Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1440 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Ну наконец-то понедельник))) laugh хоть поработать по-человечески!
Морозец небольшой, вполне комфортно, если не стоять на улице, снег пушистыми хлопьями летит. Карантин закончился и эти дети наконец-то начали учиться, бездельники).

Хотя, в местных соцсетях и на инфопорталах города родители(!!) собирали подписи для продления карантина huh Мороз стоит за десять-пятнадцать градусов, какие инфекции, какой карантин... Сколько работаю с людьми, не устаю удивляться некоторым, особенно жгут родители, которые считают себя семи пядей во лбу(((
Сначала поищу себе новый пылесос, кажется, пора поменять scratch_one-s_head ... ну и буду работать! clap
Всем хорошего дня!

Вложение
d.jpg
РФ
: Тверская обл
21.07.2015 - 07:56
: 4725

Была, читала на скорости... Запомнила мало, но пирожки хороши! )))
Леночка, тексты прекрасны и, как бы так сказать, зазывающи.
У нас тоже очень красиво, но понимание этого приходит к полудню, когда температура становится вменяемой. А в минус 34 даже градусник в обмороке. Красоты есть, разумеется, но воспринимаются с утра с трудом. Словно оттаивая в помещении... laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,народ!!!
Когда уже весна то?!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
V I T A L I K пишет:

не хочу никого обидить (сам болею за русских в хоккей) но на этой олимпиаде как то не впечатлили.

V I T A L I K пишет:

молодцы, НО....

Виталик! Согласны с тобой, уровень игры на олимпиаде был не очень высок, но третий период, последние минуты, ребята красиво сыграли. И в овертайме решающий гол красиво забили. Так что потенциал у команды высокий и награды заслужены по праву.

V I T A L I K пишет:

главное теперь что бы через год или два не нашли какой нибудь очередной МУЛЬДОНИЙ и не отобрали награды

Плохо, что в спорт тянут политику.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Привет народ!
Что там у вас, все замёрзли? У нас сегодня утром -14, и Праздник Полярного Медведя!
Мы решили Медведя задобрить, чтобы весна быстрее приходила, испекли булочку с изюмом, корицей и имбирём, назвали её - Умка! victory

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

испекли булочку с изюмом, корицей и имбирём, назвали её - Умка!

Шедевр! super вы, братовья, настоящие художникискульпторырукодельницы! Такую красоту и есть жалко хорошо, хоть фотка останется good
Привет чесТному люду!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

Такую красоту и есть жалко хорошо, хоть фотка останется

Так мы же с чаем. dri и потом, если надо, ещё испечём. wink Это не трудно.
Лена! Как у вас с погодой?

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764

Нас, сильным снегом пугают. По мне, так лучше бы мороз был. tomato
По морозу у меня машина заводится, а вот по снегу... "снегоходом" не умеет быть. sad

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Олеся пишет:

Нас, сильным снегом пугают. По мне, так лучше бы мороз был.

У нас снег тоже выпал, но ветер не даёт ему на месте лежать, сносит понемногу. На дорогах перемёты, хорошо, что пока небольшие. Но мы уже на весну настроились. wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

Лена! Как у вас с погодой?

К нам пришли всесоюзные снегопады huh снееегуууу!!! по колено!!! еле из города приехала Дороги, в лучших традициях, не чищены.... коллапс, бедные наши жители! завтра у себя буду разгребаться

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

К нам пришли всесоюзные снегопады снееегуууу!!! по колено!!!

Лена! Вам не снегоход нужен, а снегоочиститель самоходный. wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Двое из ларца пишет:

а снегоочиститель самоходный

у меня есть такой laugh правда, не самоходный, а мнойтолкаемый, но тоже ничего! зафтра фотку покажу
А на снегоход свой я прям не нарадуюсь: такая крохотуся, и столько народу катает-радует super я прозвала его "конек-горбунёк" laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248

фотки дрянские, но видно какой "силищи" конёк: впереди сидит дядя 100 кг весом, и сзади прицепом 130 кг ya и все это едет в гору huh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Ворона Капа пишет:

у меня есть такой правда, не самоходный, а мнойтолкаемый, но тоже ничего!

А мы, по старинке, лопатами. dread laugh

Ворона Капа пишет:

на снегоход свой я прям не нарадуюсь: такая крохотуся, и столько народу катает-радует я прозвала его "конек-горбунёк"

Мощный помощник good
А у нас такой "Конёк-горбунок"

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро, народ!!!
У нас всего лишь двадцатка... Но за окном подозрительно гремят лопаты..... Я еще не выглядывала...
Вчера инодоуточка закабанила.... Красивый такой лежит,взвешу - доложу... И съем - доложу...никогда их не пробовала.....
Еще есть такие пацаны. Заморожу... А то дело к сексу, а у нас излишества мужей.... Надо ряды подчистить...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
АнВит пишет:

А то дело к сексу, а у нас излишества мужей.... Надо ряды подчистить...

Как Жирик говорил, каждой женщине по мужу, а утки, что не люди хуже? lol
У нас -6, Как медведя испекли, так сразу и потеплело. wink

10.06.2017 - 15:23
: 2571

Как обычно минус 27
Всем привет.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! Мороз не спадает, но уже привыкли все. Дочь даже без перчаток ходитдурында shok Мне, говорит, ваще не холодно! huh

Двое из ларца пишет:

ещё испечём.

Вы можете, знаем good Боюсь представить, что вы к 8 Марта для мамы задумали изобразить)))

АнВит пишет:

съем - доложу.

Доложи обязательно. мужик. у кого я курей и индюшек беру, все нахваливает. А я консервативна очень и не верю никому, поэтому и не пишусь на его сладкие речи по поводу "уникальности" этого мяса.

Иван Демидов пишет:

Как обычно минус 27
Всем привет.

Привет! Нормальный такой мороз...

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Здравствуйте, дорогие товарищщи!
Мороз и солнце! Минус 20, ветерок, снегуууу!....Начала отгребаться ya

много снега, приходится по два раза по одному месту "шкрябать"

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Ворона Капа пишет:

Мороз и солнце

Лена, привет! Объем работ впечатляет shok Прямо-таки вдоль по Питерской до самого низу будешь?? wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248

Привет, Лен! hi

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Прямо-таки вдоль по Питерской до самого низу будешь?? wink

буду! laugh только второй удлинитель подключу, до середины с одним чищу, чтоб не путаться victory

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Объем работ впечатляет

я обожаю снег кидать! super заодно аренда уменьшается, за такой-то титанический труд laugh

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Там вроде у вас трактор ездил сегодня чистил.
Или да вас не добрался ещё.

Это откудова известно? shok я не называла свою улиСу lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

По фото вижу

гуГаль великий и ужасТный подсказал? wink

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Вот до нас трактора не доехали ещё приходится по сугробам ездить.

до вас, это докудова? mail

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

До пруда большого

dntknw какоВа?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Так вычерез стенку соседи clap

21.01.2016 - 19:31
: 4248
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Так вычерез стенку соседи clap

чЁ, правдА? shok вот это фокус! laugh весь мир - одна большая палата №6 lol

21.01.2016 - 19:31
: 4248
Aleks35 пишет:

Почему фокус?

да как так-то?! уехала в деревню, в глушь, в Саратов подальше от всего....а тут стока знакомых рядом huh shok lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Ворона Капа пишет:
Aleks35 пишет:

Почему фокус?

да как так-то?! уехала в деревню, в глушь, в Саратов подальше от всего....а тут стока знакомых рядом huh shok lol

От нас нискроиссьси!!! У нас везде разведчики!!! свои люди!
Индоутку в морозилку сунула. Сегодня делать не буду,а завтра новую приговорю !!!
Метель у нас!!! Ветрищщааааа!!! Я седня Лодарь! Пропылесосила,перец,наконец-то, посеяла... И усе!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Боюсь представить, что вы к 8 Марта для мамы задумали изобразить)))

Не бойся lol laugh Мы бастуем. Девчата готовить перестали, полуфабрикатами запихиваются, а как мы что то пробуем приготовить, сразу в обмороки голодные падают. huh А мы этого допустить не можем, и так с невестами проблемы. wink

Ворона Капа пишет:

много снега, приходится по два раза по одному месту "шкрябать"

Лена! good Если бы тебе кабель подлиннее, то ты бы и трассу расчистила good

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

мужик. у кого я курей и индюшек беру, все нахваливает. А я консервативна очень и не верю никому, поэтому и не пишусь на его сладкие речи по поводу "уникальности" этого мяса

У нас были, обычные утки вкуснее. Ириша правильно говорит:

ИРИНА_К пишет:

Грудка не нравится, бёдрышки, голень - вкусные, а больше всего мне нравятся крылья. Фарш из неё мне не нравится. Не по вкусу, нет, по консистенции, очень крутое, если делать котлеты - надо много хлеба класть, лука, воды добавлять, иначе очень крутой получается, котлеты - как подмётка, и обязательно добавить ещё какое-нибудь мясо: куриное, свинину в пропорции 1:1 желательно или больше. Но это мой вкус.

Вкус у грудки тоже не очень - типичная дичь, мало, что сухой, так ещё и привкус, как будто мясо готовилось вместе с печенью. Такое ощущение, будто ешь жилистую печень. Фарш тоже сухой, даже шкура его не разбавляет. Мы фарш тоже всегда смешивали с другим мясом или хотя бы с салом, добавляли больше чем обычно лука и хлеба, чтобы как то сделать котлеты мягче и сочнее. В итоге пришли к выводу: обычные утки и куры вкуснее, а поросёнок лучше.

АнВит пишет:

Метель у нас!!! Ветрищщааааа!!!

У нас Солнышко, на дороге снег подтаял, появились проталинки.

Aleks35 пишет:

А снег к о грести будет?

Весной всё растает.