Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1269 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Доброго утра! наконец-то на работе))) laugh

Хочу вам сказать, ласты, купленные по цене кожаных демисезонных сапожек, незамедлительно выдали результат! clap На Первенстве по подводному плаванию Дашка взяла два золота( 400 и 200 метров в классических ластах) , серебро - на дистанции в 100 метров и бронзу на полтиннике!! Отличные результаты стали возможны благодаря: 1. Подготовке(ну это понятно), 2. наличию профессиональной экипировки. и - 3. Отсутствию жениха на соревнованиях good

В общем наши на шестерых увезли из Балаково в Саратов 18 медалей. Молодцы. Но смотреть, конечно, как твой ребенок преодолевает 50 метровый бассейн восемь раз... это трудно(((где-то на пятом повороте я уже сбилась со счета и дышать стала, как будто это я там гребу)))

А вот двести метров это ее лучшая дистанция - легко, без напряга, как-будто и сил со стороны кажется не прикладывает. Пятьдесят же метров - уже который год не вытягивает выше третьего места - не ее, не спринтер она. Вообщем, все довольны, бабушка ей пообещала, все, что захочешь)))) Даша сказала - гидрач надо(это гидрокостюм для лучшего скольжения и обтекания) - он в цене даже с ластами не сравниться, shok поэтому, думаю, бабушка погорячилась lol

Всем хорошего дня!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Все было вполне , но обратная дорога в девять вечера вчера под проливным дождем, меня конечно несколько выбила из колеи. Дождь стеной, ветер, темень, фуры, летящие навстречу в дымке из капель.. А у меня трое чужих детей позади и ода своя((( чего-то было не комфортно, мягко говоря, давно так не каталась. Вообщем 200 км леденящего страха и мы дома... shok Спасибо мужчине на черной "камри", который помог мне обогнать восемь фур идущих чередой - дай бог ему здоровья! Вот такая поездочка.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

какая Даша молодец!

Доброе утро, Ирина! smile3 Спасибо)))) Да, молодец, тренер доволен. Ей можно было уже в этом феврале на Кубке России себя попробовать, с первым разрядом уже можно туда заявляться. НО - у нас разряд-то есть как полгода(или год), а 14 лет нет - только в октябре исполнится - поэтому нельзя, а жаль.. попробовать свои силы и на таком уровне не мешало бы.. подождем).

ИРИНА_К пишет:

Может у них с тренером такая тактика была

При одном старте трубка сдвинулась, я видела, как она ее поправила(( секунду точно потеряла.. не помню, на какой дистанции. Тактика у тренера нашего на соревнованиях(!) одна - орать погромче, когда они в воде, чтоб боялись и ускорялись)))) Но вообще он молодец, люблю его, дисциплина жесткая.

ИРИНА_К пишет:

твоего труда здесь не меньше

Щас уже почти и нет.. это когда поменьше она была, а сейчас-то чего я... так.. заплатить во время и страховку сделать. smile3

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298

привет.. roma
профспорт это плохо..
он никого до добра не доводил еще.. tomato
вовсем бедный жених виноват..
доже в победе roma

Вложение
zhabka22.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Семен 20177 пишет:

профспорт это плохо..

Ну сейчас именно о профспорте еще никто и не говорит. Думаю, что спорт станет попутным все же занятием для нее. Время покажет.

Семен 20177 пишет:

вовсем бедный жених виноват..

Нет, вот жениха-то я как раз не виню)) это камень в Дашин огород - так как она не может со своими чуйствами справиться в его присутствии, и "летит", и глазами хлопает, только и смотрят друг на друга... недавно на соревнованиях среди обычных (!!!) школ городских по плаванию они вместе были. Так позором стали ее тамошние результаты laugh тренер в непонтяках остался)) а Даша сказала, типа, не выдумывай, Егор тут не причем, бассейн дурацкий-вода теплая)))))))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ну сейчас именно о профспорте еще никто и не говорит. Думаю, что спорт станет попутным все же занятием для нее. Время покажет.

ну незнаю..
это уже и так как минус фигура.. tomato
в будущем..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Семен 20177 пишет:

это уже и так как минус фигура..
в будущем..

Как раз при попутном занятии с фигурой все прекрасно есть и будет. А если в шахматы начнет играть - то еще неизвестно,)) laugh

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Семен 20177 пишет:

это уже и так как минус фигура..
в будущем..

Как раз при попутном занятии с фигурой все прекрасно есть и будет. А если в шахматы начнет играть - то еще неизвестно,)) laugh

ну все может быть..
у меня знакомая плавала в молодости..дошла до кмс
теперь даже купаться не любит

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Семен 20177 пишет:

теперь даже купаться не любит

о как)) smile3 надо же. Может ее заставляли?
Хотя, в любом случае (плаванье-шахматы-кройка и шитье) - главное, чтоб Человеком она выросла, а не особью. Это меня больше волнует. Низость, подлость и предательство, злоба и жестокость в настоящее время заметно подвигают противоположные качества. И люди привыкают к такому течению жизни. Это грустно.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Оптимисты Семену отдельный привет!!!
Леня,вы с Дашей молодцы!!! Целуй ее от нас всех и поздравляй!!!
Егору тоже привет,как и Сене.

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Спасибо мужчине на черной "камри", который помог мне обогнать восемь фур идущих чередой - дай бог ему здоровья!

Мужчину в студию!!!

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
АнВит пишет:

Целуй ее от нас всех

нет..человать передать жениху tomato
привет Витальна
roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Семен 20177 пишет:
АнВит пишет:

Целуй ее от нас всех

нет..человать передать жениху tomato
привет Витальна
roma

Сеня, я в хорошем смысле этого действа слова...
А ты...как всегда...

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
АнВит пишет:
Семен 20177 пишет:
АнВит пишет:

Целуй ее от нас всех

нет..человать передать жениху tomato
привет Витальна
roma

Сеня, я в хорошем смысле этого действа слова...
А ты...как всегда...

я тоже..и пдыщиков не будет..
tomato

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Целуй ее от нас всех и поздравляй!!!

Спасибо! Только она мне не дается, как догоню - поцелую)))

АнВит пишет:

Мужчину в студию!!!

smile3 Мчались быстро, на ходу сфоткать не получилось, сколько не старалась))) Может, опишу? Он такой... опасный, взгляд пронзительный, руки такие сильные...))) wink бандит, наверное))) фуры расступились аж от страху laugh Может, еще съездить? blush2

Семен 20177 пишет:

и пдыщиков не будет..

Сеня))) уже нет почти, мне Витальевна и Ирина чудо-рецепты дали - все идет на поправку - никаких поцелуев от женихов до свадьбы!!!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

. опасный, взгляд пронзительный, руки такие сильные...))) бандит, наверное))) фуры расступились

Наш чел! Придется Повторять рекорды!!!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Придется Повторять рекорды!!!

Рекорды поставим новые, в таком случае) clap Результат - он главнее. wink

АнВит пишет:

Наш чел

Верно. "Не наш " при любой трудности . scratch_one-s_head фуры не разгонит.

Дождь целый день. Но в городе он даже приятный... Тихо так шуршит. Сонно. smile3

sweta
Лавруся пишет:
Двое из ларца пишет:

Бе-е! Она и раньше не нравилась, кабацкая певичка.

А я ее раньше и не слышала, ни одной кабацкой песни dntknw

Двое из ларца пишет:

Елена Ваенга поёт искреннее.

Не нравится...слишком громкая и шумная баба, лучше пусть Успенская шепелявит laugh

Двое из ларца пишет:

Дидюля нравится.

Слушаем в дороге, немного поднадоел

Двое из ларца пишет:

Не грусти.

Не грущу, сажу под Успенскую грядки, надеюсь урожай будет отменный... lol
Балдееееееюююююю... wub

Лора класс песня ,а что за песня ?

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2498
sweta пишет:

а что за песня ?

Любовь Успенская - " Ещё люблю,,

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2498
АнВит пишет:

А купаться в нем можно?

Ну летом периодически только на поверхности, внизу вода не прогревается - ключи, хотя пруд на горе.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

На Первенстве по подводному плаванию Дашка взяла два золота( 400 и 200 метров в классических ластах) , серебро - на дистанции в 100 метров и бронзу на полтиннике!!

Лена, молодец Даша!! roma

sweta пишет:

Лора класс песня ,а что за песня ?

Успенская же...

sweta
ламич пишет:
sweta пишет:

а что за песня ?

Любовь Успенская - " Ещё люблю,,

Спасибки ,а то искала не могла найти smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:
ламич пишет:
sweta пишет:

а что за песня ?

Любовь Успенская - " Ещё люблю,,

Спасибки ,а то искала не могла найти smile3

Свет, разве на клипе не написано ? Пойду гляну.

Глянула, не написано...
Песня действительно красивая.....соскучилась по ней, завтра на работу буду ехать, послушаю, подзаряжусь на целый рабочий день... wub

sweta
Лавруся пишет:

Успенская же...

Лора привет . Ты чего это загрустила май что ли холодный .У нас сегодня красота +2 град ,ураган ,ливень . laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:
Лавруся пишет:

Успенская же...

Лора привет . Ты чего это загрустила май что ли холодный .У нас сегодня красота +2 град ,ураган ,ливень . laugh

Ужасть....+ 2 laugh
Терпим, на днях тепло обещают... привет!! dri

sweta
Лавруся пишет:

Терпим, на днях тепло обещают...

Это типа +5 и ветер северный будет ))))

sweta

Я конечно все понимаю ,но такое в первый раз !!Вышла в туфельках +10 вернулась мокрая и скользя )))

Вложение
image.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:

Вышла в туфельках +10 вернулась мокрая и скользя )))

Вот потому я в сапогах до сегодняшнего дня huh
Но снега у нас не было...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

ласты, купленные по цене кожаных демисезонных сапожек, незамедлительно выдали результат! На Первенстве по подводному плаванию Дашка взяла два золота( 400 и 200 метров в классических ластах) , серебро - на дистанции в 100 метров и бронзу на полтиннике!! Отличные результаты стали возможны благодаря: 1. Подготовке(ну это понятно), 2. наличию профессиональной экипировки. и - 3. Отсутствию жениха на соревнованиях

Отличные результаты! Даша молодчина!!! Поздравляем!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!
ПЯТНИЦЦААА!!!!
Разрешаю не ходить сегодня на работу, скажем начальству, что примерзли....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Доброе утро!
ПЯТНИЦЦААА!!!!
Разрешаю не ходить сегодня на работу, скажем начальству, что примерзли....

С утра пролил хороший дождик!! clap
Всем доброе утро и хорошего дня! pie