Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1254 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

А КИТАЙСКИЕ Зори здесь тихие смотрел !? Вот где шедевр!! У нас снимали, на ДВ

Китайцы книгу "А зори здесь тихие" в школе изучают. Фильм неплохо сняли, но нам больше первая экранизация нравится Станислава Ростоцкого.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Доброе утро,народ!!!
Бегом на огороды!!!
Лично у меня ноги не идут...пойду на руках.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Привет! roma

АнВит пишет:

пойду на руках.

"Береги руки, Сеня, Аня! Согласна с Евгением

Мечтатель пишет:

будет чуть меньше,не помрёте ведь,но здоровье сохранишь.

Два дня в окно свое не глядела, приехала - а тут уже зелень буянит изо всех сил)))

Вложение
gora.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ну и вот еще, просто так, весна все-таки)))

Вложение
vishnya.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Дашка такая, фото смотрит - это сакура? huh С чего бы это мой деть знал сакуру, а не знал вишню.....

Вложение
vishnya2.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Тюльпанчики какие-то необычные,.. многослойные что ли)))

Вложение
tyulpanzheltyy.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

В городе уже вечереет..

Вложение
gorod.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Махровые.

Точно))) а я думаю, какое к слово к цветам применимо))
Чего-то вас там погода в Москве не очень радует? shok у нас пока 17, днем было очень жарко.. но вчера был жуткий ветрище.. фу, не люблю его(

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Ты в Москве была?

Нет, я тут не далеко гостила, у нас. Это подруга позвонила и говорит, что в Москве +7 и отопление вновь пришлось включить((( и про снег...(((( действительно, не верится... Но все равно - весна! хоть и со снегом))) smile3 скоро лето.... Время бежит.. Вроде только июнь был очередной и в лагерь дочь отвозила.. Опять уже.. июнь и лагерь)))) shok Это что происходит?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Жизнь скоротечна... sad

Мне кажется, постоянный цейтнот, бешеный ритм и максимальная череда событий дня сегодняшнего у многих людей вызывает ощущение, что вот вроде только.. а уже год-два-три пролетели. На мой взгляд - это хорошо, не болото victory

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Ирин, ты рыбу любишь? Я вообще не люблю.. Но раз в неделю заставляю себя готовить что-то( в большинстве случаев запекаю в духовке). Есть у тебя рецептик на все случаи жизни - чтоб вкусно? и как будто это не рыба :laugh:(может, туда еще чего много нафигачить?) У меня - судак,толстолобик, горбуша, лосось. Надо меню разноображивать, а не только мясо точить.. но так мне это этого не хочется))) Что делать с рыбой?

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Под маринадом люблю, только без уксуса, тогда получается - под овощами (лук, морковь, томат). В духовке под луком, сыром, майонезом люблю.

Вообщем, пожарю и дело с концом... чего с ней хорошего придумаешь((((

ИРИНА_К пишет:

Некоторые любят лосось на гриле, в фольге - я не в восторге.

В духовке просто - один фик.

ИРИНА_К пишет:

Я всеядна.

И я . Но качество еду чувствую... Только горох не люблю)) на крайняк - суп с копчеными ребрышками с этой бобовой культурой.. но...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Это наш большооой недостаток... laugh

laugh а люди, иногда бывает и не понимают, чего едят... Макароны смешать с банкой тушёнки и кинуть туда банку сайры... сама видела!! брр.. И че, говорит, не едите? не вкусно? sad наверное, не от хорошей жизни, что ли.. но на мой взгляд - не от большого ума...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

покупаю мойву

Что делаешь с ней? Не первый раз слышу, что спрашивают на рынке - где взять хорошей мойвы. mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Не помню, рассказывала, что в нашей школе два часа ежедневно урок труда занимает - девочки шьют, готовят, вяжут. Меня это очень радует. Вот, прислала вчера мне дочь - дошила юбку полусолнце - сама shok ( я шить не умею в принципе). Сейчас отглаживала, рассматривала - такая классная юбчонка, шовчики ровные, молния вшита аккуратно - я удивилась... фото в кабинете труда, примерка

Вложение
yubka.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

В этом магазине - хорошая и по 99 руб., в Ашане посмотрела - 200 руб. и так себе, очень перемороженная. На каждый день обычно покупаю навагу или нототению.

У нас магазин Осьминог... но я больше на рынке... Нототения - какова? - жирная-сухая-разваливается-волокнистая? не покупала никогда.

ИРИНА_К пишет:

Программа не изменилась... мы тоже такую юбку шили. laugh

Это меня и радует. clap Мы шили юбку прямую..

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ИРИНА_К пишет:

Лучше брать помельче, меньше будет реберных косточек, но так не костлявая

спасибо, Ира smile3 поставила ее в меню wink

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,рыбникИ!!!
Не получается обрабатывать меньше огорода. Ведь будет расти бурьян, и буду обрабатывать пустоту.... А так ухаживаю за овощами.
Програбила бурьян,приехал трактор,вспахал. Теперь есть место под помидоры перец огурцы капусту баклажаны тыквы корм.свеклу.
Радует меня новое место: пошла в дом за деньгами,глянула Время-17-46...автобус в 18-00. Переоделась,закрыла избушку,расплатился с трактористом,перешла дорогу...и автобус... Усе.
А в старой деревне пидовать полями лесами лугами...вечно с тяжелыми сумками.
Лавруся знает.

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Не получается обрабатывать меньше огорода.

руки те покажи, на которых шла...

АнВит пишет:

А в старой деревне пидовать полями лесами лугами...вечно с тяжелыми сумками.
Лавруся знает.

Аня, тебе надо выучиться водить автомобиль! и вообще все проблемы решатся. подумай! Самое время - Сашку назад усадила, растюшки в багажник, шашлык замаринованный на переднее сидение в кастрюльке, там же одеялки с подушками и лето, ах, лето))))) ya

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Лен, у меня права с 97 года. Дело за автомобилем. Рыдван не хочу,на хорошую денег нет,сейчас домик в деревне поимеет меня по полной...
Да и обслуживать машину...тоже деньги...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
АнВит пишет:

Лен, у меня права с 97 года.

Видали??? shok она еще и с правами.. и ходит туда на руках bang Менять пора права-то, если задумаешь.
Рыдван не нужен , но найти более-менее крепкую, не торопясь, можно. Обслуживание - не особо дорого, чтобы прям ах! чего там...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Менять в 13 надо было.. Посмотрим.мож когда и околесюсь...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:
АнВит пишет:

Доброе утро,народ!!!
Бегом на огороды!!!
Лично у меня ноги не идут...пойду на руках.

А ради чего,так убиваться? Так то понятно,чтобы всё было.. Но будет чуть меньше,не помрёте ведь,но здоровье сохранишь.
Привет Сердешные hi

Воооот! Золотые слова Женя!!!!
Два года уже повторяю, ЗДОРОВЬЕ надо беречь!!
А у них ? Посадить - 1 день!
Выкопать и убрать - 1 день ! Хоть умри , но убери за день !!
А то завтра никогда не наступит! dread huh

sweta

Женя ты звонил !! Прости не смогла ответить .

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

А мы дома картошечку как копали ? Сегодня 3 сотки выкопаю не спеша, перемою, высушу,под навес сложу, на следующий день еще столько же, и так неделю могу копать, потом в погреб перетаскиваю, понемногу, так же не спеша...куда торопиться ?
Здесь такое не катит...
И добрый вечер!
Упали смотреть Катьку Климову..

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Я тут последнее время покупаю мойву

Я зимой путассу распробовала, стОит она у нас 38 рублей....
Никогда раньше не пробовала, понравилась...
А сестра приехала в гости и говорит - как ты ее ешь ? По телеку сказали ее есть нельзя, она плавает в радиоактивных водах shok
Все, перестала есть laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

она плавает в радиоактивных водах

Контроль же проходит? Сертификат имеет? dntknw

dntknw А можно ли им верить ?

Подпись гласит -
Ничто не вечно под луной ? wink

sweta
Лавруся пишет:

А мы дома картошечку как копали ? Сегодня 3 сотки выкопаю не спеша, перемою, высушу,под навес сложу, на следующий день еще столько же, и так неделю могу копать, потом в погреб перетаскиваю, понемногу, так же не спеша...куда торопиться ?
Здесь такое не катит...
И добрый вечер!
Упали смотреть Катьку Климову..

Дак так и надо ,чего торопиться то )) Привет !

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:

Дак так и надо ,чего торопиться то )) Привет !

Привет Светик! roma
Как дела -то ?

ИРИНА_К пишет:

Ничто не ново под луной...

Я только одно слово узнала - луна...
И на ум вспомнилось - ничто не вечно под луной...
А вот про НОВО и не слышала...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Ну и вот еще, просто так, весна все-таки)))

Лена, красота!! good
У нас тоже деревья распустились, красотища!
Домой сейчас едем, темнеет, деревья зеленые, на небе облачка и лунища в окно смотрит... angel
Ой, у меня тоже есть свежее фото ! clap
Саша сегодня картошку посадил, на все-про-все ушло 20 минут и 30 соток посажены! clap