхала их, закатывала глаза и с серьезным видом вещала с придыханием продавцу" что мы никогда такого не видели, потому как мы с далекой деревни и первый раз в Москве, это просто чудесно" и тд))) вообщем, у меня от смеха скулы свело в тот день)) это я к вопросу о смехе и радости - бывает, накрывает))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Ну мне не 35 но письмо написал

Саш, напомни, что вы своим девчонкам купили? мне может идеи пригодятся mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

просили оригинальные все эти куклы

Знаем)))было и у нас такое - пони, ферби, вертолеты - стоило все shok
Но до сих пор зато играет с друзьями в подаренную Дедом морозом года 4 назад игру Твистер - вещь good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

А у меня три ватрушки есть в багажнике машины лежат.

а я в прошлом году соседям подарила - у них двое детей нежного возраста.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
pere4nica пишет:

Казань заваливает снегом [изображение] поеду завтра, куплю ватрушку, устроим детские покатушки на маламуте [изображение] что еще для счастья надо [изображение]

Здорово! Когда собаку заводила, тоже мечтала, что будет меня на санках и лыжах возить... как же, такая продуманная интеллектуальная жЫвотная оказалась. Надеваю шлейку - и все...мы гулять не идем. А в глазах прям фраза: "хозяйка, ты больная?зачем нам это надо?". lol так разбиваются мечты dread

21.01.2016 - 19:31
: 4248
pere4nica пишет:

Я бы конечно нарты хотела, но это 15т.р, и жабонька душит. У знакомых берём покататься.

Неля, а на лыжах?
Вы обе с дочкой не большие, думаю утянет вас обеих, ты на миниках, доча на бублике (ватрушке).
Мы всю прошлую зиму с детьми за мини-снежиком на буксире катались на санках и лыжахраз собака такая ушлая попалась, мне очень понравилось на обычных беговых. good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ира, какой Дед мороз good потом почитаю, что это у тебя за чудо подарок такой. А вот форма для багета - интересная вещь. Чего только сейчас нет) и все такое интересное)

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Какие у вас дедморозы прекрасные трудяШки, за неделю до нового года начали подарками заваливать! super

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
pere4nica пишет:

У кого там за окошком + и дождик? Могу снега щедро отсыпать

У меня,но мне не надо dntknw
Всем hi victory

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
pere4nica пишет:

на первом фото не я, там красивая девушка это ребенок моих друзей)

Мы заметили, что она не такая красивая, как ты. yes3

Aleks35 пишет:

-30 утром было прохлоднинько.

У нас в пятницу были туман и снег,


А сегодня ночью дождик прошёл, снег растаял, днём +4.
Убирали мясо, хоть и не говядина, как у Саши, и часть мяса уже съели, часть раздали, всё равно кучка .

Снега нет - весна.

Место откуда каждый день Солнышко встаёт, пешком до края Земли дойти можно.

Травка зеленеет, пора за подснежниками к Новогоднему столу отправляться.

Порой наплывали облака, закрывая Солнце.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
pere4nica пишет:

Все, засмущали меня

Мы самые честные ценители женской красоты agree

pere4nica пишет:

У вас вообще зимы не бывает? А самолеты к вам летают? Чтоб так раз, помахала у себя лопатой, разгребая сугробы по пояс. А потом раз, и на самолет, и к вам, за подснежниками и на травке поваляться

У нас как в Греции -всё есть. yes2

Снег зимой, но обычно не долго.
Если холодно, лепим снеговиков и создаём тёплую обстановку дома.



После этого любой снег тает и морозы отступают.
Бывает в январе ходим за зимними опятами

Зима у нас не долго.
Цветы, как и положено, в марте-апреле. Бывает, в конце марта уже в рубашках ходим.



Самолёты раньше летали из Ростова, а сейчас из Москвы можно прямым автобусом доехать (часов 20), или поездом, но с пересадками, к нам рельсы не подвели.(поезд до Ростова).

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

А на День Рождения дедушки Ленина у нас зацветают тюльпаны.





Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996
pere4nica пишет:

У вас там море есть? Можно немного моря мне переслать, в лечебных целях

140 км до него.В лечебных целях полно минеральных и термальных источников yes3

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Доброе утро добрым людям!

Снега нам, нам надо! На Урал сыпьте!
В этом году аномалия - два снегопада за два месяца, сантиметров пять лежит утрамбованного. А мороз под 30 ! Замерзнет все. В прошлом году, как выпало 1 ноября по колено, так и сыпало каждую неделю по полметра нового. Люблю снег разгребать! Чистый белоснежный фитнесс!

БратьЯ, снова фотками порадовали! Каждый раз не перестаю удивляться, какая у нас страна огромная! У вас климат, как в Калифорнии только океана не хватает laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Что особенно понравилось в ростовских фото - это стада гусей и овец в свободном полете.
Мечтаю о таких просторах.
Около нашего миллионника все поделено до сантиметрика.
Только у аллигархаф участки по 30 соток. Даже в коттеджных поселках от 7 до 15. Толкучка, теснотиЩа. lol