Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1403 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИРИНА_К пишет:

С погодой как? Лётная?

У нас да. А если у вас нет, так ещё автобусы ходят.

Олеся пишет:

Наоборот... Надо натрескать минимум килограмма 3 ...

good Правильно.

Россия
: Тюмень/Белореченск/Сочи/Армавир
25.07.2017 - 22:14
: 996

Всем привет hi И с наступившим clap
Пока вы тут тортики пробуете,про нас в "галерее половинок" пишут что мы не серьёзные девушки. scratch_one-s_head

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Олеся пишет:

Но вот окрошка... , ничего не понимаю...
Её ставят первой, с неё начинается застолье, в любое время года....

dntknw У нас такого не бывает. Блюдо на больших любителей, и как на наш взгляд не совсем праздничное.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Два года как у меня винный виноград пострадал и никак не восстановится, пью остатки и кубань вино мускат краснотоп, легкий приятный, столовый виноград много, ну подскажите мне рецепт бутеров, закуски, тостов из семги, пока все свежее, а то у меня банально хлеб, масло, семга, маслины.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Elen4ik пишет:

Пока вы тут тортики пробуете,про нас в "галерее половинок" пишут что мы не серьёзные девушки.

dntknw shok Кто посмел? huh

РОССИЯ
: Московская область
04.07.2009 - 00:16
: 2315
ИРИНА_К пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

в Москве можно увидеть многое

Послезавтра в Олимпийский пойдут.
[изображение]

Шикарное представление. yes3 Моя дочка с классом ездила 23 го декабря прошлого года. Очень понравилось ей и всем детям и взрослым!
Доброго вечерочка! С Новым Годом! roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ВОЛМОЛ пишет:

подскажите мне рецепт бутеров, закуски, тостов из семги, пока все свежее, а то у меня банально хлеб, масло, семга, маслины.

Всё просто yes2 хлеб мажем маслом, сверху кусочек сёмги, маслинами можно не портить бутерброт, пусть до следующего праздника подождут wink К хорошему бутерброду, главное фужерчик вина. good

ВОЛМОЛ пишет:

столовый виноград много,

Мы из остатков столового тоже вино делаем (Ляна + Памяти Вердевского + Агадаи = нормальное вино.)
Хотя, когда мало винограда, тоже магазинное берём.

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Ребята как вы мне помогли, а я вот думаю чего то не хватает, все таки вина, собрался к соседке в гости, думаю как ее удивить, все таки без вина бутеры не помогут.

: с. Красное, БО
10.12.2008 - 22:17
: 3764
Elen4ik пишет:

Всем привет hi И с наступившим clap
Пока вы тут тортики пробуете,про нас в "галерее половинок" пишут что мы не серьёзные девушки. scratch_one-s_head

Забей. yes3

Двое из ларца пишет:

Кто посмел?

Вот именно, что никто. wink

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

Ирина это что болеть нельзя, я вот сам на КТ себя инвалидом почувствовал, кальция не хватает, очаговый остепароз, сыр ем , молочку то же, что еще надо, рыбы, мела.Теперь брюкву буду сеять, говорят полезна кальцием усваиваемым.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Мааальчики, кося взгляд в помойное ведро где одни обертки от конфет, тортика мне. Кусочки могут быть большие. И этого, и того попробовать. Чаю литровую кружку. С улыбкой на блаженной мордочке подняла глаза к небу - сладкого... много не бывает. Ой, один вопрос - медовик с настоящим медом?

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085

И все таки меня на окрошку пробивает снова, вот тему завели. А на тортик не тянет!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ВОЛМОЛ пишет:

а я вот думаю чего то не хватает, все таки вина, собрался к соседке в гости, думаю как ее удивить, все таки без вина бутеры не помогут.

К соседке, тем более вино нужно. Немного, для завязки разговора, а потом ... действуй по обстановке. wink

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

тортика мне. Кусочки могут быть большие. И этого, и того попробовать. Чаю литровую кружку. С улыбкой на блаженной мордочке подняла глаза к небу - сладкого... много не бывает. Ой, один вопрос - медовик с настоящим медом?

Вот позаезжают некоторые даже дальше города Москвы . huh Конечно, медовик с настоящим мёдом. У нас его здесь много хватает. agree

ИРИНА_К пишет:

Автобусом не могу, у меня слабый вестибулярный аппарат..

Тогда самолётом, или поезд, в Ростове можем встретить.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
ИРИНА_К пишет:

Послезавтра в Олимпийский пойдут.

Ужас, какой! Это же окультный спектакль! Или балет и коньки это разные вещи? Я туплю! Вот!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
САП пишет:
ИРИНА_К пишет:

Послезавтра в Олимпийский пойдут.

Ужас, какой! Это же окультный спектакль! Или балет и коньки это разные вещи? Я туплю! Вот!

Издеваетесь над нашими церковниками ? Если учесть сколько " спортсменов " в свое время в церковь подались - это еще цветочки

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Свада, с Новым Годом! У меня вопрос: любит Джигарханяна Виталина али нет. Мне уж 40 лет,баба бальзаковского возраста, а все в вечную любовь верю laugh

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Свада пишет:

Издеваетесь над нашими церковниками ?

Тсс! Политика и церковники-скользкая тема, тока между трепа ни о чем laugh Вы меня понимаете? laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
САП пишет:

Свада, с Новым Годом! У меня вопрос: любит Джигарханяна Виталина али нет. Мне уж 40 лет,баба бальзаковского возраста, а все в вечную любовь верю laugh

С Новым Годом ! Я Татьяна , будем знакомы . Лучше на Ты
Конечно любит . как можно не любить такой лотерейный билет.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
САП пишет:
Свада пишет:

Издеваетесь над нашими церковниками ?

Тсс! Политика и церковники-скользкая тема, тока между трепа ни о чем laugh Вы меня понимаете? laugh

Понятно.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Свада пишет:

Конечно любит . как можно не любить такой лотерейный билет.

Надеюсь, ты несравненная Татиана, меня не троллишь laugh

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233
САП пишет:
Свада пишет:

Конечно любит . как можно не любить такой лотерейный билет.

Надеюсь, ты несравненная Татиана, меня не троллишь laugh

нет , конечно ! Такой вкусный дедок . девушка уже и платье бузутешной вдовы , поди , пошила . А выгулять его никак не получается. Обидно ведь

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро, други мои!!!
Просыпаемся, и по кофейку!!! ... с икоркой...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброе утро! С утра дочь подалась в лагерь,
, а на улице туманище((( пока полтора часа они ехали, меня трясло, как в лихорадке. Слава богу, на месте.Теперь голова болит. Чай пью с икоркой) кстати, сейчас поняла, что с черным хлебом и без масла, она на порядок вкуснее!
Таня, с Новым roma
Какие планы на сегодня? У меня никаких. scratch_one-s_head наверное))

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

любое

Придурки. Про ортодоксов - абсолютно согласна.
Ирина, привет! Расслабляюсь smile3 старательно)) как у вас там на улице?

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Аня , Лена , привет ! С Новым Годом !
У меня праздник ничего неделанья . Старший сын из города на каникулы приехал - помощник.
Все в запуске . доить никого не надо , поэтому у меня любимое развлечение - готовить и еще раз готовить.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У братьев стол - как всегда . выше всяких похвал !

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Свада пишет:

похвал

Это да, тортики просто отпадные. Молодцы братики good я ничего такого в этот раз не делала, конфет и шоколада море...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Пасмурно

Также. sad солнышка хочется...

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

А у ас солнышко и двадцатка . Ночью тридцать было

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

У нас есть кондитерская Зебра и там делают такой типа "наполеон"- слоеные коржи, крем типа чизкейкового и пару прослоек свежей вишни- очень вкусный, правда торт на 1,2 кг стоит больше тысячи, но вот он мне очень нравится, наверное, единственный из всех. Не жирный,легкий laugh и с кислинкой.