Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1230 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Лаура, трейлблейзер?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Мне нравится анализировать сегодняшние слова.

А я люблю людей тестировать...
Саша так всем и говорит - она постоянно меня тестирует.. lol
Интересно, зачем мне это ? scratch_one-s_head
Но разбираться в людях мне это никак не помогает, я всегда в них ошибаюсь... sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Лаура, трейлблейзер?

Блин, я чуть язык не сломала, читая lol ( слов таких не знаю, поэтому нет )
Но к моей шляпе машинка подходит, поэтому Саша все правильно загодя купил lol ( еще до нашего знакомства )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Да...умное о глупом и глупое об умном...

Ирина, вы в людях ошибаетесь !?
Какой процент ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Вчера новости смотрела, показали приемную семью с Калининграда , переехавшую в Москву...
В Калининграде они 18 тыр на каждого получали, а в Москве 85 ( восемьдесят пять тыр!!!!!) платят на каждого приемного!
Я чуть с дивана не упала от такой суммы, и от поступка людей, которые вернули детей обратно в детдом. huh ( из-за того что им отказали в московских выплатах )

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
Двое из ларца пишет:

А если мы иногда тут "лапшу" развешиваем высказываемся, то это тоже выглядит, как длинные несостоятельные языки ? Оказывается надо молчать.

это была провокация,чтоб вы признались в "развешивании лапши"))) wink ага,попались! tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

А что опять на "вы"-то?

Уже все... laugh И разве плохо ?? Ну если вы настаиваете на ты ? dntknw laugh

ИРИНА_К пишет:

Я очень доверчива, верю людям, поэтому часто. Очень часто. Правда, последнее время стараюсь более тщательно анализировать, надоело в дураках ходить.

И я ! yes2
Тяжело разочаровываться... sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

Тяжело разочаровываться...

Очень!

Но я все равно верю людям...
Верила и буду верить.. yes3

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

Нет, мазда и аутлендер 1, 5

Тогда пусть называется НЛО lol

ленату пишет:

это была провокация,чтоб вы признались в "развешивании лапши"))) ага,попались!

Мы искренне dntknw scratch_one-s_head что видим, о том и говорим. И языки вроде не очень длинные.
Ты против? face Всё уйдём в молчанку. cry а мы только-только решили новой "лапши" наварить Злая ты. tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

Тогда пусть называется НЛО lol

Гиперболоид инженера Гарина lol

Двое из ларца пишет:

а мы только-только решили новой "лапши" наварить

Из петуха lol
ОООО, Вова сегодня не работает, сразу видно - чтит христианский праздник! yes2
lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

У меня муж рентген, он человека насквозь видит...

В помощь он laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Саша принес мои гаджеты, которые мы потеряли на велопрогулке !!! clap
Фотик и телефон...
Я упала и выронила, навстречу ехали люди и подобрали, Саша говорит - это не они, следы ушли на другую дорогу, они не могли видеть твои гаджеты, а я говорю - а больше некому! yes2
Тем более, никого не было, мы проехали вперед метров 500 и вернулись искать...
Обшарили всю дорогу, раз 50 Саша звонил, никто не берет...
Приехали домой, Саша на машину и к ним, они и в самом деле подобрали и молчком..
Саша им - вы зачем подбирали ? Вы же нас видели ? Мы бы вернулись искать !!
Они - а мы еще подумали, гля, какими вещами разбрасываются !
Саша - я звонил на телефон 50 раз, почему не ответили ????

Вообщем....странные люди...присвоить видимо хотели... sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:
Лавруся пишет:

Фотик и телефон...

В целости, не пострадали?

Да, сейчас покажу фотографии...пруд...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

В полях кучи мышиных нор..

Залезли в старый дом...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Лавруся пишет:

, Вова сегодня не работает, сразу видно - чтит христианский праздник!

lol lol Я с утра уже поработал на сарае, а сейчас у компа есть дела, тоже работа, вот нс сайт и заглядываю. Сегодня не празднуем, dntknw и свиного рулета наелись. Мы поросёнка в этот раз соломкой опалили, рулет как копчёный wiggle good

ИРИНА_К пишет:

Хватит нас шантажировать! Не отпустим никуда!

Мы пока не уходим, просто лапшу комплименты говорить не станем, а то вон что о нас Дальний Восток думает.

Лавруся пишет:

я звонил на телефон 50 раз, почему не ответили ????
Вообщем....странные люди...присвоить видимо хотели...

На чужом добре не забогатеешь. Раз 5, наверное, чужие телефоны находили, четыре, сразу отдавали, посмотрим номера, определяем чей и отдаём, а один наверное недели две лежал, батарейка села у него, и зарядки такой у нас не было, а все номера только в памяти телефона. Потом Костя с помощью радиолюбительского блока питания подзарядил батарею немного, и хозяина смогли найти.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Двое из ларца пишет:

На чужом добре не забогатеешь.

Да конечно!
У нас в маркете банкомат стоит сберовский, люди часто карты забывают, так стараешься первым увидеть и вернуть людям, радуешься...что помог !! clap
Недавно одна бабуля с 2 - мя зубами так меня обцеловывала huh
Говорит - доченька, как мне тебя отблагодарить ?? И пока я не очухалась, как кинется меня лобызать! lol И это она на второй день карты кинулась и пришла...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИРИНА_К пишет:

Что интересного внутри?

Ничего, как выяснилось... dntknw laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

http://snos-domov.info/iz-moskvichej-delajut-bomzhej/
Когда в стране началась приватизация Государство, как владелец недвижимости, ОБЯЗАНО было провести капитальные ремонты каждого дома. И ОБЯЗАНО до сих пор. Но не сделало этого.

А в 2015 году по всей стране ввели взносы на капитальный ремонт. И, Государство, не исполнив свой долг, переложило и бремя расходов на собственников.

Теперь же, не проведя первый капитальный ремонт, собрав денег на второй капитальный ремонт — они решили просто снести эти дома, оправдывая свое самоуправство тем, что такие дома, дескать, аварийные или скоро станут таковыми.

россия
: амурская область,благовещенск
19.09.2014 - 04:07
: 1047
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сурганову

Лен,Сурганову-ОБОЖАЮ(Далеко,Мой взгляд,Апрельская...)!была в ноябре на ее концерте в Хабаровске good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ленату пишет:
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Сурганову

Лен,Сурганову-ОБОЖАЮ(Далеко,Мой взгляд,Апрельская...)!была в ноябре на ее концерте в Хабаровске good

Куку! shok
ты проснулась ? или еще не ложилась ? lol

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Но я все равно верю людям...

Не верю. А для чего? Помочь можно, а верить-то зачем? Чтоб потом потерять центровку и с огромной высоты упасть и отбить все внутренности?? Ну уж на фик. Все врут - надо с этим как-то существовать. И не терять этот постулат из виду.

Фактически - некоторые мужчины периодически намекают, что женщины меркантильны. Ну, типа, без больших денег они (замечательные мужчины, с руками и головой, но без альфы-ромеы)))) никому не нужны. Но, минуточку, мужчина, в обычной жизни всегда западет на женщину, скажем так, без проблем. А уж если в возрасте.. Так только - в путь. Прекрасно же, когда все есть и можно прийти и ... наврать. clap но часто не получается.. Потому, как на фик верить, если очевидно?
Это в защиту женщин.

Куда не посмотришь - мужчины на броневике - аимтокаденьгиинужны(((( и я (он) - с вернойчистойдушой вообще для нее(меркантильной) невариант((( lol Читаю, смотрю, понимаю.. - какая вера?? кому? Как там у Булгакова, про клозеты и головы... good
Это я только про межличностные отношения)))) мужчина-женщина)
все , высказалась. Сейчас покажу, чего нашла...

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
ленату пишет:

(Далеко,Мой взгляд,Апрельская...

Да, Лен, отличная музыка со словами вкупе - я слушаю каждое утро по дороге .. good Лучшее. "Далеко" - самое любимое.
Еще из современных мне ЭММА М как-то приятно слышится. Земфиру - больше из старого, но и " Я ухожу, оставляя...", "Гаражи", "Расскажи мне про Австралию.." - частотно для меня. Нравится.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Не верю. А для чего?

Порой для того, чтобы стать счастливым, надо просто поверить... smile3

ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

Но, минуточку, мужчина, в обычной жизни всегда западет на женщину, скажем так, без проблем. А уж если в возрасте.. Так только - в путь.

Стопудово!
Можно даже выбирать из двух дур одну! И выбор всегда падет на ту, что побогаче! wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

но часто не получается..

Сколько веревочке не виться, как говорили наши бабушки... mail

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Вот разбирала шкафчик свой очередной... И нашла баночки с песком из разных мест(стран- островов)). Несколько лет назад возникла идея сделать прозрачный пол в ванной(не весь. конечно, так, окошко большое на полу, типа), где будут помещены пески оттуда, где мы по ним ходили), он (песок) очень разный и мне так хотелось его видеть(хоть и не чувствовать), в теплом свете ванной комнаты... Песок собирала, складировала, подписывала.. сегодня нашла... некую часть.

Вложение
pesok.jpg
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вот растрепались блин... разговорились то....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

я слушаю каждое утро по дороге ..

А я слушаю Роксет, и быстрые, и баллады..мне все у них нравится...к тому же, это песни моей молодости wub

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
ИВОЛГА ЗЗЗ пишет:

И нашла баночки с песком из разных мест(стран- островов)).

Лена, ты даже на Камчатке была !? clap
А пол наливной наверное ?
Здорово ты придумала!!! good
Я видела только тарелки красивые, цветные, из разных стран на специально отведенной стене в кухне! good

Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306
Лавруся пишет:

Здорово ты придумала!!! good

Типа вот так хотела.. ну вроде того...

Вложение
pesok1.jpg
Россия
04.12.2013 - 11:09
: 10306

Пока не сложилось.. но .. ничего)) стоит задумать ремонт и...))))) clap только у меня такие птички на плитке в ванной, что мне жаль их тревожить))) laugh