Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1594 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет добрым людям!
К Саше поедете - и ко мне загляните на огонек веранду мою добОрем laugh строители опять исчезали.... Надолго.... cry сегодня спрашиваю у них: почему три дня прогуляли? Опять у вас праздник? Или снова пост? Нет, говорят, в Казахстан ездили wacko2 зачем? shok границу переходили shok если честно, я в шоке, 12 часов в одну сторону,и это самый минимум....да на 14 жигулях wacko2
Теперь жалею их, не делаю замечаний. Тоже молчу wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248

А границу переходили,потому что по туристической визе живут. huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет, Лена!

Ворона Капа пишет:

потому что по туристической визе живут.

90 дней - и назад, в Казахстан, а потом вертаются к тебе?

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Привет, Лена!

Ворона Капа пишет:

потому что по туристической визе живут.

90 дней - и назад, в Казахстан, а потом вертаются к тебе?

ТипО того...нуууу не совсем ко мне, а просто в нашу деревню на работу laugh
Поговорила тут с ними, теперь вообще в легком шоке:за жилье работают в общежитии, за детей - ремонт детсада делают....а за "просто зарплату" еще стописят объектов набрали bang
В общем - люди-герои good

21.01.2016 - 19:31
: 4248

А...в Казахстан то они за двое суток обернулись... Вот и прогуляли немного....отсыпались. huh

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

Елена,мне нравится птичий щебет. Заслушался.

Анекдот про щебет женский вспомнился)) laugh но ты ведь скажешь, что я опять с мешком соли прибежала, чтоб раны твои присыпать.. Хотя и в мыслях ни разу не было и в желаниях таких не замечена.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Всем привет! hi
Рассольник варю..., второй день... huh Никак не доварю... Вчера начала, а потом резко в Старый Оскол свинтила.... Сегодня, довариваю.... lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Мечтатель пишет:

А между прочим,тогда рецепт с солью помог ногу вылечить.

А потому что - от души)) и благодаря моему богатому опыту лечения всяко-разных растяжений и ушибов wink

ИРИНА_К пишет:

Сахар возьми!

Типа сработает как нейтрализатор? laugh

Мечтатель пишет:

Грибами пересыпать. Меньше телепаться будут,банки не разобьются.

Какая прелестная транспортировка даров огородов и лесов mail

ИРИНА_К пишет:

Хватит на сегодня

Хватит! давай отдыхать)

Оленёнок пишет:

Рассольник варю

С перловкой?

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Мечтатель пишет:

Учишься?

Ясно. Разговор не получился....

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

С перловкой?

Ага. super

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

На шашлык приглашают... не хочу...

шашлык или людей?

ИРИНА_К пишет:

С чем-то ещё варят?

Многие с рисом yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Как всегда о еде болтаите

Саша, привет! В пятницу можно))) я плов сооружаю, Оля - рассольник, Ирина капризничает не хочет мяса shok Женя - ассорти варенично-грибное ждет - все в гурманИи. Щас рис немного возьмется, пойду в лес, как раз приду к готовому и Даша прискачет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

И мартини розато тоже...

вот я его тоже не хочу)))

ИРИНА_К пишет:

какой же это рассольник...

Согласна. Пусть едят просто суп с рисом))

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Лена у тебя лавками уже весь двор заставлен наверное

Всего четыре)))) две на улицу, две пока для веранды которую мне когда нибудь да достроят, если домой не уедут, строители laugh
А на лавки постелю домотканые половички купила рулон лет 10 назад
Как же я долго иду к своей мечте huh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Оль, а Оль...ты ничего нового не построила? меня то именно твои шедевры сподвигли строгать-пилить

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Лена, лавки - супер!!! super
Саша, лавочки хочется делать, на подсознательном уровне... blush2 Это -гости, люди, это ... не одиночество....
Лен, по петуниям, в своё время, на них собаку съела... lol Хорошо зимовку переносят, укоренённые в конце лета черенки. Маточники выпендривают. ... Но в любом случае попробуй. yes3 Можно часть поставить в подвал, пусть в покое зимуют, а часть на окошки.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Ворона Капа пишет:

ты ничего нового не построила?

Леночка, я себе кучу проблем построила.... lol На это, совершенно не требуются деньги. laugh
Нет, ничего не построила. До сих пор не знаю, где поставить теплицу... А надо бы думать быстрее, пока тепло, накрыть плёнкой надо.
И дверь на подвал сваять надо....

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лена, лавки - супер! А домотканные укрывашки покажешь?
Оля

Оленёнок пишет:

кучу проблем построила.... lol На это, совершенно не требуются деньги. laugh

mail хочется написать, что отлично сказала, но - не к месту, как ни крути..
Только что получила в глаз " по работе", впервые не помню за сколько лет... shok да.. не зря по 37-ой вспоминают. Теперь нельзя нигде говорить-писать ( ну, мне лично, работнику бюджетной сферы) то, что идет в разрез с политикой государства(города). Раньше думала, шутка. Оказалось, что нет. Очень тошно. Пойду выпью чего-нибудь.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИРИНА_К пишет:

ну, это тебе, Оля, раз плюнуть!

Так-то оно так... Только собраться надо, в кучку... На ночь...., приходится вся жизнедеятельность... Это, конечно, тоже решаемо... НО видимо чуть позже... Удача на днях прилетит.... lol , и глядишь жизнь заиграет новыми красками..... или.... не заиграет...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Aleks35 пишет:

Лена с этим давно сталкнулся

Печально. А я вот, только что))) Сразу вспомнила начало своей работы и нашего губернатора Аяцкова, который став первым губером постсоветской эпохи в 1996 году, первым делом собрал всех в круглом кабинете и сказал - " вот этим людям, представителям СМИ, их пособникам) замам, редакторам итд всегда должна быть открыта дверь в ваши чиновничьи кабинеты и никаких секретов и согласований" очень хорошо помню. Тогда для меня это не было удивлением - ведь так и должно быть.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Оленёнок пишет:

Саша, лавочки хочется делать, на подсознательном уровне... blush2 Это -гости, люди, это ... не одиночество....

вооот! Оля озвучила то, что у меня не получилось передать словами....а я думаю, что меня так лаффками штырит lol очень актуально для одиноких затворников, которые неделями за калитку не выходят если бы не дети, я и разговаривать бы разучилась

Оленёнок пишет:

Лен, по петуниям,

Спасибо. В прошлом году пробовала укоренить, поняла, что слишком маленькие черенки оставила, не прижились. В этом году нечаянно оторванная плеть принялась просто в землю закопанная, без всякого особого ухода, только цвет начала набирать.

Оленёнок пишет:

Можно часть поставить в подвал

нетуууу... cry очередная мечта на окошке оставлю

Оленёнок пишет:

На это, совершенно не требуются деньги. laugh

Оль, у меня все изделия из старых заборных досок и половиц 1939 года yes2 горжусь этим laugh

ИРИНА_К пишет:

Лена, пора на новый уровень выходить, кровати мастерить! super

Надо, Ирина, надо а то придётся под лаффкой на коврике спать

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Пойду выпью чего-нибудь.

брют есть? или самогон на худой конец tomato

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

А домотканные укрывашки покажешь?

yes3

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Оленёнок пишет:

Удача на днях прилетит.... lol , и глядишь жизнь заиграет новыми красками..... или.... не заиграет...

Прилетит. Заиграет. Мы ведь просто так, что ли желаем.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Оля озвучила то, что у меня не получилось передать словами

Оля озвучивает отлично. air_kiss . на оголенном нерве. good

Ворона Капа пишет:

прошлом году пробовала укоренить

scratch_one-s_head тоже заняться укоренением.. тем более, Оля на самом деле спец по этим цветам. Я как-то где-то видела фото олиных цветов good может, ты не против еще их нам тут показать?

Ворона Капа пишет:

брют есть? или самогон на худой конец

Ничего нет... sad банка пива и та теплая. Пойду прогуляюсь.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

хочется написать, что отлично сказала, но - не к месту, как ни крути..

Ошибаешся...., к месту. yes3 "Место" может и странное, на первый взгляд может показаться...., но иногда мне кажется, что я отупела и вообще ничего сказать не могу.... Так что принимаю как хорошую оценку моего, всё ещё работающего мозга...... super

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Теперь нельзя нигде говорить-писать ( ну, мне лично, работнику бюджетной сферы) то, что идет в разрез с политикой

Свобода слова, у нас всегда была условная.
Есть у нас тут районная газета "Знамя труда", в народе "брехаловка" называется. Так воооот..., читаешь..., офигеваешь..., ну как же всё хорошо huh Выписывать эту "брехаловку" заставляют в добровольно-принудительном порядке бюджетных работников, предпринимателей и т.д....

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Оленёнок пишет:

Есть у нас тут районная газета "Знамя труда", в народе "брехаловка" называется. Так воооот..., читаешь..., офигеваешь..., ну как же всё хорошо

а у нас всё наОборот: в местной деревенской газете тааакое расписывают - и как чиновники землю воруют, и как детки местных богатеев бесчинствуют, и про незаконные увольнения целыми предприятиями и вообще про все недочеты власти и всяких управляющих компаний.... и все как по пустому месту. Все всё знают, говорят об этом, а результата - нОль. Вот это меня очень удивляет типа собака лает, а караван идёт И никому ничего не бывает, разве что "стрелочника" иногда посадят года на 3.... условно.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Пойду прогуляюсь.

куда в ночь-то shok ты ж без собаки или у вас время московское wacko2

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Мечтатель пишет:

У них местное.

совсем меня запутал и у нас местное dntknw

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Оленёнок пишет:

но иногда мне кажется, что я отупела и вообще ничего сказать не могу.... Так что принимаю как хорошую оценку моего, всё ещё работающего мозга......

Тебе кажется. С мозгом все в порядке. И вообще - а с чего вдруг тебе отупеть??

Оленёнок пишет:

районная газета

Все ниже описанное про мою горячо любимую газету, тем не менее, не шучу. Если что - ей 25 лет в этом году стукнуло, существует вопреки всему) А все же надеюсь на лучшее.

Мечтатель пишет:

Бери на всех. Гульнем.

На всех не угодишь. Не знаю чего брать, стою, как дурак, в магазине)))

Ворона Капа пишет:

а у нас всё наОборот: в местной деревенской газете

Афигеть. Но это оппозиционно-либеральная пресса однозначно. Уверена, есть у вас и такая, как моя.

Ворона Капа пишет:

ты ж без собаки

Без собаки. Совсем. sad и время 21.30.
Уже пришла. На всех взяла .. креветок))) Встретила на остановке Дашу, поругалась. Сижупримус починяю, надо быстрее уходить спать с таким настроением.

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

и время 21.30.

ну вот же - в Саратове - московское, а местное - у нас laugh распуталась

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Афигеть. Но это оппозиционно-либеральная пресса однозначно

наверно.... Маяк называется....Саша не даст соврать dont

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

в Саратове - московское

У нас с Москвой + 1 час. В Москве 20.30, а у нас - 21.30 уже.
laugh А у Жени скоро будет, как у нас, в Саратове)))