Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1258 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

lol lol
Уже опять не работаю))) ночер все- таки и час у нас разницы со столицей - - так что)))Дождь три часа к ряду поливает( или пять уже часов), причём - ливень!!! Лето у нас все короче с каждым годом... Что делать...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не, в мою не принёс радости отпуск там((( - море- окиян- и не более того. Не особо. Ну рай и рай - так позиционируют всегда ЮВА- только это не мой рай) это кажется, что там вон чего... Обычный курорт. Недели - за глаза. А уж полет в 14 -16часов до туда с посадкой - убиться(((( Домой всегда так хочется возвращаться.
Женя, я про солнышко, лес , траву- мураву, ветер на холме, лесную речку с кувшинками... С каждым годом тёплых дней все меньше, и кувшинки в бутонах без солнца не распускаются. У нас по крайней мере на речушке Латрык...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

И у нас дождь... И холод.
Макарошки отварила, подлить из куриной печени сделала, приходите!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Печенка, значит, wiggle мы мясо и оливье на ужин поели, не люблю прошлодневную еду(( вот прям совсем. Дашке по фиг, лишь бы мясо, а я huh чай пила с сушеной малиной- ароматная, в лесу просушенная.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Печенка, значит, wiggle мы мясо и оливье на ужин поели, не люблю прошлодневную еду(( вот прям совсем. Дашке по фиг, лишь бы мясо, а я huh чай пила с сушеной малиной- ароматная, в лесу просушенная.

А прошлогоднюю когда первого января?)

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Есть надо только свежеприготовленное, исключая борщ и щи!!! На НГ ничего не готовила))) чтоб не страдать первого января)))))) зато с утра тогда было все свежее, с пылу с жару))))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро!!!
Встаем, сегодня уже четверг!!!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ага...завтра уже пятница....

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! Уже почти пятница))) Работали, что ли целый день? Все заняты были? Чего делали?? Ничего?( щас представьте себе утреннюю АнВитальевну) - у меня сегодня было: борьба с экстремизмом и участие в привлечении по статье 282 УК - возбуждение вражды по нацпризнаку, потом - плановая комиссия по фиктивной прописке гастарбайтеров и иже с ними. А потом... тьфу, вообщем, - там, где была, есть врачебная тайна.. но такое - бееее huh , берегите себя. Еще - цветы сажала с молодежью и мусорки объезжала)))) Чудный рабочий день. Холодно на улице. Градусов шесть-восемь. Но мне нравится.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:

Вот это ты здорово озвучила. А то сбился в "летоисчеслении".

lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Градусов шесть-восемь. Но мне нравится.

Мне не нравится!
Я в 6 утра вывалилась из окна посмотреть на травку ( мороз же обещали ) - она вся в инее wacko2
Все же был мороз! И соловьи не поют по ночам, замерзли...
Добрый вечер всем... pie

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,привет!!!
Холодна задолбала...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Привет,привет!!!
Холодна задолбала...

Еще целую неделю!! huh
И на работе полгода + 14, отопление отключили, а лари морозят воздух wacko2

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не, вы чудные такие.. wink . Нравится-не нравится))) Терпи, моя красавица. Куда супротив природы? Ессно, что 11 мая шесть градусов - это хреново, но... Утром выходишь - воздух чистый и холодный, лес дышит, асфальт чистый - за ночь - вымороженный почти, дорожки в лесу подсохли - на велике мчишь - отличная лесная трасса! Я уж молчу про вечер... Все ярко-изумрудное под закатным солнцем.. А уж если не в городе... Как там здорово! У нас есть удивительный красоты Лысогорский район - это нечто! clap Так что - это весна!

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

а лари морозят воздух wacko2

Увлажняешь себя? Сушит сильно вся эта байда. sad

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Леня,я теплолюбивая... Поэтому ненравицца!!!
Утром у нас минус три,уж какой день...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Леня,я теплолюбивая... Поэтому ненравицца!!!

Ну так, я стараюсь, чтоб потеплело yes2 чего ругаешьсси)))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:
Лавруся пишет:

а лари морозят воздух wacko2

Увлажняешь себя? Сушит сильно вся эта байда. sad

Да нет же!!!
Как в носу увлажнять ? huh
С кожей все норм....но врачи пугают тубиком scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Утром выходишь -

В сапогах и мчишь быстрее в машину, и орешь - Саша, включи быстрее все все печки lol lol
И до Бали еще так доооооолго

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Леня,я теплолюбивая... Поэтому ненравицца!!!
Утром у нас минус три,уж какой день...

Ноль у нас...сегодня + 3 ночью, завтра опять 0 стоит...

Напилась горячего чая с мармеладом и сыром....люблю wub Аж нЁбо облезло lol
Адыгейский с медом еще люблю...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

мармеладом

"Ударница" клубниШный? wink Добрый вечер! hi

Ударница Мармеландия , мармеладное ассорти... good laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

Ударница Мармеландия , мармеладное ассорти..

Оно!!! super Надо купить, давно не покупала.

Вкусно!!! super

И сыр

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Как в носу увлажнять ? huh

Аква-мастер(Эвалар) - хорошее средство. Дашка - аллергик, поэтому у нее и увлажнитель в комнате и вот эта фигня ежеутренне - реальная помощь. Брызгай в течение дня по чуть и слизистая будет в норме.

Лавруся пишет:

В сапогах и мчишь быстрее в машину, и орешь - Саша, включи быстрее все все печки lollol

У меня гараж под землей)) там в минус тридцать - показывает - минус пять... Не сильно одеваюсь зимой. Но в багажнике - все, что нужно для зимней прогулки часа на два - так как - то каток открыть надобно, то встретить какого-нибудь хрена на вокзале((((

Мармелад от "Ударницы" - вещь! good У нас еще казахский продают - в кирпичиках - прозрачный- очень вкусный.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Сыр не хочууу, хочу мармелааадки...

И вяленые помидоры.... это вообще... wiggle

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Аква-мастер(Эвалар) - хорошее средство.

Спасибо Лена, посмотрю в городе!

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

У нас еще казахский продают - в кирпичиках - прозрачный- очень вкусный.

Рахат- лукум ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Сыр не хочууу, хочу мармелааадки... wub

Дома, на ДВ у нас делали вкусные лимонные дольки ( мармелад) на Благовещенской кондитерской фабрике, сколько здесь перепробовала этих долек, не нашла такой sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Ну и теперь колыбельная на ночь....О музыке...
Не знаю про Земфиру, Сурганову и иже с ними, а я слушаю Успенскую, нет, не Кабриолет laugh ( когда он звучал из всех утюгов laugh ), у нее много других красивых песен....никаких ассоциации, просто красивая музыка, душевная... wub

sweta

[quote=Лавруся;1077800970]Дома, на ДВ у нас делали вкусные лимонные дольки ( мармелад) на Благовещенской кондитерской фабрике, сколько здесь перепробовала этих долек, не нашла такой

—[/quo
Очень люблю мармелад ,но к сожалению последнее время в рот не возьмёшь гадость страшная единственное обрадовал мармелад из Армавира . ВСЕЕЕЕ!!!! я умираю без настоящего мармелада просто )))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

я слушаю Успенскую,

Бе-е! Она и раньше не нравилась, кабацкая певичка. А сейчас не поёт, а прочитывает песни, шепелявит как сквозь вставные зубы. Бр-р-р!
Елена Ваенга поёт искреннее.

Дидюля нравится. Лавруся! Под твоё настроение.

В машине ещё у нас "Високосный год" в дальней дороге слушаем. Тембр голоса чудный, и главное, слова!

Жаль, что всё закончилось у них. Илья Калинников необычный человек сам по себе.
***
Лавруся! Не грусти. Скоро потеплеет, фаза... Луны сменится, и жизнь будет прекрасной. roma

sweta
Двое из ларца пишет:
Лавруся пишет:

я слушаю Успенскую,

Бе-е! Она и раньше не нравилась, кабацкая певичка. А сейчас не поёт, а прочитывает песни, шепелявит как сквозь вставные зубы. Бр-р-р!
Елена Ваенга поёт искреннее.

Дидюля нравится. Лавруся! Под твоё настроение.

В машине ещё у нас "Високосный год" в дальней дороге слушаем. Тембр голоса чудный, и главное, слова!
https://www.youtube.com/watch?v=ZXKoapi49HE
https://www.youtube.com/watch?v=zgtO2jfCeiU
https://www.youtube.com/watch?v=QRgeacpo7yw
https://www.youtube.com/watch?v=QRgeacpo7yw
Жаль, что всё закончилось у них. Илья Калинников необычный человек сам по себе.
***
Лавруся! Не грусти. Скоро потеплеет, фаза... Луны сменится, и жизнь будет прекрасной. roma

Ваенга поёт замечательно